Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1267 1268 [1269] 1270 1271 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
medvedoput
Отправлено: Дек 16 2019, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Старое кино , но заиграло новыми красками


С 40 минуты , прям сегодняшняя Украина и недавние законы . МВФ животворящий smile.gif)))
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 06:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Для 12-го, Пампы и Фахеда.
Особенно для 12-го. Ты еще против русского мира?
Украинские евреи в ужасе от принятого Радой постановления
В принятом украинским парламентом постановлении № 2364 о праздновании памятных дат и юбилеев в 2020 году предписано отмечать юбилеи лиц, причастных к массовым уничтожению евреев.
Об этом на своей странице в фейсбуке пишет глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости
Он уточняет, что, согласно решению депутатов, украинцы должны на государственном уровне торжественно отметить следующие даты:
280 лет со дня рождения Максима Железняка – руководителя Колиивщины, организатора еврейских погромов и массового убийцы евреев Умани.
130 лет со дня рождения Ивана Полтавца-Остряницы – нацистского коллаборанта, руководителя УНАКОР – организации украинских казаков-нацистов. В составе УНАКОР действовали батальоны украинской вспомогательной полиции принимавшие участие в массовых убийствах многих тысяч евреев на Волыни, в Житомире, Белой Церкви, Виннице.
6 февраля – 100 лет со дня рождения Васыля Левковича – нацистского коллаборанта, военного преступника из украинской вспомогательной полиции Дубно, организатора и участника массового убийства 5 тысяч евреев Дубно и многих тысяч евреев Ровно.
20 февраля – 115 лет со дня рождения Уласа Самчука – нацистского коллаборанта, главного редактора про-нацистской ровенской антисемитской газеты «Волынь». Печатал антисемитские статьи призывавшие к уничтожению евреев. Соучастник уничтожения 25 тысяч евреев Ровно.
24 февраля – 110 лет со дня рождения Васыля Сидора – нацистского коллаборанта и военного преступника, служащего батальона «Нахтигаль» и 201-го батальона вспомогательной полиции. Принимал участие в массовых убийствах евреев, поляков и карательных операциях против партизан и мирного населения в Беларуси.
16 мая – 130 лет со дня рождения Кирила Осьмака – нацистского коллаборанта, одного из руководителей Украинского национальной рады в Киеве в 1941-43 годах под руководством военного преступника Андрия Мельника.
12 августа – 130 лет со дня рождения Олександра Вышнивського – нацистского коллаборанта, одного из организаторов дивизии СС «Галиция».
23 сентября – 120 лет со дня рождения Володымыра Кубийовича – нацистского коллаборанта, организатора дивизии СС «Галиция».
12 ноября – 100 лет со дня рождения Васыля Галасы – активиста ОУН, одного из организаторов и участников еврейских погромов в Тернопольской области, в УПА – организатор и участник массовых убийств поляков.
17 ноября – 110 лет со дня рождения Ярослава Старуха – активиста ОУН, организатора еврейских погромов на Западной Украине летом 1941 года.
12 декабря – 130 лет со дня рождения Андрия Мельника – главы ОУН, нацистского коллаборанта и военного преступника, организатора подразделений украинской вспомогательной полиции, организатор массовых убийств евреев, в частности в Бабьем Яре.
Согласно постановлению Кабмин должен создать оргкомитет по отмечанию, утвердить план и финансирование, Минобразование – провести уроки и воспитательные часы, Нацбанк- отлить юбилейные монеты, а Укрпочта – напечатать марки и выпустить конверты.
Кроме того, как сообщал «ПолитНавигатор», этим же постановлением Рада признала праздником польскую оккупацию и передачу Галичины Польше.
https://www.politnavigator.net/ukrainskie-e...anovleniya.html

Согласно постановлению Верховной рады в 2020 году Украина должна отпраздновать 100-летие Василя Левковича – руководителя вспомогательной полиции, военного преступника, организатора еврейских погромов, участника уничтожения 5 тысяч евреев Дубно.

О том, как в 1942 году убивали евреев Дубно, рассказывал немецкий инженер Герман Грабе на Нюрнбергском процессе. Грабе описывал, как нацисты и вспомогательная полиция заставляли мужчин, женщин и детей раздеться и пройти в яму, где уже лежало около тысячи тел:

«Без плача и крика эти люди раздевались, стоя семьями, целовали друг друга и прощались. Я видел семью из 8 человек, мужчину и женщину, обоим около 50 лет с детьми приблизительно 1, 8 и 10 лет и двух взрослых дочерей примерно 20 и 24 лет. Пожилая седая женщина держала на руках годовалого ребенка и пела ему».

В этом массовом убийстве женщин и детей участвовал Василь Левкович, который в то время возглавлял местный шуцманшафт. Как мог парламент Украины додуматься праздновать день рождения этого убийцы?», – возмутился Долинский.

Напомним, Левкович умер семь лет назад во Львове, где и был с почестями похоронен.
https://www.politnavigator.net/ukraina-otpr...zni-evreev.html

Представляешь, 12-й, убийцам твоей родни будут марки и монеты выпускать, уроки проводить в их честь.
А ты продолжай тут бороться с русским миром.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Внимание!
Вот интересная новость!
"Слово "ж@д" не является доказательством антисемитизма". Стала известна формулировка, с который суд оправдал консула-антисемита Марущинца
15:04, 16 декабря 2019
Апелляционный суд 11 принял решение в пользу дипломата Василия Марущинца по его иску к МИД за "противоправное" увольнение 31 мая 2018 года с должности консула Украины в Германии на основании того, что сам факт использования таких слов как "фашист", "антифашист", "ж@ды" не могут быть доказательством распространения информации, которая содержит признаки антисемитизма, ксенофобии, шовинизма и т.д.

Об этом сказано в решении Шестого апелляционного административного суда по иску Марущинца, фрагмент которого в Facebook приводит журналист Денис Иванеско.

"Сам факт использования слова "ж@д" не является доказательством антисемитизма, разжигания межнациональной вражды и шовинизма", - цитирует Иванеско решение Шестого апелляционного административного суда.
user posted image
"Изучаю, как суд умудрился восстановить в должности бывшего консула в Гамбурге Марушинца. С судом уже все ясно - они "коллеги" Марушнца и, судя по решению, разделяют его взгляды. Не удивлюсь, если и распространяют. Интересно, что будет с этими смелыми судьями, если они назовут афроамериканцев в США каким-либо иным словом?" - резюмировал он.Напомним, МИД уволил консула из-за его антисемитских заявлений, которые он не стесняясь размещал на своей странице в Facebook. Вскоре Марущинец потребовал через суд восстановить его в должности.

Однако суд, состоявшийся в мае 2019 года, отказался это делать. В результате консул-антисемит подал апелляцию и выиграл суд против МИДа.

Также мы писали о том, чем занимается восстановленный в должности Марушинец.

Ну, и как теперь быть?
Не, это конечно сильное заключение!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 17 2019, 10:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73457
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




И тут у нашего зоологического особые новости. В беларуской теме вычислял "неправильных" беларусов - и в украинской теме в тот же день отписался на свою любимую тему. Кек.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:08)
и в украинской теме в тот же день отписался на свою любимую тему
Вот тебя не раздражает, что на Украине эта ситуация возникла, а напрягает, что я о ней написал?
Что то это мне напоминает...
Закройте занавески и качайтесь, как будто едем.
Поддерживайте, помогайте, потакайте им! Лишь бы против России!
Безмозглые идиоты, успеете ли убежать?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 17 2019, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





У Михалыча как обычно непонимание прочитанного.

А смысл простой, Михалычи антифашисты в украинской теме, и совсем не брезгуют фашизмом например в беларуской теме.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Дек 17 2019, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 17 2019, 06:35)
Для 12-го, Пампы и Фахеда.
Особенно для 12-го. Ты еще против русского мира?
Украинские евреи в ужасе от принятого Радой постановления
В принятом украинским парламентом постановлении № 2364 о праздновании памятных дат и юбилеев в 2020 году предписано отмечать юбилеи лиц, причастных к массовым уничтожению евреев.
Об этом на своей странице в фейсбуке пишет глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости
Он уточняет, что, согласно решению депутатов, украинцы должны на государственном уровне торжественно отметить следующие даты:
280 лет со дня рождения Максима Железняка – руководителя Колиивщины, организатора еврейских погромов и массового убийцы евреев Умани.
130 лет со дня рождения Ивана Полтавца-Остряницы – нацистского коллаборанта, руководителя УНАКОР – организации украинских казаков-нацистов. В составе УНАКОР действовали батальоны украинской вспомогательной полиции принимавшие участие в массовых убийствах многих тысяч евреев на Волыни, в Житомире, Белой Церкви, Виннице.
6 февраля – 100 лет со дня рождения Васыля Левковича – нацистского коллаборанта, военного преступника из украинской вспомогательной полиции Дубно, организатора и участника массового убийства 5 тысяч евреев Дубно и многих тысяч евреев Ровно.
20 февраля – 115 лет со дня рождения Уласа Самчука – нацистского коллаборанта, главного редактора про-нацистской ровенской антисемитской газеты «Волынь». Печатал антисемитские статьи призывавшие к уничтожению евреев. Соучастник уничтожения 25 тысяч евреев Ровно.
24 февраля – 110 лет со дня рождения Васыля Сидора – нацистского коллаборанта и военного преступника, служащего батальона «Нахтигаль» и 201-го батальона вспомогательной полиции. Принимал участие в массовых убийствах евреев, поляков и карательных операциях против партизан и мирного населения в Беларуси.
16 мая – 130 лет со дня рождения Кирила Осьмака – нацистского коллаборанта, одного из руководителей Украинского национальной рады в Киеве в 1941-43 годах под руководством военного преступника Андрия Мельника.
12 августа – 130 лет со дня рождения Олександра Вышнивського – нацистского коллаборанта, одного из организаторов дивизии СС «Галиция».
23 сентября – 120 лет со дня рождения Володымыра Кубийовича – нацистского коллаборанта, организатора дивизии СС «Галиция».
12 ноября – 100 лет со дня рождения Васыля Галасы – активиста ОУН, одного из организаторов и участников еврейских погромов в Тернопольской области, в УПА – организатор и участник массовых убийств поляков.
17 ноября – 110 лет со дня рождения Ярослава Старуха – активиста ОУН, организатора еврейских погромов на Западной Украине летом 1941 года.
12 декабря – 130 лет со дня рождения Андрия Мельника – главы ОУН, нацистского коллаборанта и военного преступника, организатора подразделений украинской вспомогательной полиции, организатор массовых убийств евреев, в частности в Бабьем Яре.
Согласно постановлению Кабмин должен создать оргкомитет по отмечанию, утвердить план и финансирование, Минобразование – провести уроки и воспитательные часы, Нацбанк- отлить юбилейные монеты, а Укрпочта – напечатать марки и выпустить конверты.
Кроме того, как сообщал «ПолитНавигатор», этим же постановлением Рада признала праздником польскую оккупацию и передачу Галичины Польше.
https://www.politnavigator.net/ukrainskie-e...anovleniya.html

Согласно постановлению Верховной рады в 2020 году Украина должна отпраздновать 100-летие Василя Левковича – руководителя вспомогательной полиции, военного преступника, организатора еврейских погромов, участника уничтожения 5 тысяч евреев Дубно.

О том, как в 1942 году убивали евреев Дубно, рассказывал немецкий инженер Герман Грабе на Нюрнбергском процессе. Грабе описывал, как нацисты и вспомогательная полиция заставляли мужчин, женщин и детей раздеться и пройти в яму, где уже лежало около тысячи тел:

«Без плача и крика эти люди раздевались, стоя семьями, целовали друг друга и прощались. Я видел семью из 8 человек, мужчину и женщину, обоим около 50 лет с детьми приблизительно 1, 8 и 10 лет и двух взрослых дочерей примерно 20 и 24 лет. Пожилая седая женщина держала на руках годовалого ребенка и пела ему».

В этом массовом убийстве женщин и детей участвовал Василь Левкович, который в то время возглавлял местный шуцманшафт. Как мог парламент Украины додуматься праздновать день рождения этого убийцы?», – возмутился Долинский.

Напомним, Левкович умер семь лет назад во Львове, где и был с почестями похоронен.
https://www.politnavigator.net/ukraina-otpr...zni-evreev.html

Представляешь, 12-й, убийцам твоей родни будут марки и монеты выпускать, уроки проводить в их честь.
А ты продолжай тут бороться с русским миром.

Михалыч, я ж уже писал что убийце моей родни в Русском Мире каждый год 5 марта по 2 гвоздички носят на Красную Площадь

А вот эти люди которых ты перечисляешь они вероятно очень плохие и антисемиты, но к моей родне не имеют никакого отношения. Вернее даже моя родня их соратников всухую обыграла по бодикаунту.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:13)
совсем не брезгуют фашизмом например в беларуской теме
Ой, таки даже тебя тоже что то раздражает?
Так расскажи!
Я отредактировал фото? Или там, дуплексом иль еще как кого назвал? Нет? Комментарий какой обидный? Нет? А чего так фашизм?
Или Фахед обиделся, что я этого чела за него принял?
Ну, так извини Фахед, мне показалось. Бывает.
Как вас цепляет то, а... прям сразу видно, кто есть ху...
Я уже рассказывал и не раз, но повторюсь (запомнился эпизод).
Во врем "Голосуй, а то пиздюлей получишь проиграешь" Сванидзе из зомбоящика обрушился на Зюганова, да так неистово, что мне показалось - заплюет монитор с той стороны!
Зюганов позволил себе оскорбление, недозвлоленное , Зюга то, Зюга сё... Ну думаю, что ж он такого сделал то?
А он, фОшизд этакий, прилюдно заявил, что в СМИ и масс-медиа непропорционально много их. Ну, вообщем тех, кого нельзя называть - а на Украине теперь можно. Но он не так выразился, все культурно! но всё равно, стал фошиздом.
Хотя, тут гордится надо, как вон Михаил Исаковч гордится, что в Ленинграде было 400 писателей, и они учили глупых русских русскому языку.
Вот такой был эпизод в доинтернетовскую эпоху, оказавший влияние на мою личность.
P.S. - а вот не так давно кто то из вас фотку постил, стоят персонажи с глазами разной степени раскошенности и коммент какой то смешной.
Это ничего, не фошизм?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 11:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 15:24)
Михалыч, я ж уже писал что убийце моей родни в Русском Мире каждый год 5 марта по 2 гвоздички носят на Красную Площадь
Я фигею. Или может не понимаю чего?
Ты же сам написал, что их убили немцы. Типа, не местные, а именно немцы (хотя хрен знает, конечно).


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Дек 17 2019, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 17 2019, 11:33)
Я фигею. Или может не понимаю чего?
Ты же сам написал, что их убили немцы. Типа, не местные, а именно немцы (хотя хрен знает, конечно).

Ну часть немцы, а часть НКВД. Причем НКВД больше чем немцы.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 15:43)
Ну часть немцы, а часть НКВД. Причем НКВД больше чем немцы.
А, ну про НКВД я вправду пропустил.
Извини. Но если так, ты значит, поддерживаешь, то что сейчас на Украине?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Дек 17 2019, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 17 2019, 11:46)
Но если так, ты значит, поддерживаешь, то что сейчас на Украине?

Ну я ж историей УПА особо не интересовался. По отзывам как жителей Западной Украины (село на севере Ровенской области), так и дедов бывших на деплойментах на Западной Украине в рамках службы в МГБ - бандеровцы, бульбовцы и прочие были в основной своей массе маргиналы и бандиты. Поэтому в случае наличия доказательств что данные личности чьи юбилеи собираются отмечать являются этими самыми маргиналами и бандитами, то конечно же я это не поддерживаю и считаю что соответствующие правительственные и неправительственные организации должны с этим бороться.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 17 2019, 15:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (medvedoput @ Дек 16 2019, 18:04)



А чего видео не кому не понравилось))))

Ставим своего президента
Обрушиваем валюту
Национализируем банки
Снижаем всю социалку
Нанимаем супрунов и подобных говорящих что соФковая медицина это плохо!
либерализируем рынок , продаем все ценное что есть , земля , клубничных людей , газодобывающие компании.

Все для того чтобы можно было манипулировать рынком страны за счет чего абсолютно прозрачно и честно откачивать бабос рыночными методами smile.gif


Украинцев прокинули через калено , под лозунги мова ,вира , ахрессор. Феерические лохи ...
Top
Pampa
Отправлено: Дек 17 2019, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (medvedoput @ Сегодня, 15:10)
Ставим своего президента
Обрушиваем валюту
Национализируем банки
Снижаем всю социалку
Нанимаем супрунов и подобных говорящих что соФковая медицина это плохо!
либерализируем рынок , продаем все ценное что есть , земля , клубничных людей , газодобывающие компании.

Все для того чтобы можно было манипулировать рынком страны за счет чего абсолютно прозрачно и честно откачивать бабос рыночными методами


Но ведь ты один в один описал РФ.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Дек 17 2019, 16:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Дек 17 2019, 15:13)

Но ведь ты один в один описал РФ.

Вообще то Джулиани это сказал про Украину.
И все это ватники озвучивали еще в 14-ом году. Неужели это все оказалось правдой- вот это фокус!
Именно за это стоял Майдан.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Славян
Отправлено: Дек 17 2019, 16:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53






--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Дек 17 2019, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Славян @ Дек 17 2019, 16:30)

Внезапно выяснилось что для задержания несопротивляюршегося лежащего человека необязательно хуярить его дубинками до полусмерти. Всего то 6 лет прошло


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Дек 17 2019, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Дек 17 2019, 16:42)
Внезапно выяснилось что для задержания несопротивляюршегося лежащего человека необязательно хуярить его дубинками до полусмерти. Всего то 6 лет прошло

Ну.. Еще не вечер, как говорится. Там Нац.Корпус, Свободовцы и всякая шушера. Ситуация осложняется тем, что оч многие , кто в полиции служит, тоже прошли ато. Посмотрим.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Дек 17 2019, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18594
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Славян @ Дек 17 2019, 16:46)
Ну.. Еще не вечер, как говорится. Там Нац.Корпус, Свободовцы и всякая шушера. Ситуация осложняется тем, что оч многие , кто в полиции служит, тоже прошли ато. Посмотрим.

6 лет назад никто никого не ждал и "наши мальчики беркуты", они же "фашисты нацгвардейцы" 4 месяца спустя, бить начали сразу. Дело ведь не в был/не был в ато, а в мировоззрении.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Славян
Отправлено: Дек 17 2019, 17:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Дек 17 2019, 16:56)
6 лет назад никто никого не ждал и "наши мальчики беркуты", они же "фашисты нацгвардейцы" 4 месяца спустя, бить начали сразу. Дело ведь не в был/не был в ато, а в мировоззрении.

Посмотрим. Сейчас полицейским заливают глаза перцовым газом, кидают булыжники, и от полиции тоже огребают в ответ. Мировоззрение тут не причем.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1267 1268 [1269] 1270 1271 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия