Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1271 1272 [1273] 1274 1275 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Retwizan
Отправлено: Дек 19 2019, 22:56
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 14:36)
Не исключено, что причиной утаивания информации стали нюансы, о которых ранее рассказал автор телеграмм-канала «Джокер ДНР». Некоторое время назад он сообщил, что именно в Закарпатье, в Виноградовском районе пропала опергруппа СБУ. Сотрудники были завербованы российскими спецслужбами. Однако они на чем-то прокололись и попали под подозрение. После этого решили уйти.

Сова на глобус. ИМХО.
Скорее контрабандные или янтарные разборки.
Не первые СБУшники, получившие пулю за попытку расстроить схемы


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Дек 20 2019, 00:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Retwizan @ Дек 19 2019, 22:56)
Сова на глобус. ИМХО.
Скорее контрабандные или янтарные разборки.
Не первые СБУшники, получившие пулю за попытку расстроить схемы

Та ну, что б за янтарь так постреляли. Не, не верю. Про контрабанду не знаю, но че то мне кажется там тоже все на мази. Я ж лично читал как эшелон спирта технического по мере продвижения от польской границы к Донецкой области превращался в спирт питьевой. Там все на мази было по мере следования в каждой области. Не вижу причин что б что то в 2019 менялось так что надо много людей жестоко убивать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Дек 20 2019, 00:17
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Еще меньше оснований верить в версию с вербовкой ФСБ. Прилюдно бы разоблачали, а не пулю в голову.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 10:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Россия, Украина и Еврокомиссия достигли принципиального соглашения по газу

Ждем подробностей.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ross
Отправлено: Дек 20 2019, 10:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (12th @ Дек 19 2019, 22:20)
А граф Потоцкий служил в австро-венгерском генштабе?

С 1773 года Потоцкий погрузился в политическую жизнь Польши. Он получил от короля звание воеводы Русского. Земли воеводства — Галичина — принадлежали тогда Австрии, и звание воеводы было формальным, однако это звание давало право считаться сенатором.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 10:15
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (ross @ Сегодня, 10:10)
С 1773 года Потоцкий погрузился в политическую жизнь Польши. Он получил от короля звание воеводы Русского. Земли воеводства — Галичина — принадлежали тогда Австрии, и звание воеводы было формальным, однако это звание давало право считаться сенатором.


Так от кого он получил? От короля Польши (Воеводство Русское - административно-территориальная единица Короны Польской), не от императора Австро-Венгрии же. Кроме того, в состав Воеводства входили не только земли Галиции.
А тебе вопрос задали как раз про австро-венгерский ГШ. Вас в Лахту вообще без конкурса отбирают штоле, только чтоб читать-писать умел? biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ross
Отправлено: Дек 20 2019, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (fahed @ Дек 20 2019, 10:15)

Так от кого он получил? От короля Польши (Воеводство Русское - административно-территориальная единица Короны Польской), не от императора Австро-Венгрии же. А тебе вопрос задали как раз про австро-венгерский ГШ. Вас в Лахту вообще без конкурса отбирают штоле, только чтоб читать-писать умел? biggrin.gif

Я только обратил внимание,что даже Галичина у поляков считалось русской.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Полес
Отправлено: Дек 20 2019, 10:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (ross @ Вчера, 19:23)
Речь идет о заявлении, в котором Путин назвал странным решение лидера большевиков Владимира Ленина передать Украинской Советской Социалистической Республике (УССР) исконно «русские территории, которые к Украине вообще никогда не имели отношения». Глава государства отметил, что теперь с последствиями того решения приходится разбираться современной России.


Хех.

Типа со странным решением Хрущёва уже разобрались (Крым), теперь надо разобраться со странными решениями Ленина.

И хотя этот абзац вырван из контекста -

[Показать/Скрыть]
Что касается фигуры Ленина в нашей истории, и какие, собственно говоря, у меня оценки в этой связи складываются. Он был скорее не государственный деятель, а революционер, на мой взгляд.

И когда я говорил о тысячелетней истории нашего государства – оно было строго централизованным, унитарным государством, как известно. Что предложил Владимир Ильич Ленин? Он предложил фактически даже не федерацию, а конфедерацию. По его решению этносы были привязаны к конкретным территориям и получили право выхода из состава Советского Союза.

Вот смотрите, строго централизованное государство – в конфедерацию фактически, с правом выхода и с привязкой этносов к территории. Но даже территории нарезаны были так, что они не всегда соответствовали и до сих пор соответствуют традиционным местам проживания тех или других народов. Поэтому сразу возникли болевые точки, они и сейчас ещё между бывшими республиками Советского Союза имеют место быть, и даже внутри Российской Федерации. Две тысячи таких точек, стоит только отпустить на секунду – мало не покажется. Это первое.

Кстати, Сталин был против такой организации, он даже статью написал об автономизации. Но в конечном итоге принял ленинскую формулу. И что получилось? Вот сейчас мы с коллегой с Украины говорили по поводу наших отношений. Но в ходе создания Советского Союза исконно русские территории, которые к Украине вообще никогда не имели никакого отношения (всё Причерноморье, западные земли российские) были переданы Украине со странной формулировкой «для повышения процентного соотношения пролетариата на Украине», потому что Украина была сельская территория и считалось, что это мелкобуржуазные представители крестьянства, их раскулачивали подряд по всей стране. Это несколько странноватое решение. Но тем не менее оно состоялось. Это всё наследие государственного строительства Владимира Ильича Ленина, и теперь мы с этим разбираемся.

Но ведь что они сделали? Они связали будущее страны со своей собственной партией, и потом в Конституции кочевало это из Основного закона в другой. Это основная политическая сила. Как только партия затрещала, начала рассыпаться – за ней начала рассыпаться и страна. Вот что я имел в виду. Я придерживаюсь этой точки зрения и сейчас.

Причём, вы знаете, я длительное время проработал в разведке, которая была составной частью очень политизированной организации – КГБ СССР, и у меня были свои представления о наших вождях и так далее. Но сегодня, с позиции моего сегодняшнего опыта, я понимаю, что кроме идеологической составляющей есть ещё и геополитические. Они совершенно не учитывались при создании Советского Союза. Всё это было очень политизировано в своё время. Партия начала разваливаться, повторяю, и всё, и страна за ней посыпалась. Этого нельзя было допустить. Это ошибка. Абсолютная, кардинальная, фундаментальная ошибка при государственном строительстве.

http://kremlin.ru/events/president/news/62366

где Путин говорит о в целом ошибочном подходе Ленина к государственному строительству (разваливается партия и сразу разваливается страна), но тем не менее в качестве примера он взял именно Украину. ИМХО как наиболее злободневную для него тему.


Значит "исконно русские территории, которые к Украине вообще никогда не имели никакого отношения (всё Причерноморье, западные земли российские) были переданы Украине со странной формулировкой".

Ну посмотрим-посмотрим, конечно.
У Путина "дыма без огня не бывает"...
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 10:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Полес @ Сегодня, 10:32)
У Путина "дыма без огня не бывает"...


АХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХХАХ
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХАК


У меня от тебя ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Дек 20 2019, 10:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:36)
У меня от тебя ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА.


Белорусская?
Или российская?
Или вообще украинская, судя по топику?
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 10:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Полес @ Сегодня, 10:48)
Или российская?


Российская, как прекрасная иллюстрация про питунское слов на ветер не бросает/дыма без огня не бывает. Да и вообще,вся история последних лет 120 показывает, что Россия в войнах ооочень сильно страдала - а казавшиеся маленькие победоносные заканчивались обычно не очень. Я конечно понимаю ,что фэнбоев русского мира греет мысль об очередном победоносном походе русичей вна Украину, но это конечно маняфантазии - ибо это шаг к полномасштабному конфликту по крайней мере в Европе. А как резидент Европы я задаюсь вопросом, что должно быть в башке у человека, чтобы писать ХЕХИ на всякие триггеры и намеки на очередной пиздорез на европейском континенте, уж тем более под боком у себя и семьи?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 11:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Очередной соцопрос в Украине.

Цитата
71,5% опитаних громадян України вважають, що першочерговим кроком президента Зеленського має стати припинення вогню на Донбасі, 44,2% – зростання життєвих стандартів людей (зарплат, пенсій), 31,2% – зниження тарифів, 21,5% – покарання винних у корупції посадових осіб.


https://ua.news/ua/ukrayntsy-nazvaly-samogo...o-lydera-opros/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ross
Отправлено: Дек 20 2019, 11:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (fahed @ Дек 20 2019, 10:56)

Российская, как прекрасная иллюстрация про питунское слов на ветер не бросает/дыма без огня не бывает. Да и вообще,вся история последних лет 120 показывает, что Россия в войнах ооочень сильно страдала - а казавшиеся маленькие победоносные заканчивались обычно не очень. Я конечно понимаю ,что фэнбоев русского мира греет мысль об очередном победоносном походе русичей вна Украину, но это конечно маняфантазии - ибо это шаг к полномасштабному конфликту по крайней мере в Европе. А как резидент Европы я задаюсь вопросом, что должно быть в башке у человека, чтобы писать ХЕХИ на всякие триггеры и намеки на очередной пиздорез на европейском континенте, уж тем более под боком у себя и семьи?

Соцопрос: 88% россиян готовы к небольшой войне
Большинство россиян выразили готовность идти на войну на территории СНГ, особенно если есть возможность присоединения новых территорий. Такие результаты показал общенациональный опрос в социальных сетях, процитированный пабликом "СМИ_ли".
http://www.politonline.ru/interview/228935...QZSt64WnA2W9JB0


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 11:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (ross @ Сегодня, 11:09)
Соцопрос: 88% россиян готовы к небольшой войне
Большинство россиян выразили готовность идти на войну на территории СНГ, особенно если есть возможность присоединения новых территорий. Такие результаты показал общенациональный опрос в социальных сетях, процитированный пабликом "СМИ_ли".


88% россиян просто самолично не горели в коробочках и не сидели под минометным обстрелом. И да -

Цитата
Из 129 350 опрошенных 7%  заявили, что примут участие как добровольцы в развившемся конфликте. 62% обозначали готовность принять участие в случае всеобщей мобилизации, 19% пойдут на войну добровольно в случае присоединения территорий.



Абсолютное большинство готово идти по мобилизации. Твой уровень пропагондонство все таки ужасно низок, ты раз за разом лажаешь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 20 2019, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Я пропустил, тут уже война?
А с кем?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Полес
Отправлено: Дек 20 2019, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:56)
Я конечно понимаю ,что фэнбоев русского мира греет мысль об очередном победоносном походе русичей вна Украину, но это конечно маняфантазии - ибо это шаг к полномасштабному конфликту по крайней мере в Европе. А как резидент Европы я задаюсь вопросом, что должно быть в башке у человека, чтобы писать ХЕХИ на всякие триггеры и намеки на очередной пиздорез на европейском континенте, уж тем более под боком у себя


"пиздорез" совсем не нужен.

И где ты там мог вообще увидеть "намеки на очередной пиздорез" ???
Вова, ещё раз, говорит только о порочности созданной Ленином государственной системы "партия-государство". Приводя в качестве примера Украину.
Поэтому как раз это я должен задаваться вопросом - что в башке у человека, которому везде мерещится "пиздорез". Раз уж на то пошло.

И есть же хороший пример разрешения "странного решения" без "пиздореза" - "Крым наш".

Просто плоду надо дозреть.

Тем более сам тиснул -



Цитата (fahed @ Сегодня, 11:04)
Очередной соцопрос в Украине.

Цитата
71,5% опитаних громадян України вважають, що першочерговим кроком президента Зеленського має стати припинення вогню на Донбасі,


Население Украины устало от войны ("пиздореза").

И думаю в региональном разрезе, как обычно, в юговосточных регионах процент за мир выше чем в центральных и западных.
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 12:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73735
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4551




Цитата (Полес @ Сегодня, 12:13)
И где ты там мог вообще увидеть "намеки на очередной пиздорез" ???


А что подразумевает твое цитирование Питуна о несправедливо отданных территориях и твоя глубокомысленная ремарка о том, что у него дыма без огня не бывает? Намек на портал в прошлое и устранение исторической несправедливости? Я думал ты так намекаешь, что мол Питун начнет предпринимать какие то действия - а действия по отжиму территорий он может предпринять только применением военной силы. Сомневаюсь, что Украина послушав его вернет например Одессу просто так.

Цитата (Полес @ Сегодня, 12:13)
И есть же хороший пример разрешения "странного решения" без "пиздореза" - "Крым наш"

С применением военной силы. Да, без жертв почти - но что же этот вариант триггернул? Санкции и противодействие мирового сообщества. Это в свою очередь повлекло идею прокси-войны на Донбассе (ака лом в жопе и предмет торга), которую можно закончить в обмен на признание Крыма российским. Однако не прокатило - мир отказался от такой наглой наебки и вот как раз на этом этапе получился пиздорез тот самый (шестой год идет), как следствие Крымнаша и многоходовочек.


апд. Ибо Крымнаш и Донбасс - это одна, комплексная проблема.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Дек 20 2019, 12:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:20)
А что подразумевает твое цитирование Питуна о несправедливо отданных территориях и твоя глубокомысленная ремарка о том, что у него дыма без огня не бывает? Намек на портал в прошлое и устранение исторической несправедливости? Я думал ты так намекаешь, что мол Питун начнет предпринимать какие то действия - а действия по отжиму территорий он может предпринять только применением военной силы


Не знаю, что Путин предпримет.
Заметил, что именно Украину он держит в голове в качестве отрицательного примера построенной Лениным гос.системы.
"Дым без огня" - чисто моё ИМХО. Может, если покопаться - у него и бывает.

Цитата (fahed @ Сегодня, 12:20)
Сомневаюсь, что Украина послушав его вернет например Одессу просто так.


"Вернёт" - правильно пишешь, кста.

Ну может и не просто так, может продаст, как дотационный регион или просто земельными участками под продажу.
Или ещё как не "просто так", но без "пиздореза".
Есть уже в истории варианты.

В конце-концов федеративная Украина может и без возвратов Россию устроит.

Только этой федерализации, конечно, ещё добиться надо.

Цитата (fahed @ Сегодня, 12:20)
Однако не прокатило - мир отказался от такой наглой наебки


Ну как мир.
Т.н. западный, разве что.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 20 2019, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Дек 20 2019, 10:56)

Российская, как прекрасная иллюстрация про питунское слов на ветер не бросает/дыма без огня не бывает. Да и вообще,вся история последних лет 120 показывает, что Россия в войнах ооочень сильно страдала - а казавшиеся маленькие победоносные заканчивались обычно не очень. Я конечно понимаю ,что фэнбоев русского мира греет мысль об очередном победоносном походе русичей вна Украину, но это конечно маняфантазии - ибо это шаг к полномасштабному конфликту по крайней мере в Европе. А как резидент Европы я задаюсь вопросом, что должно быть в башке у человека, чтобы писать ХЕХИ на всякие триггеры и намеки на очередной пиздорез на европейском континенте, уж тем более под боком у себя и семьи?

Оооо, опять маня фантазии о том как простые парни парижчины, берлинщины и лондонщины пойдут умирать на Украину.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 20 2019, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 16:20)
мир отказался
за весь мир не говори.
"Америгаснами".
Миру пох. Некоторым, которых волнуют события в дальних странах - нет.
И вообще, предположение о "размене" - спорно.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1271 1272 [1273] 1274 1275 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия