Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1076 1077 [1078] 1079 1080 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 2 2018, 11:18
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45008
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2608




карочи, дывлюсь, и прям пышаюся, якый гарнэсэнький у Украины президент!
товстый, вгодованный такый, солидный!
бабуся на его фоне смотрится бледно - дряблая пенсионерка с кислым еблищем, даже слов гимна не знает, и когда оркестр его играет, то видно, як спивае гимн Порошенко, и мовчит Меркелиха, вот же дурында, могла бы хоть первые строчки украинского гимна выучить.
но хотя бы приветствовать почетный караул на мове смогла, и ей отлично ответили - Героям слваа! СУГС прям!!!



и еще мне понравился хороший такой прусский парадный шаг у начальника караула
такой был в армии ГДР, думаю, бабуся поностальгировала
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Ноя 2 2018, 12:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 2 2018, 11:18)
карочи, дывлюсь, и прям пышаюся, якый гарнэсэнький у Украины президент!
товстый, вгодованный такый, солидный!

с цветами Питуна скосплеил
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 2 2018, 18:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Двое мужчин, говорящих на украинском языке, избили подростка, ехавшего в римском метро за национальность. Инцидент попал на видео.

«Йди на вулицю, бангладеш ***, я фашист ***, я тебе ***». «Що ти мені тут махаєш, ***», – слышно на видео, опубликованном на сайте «Страна.ua». Согласно закону о СМИ газета ВЗГЛЯД не может опубликовать видео из-за содержащейся в нем нецензурной лексики.

На ролике видно, что двое мужчин угрожают подростку, похожему на индуса, хватают его за одежду, а тот пытается защищаться. На несколько секунд автор ролика убирает камеру, после чего в кадре появляется избитый молодой человек, держащийся за голову.



Травму получила также женщина, пытавшаяся его защитить. Кроме того, из ролика понятно, что многие пассажиры, где произошло происшествие, постарались как можно скорее покинуть вагон.

По данным издания roma.fanpage.it, мальчик не реагировал на оскорбления и был избит только из-за своей индийской внешности.

«По словам очевидца, хулиганы около получаса открыто демонстрировали фашистские приветствия, прославляли Муссолини и выкрикивали расистские лозунги на украинском языке», – отмечает источник.

Ранее сообщалось о киевских националистах, которые заблокировали машину женщины с ребенком-инвалидом.

https://vz.ru/news/2018/11/2/949012.html
Ну Украине фашизма нет! (любой идиот и С.Б.)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 2 2018, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Метро римское, значит фашисты в Италии.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 2 2018, 18:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Ноя 2 2018, 22:32)
Метро римское, значит фашисты в Италии.

Не могу с вами не согласится, капитан Очевидность!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 2 2018, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Вот Вам еще свежого пиздеца.

Киевлянка с малолетним сыном инвалидом ехала из поликлиники, у нее закончилось горючее, заехала на заправку, а ее на беду блокировали Свободовцы во главе с депутатом (она то-ли белорусская толи косвенно принадлежит российскому бизнесу, толи просто отдать ее нужно правильным людям) Женщина попыталась заправиться , говорила что у нее сын инвалид, у нее вырвали карту, заправиться не дали машину разрисовали и обклеили наклейками. Полиция как всегда гуляла где-то рядом. Короче наслаждайтесь просмотром. Меня там особенно взбесил один момент когда она им говорит, "У меня тут ребенок - инвалид" А мурло ей отвечает "Ты сама не лучше"




Вчера в Киеве Елена Домбровская пострадала от представителей ВО "Свободы" во главе с депутатом Киевсовета Владимиром Назаренко, заехав на заправку, которую блокировали молодые люди. О произошедшем женщина рассказала в эфире телеканала "112 Украина".

Около 12:00 она возвращалась с ребенком-инвалидом с медицинских процедур. "Я заехала на заправку, потому что заканчивалось топливо. Мне сначала преградили путь, сказали, что заправка не работает. Я говорю: "Молодые люди, я спрошу у кассира", - рассказала она о начале конфликта.

Когда женщина заехала на заправку, "свободовцы" обступили ее автомобиль, прошли с ней к кассиру, и когда та уже провела оплату с платежной карты пострадавшей, начали вырывать карточку из рук.

"Начали ее, мою платежную карту, вырывать у меня из рук и ломать компьютер кассиру. Женщина тоже была напугана. Ребенок в машине был напуган. Я парням объяснила, что ребенок с инвалидностью, эпилептик, пожалуйста, я должна ехать, у меня заканчивается топливо", - рассказала Елена Домбровская о случившемся.

Молодые люди обвинили ее в поддержке России и участии в махинациях, хотя Елена не уверена в том, что заправка принадлежит российской компании. "Молодые люди с неадекватными глазами и кривлялись, и издевались надо мной, как будто я россиянка: "Езжайте туда", - вспоминает она действия представителей "Свободы".

Елена Домбровская подтвердила, что на месте был депутат от ВО "Свобода" в Киевсовете Владимир Назаренко: "Да, он сказал мне в лицо, что он депутат. Я попросила показать мандат, он начал в ответ кривляться".

Затем молодые люди обрисовали из баллончиков и заправку, и машину женщины. Она вызвала полицию, опасаясь ехать с ребенком в салоне, ведь лобовое стекло также обклеили.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 3 2018, 07:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Вот... вот я не знаю, что это.
Ресурс украинский. На фейк непохоже.
Но нельзя же быть таким украинцами идиотами?!

Или можно?
https://strana.ua/news/169486-ukrhazvydobuv...-i-bandery.html
19:06, 2 ноября 2018
АО "Укргаздобыча" (УГВ) по итогам проведенного среди своих сотрудников конкурса на названия приобретаемых новых буровых станков, назовет их, в частности, именами Богдана Хмельницкого, Ивана Мазепы и Степана Бандеры, передает "Интерфакс-Украина".

"До конца 2018-го мы ожидаем поступление восьми новых буровых станков (станки также буду приобретаться и в 2019 году - Прим. Ред.). И у нас появилась такая гипотеза: если дать новым буровым название в честь Чгероев, которые на протяжении веков боролись за нашу Родину, то скорость бурения вырастет еще в несколько раз", - говорится в сообщении компании.

"Петр Сагайдачный, Иван Мазепа, Богдан Хмельницкий, Король Даныло, Иван Сирко, Олекса Довбуш, Иван Гонта, Степан Бандера, Святослав Хоробрый, Максим Зализняк даже и не думали, что в XXI веке будут продолжать борьбу за независимость нашей страны!", - добавили в компании.

В УГВ напоминают, что компания с целью повышения скорости бурения и увеличения добычи взяла курс на обновление устаревшего бурового оборудования.

Как сообщалось, в конце 2017 года "Укргаздобыча" подписало контракт с Bentec GmbH Drilling & Oilfield Systems (Германия) на поставку пяти буровых станков грузоподъемностью 450 тонн (2000НР) общей стоимостью $110 млн. Первая установка была поставлена компании в октябре 2018 года. В целом до 2020 года УГВ планировала приобрести 20 новых буровых установок разной мощности.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
sulik
Отправлено: Ноя 3 2018, 08:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Дичь какая в ветке. Мимо пройду пожалуй.
Top
medvedoput
Отправлено: Ноя 4 2018, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




В Канаде начинают строить космодром для украинских ракет


https://news.liga.net/economics/video/v-kan...kih-raket-rolik


Цитата
О совместном проекте Украины, США и Канады по коммерческому космосу стало известно еще зимой 2017 года, сейчас начнет строиться стартовый комплекс
Американская компания Maritime Launch Services вскоре приступит к сооружению на территории канадской провинции Новая Шотландия космодрома для запуска украинских ракет Циклон-4М.

На YouTube украинского КБ появился анимационный ролик, на котором показана схема космодрома и этапы подготовки ракеты к запуску.

Создание инфраструктуры на себя берет MLS, разработку ракеты - конструкторское бюро "Южное", ее создание - завод "Южмаш".

Сейчас MLS согласовывает с властями документацию по экологическим требованиям, а также формирует казну для обеспечения работы пусковой площадки (для этого требуется $148 млн). В компании надеются закончить этот этап до зимы.


smile.gif smile.gif

Кормить питомцев надо чем то smile.gif А пока вот это "Сейчас" длится пол года , а строительство так и не началось, хоят это должно произойти 1 мая
http://acuriousguy.blogspot.com/2018/04/uk...one-4m-are.html

user posted image


Но они еще добавки попросят , и не спросят из чего это smile.gif
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 4 2018, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (medvedoput @ Ноя 4 2018, 13:19)
В Канаде начинают строить космодром для украинских ракет


https://news.liga.net/economics/video/v-kan...kih-raket-rolik




smile.gif smile.gif

Кормить питомцев надо чем то smile.gif А пока вот это "Сейчас" длится пол года , а строительство так и не началось, хоят это должно произойти 1 мая
http://acuriousguy.blogspot.com/2018/04/uk...one-4m-are.html

user posted image


Но они еще добавки попросят много много раз smile.gif

А в чём прикол такого северного космодрома? Чем севернее, тем больше стартовое наклонение орбиты. Если уж территорией своей страны не ограничены, почему не что-нибудь поближе к экватору?
Top
medvedoput
Отправлено: Ноя 4 2018, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Значит канадец посчитал экономически выгодны пуски хоть и с большем расходом топливо
Top
Kaa
Отправлено: Ноя 4 2018, 17:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Чтобы канадцы пустили себе гептиловую ракету?! Может это шутка?
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 4 2018, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (medvedoput @ Ноя 4 2018, 13:40)
Значит канадец посчитал экономически выгодны пуски хоть и с большем расходом топливо

Скорее решили ограничиться орбитами с большим наклонением. Мне лично рынок этой ракеты непонятен. Как она будет конкурировать с «союзами», запускаемыми с Куру? Или даже с Байконура.
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 4 2018, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Rurouni @ Ноя 4 2018, 20:24)
Скорее решили ограничиться орбитами с большим наклонением. Мне лично рынок этой ракеты непонятен. Как она будет конкурировать с «союзами», запускаемыми с Куру? Или даже с Байконура.

Блин ну что вы как дети, серьезно обсуждаете заявления окраинских официальных лиц. Если чё это третий космодром который они строят за последнее аремя. Первый был в Бразилии потом в Австралии, теперь вот очередь до Канады дошла. Если что то только за этот год они заявляли о возобновлении выпуска Мрии, постройке гиперлупа, поставке Анов в Азербайджан и это только то что я могу сразу вспомнить. Ну теперь ещё один космодром.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
medvedoput
Отправлено: Ноя 5 2018, 00:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Rurouni @ Ноя 4 2018, 20:24)
Скорее решили ограничиться орбитами с большим наклонением.

Циклон предназначен для выведение на низкую орбиту
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 5 2018, 01:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Шарий продолжает крестовый поход против Укро-СМИ. После Консула Украины в Германии, любителя Алоизыча и позиговать настала очередь журналистки канала Порошенко Наталья Коцкович. Девачка любит кидать зиги, ходить в майках misantropic devision , но то такое по нынешним временам ничего необычного для Украины, но есть два момента, первое она работает журналистом (хотя и это тоже нормально для Украины) вторая придается она этому пагубному пристрастию не только на родине но и в странах где это мягко говоря считается предрасудительным. Да еще дура постит эти фотки на своей странице в FB. Вот например сия фемина (фото ниже) в Австрии причем для пущей символичности взобралась на балкон откуда Адольф объявил об аншлюсе. Я думаю австрийцы будут довольны.

Ну и до кучи еще новость из страны победившей гидности.
В июле в Херсоне напали на управляющую делами исполнительного комитета мэрии города, известную активистку Екатерину Гандзюк. Предварительно у нее был конфликт с местными милицейским начальством. Неизвестный облил ее 30% раствором кислоты. Она сразу указала на то что подозревает местное МВД. Вчера у нее в больнице оторвался тромб и она умерла.
Исполнителей задержали, 6 человек все ветераны АТО из одного подразделения, организатор их непосредственный командир из АТО. Одного уже выпустили, трое под домашним арестом. Организатор на суде в свое оправдание сказал, что у них были сведения, что она сепарка, попутали вобщем. Заказчика никто не сдает.

Новости безвиза
Полиция Чехии задержала трёх украинцев по подозрению в нападении с ножом на группу местных жителей. Инцидент произошёл в Пльзене.
На проходивших по улице двух молодых мужчин и одну женщину по неизвестным пока причинам напали три иностранца.
«Один из местных жителей получил ножевые ранения в грудь и в живот, он был оперативно доставлен в больницу и перенёс сложную операцию», — сообщила представитель полиции Дана Ладманова.

user posted image


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 5 2018, 02:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (medvedoput @ Ноя 5 2018, 00:27)
Циклон предназначен для выведение на низкую орбиту

Не. Наклонение - это не высота орбиты. Наклонение - это угол между плоскостью орбиты и плоскостью земного экватора. При запуске с нашего шарика есть такая мерзкая особенность - наклонение орбиты не может быть меньше, чем широта космодрома. Поэтому чем ближе к экватору - тем выгоднее пускать. И как раз на низких орбитах нужно потратить просто нереальное количество дельта-ви чтобы наклонение изменить. Грубо говоря - чем выше апоцентр (самая высокая точка орбиты), тем меньше нужно потратить энергии, если манёвр изменения наклонения выполнять в нём. Поэтому при выводе на ГСО наклонение не так сильно влияет (хотя всё равно влияет). А вот на НОО - всё, труба.
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 5 2018, 02:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (pilotv @ Ноя 4 2018, 20:48)
Блин ну что вы как дети, серьезно обсуждаете заявления окраинских официальных лиц. Если чё это третий космодром который они строят за последнее аремя. Первый был в Бразилии потом в Австралии, теперь вот очередь до Канады дошла. Если что то только за этот год они заявляли о возобновлении выпуска Мрии, постройке гиперлупа, поставке Анов в Азербайджан и это только то что я могу сразу вспомнить. Ну теперь ещё один космодром.

Ну а вдруг? Надо же Украинцам свой Циклон-4М куда-то пристроить?
Top
pilotv
Отправлено: Ноя 5 2018, 10:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Rurouni @ Ноя 5 2018, 02:35)
Ну а вдруг? Надо же Украинцам свой Циклон-4М куда-то пристроить?

Ну так уже , правда пристроили старому адресу. Правда новое поделие заказывать бураков нет, а вот старый проверенный зенит можно. Но почему то никто кроме агрессора не хочет.


Двадцать восьмого апреля этого года был заключен контракт между "Южмашем" и компанией S7 Sea Launch Limited на производство и поставку ракет-носителей серии "Зенит". В целом, контракт предусматривает изготовление 12 ракет-носителей для использования в программах "Морской старт" и "Наземный старт" для исследований и использования космоса в мирных целях в рамках международных космических проектов", — говорится в релизе



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 5 2018, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (pilotv @ Ноя 5 2018, 10:23)
Ну так уже , правда пристроили старому адресу. Правда новое поделие заказывать бураков нет, а вот старый проверенный зенит можно. Но почему то никто кроме агрессора не хочет.


Двадцать восьмого апреля этого года был заключен контракт между "Южмашем" и компанией S7 Sea Launch Limited на производство и поставку ракет-носителей серии "Зенит". В целом, контракт предусматривает изготовление 12 ракет-носителей для использования в программах "Морской старт" и "Наземный старт" для исследований и использования космоса в мирных целях в рамках международных космических проектов", — говорится в релизе

Для «морского старта» это только на первое время. Дальше планируют Союз-5.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1076 1077 [1078] 1079 1080 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия