Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1262 1263 [1264] 1265 1266 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
0Entry
Отправлено: Ноя 16 2019, 11:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (12th @ Ноя 16 2019, 11:38)
Можно подумать Газпрому этот суд обходится бесплатно.
А еще я не знаю как это работает в Русском Мире, но в цивилизованных странах, когда иск подаешь, то пишешь там сумму иска и добавляешь про судебные издержки. Сам так делал. В итоге платишь только подоходный налог и социалку.

Да там источник помойка,туда лезь себя не уважать,пригожинские СМИ.Эти дебилы только на них и дают ссылки по кругу.Потом еще в Википедии несут "правду" давая ссылки на подтверждение своего бреда на такие якобы "СМИ".


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 16 2019, 11:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (12th @ Сегодня, 11:38)
добавляешь про судебные издержки


Но опять же суд решает сколько ты получишь за судебные издержки. Может и ничего.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 16 2019, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Ноя 16 2019, 11:38)
Можно подумать Газпрому этот суд обходится бесплатно.
А еще я не знаю как это работает в Русском Мире, но в цивилизованных странах, когда иск подаешь, то пишешь там сумму иска и добавляешь про судебные издержки. Сам так делал. В итоге платишь только подоходный налог и социалку.

Понятное дело, что не бесплатно. Но не 1,5 лярда зелени!


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 16 2019, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:57)
Но не 1,5 лярда зелени!

Ты еще это не подтвердил


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Ноя 16 2019, 11:57)
Понятное дело, что не бесплатно. Но не 1,5 лярда зелени!

Ну ты ж не знаешь сколько.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Pampa @ Ноя 16 2019, 11:52)

Но опять же суд решает сколько ты получишь за судебные издержки. Может и ничего.

Само собой.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 16 2019, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Без комментариев

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Ноя 16 2019, 13:46)
Без комментариев

А я в начале подумал что это Русский Марш, а потом гляжу флаги украинские. Хотя если разобраться харьковчане это ж русские люди. Среди них даже св.Моторолла в 2014 стоически бродил. Так что это таки марш русских людей, Русский Марш.

А че ты не хочешь Русские Марши коментировать?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 16 2019, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Ноя 16 2019, 13:59)
А я в начале подумал что это Русский Марш, а потом гляжу флаги украинские. Хотя если разобраться харьковчане это ж русские люди. Среди них даже св.Моторолла в 2014 стоически бродил. Так что это таки марш русских людей, Русский Марш.

А че ты не хочешь Русские Марши коментировать?

Не хочу. Ветка украинская. Это первое.
А второе- пишут, что это завезенные нацики


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 16 2019, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




12th, это не октябрь,а сентябрь
И ты будешь смеяться - но это гей-парад. rolleyes.gif (по крайней мере так гугл говорит)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 16 2019, 14:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Ноя 16 2019, 14:21)
12th, это не октябрь,а сентябрь
И ты будешь смеяться - но это гей-парад.  rolleyes.gif (по крайней мере так гугл говорит)

У этих ... эээ, геев есть страничка в ФБ https://www.facebook.com/freikorps.info/

Пресса о них тоже говорит. https://strana.ua/news/173472-v-ukraine-nac...ja-frajkor.html

Это сообщение отредактировал Arqus - Ноя 16 2019, 14:34


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 16 2019, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Мало ли у кого какие странички и эмблемки.На Донабсе был ( может и сейас есть) такой батальон "Ярга" с интересными эмлемками и танками из шахты, в России патриотцентр Енот-корпс с детскими лагерями и всеобщими слетами. Пройди в тему про Сирию -там как раз фоточку выложили "витязей на передовом рубеже" с интересными нашивками на кепке, можешь задаться вопросом.

Речь то была не про странички,а про шествия в Харькове.

А это именно что гей-парад, в сентябре был в Харькове. Гугл даст тебе схожих фоток (правда тут есть твои соратнники утвреждающие что не каждый коловрат это нацизм)
Так что если тебя спросят как выглядят украинские педерасты - то вот , "они себя сами окрасили в эти цвета"(тм)

Каким образом пояснить - а почему собственно так случилось ,спустя годы майдана и годы порваных ртов про фашизм на рус-сми у телеведущих, мы видим что на Украине что ходят с такой символикой на фрик-шоу параде педерастов , а у россиян так выглядит русский марш, самых ярых ура-патриотов,националистов и обьебосов
то я если честно не знаю. Какая страна такие и марши.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Ноя 16 2019, 15:19)
Мало ли у кого какие странички и эмблемки.На Донабсе был ( может и сейас есть) такой батальон "Ярга" с интересными эмлемками и танками из шахты, в России патриотцентр Енот-корпс с детскими лагерями и всеобщими слетами. Пройди в тему про Сирию -там как раз фоточку выложили "витязей на передовом рубеже" с интересными нашивками на кепке, можешь задаться вопросом.

Речь то была не про странички,а про шествия в Харькове.

А это именно что гей-парад, в сентябре был в Харькове. Гугл даст тебе схожих фоток (правда тут есть твои соратнники утвреждающие что не каждый коловрат это нацизм)
Так что если тебя спросят как выглядят украинские педерасты - то вот , "они себя сами окрасили в эти цвета"(тм)

Каким образом пояснить - а почему собственно так случилось ,спустя годы майдана и годы порваных ртов про фашизм на рус-сми у телеведущих, мы видим что на Украине что ходят с такой символикой на фрик-шоу параде педерастов , а у россиян так выглядит русский марш, самых ярых ура-патриотов,националистов и обьебосов
то я если честно не знаю. Какая страна такие и марши.

Тебя что именно возмущает? Что я в ветке -Украина выложил фото шествия укр.наци?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Ну просто дополнить- с гей парада. \\


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:54
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (0Entry @ Сегодня, 11:01)
Так и теперь шо Газпрому платить штрафы хлопцам?

Ну так ты и заплатишь.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 16 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Arqus @ Сегодня, 13:46)
Без комментариев

Это одноклассники двенадцатого маршируют?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Саша Белый @ Ноя 16 2019, 14:21)
12th, это не октябрь,а сентябрь
И ты будешь смеяться - но это гей-парад. rolleyes.gif (по крайней мере так гугл говорит)

Охотно верю.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Ноя 16 2019, 17:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Ноя 16 2019, 14:10)
Не хочу. Ветка украинская. Это первое.
А второе- пишут, что это завезенные нацики

А в московских Русских Маршах все местные? Но впрочем не важно. Я не понимаю почему имеет значение географическое местоположение Русского гейского Марша?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 16 2019, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Ноя 16 2019, 17:28)
А в московских Русских Маршах все местные? Но впрочем не важно. Я не понимаю почему имеет значение географическое местоположение Русского гейского Марша?

Ну вот или и запость в ветке Россия, какой нибудь относительно свежий марш рус.наци. В чем сложность???


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 16 2019, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://www.unian.net/society/2094389-lenin...olita-foto.html
в Житомире возле Свято-Михайловского собора недавно открыли памятник Ивану Огиенко (Митрополита Илариона) − украинскому ученому, политическому, общественному и церковному деятелю, лингвисту, переводчику, историку церкви, пишет Styler.
user posted image
Соорудили его архитектор Валерий Головатенко, и народный художник Украины скульптор Василий Фещенко.

Вот что у них получилось -


user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1262 1263 [1264] 1265 1266 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия