Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1081 1082 [1083] 1084 1085 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
fahed
Отправлено: Дек 4 2018, 11:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73473
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 29 2018, 18:40)
https://myvitae.ru/2018/11/29/ukrainskoe-se...mpaign=campaignuser posted image
Украинское село Бойки в фотопроекте польского фотографа
Много фото.

Цитата
Представители народа, предположительно развившегося из кельтского племени бойцев, сами себя бойками не называют, предпочитая слова верховинцы, горальцы, русины и подгоряне.


Ох, то то думаю, что это наш Русин такой эээ ну ... короче в Гейропу отвалил и оттуда за Донбабве скачет. biggrin.gif


Цитата
Во время Всеукраинской переписи населения 2001 года к этнической общности бойков себя причислил 131 человек.


УХ, ВОТ ЭТО ПЕРЕМОГА. В ТЕОРИИ У 131 УКРАИНЦА ЕСТЬ ЗЕМЛЯНОЙ ПОЛ И РОССИЮШКА НА ЭТОМ ФОНЕ ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛА. +15 РРРРУБЛЕЙ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sailor_robin
Отправлено: Дек 4 2018, 15:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Опять наебенился наш старый добрый диабетик. Вот реально - Ельцин-2.

Президент Украины Петр Порошенко выступил на церемонии запуска скоростного поезда Киев-Борисполь в нетрезвом состоянии. Видео с выступлением президента опубликовал телеканал ТВЦ.
Отмечается, что церемония запуска скоростного поезда состоялась в пятницу, 30 ноября.


На видеоролике Порошенко стоит без шапки и рассказывает собравшимся о достоинствах нового поезда. На телеканале обратили внимание, что высокопоставленные украинские чиновники, среди которых был премьер-министр Владимир Гройсман, смеялись во время выступления президента.
Пользователи фейсбука добавили, что «сомнения в трезвости» Порошенко подтверждаются, когда президент начинает говорить про Apple Pay и Wi-Fi.

Ранее на Украине рассказали о «бухом» Порошенко во время Евромайдана.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/12..._medium=desktop
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 4 2018, 16:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (sailor_robin @ Дек 4 2018, 15:43)
Опять наебенился наш старый добрый диабетик.

Да он тут практически трезвый, ты чо клевещешь, алкаш и москалюга.
Вот у него было выступление, где он рассказывал о своих подвигах в Афганистане и еще одно, где он тоже много про патриотизм и перемогу говорил. Вот там да, там он в дрова был.

Как експерт могу дать вам ценный лайфхак для определения степени опьянения Порошенки на глаз:
1. Легкая степень (300-500 грамм в водочном эквиваленте): президент небывало весел, достаточно связно рассказывает на мове про технический прогресс и быстрый путь в европейскую семью народов, оживленно жестикулирует и заигрывает с окружающими.
2. Средняя степень (500 - 800 грамм в водочном эквиваленте): президент беспощаден, суров или строг, рассказывает больше на военные темы, часто про перемоги, может грозить кулаком и массово забывать украинские слова, на ногах держится твердо, в диалог с окружающими вступает мало.
3. Высокая степень (800 - 1500 грамм в водочном эквиваленте): президент неадекватен, говорит только по-русски, тема выступления может быть любая, настроение может быть любое, аудиторию почти не замечает и на внешние раздражители реагирует слабо, держится за предметы, чтоб не уебаться об пол.

В более лучше тяжелой степени опьянения он не был ни разу замечен перед камерами.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 4 2018, 20:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (sailor_robin @ Дек 4 2018, 15:43)
Опять наебенился наш старый добрый диабетик. Вот реально - Ельцин-2.

Президент Украины Петр Порошенко выступил на церемонии запуска скоростного поезда Киев-Борисполь в нетрезвом состоянии. Видео с выступлением президента опубликовал телеканал ТВЦ.
Отмечается, что церемония запуска скоростного поезда состоялась в пятницу, 30 ноября.


На видеоролике Порошенко стоит без шапки и рассказывает собравшимся о достоинствах нового поезда. На телеканале обратили внимание, что высокопоставленные украинские чиновники, среди которых был премьер-министр Владимир Гройсман, смеялись во время выступления президента.
Пользователи фейсбука добавили, что «сомнения в трезвости» Порошенко подтверждаются, когда президент начинает говорить про Apple Pay и Wi-Fi.

Ранее на Украине рассказали о «бухом» Порошенко во время Евромайдана.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/12..._medium=desktop

Где поезд то? Там два моторизованых вагона (смайлик бьющийся головой).
Кстати-это "чудо" опять поломалось (смайлик бьющийся головой).


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Дек 4 2018, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (sailor_robin @ Дек 4 2018, 15:43)
Опять наебенился наш старый добрый диабетик. Вот реально - Ельцин-2.

Президент Украины Петр Порошенко выступил на церемонии запуска скоростного поезда Киев-Борисполь в нетрезвом состоянии. Видео с выступлением президента опубликовал телеканал ТВЦ.
Отмечается, что церемония запуска скоростного поезда состоялась в пятницу, 30 ноября.


На видеоролике Порошенко стоит без шапки и рассказывает собравшимся о достоинствах нового поезда. На телеканале обратили внимание, что высокопоставленные украинские чиновники, среди которых был премьер-министр Владимир Гройсман, смеялись во время выступления президента.
Пользователи фейсбука добавили, что «сомнения в трезвости» Порошенко подтверждаются, когда президент начинает говорить про Apple Pay и Wi-Fi.

Ранее на Украине рассказали о «бухом» Порошенко во время Евромайдана.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/12..._medium=desktop

Где поезд то? Там два моторизованых вагона (смайлик бьющийся головой).
Кстати-это "чудо" опять поломалось (смайлик бьющийся головой).


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
sailor_robin
Отправлено: Дек 4 2018, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Скоростной экспресс из Киева в аэропорт "Борисполь" сломался на следующий день после его запуска. Об этом сообщает корреспондент "Громадського" с места происшествия.
"Мы выехали в 11:01 с вокзала, должны были прибыть через 37 мин. (в 11:38. – ред.), но до сих пор на подъезде. До аэропорта 5 км, и вот уже 12:15, а мы до сих пор стоим", - рассказал корреспондент Василий Пехньо.
По словам водителя экспресса, возникла проблема с двигателем - поезд не заводится. Туалет не работает. Отопление тоже выключили.
Проводница экспресса сообщила пассажирам, что через минут 20-30 приедут буксировать поезд до аэропорта.
Пассажиры пытались связаться с авиакомпаниями, чтобы они задержали вылеты. Некоторые пассажиры, спешащие на рейсы, покинули вагоны.
Top
fahed
Отправлено: Дек 4 2018, 21:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73473
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:13)
о своих подвигах в Афганистане


ШТА?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 4 2018, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (fahed @ Дек 4 2018, 21:46)

ШТА?



--------------------
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 5 2018, 18:41
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Pampa @ Дек 4 2018, 22:54)

Если меня не подводит мой украинский, то в ролике нет слова "Афганистан". Он сказал, что служил в советской армии с 1984 г. по 1986 год, при этом участвовал в военных действиях, в результате чего вернулся из армии совершенно другим человеком и по собственному опыту знает, что в армии нужны психологи.
В каких именно военных действиях он участвовал, непонятно. Может в Анголе, может в Эфиопии, а может и в Афганистане.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 6 2018, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Старое, конечно.
Но как задорно спивают!!! Сколько небратьев сразу!!! Мелодия двух сердец, о как!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Дек 6 2018, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Рада признала боевиков ОУН-УПА участниками боевых действий против СССР

По данным на конец мая, в живых оставались около 1200 участников ОУН-УПА

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5878998
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 7 2018, 02:13
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Надюха обьявила СУРОВУЮ голодовку
Клятiй Путин


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 7 2018, 02:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Тем временем:
Волынская область выбилась из общегосударственного курса на украинизацию
На фоне стремления властей страны внедрить повсеместное общение и ведение документооборота исключительно на государственном языке в Западной Украине наметилась обратная тенденция.

Более 500 жителей Волынской области официально меняют украинские имена на русские аналоги, например, Олену на Алёну, Хрыстыну на Кристи или Кристину.

Начальница отдела государственной регистрации актов гражданского состояния управления юстиции Антонина Кратик уточнила, что больше всего заявлений поступает от женщин. Ходатайства всех желающих на получение новых документов полностью удовлетворяются.


Радикалы, которые пришли в ярость от этой тенденции, отмечают парадоксальную ситуацию: если в Киеве и Полтаве доля использования украинского языка в повседневном общении увеличивается, то во Львове или Волынской области возрастает количество русскоговорящих. Крайне правые возмущены, что дети говорят «что» вместо «шо».

При этом часть общества полностью разделяет позицию властей по языковому вопросу. В апреле 2016 года на официальном сайте президента Украины зарегистрировали электронную петицию с предложением заменить русские имена и фамилии граждан на украинские, например, Иваненко вместо Иванов или Кузьменко вместо Кузнецов. Автор документа, который к слову написан частично по-русски, частично по-украински, призвал ограничить права или лишить гражданства тех, кто откажется менять документы.


Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180123/1019810064.html

Там просто хитрее. Понимают, что к чему.
ну и:
МОЛНИЯ: Рада проголосовала за разрыв договора о дружбе с Россией Только что нардепы Рады поддержали президентский законопроект № 0206 о прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией. За прекращение действия договора с 1 апреля 2019 года проголосовали 277 украинских парламентариев. «Прекращение действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ освобождает Украину от любого обязательства по его исполнению», — говорится в тексте законопроекта. Закон вступит в силу на следующий день после официальной публикации.

К СП-2 готовятся?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Дек 7 2018, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 02:54)
Волынская область выбилась из общегосударственного курса на украинизацию


Возможно из-за соседства с Брестом.

Идёт постоянный обмен, т.с.

Мы к ним за покупками ширпотреба (уже меньше), они к нам продавать этот ширпотреб, работать, и жить, в конце концов.

Те кто переселился постоянно наведывают родню на Волыни.

Общение у нас на русском, который они переносят и на общение с роднёй.

Не знаю что скажет Фахед, но я скажу так - у нас общение на мове - признак "села". А ни кто не хочеи быть "селом", даже переселенцы с Волыни. Даже работяги и торговцы, которые у нас временно. Пока временно...

ПС - но может я и натягиваю...
Top
Полес
Отправлено: Дек 7 2018, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Какой же он конченый, реально -



Отобрать девайсы у провинции, что бы чисто попиариться и тут же облажаться...
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 7 2018, 12:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




user posted image
user posted image

Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 7 2018, 16:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Жизнь за кефир!
Подозрительный покупатель появился в супермаркете около 21:00 часа. Он собрал, казалось бы, обычный набор продуктов: сыр, кефир, рыбу, хлеб, но начал есть их прямо в торговом зале. На кассу принес уже объедки и отказался их оплачивать. "Кассир задал вопрос: оплатите товар, пожалуйста. На что он сказал, что денег у него не оказалось. Кассир пригласил сотрудника охраны, он подошел и увидел, что молодой человек ведет себя слегка агрессивно. Предложил ему пройти в служебное помещение для урегулирования ситуации", - рассказал директор торгового центра Владимир Лысенко.

Читайте также:

В центре Киева неизвестный открыл стрельбу из ружья и скрылся на BMW X5 - СМИ
В центре Киева неизвестный открыл стрельбу из ружья и скрылся на BMW X5 - СМИ

В служебном помещении охранник и покупатель были вдвоем около 15 минут. Камер наблюдения там нет, что происходило в комнате – полиция знает только со слов охранника. Тот говорит, что набрал "102" и пытался держать покупателя до приезда патрульных, вдруг тот достал нож и бросился на мужчину в форме. "Гражданин набросился на нашего сотрудника, нанес ему несколько ножевых ранений в область головы, шеи и туловища. Наш сотрудник был в бронежилете, это спасло его", - рассказал начальник управления полиции охраны в Харьковской области Олег Гронь.

ФОТОГАЛЕРЕЯ В Виннице мужчина устроил стрельбу по патрульным. Задержанный оказался "профессиональным" грабителем (4 фото) Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/poyavilos-video-...va-1261572.html

Что то перебор. Смерть за пожрать...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pilotv
Отправлено: Дек 9 2018, 00:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Классическая история, так так сказать , был свидетелем великой стройки при каждом приезде в Борисполь. Аэропортовские очень гордились что теперь как у больших будет нормальный интерконнект. Хотя по сути он нахрен не нужен из Киева за час с небольшим до аэропорта свободно доезжалось.

30 ноября открыли, как водится сам Гетьман. Этап перемоги.

user posted image

Но потом наступил этап зрады, так как на линию поставили дрезины аж 2008-2011 года производства, снятые с региональных маршрутов, итог был закономерен.

>>Алексей Давиденко
11 ч.
Когда он сломался первый раз, я подумал - с кем не бывает. Переволновались.
Когда он сломался второй раз, я подумал - всякое бывает. Недосмотрели.

А сегодня утром он сломался в очередной раз и я подумал - какой стыд и позор.

Так просто.
Втоптали в говно идею.
Втоптали в говно труд сотен людей строивших эту дорогу.
Втоптали в говно позитивный проект.
Втоптали в говно тех кто это торжественно открывал и обкатывал.

В конце концов втоптали в говно имидж страны, которая под этим проектом поставила свою подпись и людей, которые этому экспрессу поверили и им воспользовались.

Утром.
Моя знакомая поехала в аэропорт этим новым супер быстрым поездом-экспрессом Киев-Борисполь и опоздала на час от заявленного времени.

Сука.
Он опять встал.
Встал на выезде из Киева.

Приехавший локомотив выполнял функцию тягача.
Прохожие пешком обгоняющие стоящий экспресс ржали и фоткались на этом грустном фоне.
Пассажиры сидящие внутри проходили онлайн регистрацию на свои рейсы через проводников поезда.

А люди читающие новости об очередной поломке экспресса уже точно решили этим удобным и быстрым сервисом не пользоваться.

Экспресс в аэропорт, который не в состоянии вовремя приехать - это все равно что внезапно выключающийся свет в операционной во время операции.<<


user posted image



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Kaa
Отправлено: Дек 9 2018, 06:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




А че, фото вальцмана с бойцом дивизии электриков "мертвая голова", никого не впечатлило?
Top
Pampa
Отправлено: Дек 9 2018, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Kaa @ Дек 9 2018, 06:51)
А че, фото вальцмана с бойцом дивизии электриков "мертвая голова", никого не впечатлило?

Кто такой вальцман?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1081 1082 [1083] 1084 1085 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия