Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1254 1255 [1256] 1257 1258 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
12th
Отправлено: Окт 24 2019, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Juan Carlos @ Окт 24 2019, 16:15)
Рассадник украинского нацизма. Уточняю я.

Спасибо за очень важное уточнение. Полностью поддерживаю.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2019, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20681
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194






--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
12th
Отправлено: Окт 24 2019, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Саша Белый @ Окт 24 2019, 20:04)

Бля, пиздец. Ты не поверишь, но все мое дошкольное детство мне родители запрещали наступать на канализационные люки. И рассказывали страшные истории про то что какие то их друзья/подруги вот так вот провалились. Причем так рассказывали что я до сих пор задумываюсь наступить ли лишний раз на люк. И я всю жизнь думал что это шиза предков. А оказывается это тру стори были. Я в шоке, если честно.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 24 2019, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20681
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




У нас в Минске колекторную сеть, вдоль ЖД строили, долго. Куда сточные воды агрегртрлваться должны и вымываться в речку Свислочь, Слепнянку р и.п.
И что то лет 6 назад, сразу после перестройки этого коллектора, на одном из участков , уже и плиткой заложили. Мама гуляла с колясочкой, и прямо под ними провал случился ( забетонировали плохо). Она инстинктивно ухватилась и выкарабкалась, люди помогали. А колясочка тово./////

Даже водолазы не нашли,но они и недалеко искали - там тоннель как у метро, течение даже без дождя такое что водолазу там опасно находится хоть и привязан и всякое такое


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 25 2019, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923






Застреленный сегодня в Харькове Владимир Борох является фигурантом дела об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом сообщает издание «Ґрати» со ссылкой на адвоката Святослава Пархоменко.

«Летом 2017 года полиция задержала Владимира Бороха вместе с еще одним харьковчанином Александром Лосем. Последнего подозревают в пособничестве в убийстве Дениса Вороненкова – в организованной группе он якобы выполнял роль водителя и вел слежку за жертвой», — говорится в сообщении.
Адвокат Лося Святослав Пархоменко утверждает, что погибший Борох был в курсе подробностей организации покушения и должен был свидетельствовать в суде.

В комментарии Лиге Пархоменко отметил, что Борох – родственник Лося. Его жена является родной сестрой Бороха. Также адвокат считает, что сегодняшняя перестрелка связана с делом Вороненкова.
«Этот человек задерживался одновременно с одним из подозреваемых в убийстве Дениса Вороненкова. Однако в ходе следствия достаточных доказательств для объявления ему подозрения в причастности к убийству получено не было. В производстве он имел статус свидетеля, однако важных для следствия показаний не сообщил», — сказала она.

Максимец также отметила, что прокуратура будет проверять возможную связь стрельбы в Харькове с убийством экс-депутата Госдумы.

Напомним, сегодня в Харькове возле супермаркета «Восторг» произошла стрельба. По информации СМИ, в результате перестрелки погиб Владимир Борох, известный как «Тайсон», правая рука Георгия Исакова («Жоры»). Сам Исаков жив, но находится в больнице. Оба члены харьковской ОПГ «Оплот».


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Окт 26 2019, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62011
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




К вопросу кому был выгоден майдан


Украинцы чаще граждан других стран получали первый вид на жительство в Евросоюзе в 2018 году.

Всего впервые вид на жительство в альянсе получили более трех миллионов человек. Из них 527 тысяч — граждане Украины, среди которых большинство подавало документы территориально в Польше с последующей целью работать.

https://lenta.ru/news/2019/10/25/vidnajit/


--------------------
Top
Agapit
Отправлено: Окт 27 2019, 00:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Движуха за легалайз в Куеве
Top
Agapit
Отправлено: Окт 27 2019, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Борислав Береза жалуется:
«Пообщался сейчас с моими европейскими коллегами по ПАСЕ. Что я могу сказать по итогам этого общения. Команда президента так старалась «сделать їх разом», что «сделали» сами себя. Вернее всех нас. Ведь из-за поспешных и ошибочных действий Украина потеряла свои места во всех комиссиях и комитетах ПАСЕ. А сейчас еще и не может влиять на принятие решений в комитетах», — пишет он в своем блоге.
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 27 2019, 14:43
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Вчера, 13:21)
К вопросу кому был выгоден майдан

Украинцы чаще граждан других стран получали первый вид на жительство в Евросоюзе в 2018 году.

Всего впервые вид на жительство в альянсе получили более трех миллионов человек. Из них 527 тысяч — граждане Украины, среди которых большинство подавало документы территориально в Польше с последующей целью работать.

Ну что ж.
Если они этого хотели, то их можно поздравить - мечты сбываются.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Окт 27 2019, 15:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62011
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




ЕС этого и хотели.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 27 2019, 17:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44970
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Начинают с Польши, а остаться планируют в Италии или Германии.
Если сюда, в течение лет десяти, переедет 10 миллионов укров, я буду рад.
С поляками та же тема, в девяностые валили сюда толпами, постепенно осели. Сейчас это самая большая диаспора. А тут и сама Польша обустроиолась получше.
Теперь очередь укров заселять гермашку.
Top
Agapit
Отправлено: Окт 27 2019, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Проповедь Турчинова. Счастье не зависит от материального.
Я плакал.
видео
Top
Agapit
Отправлено: Окт 27 2019, 17:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Зе зачитывает пришедшую ему повестку в армию. 2014 г.
Top
12th
Отправлено: Окт 28 2019, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155






--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 29 2019, 08:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Как то тревожно мне за них.
Руководство "Нафтогаза" хочет закачать в трубу водород, если не подпишут контракт с Россией
18:01, 28 октября 2019
Если "Нафтогаз" не договорится с "Газпромом" о продлении контракта по транзиту российского газа через территорию Украины, то в газотранспортную систему могут закачать водород. Об этом со ссылкой на исполнительного директора НАК "Нафтогаз" Юрия Витренко сообщает "24 канал".

Водород в украинской ГТС будет использоваться для сохранения энергии, которую произвели посредством иных источников - с помощью ветра или солнца. Такая практика по использованию газотранспортной системы для хранения и транспортировки водорода иногда применяется в Европе.

https://strana.ua/news/230334-esli-kontrakt...at-vodorod.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Anti_V
Отправлено: Окт 29 2019, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:40)
Руководство "Нафтогаза" хочет закачать в трубу водород, если не подпишут контракт с Россией

Мыхалыч,так как тебе тревожно за ссылку на очередную твою помойку?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
Arqus
Отправлено: Окт 31 2019, 10:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Во дает)))
"... Но мы - Apple, которая начинает свой путь в гараже. Лэнс Армстронг, которому поставили страшный диагноз", - сказал президент."
https://strana.ua/news/230503-zelenskij-pri...-i-google-.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Окт 31 2019, 12:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Зеленский-Столтенберг шоу
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 1 2019, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62011
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Старинный сундук Louis Vuitton был обнаружен в доме пенсионеров Сохранич, живущих в селе Мохнач


https://lenta.ru/news/2019/11/01/corninlouisvouitton/


--------------------
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 3 2019, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Журналист Аркадий Бабченко подтвердил информацию о своем переезде с Украины за границу. Об этом он написал у себя в Facebook.

По его словам, до президентских выборов на Украине он написал в своем канале, что в случае если следующим президентом выберут «кандидата Х», то он начнет готовиться к переезду.

«Я сказал. Я сделал», — заявил Бабченко.

Бабченко пообещал, что приедет на Украину на американском танке M1 Abrams.

Информация о том, что Бабченко покинул Украину, появилась в выпуске программы журналиста Евгения Киселева «Кисельные берега» на YouTube 2 ноября. «К сожалению, Бабченко уехал из Украины — возможно, насовсем. Уж не знаем почему. То ли в Эстонию, то ли в Финляндию», — сообщали авторы передачи.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1254 1255 [1256] 1257 1258 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия