Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1269 1270 [1271] 1272 1273 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Полес
Отправлено: Дек 18 2019, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Шота никак майдан-3 не взлетает.

Как-то мелко пока всё -



Вот явно пока "печенек" не хватает!

Ну и Шарий по этой теме -



журналисты Шария в гуще событий.

ЮВТ, кста, тоже в центре...
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 09:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 18 2019, 06:40)

Интересно, в России такое есть?
Ну, чукчи на нартах, или на Алтае, в Туве - тоже наверное есть.
а вот под Воронежем?

В Россиии еще хуже. Ремонт школы? Хуй там - пиздуй за 24! км. Туалет? На улице поссышь, столовая и спортзал - хавай булку в коридоре.
И это не Тува, это - Калуга. 2018 год, подходящий к концу второй десяток лет вставания скален нанодержавы михалычей, затягивающей пояса и помогающей абхазиям на половину бюджета.

Цитата
Снести школу. Такое решение приняли власти одного из поселков Калужской области. Детей перевели учиться в соседние села, теперь они тратят на дорогу несколько часов и возвращаются домой только под вечер. Родители утверждают, в новом учебном заведении нет никаких условий, даже столовой. Почему власти решили избавиться от здания, выяснил корреспондент телеканала «МИР 24» Глеб Стерхов.
Второй месяц подряд местные первоклашки смотрят в окна своей заколоченной школы, куда пойти им теперь уже точно не судьба. Суд все окончательно решил. Об этом сообщает "Рамблер".
«Столовой там нет, им на обед дают только булочку с чаем. Туалет там — пристроенный к зданию с улицы. Спортзала нет — дети по школьному коридору бегают» Об этом сообщает "Рамблер".

https://news.rambler.ru/education/41125815/...source=copylink

Екатеринбург - сходи в школу по трассе пешком, не будь как хохлы! https://ren.tv/news/v-rossii/629922-chinovn...om-5-kilometrov

Ну и так далее и так далее.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Дек 17 2019, 20:37)

По методичке шпаришь?

Ну вот, что я и говорил.
"Умерший на улице Институтской мужчина был убит. Об этом заявил лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий во время прямого включения в эфире телеканала «Наш».

«Во время» этих столкновений был фактически убит пожилой человек, который приехал из села, чтобы протестовать против продажи земли», — сообщил журналистам Билецкий."


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Arqus @ Дек 18 2019, 13:51)
Ну вот, что я и говорил.
"Умерший на улице Институтской мужчина был убит. Об этом заявил лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий во время прямого включения в эфире телеканала «Наш».

«Во время» этих столкновений был фактически убит пожилой человек, который приехал из села, чтобы протестовать против продажи земли», — сообщил журналистам Билецкий."


Не, ну, нормальный патриот!
https://strana.ua/news/239946-v-kieve-na-in...avel-bokov.html

В центре Киева умер трижды судимый участник протестов под Нацбанком
00:22, сегодня
В центре Киева от инфаркта умер не участник протестов против рынка земли под Радой, а участник протестов под Нацбанком, чью смерть в правительственном квартале украинской столицы ранее связывали со столкновениями полиции с радикалами у стен парламента.
Им оказался трижды судимый за кражи Павел Боков. Об этом сообщает Цензор со ссылкой на свои источники в полиции.
Он участвовал в акциях протеста под Нацбанком, которые, как считается, организует Игорь Коломойский.
Согласно данным Информационного портала Национальной полиции, Павел Боков был ранее неоднократно судим за разные виды преступлений.
Так, в 1999 году он был осужден за грабеж (ч.2 ст.186 УК), в 2002-м он сел в тюрьму на 4 года по той же статье, а в 2009-м - на три года за кражу имущества (ч.3 ст. 185 УК).
В данный момент Боков числится подсудимым за кражи в Шевченковском (дважды) и Соломенском управлениях НПУ.
Ранее "Страна" рассказывала, что под зданием парламента в Киеве митинговали против рынка земли.
Там произошли потасовки с правоохранителями при попытке активистов установить палатки.



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 10:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (Arqus @ Сегодня, 09:51)
Ну вот, что я и говорил.
"Умерший на улице Институтской мужчина был убит.



Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:03)
от инфаркта



Кекус максимус.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 10:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 10:17)





Кекус максимус.

Это к Билецкому rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:50)
Екатеринбург - сходи в школу по трассе пешком, не будь как хохлы! https://ren.tv/news/v-rossii/629922-chinovn...om-5-kilometrov
здесь ситуация другая - не нищета, а тупость. Это не лучше, конечно, но это уровень бюрократизма и управления.
На Украине - нищета.
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:50)
За знаниями дети теперь ходят в другую школу за 24-е километра. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/education/41125815/...source=copylink
Ну, согласись, ходить за 24 километра - для детей сложно. Для первоклашек.
48 километров в день! суворовские чудо-богатыри, ага.
Наверное, всё же возят.
Так что твои доводы - мимо кассы.
В России детей в деревянных ящиках, на лошадке, в детские сады не возят.
Ну, или возят - но ты этого не показал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 11:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62073
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:31)
На Украине - нищета.


Отсутствие туалетов в школах в РФ это наверное от богатства.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Дек 18 2019, 15:34)

Отсутствие туалетов в школах в РФ это наверное от богатства.

туалет в деревенской школе на улице - не его отсутсвие.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 10:17)





Кекус максимус.

Надо в таких случая Рассела Кроу постить

user posted image


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 12:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 18 2019, 11:31)
здесь ситуация другая - не нищета, а тупость. Это не лучше, конечно, но это уровень бюрократизма и управления.
На Украине - нищета.За знаниями дети теперь ходят в другую школу за 24-е километра.  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/education/41125815/...source=copylink
Ну,  согласись, ходить за 24 километра - для детей сложно. Для первоклашек.
48 километров в день! суворовские чудо-богатыри, ага.
Наверное, всё же возят.
Так что твои доводы - мимо кассы.
В России детей в деревянных ящиках, на лошадке, в детские сады не возят.
Ну, или возят - но ты этого не показал.

Я не сомневался, что ты включишь режим маняврирования ЕТА ДРУГОЕ. Обосрался в очередной раз ты, Михалыч. И это даже без пампиной то ссылки про мальчика на лошадке в России, но ведь это небось тоже ДРУГОЕ? biggrin.gif



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 18 2019, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 12:00)
Я не сомневался, что ты включишь режим маняврирования ЕТА ДРУГОЕ. Обосрался в очередной раз ты, Михалыч. И это даже без пампиной то ссылки про мальчика на лошадке в России, но ведь это небось тоже ДРУГОЕ? biggrin.gif

Ты наверное, сам не прочитал, что запостил. Ну давай, я перескажу:

Там написано, что школьный автобус не может доехать до этого поселка из-за того, что часть дороги проходит по частной территории - другому коттеджному поселку, а муниципальные правила позволяют составлять маршруты только по муниципальным дорогам.
Понятно, что никто бы и не заметил, что школьный автобус несколько сотен метров проехал по открытой частной территории, но идиотов в чиновниках у нас очень много.

Но это, мягко говоря, не совсем то, что ты имел ввиду, не так ли?

Top
medvedoput
Отправлено: Дек 18 2019, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60






На 47 минуте даже охранника ушатала сепаратистка !
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 12:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 12:11)
Ты наверное, сам не прочитал, что запостил. Ну давай, я перескажу:


Ты наверное не слишком сообразительный и не заметил первую ссылку, гражданин нанодержавы. Или Пампины про покатушки на лошадях по бездорожью, эт наверное от богатства - не то что у нищих соседей. По поводу второй из моего поста - ну я хуй его знает, как в стране нельзя решить вопрос проезда по 200 метрам. Хотя в принципе детей вы еще нарожаете, это да, ведь чиновники идиоты - ну а ты потерпишь. Это ж не так как у хохлов, да?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:53)
Это ж не так как у хохлов, да?
нет, не так. Мы- не хохлы, хохлы-немы!
А от того что ты кричишь "обосрался, обосрался" - так сам про себя.
Вот как найдешь, что в России детишек (не одна семья, а группой) в школу, вместо автобуса в деревянном ящике катают, где то в районе ценральной России - так да. скажу, что ты прав. А пока твои примеры - слабенькие.
Привел два случая, в обоих - школьный автобус имеется. А не яшик с лошадкой.
Но ты не сдавайся, ищи, ищи, должон быть!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 13:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:13)
А не яшик с лошадкой.



>в Украине по деревне возят в деревянном фургончике в сад
ОЛОЛОЛО

>в 80 км от столицы смехдержавы у детей в школе нету даже туалета отапливаемого
> мальчик добирается на санях до соседнего села и оттуда только в школу, потому что нет дорог
>в орловской области дети ездят в школу на телеге или пешком за 7 км, за вожжами -12-летний мальчик, телега перевернулась



ЕТА ДРУГОЕ.


Охранители в край ебанулись.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 13:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




В Подмосковье деревенские дети ходят в школу пешком как юный Ломоносов

>36 детей
>общественный транспорт нерентабельно
>2019
>смехдержава

>зато не как у хохлов

https://fishki.net/3004312-v-podmoskovye-de...-lomonosov.html


Ученики двух коломенских деревень вынуждены топать в школу по дорог
Дорога к знаниям бывает долгой. А у некоторых школьников Коломенского района она уж точно не усыпана розами. Так, автобус Песковской средней школы не забирает (и, соответственно, не возвращает) детей, проживающих в деревнях Губастово (4,5 км от школы) и Чуркино, которая чуть подальше.


В Тверской области двое детей, проживающих в Старицком районе, вынуждены были ежедневно пешком проходить по 10 километров, чтобы добраться до остановки школьного автобуса.


Почти одновременно о сложностях с доставкой детей в школы сообщили в Забайкальском крае. Там почти два месяца не могли добраться в школу около 20 детей из поселка Ягодный Читинского района. В итоге дети не были аттестованы по итогам первой четверти, рассказал изданию «Чита.ру» один из жителей деревни.


И так далее. Это конечно же потому что михалычи очень богатые, не тупые и расторопные. Поэтому в 2019 читаем такие новости. Правда все чаще разбираться приходится почему то прокуратуре. НО ЕТО ДРУГОЕ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 13:45
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




БЛЯЯЯ.

Это просто лидер!

Цитата

Иглинские дети ходили в школу за пять километров по опасному пути
Как выяснилось, причина банальна – пока дети рисковали жизнью, в учебном заведении не было водителя автобуса. И его, собственно, не искали.
километров. Этот путь школьники, в том числе и самые маленькие, проделывают каждый день.
Вооружившись топорами дети идут на учебу через лес с дикими животными – медведями и волками.

Подробности: https://gtrk.tv/novosti/36813-iglinskie-det...v-opasnomu-puti



НУ ХОТЬ НЕ В ФУРГОНЧИКЕ ПО СЕЛУ, НЕ ТО ЧТО У ХОХЛОВ!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 18 2019, 13:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 12:53)
гражданин нанодержавы.
smile.gif smile.gif
Смею вас спросить а вы гражданин какой державы?

Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 12:53)
Покатушки на лошадях по бездорожью, эт наверное от богатства

Зато как выборы Пу так аж на вертолетах прилетают =)
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 13:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73625
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (medvedoput @ Сегодня, 13:45)
Смею вас спросить а вы гражданин какой державы?


Подданный Королевства. smile.gif



Цитата (medvedoput @ Сегодня, 13:45)
Зато как выборы Пу так аж на вертолетах прилетают =)

Красиво жить не запретишь!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1269 1270 [1271] 1272 1273 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия