Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1270 1271 [1272] 1273 1274 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Сотрудники опергруппы СБУ, которая пропала некоторое время назад в Закарпатье, найдены мертвыми. Об этом сообщил телеграмм-канал «Крiт СБУ». Ранее про нее сообщал другой инсайдер, телеграмм-канал «Джокер ДНР». По его данным убитые были завербованными агентами. Они были вынуждены скрываться от преследования.

Опергруппу нашли в лесном массиве. Тела четырех сотрудников были найдены в овраге около реки неподалеку от села Малая Копаня, в Виноградовском районе. Они были убиты выстрелом в голову.

Сообщается, что на телах сотрудников были обнаружены следы побоев. Кроме того, их душили. Об этом говорят характерные полосы на шее. Скорее всего, перед убийством они подверглись допросу и пыткам.

Сейчас проводится расследование, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В СБУ принято решение широкой огласке дело не предавать.

Не исключено, что причиной утаивания информации стали нюансы, о которых ранее рассказал автор телеграмм-канала «Джокер ДНР». Некоторое время назад он сообщил, что именно в Закарпатье, в Виноградовском районе пропала опергруппа СБУ. Сотрудники были завербованы российскими спецслужбами. Однако они на чем-то прокололись и попали под подозрение. После этого решили уйти.
https://argumenti.ru/incident/2019/12/642127
Сейчас нет времени, но у колонеля действительно был такой текст, читал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 18 2019, 16:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Офф топ!

Цитата (fahed)

Подданный Королевства.  smile.gif

Будем наедятся что ты исправно служиш своему королю!
Цитата (fahed)

Подробности: https://gtrk.tv/novosti/36813-iglinskie-det...v-opasnomu-puti

НУ ХОТЬ НЕ В ФУРГОНЧИКЕ ПО СЕЛУ, НЕ ТО ЧТО У ХОХЛОВ!


Почитал новость и просто угораю , журналисты как всегда ... И ходят они по 5 км ( делим на два ) ,в лесу поджидают двух метровые сугрубо ниже калена , и поезда катаются в разные стороны!
Очевидно другой дороги на большую землю нет! Или может немного проще :

Наражала её пизда детей , а государство должно расхлёбывать за нее , как доставить ей детей в школу , а она пока будет на очереди на квартиру стоять , да еще и подумает нарожать биоматерьяла для fahed-а чтоб он мог с нами поделится или нет.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Тема вообще интересная. Тот факт, что в деревню 5-10 домов не обновили дорогу, ну так в РФ капитализм с 91-го года. Но зачем нам шевелиться, думать и вообще- пусть какой нибудь дядя или чиновник облагодетельствует.
Нашим либерахам подавай социализм в чистейшем виде.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 17:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73624
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (Arqus @ Дек 18 2019, 16:55)
Тот факт, что в деревню 5-10 домов не обновили дорогу, ну так в РФ капитализм с 91-го года. Но зачем нам шевелиться, думать и вообще- пусть какой нибудь дядя или чиновник облагодетельствует.
Нашим либерахам подавай социализм в чистейшем виде.

А в РФ можно в частном порядке строить дороги? Ого, у нас например нельзя. Тебя государство еще и оштрафует за такое. Хоть ты съезд к своему дому в 200 метров закатал. Так что - можно в России проложить себе дорогу для детей школьников километров в 5 - или ты с командой просто исправно подхрюкиваешь хозяину, сдавая государству налоги - а оно не шибко на них что то делает. Но как типикал терпила ты сожрешь, затянешь пояс потуже?



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 17:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 17:00)
А в РФ можно в частном порядке строить дороги? Ого, у нас например нельзя. Тебя государство еще и оштрафует за такое. Хоть ты съезд к своему дому в 200 метров закатал. Так что - можно в России проложить себе дорогу для детей школьников километров в 5 - или ты с командой просто исправно подхрюкиваешь хозяину, сдавая государству налоги - а оно не шибко на них что то делает. Но как типикал терпила ты сожрешь, затянешь пояс потуже?

Ууууу... вот тебя понесло то. Ты чего такой нервный то? Как будто сам живешь в этой деревне.
"Частные автомобильные дороги
Находятся в частной собственности и финансируются частным собственником. К частным автодорогам общего пользования относятся частные автодороги, не оборудованные устройствами, ограничивающими проезд транспортных средств неограниченного круга лиц. Иные частные автодороги относятся к частным автомобильным дорогам необщего пользования."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%...%81%D0%B8%D0%B8


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 17:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73624
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4547




Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:05)
Ууууу... вот тебя понесло то


Меня не понесло, это я просто резюмировал.

кстати сразу вопрос - по твоей ссылке -
Цитата
К частным автодорогам общего пользования относятся частные автодороги, не оборудованные устройствами, ограничивающими проезд транспортных средств неограниченного круга лиц


А в другой ссылке выше было написано, что мол детей забрать не можем - дорога частная, не можем проложить маршрут. Т.е. дорога частная - но ездить можно неограниченному кругу лиц - но автобус для детей не пустим. Лул.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 17:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 17:12)

А в другой ссылке выше было написано, что мол детей забрать не можем - дорога частная, не можем проложить маршрут. Т.е. дорога частная - но ездить можно неограниченному кругу лиц - но автобус для детей не пустим. Лул.

Хз, это ж разбираться нужно.
Как Пампа однажы подметил- у нас капитализм феодального типа. Так вроде.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 18 2019, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




fahed похоже не понял что баба приехала из близ зарубежья получила гражданство и купила по дешевки дом в покинутом поселке а свою пёзду она расматривает как бизнес план .

А за дороги у нас частные тоже штрафуют)))
Top
Agapit
Отправлено: Дек 18 2019, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 17:00)
А в РФ можно в частном порядке строить дороги?

Не только дороги. Даже метро к Крокус-центру и Масква-сити, вроде, частно строили. Но есть нормативы мимо которых, увы
Top
Arqus
Отправлено: Дек 19 2019, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Пишут , что в Израиле удивились, хотя чему? Вроде умные люди biggrin.gif
"Израиль удивлен ​​решением Шестого апелляционного админсуда о восстановлении на дипслужбе экс-консула Украины в Гамбурге Василия Марущинца. Об этом сообщило посольство государства в Украине в Facebook."

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 19 2019, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Москали трудолюбивых клубничных людей травили... Даже при фашистах такого не было!

Top
Pampa
Отправлено: Дек 19 2019, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62073
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Люди умирают от рака, а медвепутам смешно.


--------------------
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 19 2019, 14:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Pampa @ Дек 19 2019, 12:53)
Люди умирают от рака, а медвепутам смешно.

медведопуты немного знают, даже есть на руках показометр. Взрыв то подземный , от котла на угле больше фонит.

Тут смеюсь с тупой последовательной пропагандой, от которой воняет за версту но украинцам выбирать не приходится. Как не как телевизор главный источник "информации".
Top
Pampa
Отправлено: Дек 19 2019, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62073
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Радиация в малых дозах не только вредная, но и полезная.


--------------------
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 19 2019, 17:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Pampa @ Дек 19 2019, 14:28)
Радиация в малых дозах не только вредная, но и полезная.

Особенно радон!

Представители компании которые возможно построят космодром в Украине!!!



У них даже голограммам на лице проецируется, этим людям можно доверить многое.


Может уже тему по космической программе Украины создать отдельную?) И туда посты перенести .
Это ж сколько матерьяла ! Отсчет пойдет с эпохи гидности!
Top
ross
Отправлено: Дек 19 2019, 19:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




От Зеленского потребовали реакции на слова Путина о русских территориях

Партия экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» потребовала от действующего главы государства Владимира Зеленского реакции на слова президента России Владимира Путина о русских территориях на Украине.

Речь идет о заявлении, в котором Путин назвал странным решение лидера большевиков Владимира Ленина передать Украинской Советской Социалистической Республике (УССР) исконно «русские территории, которые к Украине вообще никогда не имели отношения». Глава государства отметил, что теперь с последствиями того решения приходится разбираться современной России.
https://lenta.ru/news/2019/12/19/gde_reakcia/


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Дек 19 2019, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Путин назвал автора украинской идентичности

По словам главы государства, об украинцах как об отдельном от русских этносе впервые заговорил «граф Потоцкий, известный исследователь, ученый и писатель». При этом Путин отметил, что в дальнейшем польские исследователи публиковали и совершенно другие данные, согласно которым украинцы являются не славянами, а «потомками кочевых народов».
https://lenta.ru/news/2019/12/19/kto_pridumal_ukraincev/


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
rannev
Отправлено: Дек 19 2019, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (ross @ Дек 19 2019, 19:23)
От Зеленского потребовали реакции на слова Путина о русских территориях

Партия экс-президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» потребовала от действующего главы государства Владимира Зеленского реакции на слова президента России Владимира Путина о русских территориях на Украине.

Речь идет о заявлении, в котором Путин назвал странным решение лидера большевиков Владимира Ленина передать Украинской Советской Социалистической Республике (УССР) исконно «русские территории, которые к Украине вообще никогда не имели отношения». Глава государства отметил, что теперь с последствиями того решения приходится разбираться современной России.
https://lenta.ru/news/2019/12/19/gde_reakcia/

Путин много чего говарил особо когда аплодисментов хотел.
И вообще я его словоизлияние не слушал так как вожди скрывают свои намерения а вы хотите в словах чего угадать?!
"Кто не умеет скрывать тот не умеет править"
Людовик 11.
Top
ross
Отправлено: Дек 19 2019, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (rannev @ Дек 19 2019, 19:43)

И вообще я его словоизлияние не слушал так как вожди скрывают свои намерения а вы хотите в словах чего угадать?!
"Кто не умеет скрывать тот не умеет править"
Людовик 11.

Про Галушкин Каганат и так всё известно,ничего секретного нету.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
12th
Отправлено: Дек 19 2019, 22:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18619
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (ross @ Дек 19 2019, 19:32)
Путин назвал автора украинской идентичности

По словам главы государства, об украинцах как об отдельном от русских этносе впервые заговорил «граф Потоцкий, известный исследователь, ученый и писатель». При этом Путин отметил, что в дальнейшем польские исследователи публиковали и совершенно другие данные, согласно которым украинцы являются не славянами, а «потомками кочевых народов».
https://lenta.ru/news/2019/12/19/kto_pridumal_ukraincev/

А граф Потоцкий служил в австро-венгерском генштабе?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1270 1271 [1272] 1273 1274 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия