Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1023 1024 [1025] 1026 1027 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 08:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Славян @ Июл 10 2018, 08:10)
А что такое двушечка за статус ВК ? Не понял. Почему это должно вызывать у меня какие-то эмоции? Меня вообще ни чего не возмущает. Я абстрагируюсь от написанного.. По моему, так должен делать любой человек, если он человек думающий. Прошу мне пояснить своя вопрос.

Два года общего режима за статус ВК в РФ. Это хорошо или плохо? Если плохо то почему ты не пишешь про это в теме про РФ?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 08:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 08:13)
Два года общего режима за статус ВК в РФ. Это хорошо или плохо?

Не слышал про это, если честно. ВК это вконтакте? Это нечто личное? Или это спорный вопрос? Если это личное, то плохо. Это в принципе , - плохо.
Цитата (12th @ Сегодня, 08:13)
Если плохо то почему ты не пишешь про это в теме про РФ?

Надо будет почитать. Я хоть и на форуме постоянно, но у меня маленький внук. Он аутист и требует внимания. Я не успеваю прочитать все. Вот, его мама заберет, тогда почитаю. Сижу жду. Внук должен проснуться. Накормить , напоить, проследить.) Уже что-то говорит, пока еще во сне..
( я зарегался, а мне тут внука привезли..) Аж до этой пятницы пробудет у меня. Хороший мальчик..Потому я практически ни где еще не читал(( Так.. местами.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 10 2018, 08:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июл 9 2018, 23:10)
Блин, этот момент я както упустил... И какое?

Да, вот же оно, знаменитое интервью:
В Украине есть здоровые силы, которые еще не определились со своим Пиночетом, но он уже стучит в дверь

Обрати внимание - "здоровые силы".

http://www.theinsider.ua/politics/5b2faa4c8db22/

Цитата
Всі, хто їздив чи допомагав в зоні АТО, привіз звідти крім посттравматичного розладу ще і якийсь трофей – хто патрон, хто гранатомет. Я не жартую. І все це "гуляє" у мирному житті.. І володарі цієї зброї-це найбільша партія тих, хто політично не визначився, але може в найближчому майбутньому зробити політичну мапу України. У свій час, коли всі оцінять рівень передвиборчого популізму, швидше всього наступить пора необлікованої політиками третьої сили, і перший з таких партійців, хто візьме за ноги любого одіозного або пізнаваного політика та підвісить до стовпа, він виграє ці вибори під захоплені крики натовпу.


Переведу для российскомовных:
"Все, кто ездил или помогал в зоне АТО, привез оттуда, кроме посттравматического синдрома, еще и какой-нибудь трофей - кто патрон, кто гранатомет. Я не нагнетаю. И это всё "гуляет" в мирной жизни... И, владельцы этого оружия - это наибольшая партия тех, кто политически не обозначен, но может, в ближайшем будущем, сотворить политическую карту Украины. В своё время, когда всем станет очевиден уровень предвыборного популизма - скорее всего, наступит время третьей силы, которую не принимают во внимание /действующие/политики. И, первый из этих партийцев, кто возьмет за ноги любого одиозного или /просто/ узнаваемого политика и повесит его на столбе - тот и выиграет выборы, под восторженные крики толпы".

Цитата
біля кожного ненависного для більшості народу парламенту є свій стадіон "Динамо" ім. Лобановського.

-  Це ви на що зараз натякаєте?

-  Ні на що, достатньо прочитати історію 50-річної давнини про Чилі.

Близ всякого ненавистного большинству народа парламента есть свой стадион "Динамо" им.Лобановского

- Вы о чем чейчас намекаете?

- Ни о чём - просто, прочитайте историю Чили 50-летней давности

Цитата
Але в цій державі є здорові сили, які ще не об’єдналися і може не визначилися зі своїм Августо Піночетом, але він уже стукає у двері. Чи шукає стадіон. Я переконаний.

Но, в этой стране есть здоровые силы, которые пока не объединились, и не определились со своим Аугусто Пиночетом, но он уже стучится в двери. И ищет стадион. Я уверен.
Top
ерш
Отправлено: Июл 10 2018, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Славян @ Июл 10 2018, 08:22)
..... у меня маленький внук. Он аутист и требует внимания. .....

Дай Бог вам сил и терпения


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Потому, собственно, я и сижу, практически в двух-трех темах.. А темы надо читать с первого листа. Увы пока.. (


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 08:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Славян @ Июл 10 2018, 08:22)
Не слышал про это, если честно. ВК это вконтакте? Это нечто личное? Или это спорный вопрос? Если это личное, то плохо. Это в принципе , - плохо.


Ну я уже увидел что те кто топит за Русский Мир часто проинего ничего не знают.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 08:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (ерш @ Сегодня, 08:29)
Дай Бог вам сил и терпения

Спасибо. Он говорит. Но на английском, в основном. С ним сложно общаться. По русски тоже говорит, но очень односложно. Он что английские. что русские слова коверкает из-за малого возраста.. трудно понять, что он хочет.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
S_S
Отправлено: Июл 10 2018, 08:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Nechriste @ Вчера, 19:15)
ПНХ Учи руский езыг.

Тупой троллинг - это твой предел. Не могу ответить тебе тем же - не оскорблять же всех украинцев из-за одного обиженного.
Top
ерш
Отправлено: Июл 10 2018, 08:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 08:34)
Ну я уже увидел что те кто топит за Русский Мир часто проинего ничего не знают.

Ой та лаадна. Тоже самое можно сказать за кого угодно.
В своём глазу бревно не видит и т.д.
Если хочешь готов с тобой за еврейский мир перетереть. Разумеется с пруфами. Как израильские расстрельные команды бородатых детей хесбалонной национальности неуважает, и хамас кстати тоже. А как у вас к еврейским бабам вышедшим замуж за араба относятся? Про инакомыслие не видел, специально не рыл, но думаю если поискать...
ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ и мы с тобой тоже.
Не, ну не во всех местах конечно, а так да.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 08:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Сегодня, 08:34)
Ну я уже увидел что те кто топит за Русский Мир часто проинего ничего не знают.

Я почитаю, выскажу свои мысли, обязательно.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 08:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (ерш @ Июл 10 2018, 08:49)
Ой та лаадна. Тоже самое можно сказать за кого угодно.
В своём глазу бревно не видит и т.д.
Если хочешь готов с тобой за еврейский мир перетереть. Разумеется с пруфами. Как израильские расстрельные команды бородатых детей хесбалонной национальности неуважает, и хамас кстати тоже. А как у вас к еврейским бабам вышедшим замуж за араба относятся? Про инакомыслие не видел, специально не рыл, но думаю если поискать...
ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ и мы с тобой тоже.
Не, ну не во всех местах конечно, а так да.

Ну я тебя за язык не тянул. Давай пруфы с расстрелами. Особенно детей.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 10 2018, 09:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17199
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 08:25)
Да, вот же оно, знаменитое интервью:
В Украине есть здоровые силы, которые еще не определились со своим Пиночетом, но он уже стучит в дверь

Обрати внимание - "здоровые силы".

Хм, звучит достаточно разумно... В принципе он озвучил очевидное...
Надеюсь, конечно, что этого не произойдет.
«Здоровые силы» - это наверно реверанс, чтобы не оказаться на стадионе в числе первых wink.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2018, 09:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 08:52)
Ну я тебя за язык не тянул. Давай пруфы с расстрелами. Особенно детей.

Присоединяюсь к этой просьбе.
Даже готов закрыть глаза на оффтоп. Вернее, не закрыть, а лимитировать его: у Ерша есть лимит оффтопа (3 сообщения) в котором он приводит заявленные факты с пруфами.
Если он их не приводит, то просит прощения у народа Украины и у Рамзана Ахматовича Кадырова.

А все оффтопные сообщения сверх лимита будут удалены, их авторы будут люстрованы та розпяты в трусiках.
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 10 2018, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июл 10 2018, 09:38)
Хм, звучит достаточно разумно... В принципе он озвучил очевидное...
Надеюсь, конечно, что этого не произойдет.
«Здоровые силы» - это наверно реверанс, чтобы не оказаться на стадионе в числе первых wink.gif

Ёлы-палы...

И чего же тогда судить-рядить о выборе между Йулей и Пецей? - когда, по Матиосу - будет выбор между: висеть им обоим на соседних столбах, или сидеть в соседних камерах...

Я не уверен. повторюсь, в результативности переворота, но уверен в его попытке... С непредсказуемыми, но скорее всего,фатальными последствиями для страны.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2018, 10:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Не будет никакого переворота. Нет сил на Украине, которые на это готовы. Силовики и военные коррумпированы и полностью под контролем олигархических боссов.
Все первороты, включая последнюю революцию, были олигархическим кукольным театром. Если чо снова будет, то так же, кукольный театр очередного карабаса-барабаса. А про укропиночетов это всё мечты и сказочки.
Top
Spark
Отправлено: Июл 10 2018, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Nechriste @ Июл 9 2018, 20:34)
А, слышал...
Во-первых, контракт заключен еще при яныке, так что претензии к "новой власти" в любом случае не в кассу.
Во-вторых, приведенные тобой цифры (150 килобаксов за танк - кстати, по приведенным ссылкам их нет) вызывают сильные сомнения - скорее всего, журнализды как обычно не разобрались в вопросе (не смогли, или умышленно исказили информацию).
По данным SIPRI (надеюсь в курсе, что это такое?) Украина в 2016 году осуществила поставки ТВН в ДРК на 43 мегабакса, при этом 25 танков Т-64БВ1 - это единственная поставка в 2016 году.
Посмотреть всю инфу можно на сайте оной уважаемой организации (https://www.sipri.org/databases/armstransfers). Там конечно бывают ошибки и неточности, но в целом это считается наиболее авторитетный из открытых источников.

Ага, слышал, ты даже правильную сумму экспорта по SIPRI в ДРК не можешь назвать, и не понимаешь как она формируется.
По цене - сумму посчитай – по первоначальному контракту и по факту серой сделки, все данные есть. Да даже базовая цена контракта Яныка –200 за единицу - это цена металлолома для бтт. И это как раз таки к делу уже не относится, ведь сам факт продажи машин через Эстонию произошел в 2016 при Полтораке, а дело завели аж в 2017, не надо жопой вертеть. А про авторитетность шведских рейтингов поди в другое место рассказывай, никто его авторитетным не считает, просто журналисты любят перекидыватсья этими цифрами. По той же Украине я могу с ходу назвать 4 крупных контракта за 2016 которые по базам SIPRI вообще не бьются.

Оборонка ваша вообще конечно не перестает радовать, с большим интересом к примеру стоит ожидать боевого опыта использования корпуса БТР-70 на ходовой самосвала, чего там скажут укродесанты после наезда на стопочку тмок на сем девайсе). Скатиться от передового центра мирового танкостроения на начало 2000х к уровню мосульской мастерской игилок – это конечно надо уметь.
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 10 2018, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Июл 10 2018, 10:28)
Не будет никакого переворота. Нет сил на Украине, которые на это готовы. Силовики и военные коррумпированы и полностью под контролем олигархических боссов.
Все первороты, включая последнюю революцию, были олигархическим кукольным театром. Если чо снова будет, то так же, кукольный театр очередного карабаса-барабаса. А про укропиночетов это всё мечты и сказочки.

Ты это Главному военному прокурору Украины доказывай...
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 10 2018, 11:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17199
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
Ага, слышал, ты даже правильную сумму экспорта по SIPRI в ДРК не можешь назвать, и не понимаешь как она формируется.

Та блин уже разобрался... Согласен, на эти цифры (в плане стримости) ориентироваться нельзя...

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
По цене - сумму посчитай – по первоначальному контракту и по факту серой сделки, все данные есть.
Можешь ссылку кинуть? Мне не удалось вчера найти ничего конкретного (кроме цен, по которым танки забрали у МОУ).

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
Да даже базовая цена контракта Яныка –200 за единицу - это цена металлолома для бтт.
Да блин откуда взялись эти 200к?! Какие-то косвенные прикидки журнализдов на основании фраз, оброненных УкрОПовским чиновником совсем по другому поводу...

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
И это как раз таки к делу уже не относится, ведь сам факт продажи машин через Эстонию произошел в 2016 при Полтораке, а дело завели аж в 2017, не надо жопой вертеть.
Вообще-то, насколько я понял, прибалты занимались только логистическим обеспечением. Так что не "через", а "с помощью". Это во первых. Во вторых, Полторак не имеет никакого отношения ни к спецэкспортерам, ни к оборонным предприятиям. В третьих, контракты дрлдны выполняться, так что претензии к заклЮчившим его.
В четвертых - не груби smile.gif

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
А про авторитетность шведских рейтингов поди в другое место рассказывай, никто его авторитетным не считает, просто журналисты любят перекидыватсья этими цифрами.

А кто в авторитете?

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
По той же Украине я могу с ходу назвать 4 крупных контракта за 2016 которые по базам SIPRI вообще не бьются.
Например?

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
с большим интересом к примеру стоит ожидать боевого опыта использования корпуса БТР-70 на ходовой самосвала, чего там скажут укродесанты после наезда на стопочку тмок на сем девайсе).
Это что за вундервафля?🤔

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:32)
Скатиться от передового центра мирового танкостроения на начало 2000х к уровню мосульской мастерской игилок – это конечно надо уметь
Ну, есть проблемы... «Пробзділо щось у датському князівстві» (с)
Кроме того, многое было завязано на рф...
Однако ж тайский контракт таки выполнили, несмотря на... smile.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2018, 11:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Harlequin @ Июл 10 2018, 10:39)
Ты это Главному военному прокурору Украины доказывай...

Ну я ж сейчас не с ним беседую, а с тобой, зачем мне ему что-то доказывать?

Предлагаю пари.
Если до конца 2018 года на Украине происходит военный переворот с пиночетами и гиляками, побеждаешь ты.
Если до конца 2018 года на Украине военного переворота с пиночетами и гиляками не происходит, то перемога моя.
Цена перемоги невелика, предлагаю пари на 100 000 гривень.


Любой цирк с козацькими конями, когда одна олигархична банда сменяет другую, но система остается прежней - нещитовый вариант, его мы не рассматриваем.
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 10 2018, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17199
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:16)
Любой цирк с козацькими конями, когда одна олигархична банда сменяет другую, но система остается прежней - нещитовый вариант, его мы не рассматриваем.

Це ще чому?😳 А якщо один з олігархів стане тим самим "Піночетом"?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1023 1024 [1025] 1026 1027 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия