Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1032 1033 [1034] 1035 1036 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Nechriste
Отправлено: Июл 20 2018, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 21:00)
масштабно. Глаз радует.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... где вас таких ущербных выращивают? Успехи наногенетики? ohmy.gif Или быдловопитания?

З.ы. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131 Масштабно...
Не скажу что радует, но масштабно...
Top
ерш
Отправлено: Июл 20 2018, 21:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Nechriste @ Июл 20 2018, 21:31)
А чо тут комментировать? С одной стороны афтар прав, что обращает внимание на нарушения, с другой - он мудак, потому что людям перекрыл дорогу, отнял их время.
Вообще это ролик двухлетней давности, хз как оно щас, решилось или нет... Надо будет съездить посмотреть smile.gif

НасшОт личных качеств того "корреспондента" мне совсем не интересно. Кстати коменты к видео по большей части говорят об обратном. Герой и молоток ёлыпалы нашего времени.
Читал?
Занятно совсем другое зарождение или возрождение, гуляйполя вижу я. Причём с верху до низу.
Сверху правительство сидит и доит трубу, требует транзитной платы, без конца меняет условия уже подписанных договоров..
Чуть пониже за транзит уже требует городские власти. А власти ли? Судя по высказыванию ментов "извините, я простой полицейский" тоесть нихера делать не буду. А что вообще будет делать и нафига он такой красивый нужен?
Глядя на взрослых дети тоже делают, где в пределах их досягаемости можно за проезд(транзит) баблишко рубануть.
Долго ждать когда востру шаблю в руку и на коныка по степу гонять? tongue.gif


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Arqus
Отправлено: Июл 20 2018, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Nechriste @ Июл 20 2018, 21:41)
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... где вас таких ущербных выращивают? Успехи наногенетики? ohmy.gif Или быдловопитания?

З.ы. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131 Масштабно...
Не скажу что радует, но масштабно...

Радуешься гибели своих соотечественников, ты хоть табличку смотрел?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
ерш
Отправлено: Июл 20 2018, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Nechriste @ Июл 20 2018, 21:41)
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... где вас таких ущербных выращивают? Успехи наногенетики? ohmy.gif Или быдловопитания?

З.ы. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ALG...t#gid=305614131 Масштабно...
Не скажу что радует, но масштабно...

Нехристь кот хоть картинками иллюстрирует свою мысль, ты какой-то невнятный эксель прилагаешь.
А он заполнен не рандомно?
А то там Илловайск , Саур-Могила вперемешку с Сирией.
Еслиб не Сирия, то подумал было, что ты список потерь ВСУ приложил.
Дебальцево и прочих побед вашей армии.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 20 2018, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (Arqus @ Сегодня, 21:50)
Радуешься гибели своих соотечественников, ты хоть табличку смотрел?

Я не радуюсь, в отличие от быдлана, которому я ответил.
А табличку я смотрел ,конечно же. Ее Михалыч тут регулярно постит. Это список убитых сепарастов и ихтамнетов по данным OSINT-исследования.
Наличие у части из них украинского гражданства, за отказ от которого они сопсна и воевали, не делает их моими соотечественниками, скорее наоборот.
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 20 2018, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (ерш @ Июл 20 2018, 21:55)
Нехристь кот хоть картинками иллюстрирует свою мысль, ты какой-то невнятный эксель прилагаешь.
А он заполнен не рандомно?
А то там Илловайск , Саур-Могила вперемешку с Сирией.
Еслиб не Сирия, то подумал было, что ты список потерь ВСУ приложил.
Дебальцево и прочих побед вашей армии.

Могу и картинками, но гурятину постить и на костях плясать - это както недостойно благородного дона smile.gif
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 20 2018, 22:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (ерш @ Июл 20 2018, 21:49)
НасшОт личных качеств того "корреспондента" мне совсем не интересно. Кстати коменты к видео по большей части говорят об обратном. Герой и молоток ёлыпалы нашего времени.
Читал?
Занятно совсем другое зарождение или возрождение, гуляйполя вижу я. Причём с верху до низу.
Сверху правительство сидит и доит трубу, требует транзитной платы, без конца меняет условия уже подписанных договоров..
Чуть пониже за транзит уже требует городские власти. А власти ли? Судя по высказыванию ментов "извините, я простой полицейский" тоесть нихера делать не буду. А что вообще будет делать и нафига он такой красивый нужен?
Глядя на взрослых дети тоже делают, где в пределах их досягаемости можно за проезд(транзит) баблишко рубануть.
Долго ждать когда востру шаблю в руку и на коныка по степу гонять? tongue.gif

Глубокие выводы, однако, сразу видно недюжную мощ вашего межушного ганглия rolleyes.gif
Я в россии давненько не был, тем более в курортных районах... Хз, может щас там у вас молочные реки в кисельных берегах, но до 2003го лично наблюдал (и пользовал) платный въезд на территорию, примыкающую к пляжам.
Да и сейчас, насколько я знаю, у вас есть платные дороги, причем ими пиздецки гордятся.
В Европе кстати тоже платные дороги есть, и ничего, все довольны.
В Казахстане месяц назад наблюдал наблюдал дорогу в зону отдыха с ограниченным (платным) въездом.
Так что возмущение товарища блогера из ролика не то чтобы непонятно, но занимать его сторону, не зная всех раскладов - как минимум глупо.
Кстати, когда я крайний раз был на Аркадии (лет наверно 10 назад, задолго до того как...) - там УЖЕ был платный проезд для автомобилей.
Top
ерш
Отправлено: Июл 20 2018, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Nechriste @ Июл 20 2018, 22:12)
Глубокие выводы, однако, сразу видно недюжную мощ вашего межушного ганглия  rolleyes.gif
Я в россии давненько не был, тем более в курортных районах... Хз, может щас там у вас молочные реки в кисельных берегах, но до 2003го лично наблюдал (и пользовал) платный въезд на территорию, примыкающую к пляжам.
Да и сейчас, насколько я знаю, у вас есть платные дороги, причем ими пиздецки гордятся.
В Европе кстати тоже платные дороги есть, и ничего, все довольны.
В Казахстане месяц назад наблюдал наблюдал дорогу в зону отдыха с ограниченным (платным) въездом.
Так что возмущение товарища блогера из ролика не то чтобы непонятно, но занимать его сторону, не зная всех раскладов - как минимум глупо.
Кстати, когда я крайний раз был на Аркадии (лет наверно 10 назад, задолго до того как...) - там УЖЕ был платный проезд для автомобилей.

Ты давай ваши реалии моим ганглием не замазывай. Не поможет.
Причем тут сомнительные платные территории возле пляжа? Скорее всего не законно огороженные.
И дороги платные это отдельная история, к тому же рядом с платной существет альтернативная бесплатная.
В том ролике речь шла о платном проезде не по за свои деньги построенной шикарной дороге, а по Украине!! И для кого? Да пофиг для кого даже жителей Украины обязывают заплатить.
И Кстати чО там за сепарские настроения у Одесситов? Плакаты какие-то провокационные вывешивают!
Да и выходит 10 лет назад Одесситы уже были готовы самостийно жЫть? В конституции есть такие правила написанные спецем для Одессы?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 20 2018, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (ерш @ Сегодня, 22:31)
В том ролике речь шла о платном проезде не по за свои деньги построенной шикарной дороге, а по Украине!! И для кого? Да пофиг для кого даже жителей Украины обязывают заплатить.

Какой фпесду "проезд по Украине"? Ты хоть знаешь что такое Аркадия, и про какую "дорогу по Украине" идет речь?
Цитата (ерш @ Сегодня, 22:31)
В конституции есть такие правила написанные спецем для Одессы?
Какие правила? Я понимаю что пятница, но ты можешь внятно задавать вопросы?
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 03:04
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Nechriste @ Июл 21 2018, 03:43)
Почуствуйте разницу с т.н.Р, где "милиция" не просто не мешала подобному мероприяию, а принимала участие.

Никакой разницы не чувствую. А, хотя, там же тирраристы, а тут цивилизованные европейцы. Вот и вся разница.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2018, 05:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Nechriste @ Июл 20 2018, 23:41)
Ты забыл пентаграмму начертить, но я таки зашел smile.gif
Чувак наверно заслужил такое отношение (хотя скорее он просто не вполне адекватен), НО это не оправдывает афтаров и "исполнителей" этой экзекуции. По меньшей мере это несолидно и недостойно.
И вообще, уподобляться быдлу - нехорошо.
user posted image
http://fakty.ua/187472-irina-dovgan-stoya-...-sejchas-umeret

да да, это фото на всех сайтах. Только нюанс есть - тогда воины света делали вот это
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
дальше я не буду.
Так что с ней милосердно поступили. И это сделало не быдло, а нормальные люди.
А этот мужичок многих убил?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2018, 05:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Nechriste @ Июл 21 2018, 00:04)
Это когда "кровавые бэндэровцы" спасали ватников от пожара?

ну ты и дрянь.
въебать бы тебе.
Действия украинских националистов не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах.
предупреждение


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 06:00
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Для желающих вьебать оппоненту:
Адреса и телефоны военкоматов ДНР: http://xvesti.ru/slugby-iformiruyut/gorvoe...-kontraktu.html

Адреса и телефоны военкоматов ВСУ: http://www.mil.gov.ua/kontakti/oblasni-vijskomati.html

Обе стороны с нетерпением ждут вас в своих рядах.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 21 2018, 06:57
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Nechriste @ Июл 20 2018, 21:10)
Пидарасы есть везде...
Хотя, когда твоих товарищей убивают - и у нормального может крышу сорвать sad.gif


Так первого убили Лосинского картечью в живот, затем Жулькова, Петрова, анили Долженкова, ментов.
А ваши получили камнем по голове я стрим смотрел, об этом говорили, только потом внезапно нарисовали от огнестрела
Это кстати стрекбольгый автомат


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Серый волк
Отправлено: Июл 21 2018, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366






--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
валерий
Отправлено: Июл 21 2018, 12:41
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Июл 20 2018, 17:30)
Мне все, происходящее на Украине нравится.

Почему его не распяли в трусиках, а полиция освободила вместо того что бы охранять место экзекуции? Карочи постановка какая то снятая на Мосфильме без знаний украинских реалий.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 12:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Бармалей @ Июл 21 2018, 06:57)
Так первого убили Лосинского картечью в живот, затем Жулькова, Петрова, анили Долженкова, ментов.
А ваши получили камнем по голове я стрим смотрел, об этом говорили, только потом внезапно нарисовали от огнестрела
Это кстати стрекбольгый автомат

Ага. Автомат страйкбольный, а Фучеджи сидит в РФ с российским гражданством. И че то СК все никак не возбудится что б его допросить.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 21 2018, 05:06)
да да,  это фото на всех сайтах. Только нюанс есть - тогда  воины света делали вот это
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image
дальше я не буду.
Так что с ней милосердно поступили. И это  сделало не быдло, а нормальные люди.
А этот мужичок многих убил?

В мире Михалыча российские Смерчи насыпанные по Краматорску на гражданских вываливают лепестки роз. А ну и в Волновахе украинцы установили МОН в сторону собственного блок-поста. Так все делают: когда противник наступает, то резко хуяришь направленным снопом осколков по своим, а враг охуевает и начинает в панике бежать.
А так, Михалыч, концептуально если бы не было таких вот мужичков, то не было бы фоток которые ты запостил. Причинно следственная связь называется.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
pilotv
Отправлено: Июл 21 2018, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Июл 21 2018, 12:52)
Почему его не распяли в трусиках, а полиция освободила вместо того что бы охранять место экзекуции? Карочи постановка какая то снятая на Мосфильме без знаний украинских реалий.

Ты бля видео смотрел болезный. Там новая охуительная полиция , поздаровалась с нациками за руку и ещё минут пятнадцать смотрела как они плюют в этого алканавта. К чести жителей города Чернигова надо сказать что они люди в отличие от этой банды пидоров в лице нациков и полиции и они начали возмущаться, на что урод который снимал пригрозил и их привязать. Все кончилось когда приехал журналист и начал задавать неудобные вопросы на что и ему в присутствии полиции порекомендовали завалить ебало и утгрожали привязать. И только после этого ипотентные недоумки в форме отвязали бомжа и куда то повели.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1032 1033 [1034] 1035 1036 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия