Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1025 1026 [1027] 1028 1029 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Nechriste
Отправлено: Июл 11 2018, 00:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17109
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Spark @ Вчера, 23:52)
Воспользуйся гугльтранслейтом, великий эксперт в втс, ну если в убогой твоей школе тебя не выучили, - хуле тут, не стесняйси, и разберись сначала откуда таки шведы берут данные.

В гугле не нуждаюсь (в случае с английским). Шведы берут данные именно оттуда, откуда я сказал - из открытых источников, включая газеты и блоги.
Цитата
The Arms Transfers Programme uses a wide variety of sources when collecting information for the database.
The one common criterion is that the sources are open; that is, published and available to the general public. The sources include:
    Newspapers and other periodicals
    Monographs and annual reference works
    Press releases, annual reports and other information published by arms producing companies
    TV broadcasts
    Blogs, discussion fora and other Internet publications

    Defence white papers and similar  policy documents
    The United Nations Register of Conventional Arms (UN Register
    National reports on arms exports and imports
    Defence budget documents and parliamentary records

А ты просто пиздабол и истеричка, и это не оскорбление, а констатация факта.

Цитата (Spark @ Вчера, 23:52)
Я еще могу понять смехотворные переобувания на лету от "авторитетнейшая контора" до "берут из сми"
Одно другому не мешает.
Цитата (Spark @ Вчера, 23:52)
но источники SIPRI в виде российских журнализдов – достойно клована высшей пробы, чеканной просто.

Опровергни. Или только пиздеть и слюной брызгать способен?
Цитата (Spark @ Вчера, 23:52)
но здесь на белорусском форуме вобщем по барабану насколько деградировал какой-нибудь гнилой укробтрз и насколько существенна разница в 50 тысяч для продаваемого куска металла дефинируемого как ОБТ
Так нахера ты вбрасываешь, если тебе по барабану?
Бан, 7 дней
Top
fahed
Отправлено: Июл 11 2018, 00:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Nechriste @ Вчера, 23:18)
"танки в Конго по 150К" - будь добр обоснуй


Это наглая ложь. Танк стоил аж 200-250 тыс. - https://issuu.com/ukrainian_defense_review/.../udr-02-2014/19


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Spark
Отправлено: Июл 11 2018, 01:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (fahed @ Июл 11 2018, 00:25)

Это наглая ложь. Танк стоил аж 200-250 тыс. - https://issuu.com/ukrainian_defense_review/.../udr-02-2014/19

Да, это официальная цена продажи по заключенному с Конго контракту. Этот контракт не был реализован –из-за АТО. Но несмотря на прямой запрет продаж и незаконный разрыв контракта в одностороннем порядке – часть танков, 20 штук было по серой схеме переправлено, по общей цене в 2.7 миллиона, что было озвучено в сми. Потому что бабло же. Что было эстонскими силовиками квалицировано как операция по отмыванию денег, ну и завертелось. Но разумеете это все происки коварных российских журнализдов.
Нехристь не врубается что цена озвучивается самой Украиной во-первых и, во-вторых не врубается что если бы недобулаты ушли официально – уголовные дела прокуратура по факту продажи не заводила. Но ненька же должна быть стронг во чтоб это ни стало, путинским пропагандонам нельзя не уступить ни пяди (это я то путинский поропагандон, ага) - посему упирается с использованием всех приемов софистики. А ведь тут как посмотреть - цена да хоть в 350 тыс – это с одной стороны мусорный демпинг, с другой же - непомерно дорога за танк который во дворике под снегом и дождем простоял лет 30 – а может и больше, после чего его с помощью болгарки и такой то матери «модернизировали». Мы вот увидели как работают стабилизаторы, датчики и АЗ у эталонных биатлонных и условно новосделанных (башня во всяком случае) Т-84. Страшно представить какое качество выполнения работ там было для конголезцев.
Top
atalex
Отправлено: Июл 11 2018, 02:08
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Вообще, достижение укробронетанкостроения хорошо характеризует Т-64БМ Булат. Эта отрыжка харьковских танкостроителей даже успела поступить в войска в товарном количестве. В итоге в 2014-м танкисты ВСУ просрали ЕМНИП 18 танков, а в 2017-м вообще, поменяли их на обычные Т-64БВ, от греха подальше. Остается только пожалеть, что ВСУ не успели пересадить на Т-84.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 11 2018, 07:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




что вы все про дабабы? дабабы - прошлый век. От найкрайша новiна:

user posted image
Top
Spark
Отправлено: Июл 11 2018, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Июл 11 2018, 02:08)
Вообще, достижение укробронетанкостроения хорошо характеризует Т-64БМ Булат. Эта отрыжка харьковских танкостроителей даже успела поступить в войска в товарном количестве. В итоге в 2014-м танкисты ВСУ просрали ЕМНИП 18 танков, а в 2017-м вообще, поменяли их на обычные Т-64БВ, от греха подальше. Остается только пожалеть, что ВСУ не успели пересадить на Т-84.

Большинство использовавшихся Булатов участвовали в боевых действиях или с пустыми модулями ДЗ Нож – ну прямо как у нас в первую чеченскую – или с эдз от Контакта-1 кустарно установленными в вваренные ячейки на модулях от Ножа.. А вот когда ДЗ использовалась штатная – получалось по-разному, Логвиново вон, Булат получил два прямых попадания без последствий и сжег три Т-72 наступавшего батальона лнр..
Да и в условиях августа 14 года сложно было ожидать большей эффективности, будь у украинской стороны хоть Леопарды2а6 – общий итог изменился бы мало.
А так Т-64БМ это лучший вариант для ВСУ, грязью его поливало в основном прооплотовское лобби внутри страны, но сейчас, особенно после графенверского позора, они охолонулись. Зато выскочил киевский 7й БТРЗ который используя лапу в МО лоббирует свои модернизации Т-72. Это тоже умиляет конечно, после диких то скачек. Но у 7го БТРЗ 72ек штук двести на отстое, складированы бутербродами, башня к башне, верхний ряд гусеницами вверх, и много комплектухи в виде лома. А у харьковчан теперь совсем туго со списанными стволами, двигателями, катками и прочим
Top
fahed
Отправлено: Июл 11 2018, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Кот да Винчи @ Июл 11 2018, 07:40)
что вы все про дабабы? дабабы - прошлый век. От найкрайша новiна:

user posted image

И к чему это? Подобная херня от концов до копыт продается в любом зоомагазине по всему миру.
Суворэ попередженне.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 11 2018, 10:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Июл 11 2018, 10:04)
И к чему это? Подобная херня от концов до копыт продается в любом зоомагазине по всему миру.
Суворэ попередженне.

ну вот, а я то думал шо це гарна новiна
вiд лiтаконосца до яловичного куя (девиз)
и тут облом...
sad.gif
Top
atalex
Отправлено: Июл 11 2018, 10:14
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Июл 11 2018, 18:02)
Большинство использовавшихся Булатов участвовали в боевых действиях или с пустыми модулями ДЗ Нож – ну прямо как у нас в первую чеченскую – или с эдз от Контакта-1 кустарно установленными в вваренные ячейки на модулях от Ножа.. А вот когда ДЗ использовалась штатная – получалось по-разному, Логвиново вон, Булат получил два прямых попадания без последствий и сжег три Т-72 наступавшего батальона лнр..
Да и в условиях августа 14 года сложно было ожидать большей эффективности, будь у украинской стороны хоть Леопарды2а6 – общий итог изменился бы мало.
А так Т-64БМ это лучший вариант для ВСУ, грязью его поливало в основном прооплотовское лобби внутри страны, но сейчас, особенно после графенверского позора, они охолонулись. Зато выскочил киевский 7й БТРЗ который используя лапу в МО лоббирует свои модернизации Т-72. Это тоже умиляет конечно, после диких то скачек. Но у 7го БТРЗ 72ек штук двести на отстое, складированы бутербродами, башня к башне, верхний ряд гусеницами вверх, и много комплектухи в виде лома. А у харьковчан теперь совсем туго со списанными стволами, двигателями, катками и прочим

Однако, генералы ВСУ почему-то с тобой не совсем согласны.
"Некоторые варианты модернизации оказываются неудачными в реальном бою. Например, танки Т-64БМ «Булат» в силу большого веса и слабого двигателя оказались неэффективными, были переведены в резерв, и заменены линейными Т-64. Таким образом, необходимо создавать новые образцы."


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Июл 11 2018, 10:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73449
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Кот да Винчи @ Июл 11 2018, 10:12)
ну вот, а я то думал шо це гарна новiна
вiд лiтаконосца до яловичного куя (девиз)
и тут облом...
sad.gif

Ололо - от Бурана/Протона - до бычьего хера. Куда котишься, Россия?

user posted image

[Показать/Скрыть]

smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
atalex
Отправлено: Июл 11 2018, 11:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841






--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Июл 11 2018, 11:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Июл 11 2018, 10:14)
Однако, генералы ВСУ почему-то с тобой не совсем согласны.
"Некоторые варианты модернизации оказываются неудачными в реальном бою. Например, танки Т-64БМ «Булат» в силу большого веса и слабого двигателя оказались неэффективными, были переведены в резерв, и заменены линейными Т-64. Таким образом, необходимо создавать новые образцы."

А с каких это пор все эти товарищи, способные только воровать, строить себе дачи, гробить солдат да рассказывать байки о нанесении тактического ядерного удара в районе луганского аэропорта вдруг стали авторитетными в плане особенностей применения бтт? Загнал вот такой вот под Новостветловкой в чистое поле две танковые роты, расставил как на параде, как мы перед тем вокзалом - и потом рассказывает что танк плохой. Этот енерал 5тдф от в46 даже по картинке наврядли отличить сможет.
А в реальности есть и фотографии неоднократных попаданий по блокам ДЗ когда ломики оставляли лишь следы на демпферах, в реальности спасенные жизни танкистов и сгоревшие бойцы "августа" в Т-72Б.
user posted image
Я и написал что на Булат вылили много грязи, - но у Украины просто нету ничего лучше, кому бы что ни хотелось. Каких там каракатиц родит 7й бтрз если ему денег дать - и родит ли вообще - неизвестно совершенно, будут воевать на Булатах , ну пока им в товарных количествах абрамс или там М60 не завезут.
Top
atalex
Отправлено: Июл 11 2018, 11:55
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Июл 11 2018, 19:45)
А с каких это пор все эти товарищи, способные только воровать, строить себе дачи, гробить солдат да рассказывать байки о нанесении тактического ядерного удара в районе луганского аэропорта вдруг стали авторитетными в плане особенностей применения бтт? Загнал вот такой вот под Новостветловкой в чистое поле две танковые роты, расставил как на параде, как мы перед тем вокзалом - и потом рассказывает что танк плохой. Этот енерал 5тдф от в46 даже по картинке наврядли отличить сможет.
А в реальности есть и фотографии неоднократных попаданий по блокам ДЗ когда ломики оставляли лишь следы на демпферах, в реальности спасенные жизни танкистов и сгоревшие бойцы "августа" в Т-72Б.
user posted image
Я и написал что на Булат вылили много грязи, - но у Украины просто нету ничего лучше, кому бы что ни хотелось. Каких там каракатиц родит 7й бтрз если ему денег дать - и родит ли вообще - неизвестно совершенно, будут воевать на Булатах , ну пока им в товарных количествах абрамс или там М60 не завезут.

Я понимаю, что ты на порядок компетентен в танковых вопросах, чем генералы ВСУ. Но, беда в том, что ты не являешься их командиром. Поэтому факт остаётся фактом - на данный момент все Т-64 БМ выведены из эксплуатации в боевых частях и заменены на Т-64БВ. Видать, твои аргументы до командования бронетанковых войск ВСУ не дошли. Можешь написать свои проклятия на официальную страничку ВСУ в фейсбуке.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Июл 11 2018, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Июл 11 2018, 11:55)
Я понимаю, что ты на порядок компетентен в танковых вопросах, чем генералы ВСУ. Но, беда в том, что ты не являешься их командиром. Поэтому факт остаётся фактом - на данный момент все Т-64 БМ выведены из эксплуатации в боевых частях и заменены на Т-64БВ. Видать, твои аргументы до командования бронетанковых войск ВСУ не дошли. Можешь написать свои проклятия на официальную страничку ВСУ в фейсбуке.

ну во тут отдельные бывшие члены праивтельства РФ любят говорить к примеру что финсистема РФ ни сегодня завтра развалится, а ты говоришь что они гондоны. Ты что же это, разбираешься в этом лучше чем целый сцуко питунский министр финансов?))

ты вобщем неправ, какие проклятия, мне по барабану насколько эффективна укроармия и чем она вооружена. Я не топлю за Украину, в отличие от пропагандона нехристя. И за Россию не топлю в каждом отдельном аспекте как ты. Прикинь, и такое бывает. Мои друзья - по обеим сторонам фронта, так что лучше абстрагироваться. Просто интересен вопрос о судьбах укротанкостроения, и по возможности тут лучше обходиться без личных пристрастий. Поэтому я жду от людей интересных аргументов и ссылок в дискуссии, а не пропагандонской черно-белой линии. Твой аргумент касательно енералов мне известен и не кажется убедительным по вышеозначиенным причинам. Если тебе угодно клоунствовать про страничку фейсбука в ответ - ну дак пожалуйста, запретить не могу.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 11 2018, 12:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Июл 11 2018, 10:19)
Ололо - от Бурана/Протона - до бычьего хера. Куда котишься, Россия?

ну Протон то хоть на ходу
с Бураном да, как то нехорошо вышло
как и с лiтаконосцамi

biggrin.gif
Top
atalex
Отправлено: Июл 11 2018, 12:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Spark @ Июл 11 2018, 20:09)
ну во тут отдельные бывшие члены праивтельства РФ любят говорить к примеру что финсистема РФ ни сегодня завтра развалится, а ты говоришь что они гондоны. Ты что же это, разбираешься в этом лучше чем целый сцуко питунский министр финансов?))

ты вобщем неправ, какие проклятия, мне по барабану насколько эффективна укроармия и чем она вооружена. Я не топлю за Украину, в отличие от пропагандона нехристя. И за Россию не топлю в каждом отдельном аспекте как ты. Прикинь, и такое бывает. Мои друзья - по обеим сторонам фронта, так что лучше абстрагироваться. Просто интересен вопрос о судьбах укротанкостроения, и по возможности тут лучше обходиться без личных пристрастий. Поэтому я жду от людей интересных аргументов и ссылок в дискуссии, а не пропагандонской черно-белой линии. Твой аргумент касательно енералов мне известен и не кажется убедительным по вышеозначиенным причинам. Если тебе угодно клоунствовать про страничку фейсбука в ответ - ну дак пожалуйста, запретить не могу.

Из этого спича я так и не понял, почему такой замечательный танк с такой замечательной ДЗ был выведен в резерв и заменен на обычные древние Т-64БВ. Рука Кремля?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Июл 11 2018, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (atalex @ Июл 11 2018, 12:49)
Из этого спича я так и не понял, почему такой замечательный танк с такой замечательной ДЗ был выведен в резерв и заменен на обычные древние Т-64БВ. Рука Кремля?

Да какая рука крмеля, нах они кому нужны. Занес депутат батьковщины в аппарат мо коробку из под ксерокса, делов то. На харьковском пилить уже тяжело, крякает он. А на киевском - еще можно. Это же Украина, и не такое было - да и будет. пустяковый вопрос вобщем-то.
Все, вообще все проблемы Украины - не из-за России совсем а изза самих украинцев, которые раз за разом упорно наносят себе всевозможный вред
Top
Honor
Отправлено: Июл 11 2018, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Мда, прям перемога года rolleyes.gif Пора уже этим хорватам Героя Украины давать.

МИД Украины:

user posted image

Петя Президент:

user posted image

Ну и Пономаря до кучи biggrin.gif :

user posted image




Top
Славян
Отправлено: Июл 11 2018, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата
КИЕВ, 11 июля. /ТАСС/. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко ликвидировал департамент специальных расследований, который занимался делом о расстрелах на "майдане".

Об этом сообщили в среду в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).
"Генеральный прокурор подписал приказ об организационных изменениях в структуре и штатном расписании Генеральной прокуратуры Украины", - говорится в сообщении.

В частности, ликвидирован возглавляемый Сергеем Горбатюком департамент специальных расследований, занимавшийся расследованием преступлений во время "майдана". В прокуратуре пояснили, что целью таких изменений "является разграничение структурных подразделений, осуществляющих досудебное расследование и процессуальное руководство в расследовании". При этом заверили, что будет образовано управление специальных расследований как самостоятельное структурное подразделение с той же штатной численностью и одноименное управление в составе бывшего департамента.

Ранее Горбатюк заявлял, что ликвидация департамента совершается с целью получить влияние на расследование дел о стрельбе на "майдане". Кроме того, по его словам, реорганизация создает паузу в расследовании резонансных дел

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5366046


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июл 11 2018, 22:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил военные учения в России, возможность реализации Минских соглашений и введения миротворцев ООН на Донбасс, а также интересы Владимира Путина и Дональда Трампа, которыми они будут руководствоваться на предстоящей встрече в Хельсинки.


говорит о том, собственно, о чем я писал.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1025 1026 [1027] 1028 1029 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия