Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1033 1034 [1035] 1036 1037 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Nechriste
Отправлено: Июл 21 2018, 15:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 05:06)
А этот мужичок многих убил?

А кого убила эта женщина? Косметолог - наводчик арты... ты сам в это веришь?
Потери среди гражданских а войне неизбежны, это печально, но ты это знаешь не хуже меня. Поэтому виноват не тот, кто стрелял (если конечно не расстреливал целенаправленно мирных), а тот, кто начал войну...
Цитата
Игорь СТРЕЛКОВ. Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
http://zavtra.ru/blogs/kto-tyi-strelok
Хотя не думаю, что он действовал самостоятельно и по собственной инициативе...
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (pilotv @ Июл 21 2018, 15:38)
Ты бля видео смотрел болезный. Там новая охуительная полиция , поздаровалась с нациками за руку и ещё минут пятнадцать смотрела как они плюют в этого алканавта. К чести жителей города Чернигова надо сказать что они люди в отличие от этой банды пидоров в лице нациков и полиции и они начали возмущаться, на что урод который снимал пригрозил и их привязать. Все кончилось когда приехал журналист и начал задавать неудобные вопросы на что и ему в присутствии полиции порекомендовали завалить ебало и утгрожали привязать. И только после этого ипотентные недоумки в форме отвязали бомжа и куда то повели.

Так так. Значит ты считаешь пидорами и нацистами тех кто людей к столбам привязывает? Соответственно народная милиция ДНР тоже ж пидоры и нацисты, так? Не знал что ты за киевскую хунту топишь.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 16:43
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Кстати, крававые тирраристы продержали Ирину Довгань у столба целых три часа, а потом отпустили и даже извинились. Теперь мученица ездит по Европарламентам и рассказывает о перенесенных пытках евродепутатам в еачестве доказательства наличия ррссийской агрессии. Мужика, иетересно, тоже в Европарламент пригласят?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Июл 21 2018, 16:43)
Кстати, крававые тирраристы продержали Ирину Довгань у столба целых три часа, а потом отпустили и даже извинились. Теперь мученица ездит по Европарламентам и рассказывает о перенесенных пытках евродепутатам в еачестве доказательства наличия ррссийской агрессии. Мужика, иетересно, тоже в Европарламент пригласят?

Не тираристы, а нацисты и пидоры. Вон же выше все обьяснили.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 21 2018, 16:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (atalex @ Сегодня, 16:43)
Мужика, иетересно, тоже в Европарламент пригласят?

В Европарламент врядли, а вот в госдуму - не удивлюсь... Ну или как минимум на кисель-тв, туда и не таких фриков приглашаютsmile.gif
Хотя шарий не многим хуже киселя, так что он уже стал звездой...
Top
pilotv
Отправлено: Июл 21 2018, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Июл 21 2018, 16:07)
Так так. Значит ты считаешь пидорами и нацистами тех кто людей к столбам привязывает? Соответственно народная милиция ДНР тоже ж пидоры и нацисты, так? Не знал что ты за киевскую хунту топишь.

У тебя в аналоги получается не очень. Пидоро-нацистами я считаю Азов и все его производные, ну а просто пидорами новую черниговскую полицию. И таки да те кто это делал в ДНР тоже недалеко от них ушли. Но мне нравится ка ты сравниваешь зону боевых действий и Чернигов.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 17:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (pilotv @ Июл 21 2018, 17:17)
У тебя в аналоги получается не очень. Пидоро-нацистами я считаю Азов и все его производные, ну а просто пидорами новую черниговскую полицию. И таки да те кто это делал в ДНР тоже недалеко от них ушли. Но мне нравится ка ты сравниваешь зону боевых действий и Чернигов.

Какое то маневрирование. Там пидоры, там не совсем пидоры. А если в зоне БД, то и не пидоры вовсе. И уже не нацисты.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 17:30
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Nechriste @ Июл 22 2018, 00:58)
В Европарламент врядли, а вот в госдуму - не удивлюсь... Ну или как минимум на кисель-тв, туда и не таких фриков приглашаютsmile.gif
Хотя шарий не многим хуже киселя, так что он уже стал звездой...

То есть, никаких санкций к полицейским и этим уродам применено не будет и ты это всецело поддерживаешь?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Июл 21 2018, 17:30)
То есть, никаких санкций к полицейским и этим уродам применено не будет и ты это всецело поддерживаешь?

Удивительно что с одной стороны Леша горячо поддерживает общественное порицание за «вскрытие ватки», но при этом отказывает в этом праве людям другой национальности.
Нет ли здесь знаменитого японского нацизма и разжигания вражды по национальному признаку?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Nechriste @ Июл 21 2018, 16:58)

Хотя шарий не многим хуже киселя, так что он уже стал звездой...

Шарий же тоже вроде педофил. Может из за этого он так возмутился.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 17:52
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Июл 22 2018, 01:47)
Удивительно что с одной стороны Леша горячо поддерживает общественное порицание за «вскрытие ватки», но при этом отказывает в этом праве людям другой национальности.
Нет ли здесь знаменитого японского нацизма и разжигания вражды по национальному признаку?

Ты похоже, совсем на своем троллизме головушкой тронулся, если не отличаешь уголовнонаказуемые деяния от обычного общественного резонанса.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 17:54
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Июл 22 2018, 01:49)
Шарий же тоже вроде педофил. Может из за этого он так возмутился.

Пруф на то, что Шприй педофил. Время сутки.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Spark
Отправлено: Июл 21 2018, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Пошла уже в ход тяжелая артиллерия, пропаганда, все снимки и старые аргументы..
Я очень много писал это. Напишу еще раз.
Убийства нонкомбатантов – это нормально, террор против мирного населения – это нормально. Концентрационные лагеря – это нормально. Сверхнасилие – это нормально.
Универсальной правды НЕТ. Кто сильнее тот и прав. Победивший – прав. Проигравший – всегда виновен. Абсолютно все в определённых условиях – одинаковые ебаные животные, евреи, русские, американцы, иракцы, украинцы, без разницы. Мы были такими всегда. Мы будем такими всегда. В этом наша сила, сила человечества. Эволюционна биология научно доказала что все одинаковые. Война – магистральный путь цивилизации. Война – такой способ решения конфликта при котором выживание противника не рассматривается как граничное условие. Прикрывать все это фиговыми листочками морали и гуманизма –иногда выгодная позиция, но это не меняет сути.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 21 2018, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 17:00)
Смерчи насыпанные по Краматорску на гражданских вываливают лепестки роз.
вот удар по Краматорску , и да, зацепили по городу.
Но специально никто не бил.
в отличии от - ну и по Волновахе таки да -я видел видео. Мина.
Цитата (12th @ Сегодня, 17:00)
концептуально если бы не было таких вот мужичков, то не было бы фоток которые ты запостил. Причинно следственная связь называется.
Я так думаю, что если бы не было вот таких мужичков, то ты бы до Израиля не доехал. Просто по причине отсутствия твоих родителей.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Все же еврей, топящий за потомков (и активных последователей!) фашистов, которые его предков истребляли - это нечто.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (atalex @ Июл 21 2018, 17:52)
Ты похоже, совсем на своем троллизме головушкой тронулся, если не отличаешь уголовнонаказуемые деяния от обычного общественного резонанса.

Да ну. Так вообще то Леша этот же гражданин разрушил какой то мемориал. А потом группа инициативных граждан согласно
Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання особи, яка вчинила злочин, і доставлення її відповідним органам влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів, необхідних для затримання такої особи. (ч.1 ст.38 УК).
задержала подозреваемого до прибытия полиции. Как там оказалась табличка и почему привязали именно к столбу - это надо выяснять. Ато вдруг там земля мокрая была и что б подозреваемый не заболел надо было его держать в вертикальном положении.
Всяко может быть.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
atalex
Отправлено: Июл 21 2018, 18:08
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (12th @ Июл 22 2018, 02:03)
Да ну. Так вообще то Леша этот же гражданин разрушил какой то мемориал. А потом группа инициативных граждан согласно
Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання особи, яка вчинила злочин, і доставлення її відповідним органам влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів, необхідних для затримання такої особи. (ч.1 ст.38 УК).
задержала подозреваемого до прибытия полиции. Как там оказалась табличка и почему привязали именно к столбу - это надо выяснять. Ато вдруг там земля мокрая была и что б подозреваемый не заболел надо было его держать в вертикальном положении.
Всяко может быть.

Твою позицию я понял. Она радует. Благо, ты жить среди этих "сознательных граждан" не собираешься.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Nechriste
Отправлено: Июл 21 2018, 18:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17113
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 531




Цитата (atalex @ Сегодня, 17:30)
То есть, никаких санкций к полицейским и этим уродам применено не будет и ты это всецело поддерживаешь?

НЕ поддерживаю.
К полицейским - считаю что санкции применять не за что, афтаров "перфоманса" - наверно стоило-бы слегка взъебать (за хулиганство скажем), чтобы не занимались ерундой и не позорили страну. Если бы они ему просто табло набили - это норм, а вот-такие шоу, как я уже сказал - занятие сугубо для быдла.
Top
pilotv
Отправлено: Июл 21 2018, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Июл 21 2018, 18:03)
Да ну. Так вообще то Леша этот же гражданин разрушил какой то мемориал. А потом группа инициативных граждан согласно
Не визнаються злочинними дії потерпілого та інших осіб безпосередньо після вчинення посягання, спрямовані на затримання особи, яка вчинила злочин, і доставлення її відповідним органам влади, якщо при цьому не було допущено перевищення заходів, необхідних для затримання такої особи. (ч.1 ст.38 УК).
задержала подозреваемого до прибытия полиции. Как там оказалась табличка и почему привязали именно к столбу - это надо выяснять. Ато вдруг там земля мокрая была и что б подозреваемый не заболел надо было его держать в вертикальном положении.
Всяко может быть.

Ты всё-таки наглухо упоротый, споришь уже вторую страницу не посмотрев видео. Потому что если бы ты его посмотрел то знал бы, что бомж бросил бутылку в мемориал небесной сотни, за что был задержан ментами и отпущен по суду через пять дней ибо это легкая хулиганка, закон бля такой , серьёзнее наказать нельзя, но вна рулит не закон а революционная необходимость , посему в дело вступили пидриоты из Азова.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 21 2018, 19:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Spark @ Июл 21 2018, 17:57)
Убийства нонкомбатантов – это нормально, террор против мирного населения – это нормально. Концентрационные лагеря – это нормально. Сверхнасилие – это нормально.
Универсальной правды НЕТ. Кто сильнее тот и прав. Победивший – прав. Проигравший – всегда виновен. Абсолютно все в определённых условиях – одинаковые ебаные животные, евреи, русские, американцы, иракцы, украинцы, без разницы. Мы были такими всегда. Мы будем такими всегда. В этом наша сила, сила человечества. Эволюционна биология научно доказала что все одинаковые. Война – магистральный путь цивилизации. Война – такой способ решения конфликта при котором выживание противника не рассматривается как граничное условие. Прикрывать все это фиговыми листочками морали и гуманизма –иногда выгодная позиция, но это не меняет сути.

ну и мрази же вы, людишки
вот мы, великоукры-нибируанцы, совершенно не такие
Top
12th
Отправлено: Июл 21 2018, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 21 2018, 18:03)
вот удар по Краматорску , и да, зацепили по городу.
Но специально никто не бил.
в отличии от - ну и по Волновахе таки да -я видел видео. Мина.Я так думаю, что если бы не было вот таких мужичков, то ты бы до Израиля не доехал. Просто по причине отсутствия твоих родителей.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Все же еврей, топящий за потомков (и активных последователей!) фашистов, которые его предков истребляли - это нечто.

Михалыч, с такими авторитетными доказательствами можно ведь легко выяснить кого убил этот выпущенный всу снаряд в Славянске, не?
А так мина, да. Я ж подробно все описал. Такие мины именно в свою сторону устанавливают. Это такая хитрая концепция

Касательно моих родственников я ж уже писал. Их убивали немцы и нквдешники. Нквдешники убили больше. Так что если хочешь что б у меня пригорело, то запости марш с тремя гвоздичками товарищу Сталину в форме нквд во Львове. Или Киеве.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1033 1034 [1035] 1036 1037 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия