Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1257 1258 [1259] 1260 1261 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 6 2019, 11:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Pampa @ Ноя 6 2019, 11:06)

Не врать, а пропаганда от Стешина.

мне сейчас очень стыдно и советсливо.
ведь я помню Стешина образца начала 2000-х, такого смелого и принципиального, реально плевавшего на серьезные угрозы и не дующего в политруквскую вувузелу тупой пропаганды
я помню Стешина, который в августе 2008, вместе с Коцем, сами, без сопровождения, проехали всю Грузию со стороны Армении (из-за войны границу закрыли и они сами полетели в Ереван, оттуда на машине рванули в сторону ТВД) - навстречу наступавшим российским силам, проехали без аккредитации, снимая всё, на своем пути, рискуя.

и теперь вот эдакое
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Pampa @ Ноя 6 2019, 11:06)
Не врать, а пропаганда от Стешина.

Т.е ты одобряешь немецкого солдата у памятника красноармейцу?

Хуан вот извернулся - немца не одобряе, но стешина осуждает

врать, конечно плохо, но к немцу у могилы и высказанным мыслям это отношения не имеет
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 13:16)
Т.е ты одобряешь немецкого солдата у памятника красноармейцу?


Будь ласка нарисуй логическую цепочку из которой произошел твой вывод.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (A.L.X @ Ноя 6 2019, 13:16)
Хуан вот извернулся

А ты что предлагаешь, гитлеровца одобрить?
Зачем?
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




показания бывшего посла США в Украине Мари Йованович:
[Показать/Скрыть]

О целях, ни одна из которых не достигнута
Я была послом США в Украине с августа 2016 года по май 2019 года. Наша политика, полностью поддержанная и демократами, и республиканцами, состояла в том, чтобы сделать из Украины стабильное, демократическое государство с сильной рыночной экономикой, интегрированной в Европу.
...
Об отношении к России открытым текстом
Вред наноситься, когда наши враги и другие акторы видят, как легко манипулировать нашей системой, используя домыслы и обман. В таких условиях, единственные интересы, в пользу которых играет эта ситуация – это стратегические интересы наших противников, таких как Россия, распространяющая хаос и подрывающая институты и нормы, которые США помогали создавать и бенефициарами которых мы являлись на протяжении последних 75 лет.

О Луценко
Комитет: Можно вас попросить описать для нас, кто такой бывший генпрокурор Луценко, и дать нам немного контекста о его бекграунде и оценить его деятельность?

М. Йованович: Конечно. Он украинский политик. Он находится в украинской политике где-то около 20 лет, и в разные времена занимал высокие должности. Он политический союзник бывшего Президента Порошенко. По крайней мере, он БЫЛ им на момент моего отъезда. Я не знаю, какая у них ситуация сейчас. Он также был главой политической фракции партии Порошенко в Верховной Раде (это украинский парламент) до весны 2016 года, когда его назначили генеральным прокурором.

Комитет: А он юрист?

М. Йованович: Нет.

Комитет: А как тогда он стал генпрокурором?

М. Йованович: Верховная Рада проголосовала за закон, который позволил сделать для него исключение, и это прописали, насколько я помню, то ли в отдельном законе, то ли в Конституции.

Комитет: Можете кратко описать, какова роль генерального прокурора в Украине?

М. Йованович: Да. Поскольку Украина – это страна в состоянии перехода, то эта должность всё ещё подлежит реформированию. Позиции генпрокуратуры довольно сильные – это наследие Советского Союза. Генпрокурор ответственен как за расследования по типу ФБР, так и, к примеру, за процессуальные действия. Это огромные полномочия.

Г-на Луценко назначили туда для реформирования этого органа, разделения процессуальных и следственных функций, проведения реальных реформ, поскольку ГПУ виделась многими как инструмент коррупции, который даёт людям выгоды. Они могли открыть или закрывать дела, в зависимости от того, от кого и к кому переходят деньги, и это влияло на жизни обычных людей. Таким образом, по иронии судьбы, это место было источником расцвета коррупции. И Луценко пришёл туда, чтобы всё очистить.

Комитет: Ему удалось это?

М. Йованович: Нет.

Комитет: Как бы вы описали его лично?

М. Йованович: Он очень умён, и может быть весьма очаровательным. На мой взгляд, он – оппортунист и будет дружить с теми (а иногда и со всеми одновременно), чья политическая или экономическая повестки лучшего всего отвечают его интересам.

Комитет: Можете ли вы охарактеризовать его как коррумпированного человека?

М. Йованович: Конечно же, я слышала, как многие люди называли его коррумпированным, и, безусловно, существует множество историй о его деятельности, которые могут об этом свидетельствовать.

М. Йованович: Так вот. Я думаю, что г-н Луценко не был рад тому, что наше посольство продолжало требовать реформирования ГПУ. Он ведь пришёл на эту должность с тремя целями: реформировать ГПУ, привлечь к ответственности тех, кто убивал невинных людей на Майдане во время Революции Достоинства, и расследовать дела, связанные с отмыванием денег для возвращения более чем $ 40 млрд., которые разворовали предыдущий Президент и его окружение. Ничего из этого не было выполнено. На наш взгляд, это были хорошие цели, и мы хотели стимулировать его и дальше к ним двигаться. Но этого не произошло.

Мы продолжали его подталкивать, и, мне кажется, ему это не нравилось. От нашего посольства он хотел организации встреч с генпрокурором, директором ФБР и т.д. Он всегда говорил, что у него есть важная для них информация. Как, вероятно, многие из вас знают, у нас для этого существуют определённые процедуры....

... Но он не хотел делиться информацией. Теперь я уже понимаю, что это была лживая информация обо мне.

https://hvylya.net/analytics/politics/cenny...-SpoilerEEnd-->
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 6 2019, 13:22)
А ты что предлагаешь, гитлеровца одобрить?
Зачем?

а ты не заметил, что я с тебя пример взял))
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Pampa @ Ноя 6 2019, 13:19)
Будь ласка нарисуй логическую цепочку из которой произошел твой вывод.

да пожалуйста, хотя там выводов не было, а был вопрос.
а вопрос этот возник оттого, что ты целых три поста налепил с осуждением осуждающих москальских блогеров, и ни одного про свое отношение к ситуации, что как бы намекает
так ты ответишь на вопрос?
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 6 2019, 13:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 13:40)
целых три поста налепил с осуждением


С осуждением? Может процитируешь мои целых три осуждения?


--------------------
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 6 2019, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Pampa @ Ноя 6 2019, 13:43)
С осуждением? Может процитируешь мои целых три осуждения?

соглашусь, что поста о событии было три, но только в одном ты сказал, что пост Стешина - пропаганда
возможно, это была похвала, извини, если неправильно понял
но на вопрос ты так и не ответил
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 6 2019, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Осуждаю.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 6 2019, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Ноя 6 2019, 15:12)
Любимый блогир Михалыча тоже отметился

https://colonelcassad.livejournal.com/5401646.html

Что то не так?
Да, кстати, он с этим, с покойным Бабченко на одной войне были. "Где, блядь, вода!" - интересно писал, да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Ноя 6 2019, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 6 2019, 16:21)
Что то не так?
Да, кстати, он с этим, с покойным Бабченко на одной войне были. "Где, блядь, вода!" - интересно писал, да.

Рожин на войне был!?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 6 2019, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Рожин на войне был!?



Цитата (12th @ Сегодня, 16:23)
Что то не так?


Хде море? Все так как Стешин и рентв сказали.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 6 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:27)
Рожин на войне был!?
Пардон, я про Стешина.
Цитатой ошибся, прошу понять и простить.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 6 2019, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Стешин не воевал.


--------------------
Top
Anti_V
Отправлено: Ноя 6 2019, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 2225
Регистрация: 28-Августа 16

Репутация: -41




Цитата (Pampa @ Ноя 6 2019, 21:12)
Стешин не воевал.

Да млять это сионисткий заговор против Мыхалыча!


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
хуя во рту не держал, жизни не видел (Девиз Друга/Подруги Олега 27)
oleg27 Отправлено: Сентябрь 9 2019, 18:54
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 7 2019, 02:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Ноя 7 2019, 01:12)
Стешин не воевал.

А я что, сказал, что воевал?!
Где?
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 20:21)
Да, кстати, он с этим, с покойным Бабченко на одной войне были.

А на войне он был.
https://sholademi.livejournal.com/945545.html
Журналист "КП" пишет из грузинского города Гори
August 9th, 2008
Российский журналист Дмитрий Стешин (krig42) пишет из Гори

10:01 pm August 8th, 2008
Видел 3 захода наших штурмовиков сегодня на базу ВВС под Гори. На третьем заходе попали под заградительный огонь грузинских ПВО один штурмовик задымил и ушел в сторону нашей стороны. К русским отношение изменилось в течение суток. Пока шел до гостиницы чуть три раза пизды не выхватил. Очень много раненых и трупов. Потери огромные. Утром когда ехал из Тбилиси в Гори навстречу проехало со стороны фронта больше 30 реанимаций, притом, что там громадный госпиталь.
Работать российскому журналисту невозможно, никуда не пускают.

02:58 pm August 9th, 2008
С последними беженцами. Ночью имел общение с грузинскими спецслужбами, сломали замок в номере. Порекомендовали уезжать как можно быстрее и до 7 убраться восвояси. Но ни фига, я до полудня смотрел с балкона авиашоу с бомбежкой.Сначала гул, потом в телевизоре начинает идти "снег" и вырубаются мобильники (постановка радиопомех?) ну а потом - Бабах! Или мелким, упругим горохом - зенитки.Бомбили выездную стрелку из Гори,но не очень точно. После бомбежки прошел какой-то пассажирский поезд - серебристые вагоны.Бомбили сам Гори, потому что во дворах прятали бронетехнику. Бомбили базу под Гори. Когда в отельчике полетели стеклопакеты ( я, слава Богам пошел вглубь комнаты за сигаретой) меня прорубило - пора уезжатьsmile.gifТут я еще приметил как на холме возле гостинцы начали окапываться грузинские солдаты. Думаю, все,хватит.Прощай, Гори!


Выскакиваю на улицу - все вымерло,грохает где-то на окраинах. Вдоль стен лежат и стоят грузинские воины. Центральная площадь Гори завалена мусором войны - цинки, ящики,бинты. Упаковки от натовских пайков, но с надписью по-грузински.Бля, чужая война, что я делаю на этой стороне? В очередной раз задал себе этот вопрос. Хули, все во имя объективности...

АНТИ-В глуп и необразован.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 7 2019, 07:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 02:59)
А я что, сказал, что воевал?!Где?Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 20:21)Да, кстати, он с этим, с покойным Бабченко на одной войне были.А на войне он был.


Ну, либералы - они ж такие - не понимают смысла слов. Услышат что то знакомое - и тому рады.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 7 2019, 08:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 02:59)
А я что, сказал, что воевал?!


Ну ты же сравнил его с Бабченко, типа на одной войне были.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 7 2019, 09:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:58)
ты же сравнил его с Бабченко, типа на одной войне были.
ну так и есть. На одной войне. Оба - журналистами. Писали интересные репортажи. Ну, один был в передовых отрядах, другой - в прифронтовой зоне, причем у противника.
Сравнивать кто был круче и больше подвергал жизнь свою опасности глупо, потому что на качество репортажей это не влияет. Да, вообщем, у обоих была возможность там остаться.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1257 1258 [1259] 1260 1261 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия