Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1221 1222 [1223] 1224 1225 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2019, 09:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45084
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




Цитата (Мизантроп @ Июл 10 2019, 09:54)
Труба, как много в этом звуке... Д.Джангиров и В.Землянский
Уважаемые люди рассказывают о состоянии энергетической отрасли Украины.
Кратенькое резюме: "Все годы независимости пропивали бабушкино серебро. Теперь хотим пропить и бабушкин самовар"

насчет джангирова не знаю, а вот с Землянским знаком лично и давно, он практически всегда говорит по теме и як експерт, ну и да, он в нафтогазе очень долгое время был не последним человеком, к его мнению можно прислушаться
Top
Orlenard
Отправлено: Июл 10 2019, 10:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Мизантроп @ Июл 10 2019, 09:54)
Уважаемые люди рассказывают о состоянии энергетической отрасли Украины.
Кратенькое резюме: "Все годы независимости пропивали бабушкино серебро. Теперь хотим пропить и бабушкин самовар"

Тебя не смущает, что они говорят одни и те же страшилки уже на протяжении пяти лет?
Top
Полес
Отправлено: Июл 10 2019, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Путин заявил о невыполненных Обамой договоренностях по Украине
10.07.2019 8:27:52

Москва. 10 июля. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин заявил, что США не выполнили часть договоренностей по Украине в период президентства Барака Обамы.
"Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определенные вещи, о которых мы публично не говорим. Во всяком случае, могу так сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороной не были исполнены", - сказал президент РФ в фильме американского режиссера Оливера Стоуна "В борьбе за Украину". Высказывания главы государства приводит сайт газеты "Известия".
О каких договоренностях идет речь, Владимир Путин не уточнил.
"Известия" напоминают, что в марте 2018 года в фильме "Миропорядок 2018" Путин заявил, что США обманули Россию в ситуации с Украиной в 2014 году, что привело к перевороту в Киеве.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1...=512429&lang=RU
Top
Полес
Отправлено: Июл 10 2019, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710






Всё-таки, походу, будет "весело"
Top
Мизантроп
Отправлено: Июл 10 2019, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Orlenard @ Июл 10 2019, 10:06)
Тебя не смущает, что они говорят одни и те же страшилки уже на протяжении пяти лет?

Ну так про то что украинскую трубу хотят передать в управление "международному консорциуму" на Украине уже пять лет и говорят.
Еще "Куля в лоб" активно педалил эту тему.
А с третьим энергопакетом, до 31.12.2019 года обязаны создать отдельную компанию по транспортировке газа и сертифицмровать ее в Европе. Как раз тот момент, когда ограничения на приватизацию ("концессию") трубы могут быть сняты.
Вот умные люди и говорят - "пропьем бабушкин самовар".




--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Agapit
Отправлено: Июл 10 2019, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Киевский международный институт социологии:
https://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=repor...6G3hWFnN76jZMrs
Среди всех респондентов, которые точно или скорее собираются голосовать, ответы распределились следующим образом:
37,8% проголосовали бы за партию "Слуга народа",
11% - за партию "Оппозиционная платформа -" За Жизнь ",
7,2% - за партию "Европейская Солидарность",
4,8% - за партию "Всеукраинское объединение" Батькивщина "
3,4% - за партию "Голос",
3,2% - за партию "Сила и Честь",
2% - за партию "Оппозиционный блок",
1,9% - за Радикальная партия Олега Ляшко,
1,8% - за "Украинский стратегию Гройсмана",
1,4% - за партию "Гражданская позиция",
1,2% - за партию "Свобода",
1,2% - за "Партию Шария",
0,5% - за "Самопомощь",
0,1% - за Аграрную партию...

Если рассчитать проценты по отношению к тем, кто определился (собственно, именно эти показатели ближайшие к возможным результатам выборов), то получим такие результаты:
48,5% проголосовали бы за партию "Слуга народа",
14,1% - за партию "Оппозиционная платформа -" За Жизнь ",
9,2% - за партию "Европейская Солидарность",
6,2% - за партию "Всеукраинское объединение" Батькивщина "
4,4% - за партию "Голос",
4,1% - за партию "Сила и Честь",
2,5% - за партию "Оппозиционный блок",
2,4% - за Радикальная партия Олега Ляшко,
2,3% - за "Украинский стратегию Гройсмана",
1,8% - за партию "Гражданская позиция",
1,6% - за партию "Свобода",
1,6% - за "Партию Шария",
0,7% - за "Самопомощь"
0,1% - за Аграрную партию.

А кто премьер?
Бойко Юрій 12.8
Тимошенко Юлія 12.3
Гройсман Володимир 9.6
Смешко Ігор 7.7
Вакарчук Святослав 4.0
Гриценко Анатолій 3.5
Порошенко Петро 2.7
Садовий Андрій 2.0
Данилюк Олександр 1.6
Тарута Сергій 0.8
Яценюк Арсеній 0.8
Коболєв Андрій 0.1
Інший 4.4
Важко сказати / Відмова відповідати 37.6
Top
Agapit
Отправлено: Июл 10 2019, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




"Ты принимаешь бронежилеты, которые пробиваются шесть раз".
ГБР опубликовало разговоры чиновников Минобороны, которых подозревают в деле о закупках брака
Top
Pampa
Отправлено: Июл 10 2019, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62093
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1865




Цитата (Полес @ Июл 10 2019, 10:32)
Путин заявил о невыполненных Обамой договоренностях по Украине
10.07.2019 8:27:52

Москва. 10 июля. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин заявил, что США не выполнили часть договоренностей по Украине в период президентства Барака Обамы.
"Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определенные вещи, о которых мы публично не говорим. Во всяком случае, могу так сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороной не были исполнены", - сказал президент РФ в фильме американского режиссера Оливера Стоуна "В борьбе за Украину". Высказывания главы государства приводит сайт газеты "Известия".
О каких договоренностях идет речь, Владимир Путин не уточнил.
"Известия" напоминают, что в марте 2018 года в фильме "Миропорядок 2018" Путин заявил, что США обманули Россию в ситуации с Украиной в 2014 году, что привело к перевороту в Киеве.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1...=512429&lang=RU


КАк же так, мастер многоходовочек и постоянно обманывают?


--------------------
Top
Мизантроп
Отправлено: Июл 10 2019, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




На закрытую для учений Sea Breeze-2019 территорию Черного моря зашел российский корабль
12:28, сегодня
В среду, 10 июля, российский военный корабль зашел в закрытый район проведения стрельб на учениях Sea Breeze-2019. Об этом сообщает пресс-служба командования Военно-морских сил Вооруженных сил в Facebook.
"10.07.2019 Российская Федерация в очередной раз показала свое истинное лицо и, пренебрегая нормами международного морского права, провоцировала чрезвычайную ситуацию в акватории Черного моря", - сказано в сообщении.
Уточняется, что о закрытии района для проведения международных учений "Sea Breeze-2019" было сообщено заранее, однако корабль Черноморского флота РФ "Сметливый" около 08:00 зашел в закрытый для мореплавания район, где проводились практические стрельбы корабельной артиллерии морской группировки международной коалиции, провоцируя опасную ситуацию. Корабль Черноморского флота был опрошен фрегатом "Гетман Сагайдачный" в соответствии с международным протоколом, но сделал вид, что имеет проблемы со связью.
Присоединённое изображение
https://strana.ua/news/210684-rossija-narus...reeze-2019.html


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Мизантроп
Отправлено: Июл 10 2019, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Снова ганебная зрада, которая может стать перемогой:

Вечером 9 июля Владимир Зеленский опубликовал видео, где назвал военный парад на День независимости "помпезным и точно не дешевым".
( Видео https://youtu.be/ruxeVTZOKY4 )
"Вместо парада лучше эти деньги выделить нашим героям. Военным нашим. И мы приняли решение выделить 300 миллионов гривень всем нашим военным. Это солдаты срочной службы, курсанты, сержанты, офицеры - все. И обязательно военные, которые выполняют задания в зоне проведения ООС", - сказал президент.
Он добавил, что чествовать солдат будут, как и отмечать сам праздник. "Но будет новый формат", - пообещал Зеленский.
https://strana.ua/news/210663-parad-na-den-...poroshenko.html

Патриоты конечно возмутились:
Присоединённое изображение

Парубий негодует:
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий на заседании парламента 10 июля призвал украинцев пройти парадом по улице Крещатик в Киеве 24 августа в День Независимости Украины, передает корреспондент "ГОРДОН".
"Президент Украины Владимир Зеленский объявил об отмене традиционного военного парада ко Дню Независимости Украины. Расстроен таким решением. Но будет ли парад – не им решать. Для патриотов Украины День Независимости – главный праздник", – заявил Парубий.
Он отметил, что за независимость Украины боролись многие поколения, отдали жизни тысячи современников в войне с имперской Россией.
"Чтобы почтить бессмертный подвиг украинских героев, призываю всех, кто боролся и воевал за свободу Украины, участников Революции достоинства, ветеранов российско-украинской войны, волонтеров, военных 24 августа 2019 года выйти на Крещатик и пройти парадом независимости по главной улице страны. Берите в свои руки боевые знамена. Поднимайте флаги, с которыми мы защищали страну под девизом "Слава Украине!" и под гимн… Я буду там вместе с вами", – сказал спикер.
https://gordonua.com/news/politics/berite-v...ti-1104858.html

Гройсман наперекор Зеленскому поручил профинансировать военный парад
12:17, сегодня
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на очередном заседании Кабмина поручил Министерству финансов и Министерству обороны обеспечить финансирование парада на День независимости. Об этом сообщается на официальной интернет-странице украинского правительства.
Открывая заседание, глава правительства заявил, что в Украине есть все возможности для решения сразу двух вопросов: выделения 300 млн грн на дополнительное финансирование армии и проведения военного парада на День Независимости 24 августа не за счет соцвыплат.
"Хочу поручить сегодня министру финансов, министру обороны от имени правительства тщательно посчитать стоимость проведения парада, источники финансирования. У меня есть мысли по поводу того, где мы найдем деньги не за счет социальных выплат. Вместе с тем предложение президента Украины о направлении 300 млн. грн на повышение стандартов для воинов также верно", - сказал Гройсман.
Премьер-министр полагает, что парад Украине необходим. "Считаю, парад нужен, и он должен стать парадом достоинства и доблести нашего войска, выражением уважения к военному", - отметил Гройсман.
https://strana.ua/news/210682-hrojsman-na-z...sotsvyplat.html


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2019, 14:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45084
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2610




В общем, обрадую-ка я вас.
http://ren.tv/novosti/2019-07-09/putin-naz...v-odnim-narodom
Путин назвал русских и украинцев одним народом
Цитата
"Я считаю, что русские и украинцы — это вообще один народ. " — сказал Владимир Путин.
"У нас много общего, мы можем использовать это как конкурентное преимущество при определенных интеграционных процессах. <...> Сближение неизбежно", — добавил Владимир Путин.
Президент также отметил, что, по его мнению, два народа ждет общее будущее.


Вот последняя фраза более всего напрягает. Россияне, он чо, питун етот ваш, как на Украине хочет?

Top
Мизантроп
Отправлено: Июл 10 2019, 14:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:08)
Россияне, он чо, питун етот ваш, как на Украине хочет?


Ну ты спросил. Кто ж знает, чего царь захочет.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
fahed
Отправлено: Июл 10 2019, 14:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73687
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 14:19)
царь


Почему ты называешь его царем? Ты генетический раб? Что за раболепие? А еще тут нам за марксизм-ленинизм втираешь.
Хотя это ж порода есть отдельная- бывших коммунистов, которые переобулись и прекрасно себя чувствуют в компрадорской/колониальной администрации.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мизантроп
Отправлено: Июл 10 2019, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (fahed @ Июл 10 2019, 14:20)

Почему ты называешь его царем? Ты генетический раб? Что за раболепие? А еще тут нам за марксизм-ленинизм втираешь.
Хотя это ж порода есть отдельная- бывших коммунистов, которые переобулись и прекрасно себя чувствуют в компрадорской/колониальной администрации.

Хорошо, пусть будет "автократический олигархический режим Путина".
Так устроит?

ЗЫ. И кстати во времена КПСС я был малолетним дебилом диссидетствующим студентом.
Так что про перекрашенных коммунистов это мимо.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
fahed
Отправлено: Июл 10 2019, 14:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73687
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Мизантроп @ Июл 10 2019, 14:27)
Хорошо, пусть будет "автократический олигархический режим Путина".
Так устроит?

Вполне - тем более что это и гораздо точнее характеризует (ИМО) его.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Июл 10 2019, 15:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




"Готовился взрыв возле приемной Юрия Бойко в Харькове. Видео с камер наблюдения. Полиция, прокуратура, СБУ, вашей работе грош цена. Именно безнаказанность позволяет этим "нелюдям" так себя вести", - написал Лесик и опубликовал видеозапись.
https://strana.ua/news/210721-nochju-10-iju...-platformy.html
Top
Agapit
Отправлено: Июл 10 2019, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Зеленский прогнал с совещания секретаря Бориспольского горсовета.

Владимир Зеленский: Да, господин... вот я... когда очень много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то о человеке, который очень много кричит. Я на своем веку, мне 42 года почти, видел много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет. Так, член "Батькивщины", правильно, секретарь Бориспольского городского совета, ранее судимый ч. 3 ст. 142 УК, разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Ярослав Михайлович. Это вы?
Ярослав Годунок: Николаевич.
Владимир Зеленский: Николаевич. Вы?
Ярослав Годунок: Да.
Владимир Зеленский: Выйдите отсюда. Выйди отсюда, разбойник ты! Плохо слышишь меня?..
...иди гуляй.

Секратарь горсовета Борисполя, которого Зеленский выгнал с совещания, заявил в интервью "Стране", что подаст на президента в суд
"А мне что, пойти посмотреть в интернете, как он яйцами бьет по роялю?"
https://strana.ua/articles/interview/210736...po-rojalju.html
Top
fahed
Отправлено: Июл 10 2019, 16:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73687
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Agapit @ Июл 10 2019, 16:04)
Зеленский прогнал с совещания секретаря Бориспольского горсовета.

Владимир Зеленский: Да, господин... вот я... когда очень много кричат, я всегда прошу найти мне в интернете что-то о человеке, который очень много кричит. Я на своем веку, мне 42 года почти, видел много людей. Я тут прочитал в газете, скажите, это правда или нет. Так, член "Батькивщины", правильно, секретарь Бориспольского городского совета, ранее судимый ч. 3 ст. 142 УК, разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Ярослав Михайлович. Это вы?
Ярослав Годунок: Николаевич.
Владимир Зеленский: Николаевич. Вы?
Ярослав Годунок: Да.
Владимир Зеленский: Выйдите отсюда. Выйди отсюда, разбойник ты! Плохо слышишь меня?..
...иди гуляй.

Секратарь горсовета Борисполя, которого Зеленский выгнал с совещания, заявил в интервью "Стране", что подаст на президента в суд
"А мне что, пойти посмотреть в интернете, как он яйцами бьет по роялю?"
https://strana.ua/articles/interview/210736...po-rojalju.html

Красавец.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Июл 10 2019, 16:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Клоун и есть клоун
Top
Agapit
Отправлено: Июл 10 2019, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Украино-российский телемост проведут на российском телевидении
Член политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" депутат Рады Тарас Козак, владеющий украинским телеканалом NewsOne, заявил, что украино-российский телемост пройдет в пятницу.
https://www.interfax.ru/russia/668641
Рекламу телемоста по ТВ и не прерывали. Какая разница будет ли Украина участвовать? Когда рекламное время хорошо продано, хош не хош, а телемост давай!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1221 1222 [1223] 1224 1225 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия