Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1273 1274 [1275] 1276 1277 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Arqus
Отправлено: Дек 24 2019, 15:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




rolleyes.gif без слов
"В 2019 году Укрзализныця провела капитальный ремонт 27 пассажирских вагонов, еще два модернизируют до конца декабря, рассказал глава госкомпании Евгений Кравцов."
https://nv.ua/ukraine/chas-zmin-z-nv/skolko...y-50061013.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
medvedoput
Отправлено: Дек 24 2019, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Arqus @ Дек 24 2019, 15:16)
rolleyes.gif без слов
"В 2019 году Укрзализныця провела капитальный ремонт 27 пассажирских вагонов, еще два модернизируют до конца декабря, рассказал глава госкомпании Евгений Кравцов."
https://nv.ua/ukraine/chas-zmin-z-nv/skolko...y-50061013.html

Нахрена оно здалось? Там же лоукостеры зашли за 5 Евро можно в Париж лететь, судя по рассказам бывшего местного президента... За це стоял майдан кстати smile.gif
Top
Полес
Отправлено: Дек 26 2019, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Ох у Шария уже горит от Клоуна -



Типа предал избирателей.

Или просто обманул...
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2019, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Полес @ Сегодня, 16:18)
Клоуна


Кек. И это после геополитической победы при продлении газового контракта.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2019, 16:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Pampa @ Дек 26 2019, 16:25)

Кек. И это после геополитической победы при продлении газового контракта.

Ух как небось Зеленскому неприятно, что его Полес так уделывает раз за разом!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2019, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Зеленскому очень обидно я думаю.

З.Ы. Кстати, а что Шарий сказал про газовый контракт?


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Дек 26 2019, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Дек 26 2019, 16:49)
Зеленскому очень обидно я думаю.

З.Ы. Кстати, а что Шарий сказал про газовый контракт?

Вроде ничего. Он ща больше за Шеремета и журналистов своих, которых нацики обидели.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2019, 16:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Arqus @ Сегодня, 16:51)
Вроде ничего.


Ну понятно. С этой темой он по любому в вилку попадает.


--------------------
Top
Полес
Отправлено: Дек 26 2019, 16:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Посоны, что за детсад - штаны на лямках?

Тем паче итог по газу пока и неизвестен.


Продолжим про ЦеЕвропу#-


Top
Полес
Отправлено: Дек 26 2019, 16:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:49)
Зеленскому очень обидно я думаю.


Кстати, а чего постоянно эскапады по поводу "Клоуна"?
В чём проблема?

Или кто-то может "Питун", а кто-то не может "Клоун"?

Чёт не понимаю.

Клоун, пока клоун и есть.

Может через год-другой изменится, но пока так.

И думаю ему совершенно не обидно за "Клоуна".
А кому-то за "Питуна" - не знаю даже...
Top
Arqus
Отправлено: Дек 26 2019, 17:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Дек 26 2019, 16:54)

Ну понятно. С этой темой он по любому в вилку попадает.

Не знаю. Может чего интересного накопает.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2019, 17:26
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Полес @ Дек 26 2019, 16:59)

Кстати, а чего постоянно эскапады по поводу "Клоуна"?
В чём проблема?

Или кто-то может "Питун", а кто-то не может "Клоун"?


И думаю ему совершенно не обидно за "Клоуна".
А кому-то за "Питуна" - не знаю даже...

Боже мой, ты мне мстишь за Питуна? Лооол, бля! В голосяндру просто! biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2019, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Полес @ Сегодня, 16:55)
Тем паче итог по газу пока и неизвестен.


Предварительно известно, контракт на 5 лет и 3 мелеарда вперёд наличкой.

Сравни с "после 2019 транзита не будет вобще", т.е. сравни с нулём.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2019, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:26)
ты мне мстишь за Питуна?


Полес оказался неожиданно каварен. biggrin.gif


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Дек 26 2019, 17:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73567
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4545




Цитата (Pampa @ Дек 26 2019, 17:29)

Предварительно известно, контракт на 5 лет и 3 мелеарда вперёд наличкой.

Сравни с "после 2019 транзита не будет вобще", т.е. сравни с нулём.

Я так понимаю это то самое "после ЧМ все будет по другому". И правда - такого крутого поворота я не ожидал!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 26 2019, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62037
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:32)
это то самое "после ЧМ все будет по другому"


Потом это сменилось на "после сп2 всё будет по другому".


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 26 2019, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Точно ебнулись.
https://strana.ua/news/241475-v-novyj-zakon-o-media-khotjat-vnesti-zapret-na-tsitaty-putina-i-pozitivnoe-izobrazhenie-sssr.html
В новый закон о медиа хотят внести запрет на цитаты Путина и позитивное изображение СССР
13:06, сегодня
Власти хотят законодательно запретить украинским СМИ позитивные новости о России, "ДНР" и "ЛНР". А также предпишут не рассказывать ничего хорошего о советских деятелях.

Об этом идет речь в проекте закона о медиа, который оказался в распоряжении "Страны". Документ подготовлен гуманитарным комитетом Рады и Минкультом.

Законопроект содержит ряд идеологических запретов, которые касаются России, Крыма и конфликта на Донбассе. А стране-агрессору там посвящен целый раздел.

"Запрещается положительное освещение деятельности органов власти государства-агрессора. Информация об их деятельности должна подаваться при соблюдении принципов объективности и сбалансированности", - говорится в тексте документа.

Также там перечисляются темы, которые запретны для медиа в Украине:

1) материалы, содержащие популяризацию или пропаганду органов государства-агрессора, его должностных лиц и организаций. А также их действий или заявлений, оправдывающих вооруженную агрессию и нарушение территориальной целостности Украины. В том числе публичное отрицание указанных действий.

2) недостоверные материалы о вооруженной агрессии и действиях государства-агрессора, его должностных лиц и организаций - в случае, если следствием этого является разжигание вражды и ненависти или призывы к насильственному изменению территориальной целостности или конституционного строя.

3) программы и материалы (кроме информационных и информационно-аналитических), в которых участвуют лица, внесенные в перечень угроз медиа-пространству Украины.

Под эти категории подпадает почти любая официальная информация из России, которая может быть истолкована как "популяризация" РФ или ее действий против Украины. Например, открытие Крымского моста или заявления Путина, что Россия не аннексировала Крым.

Отдельно в законопроекте проговаривается запрет на позитивное изображение советских деятелей и органов власти СССР (если только это не связано с развитием украинской науки или культуры).

Если закон примут в такой редакции, то за нарушения СМИ смогут закрыть, а его сайт - заблокировать.

Как именно будет проходить эта блокировка - мы рассказывали в материале Для блокировки сайтов "слуги народа" хотят ввести ускоренные суды без участия СМИ.

Детальнее о новом законопроекте читайте в анализе "Страны".


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 26 2019, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Точно ебнулись.
https://strana.ua/news/241475-v-novyj-zakon-o-media-khotjat-vnesti-zapret-na-tsitaty-putina-i-pozitivnoe-izobrazhenie-sssr.html
В новый закон о медиа хотят внести запрет на цитаты Путина и позитивное изображение СССР
13:06, сегодня
Власти хотят законодательно запретить украинским СМИ позитивные новости о России, "ДНР" и "ЛНР". А также предпишут не рассказывать ничего хорошего о советских деятелях.

Об этом идет речь в проекте закона о медиа, который оказался в распоряжении "Страны". Документ подготовлен гуманитарным комитетом Рады и Минкультом.

Законопроект содержит ряд идеологических запретов, которые касаются России, Крыма и конфликта на Донбассе. А стране-агрессору там посвящен целый раздел.

"Запрещается положительное освещение деятельности органов власти государства-агрессора. Информация об их деятельности должна подаваться при соблюдении принципов объективности и сбалансированности", - говорится в тексте документа.

Также там перечисляются темы, которые запретны для медиа в Украине:

1) материалы, содержащие популяризацию или пропаганду органов государства-агрессора, его должностных лиц и организаций. А также их действий или заявлений, оправдывающих вооруженную агрессию и нарушение территориальной целостности Украины. В том числе публичное отрицание указанных действий.

2) недостоверные материалы о вооруженной агрессии и действиях государства-агрессора, его должностных лиц и организаций - в случае, если следствием этого является разжигание вражды и ненависти или призывы к насильственному изменению территориальной целостности или конституционного строя.

3) программы и материалы (кроме информационных и информационно-аналитических), в которых участвуют лица, внесенные в перечень угроз медиа-пространству Украины.

Под эти категории подпадает почти любая официальная информация из России, которая может быть истолкована как "популяризация" РФ или ее действий против Украины. Например, открытие Крымского моста или заявления Путина, что Россия не аннексировала Крым.

Отдельно в законопроекте проговаривается запрет на позитивное изображение советских деятелей и органов власти СССР (если только это не связано с развитием украинской науки или культуры).

Если закон примут в такой редакции, то за нарушения СМИ смогут закрыть, а его сайт - заблокировать.

Как именно будет проходить эта блокировка - мы рассказывали в материале Для блокировки сайтов "слуги народа" хотят ввести ускоренные суды без участия СМИ.

Детальнее о новом законопроекте читайте в анализе "Страны".


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Legio_X
Отправлено: Дек 27 2019, 04:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1244
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 162




Посоны, я что то прослоупочил?

Цитата
В городе Борислав Львовской области местные власти установили мемориальную табличку в память о жертвах холокоста, на которой уничтоженное еврейское население было названо «жидами». Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на сюжет телеканала IZ.RU.

Сообщается, что на надпись обратили внимание пользователи соцсетей, которые начали распространять фотографию с запечатленной доской. «У цьому будинку в часи німецької окупації утримували жидів м. Борислава перед масовою стратою» («В этом доме во времена немецкой оккупации удерживали жидов г. Борислава перед массовой казнью», — гласит надпись на недавно установленной табличке. Борислав был оккупирован вермахтом в начале Великой Отечественной войны. В 1941-1943 годах при поддержке украинских националистов немецкие солдаты неоднократно устраивали массовые убийства еврейского населения города. При этом около 12 тысяч евреев оказались в гетто, ликвидированном в июне 1943 года. Согласно последней всеукраинской переписи населения 2001 года, евреи не проживают в Бориславе.)
https://lenta.ru/news/2019/12/26/memo/


--------------------
Fretensis
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 27 2019, 06:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Legio_X @ Сегодня, 08:58)
Посоны, я что то прослоупочил?
Да.
Было решение суда, что так можно писать.
Все сглотнули.
Но здесь по прежнему продолжать борьбу с русским миром.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1273 1274 [1275] 1276 1277 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия