Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1286 1287 [1288] 1289 1290 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Arqus
Отправлено: Фев 22 2020, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Фев 21 2020, 22:24)
Конечно был. Но израильтяне не делают трагедии из за камней когда стоит вопрос о жизни и смерти.

Ой, 12-й, не гони laugh.gif
Трагедий они не делают. Сидел бы ты лично в этом автобусе, по другому бы запел.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 22 2020, 11:45
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Фев 22 2020, 11:43)
Ой, 12-й, не гони lol.gif
Трагедий они не делают. Сидел бы ты лично в этом автобусе, по другому бы запел.

Запел бы гимн Украины


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 22 2020, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Бармалей @ Фев 22 2020, 11:45)
Запел бы гимн Украины

СУГС орал бы laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Фев 22 2020, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




""Население провоцировали на агрессию в Фейсбуке и в группе, созданной в Вайбере… Рассылали смс, что к нам везут больных… Власти ничего нам не говорили и не объясняли… Нам страшно!" - такими откровениями пестрят странички жителей Новых Санжар. Оправдываясь за вчерашнее безумие, они говорят о дезинформированности населения, провокациях посторонних людей и даже о "подмененных" автобусах.

- Ходили трое в масках, вроде неместные, не из нашего поселка и не из других сел. Может, и из Киева, откуда нам знать?! Одеты в гражданское, накачанные, такие типичные "титушки". Людей заводили на агрессию, в общем, типичные провокаторы, - подтвердила "КП" в Украине местная жительница Евгения."
https://kp.ua/life/660482-novye-sanzhary-de...6-VEkgg8GlAD060
user posted image

Тут их спровоцировали и завели, а вот в 13-ом против Яныка народ сам восстал. Ага


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Фев 22 2020, 12:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Arqus @ Фев 22 2020, 11:43)
Ой, 12-й, не гони lol.gif
Трагедий они не делают. Сидел бы ты лично в этом автобусе, по другому бы запел.

Совсем глупый что ли. Братский россиянам палестинский народ конфетами по нашим автобусам что ли кидает? Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 22 2020, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Zealot @ Фев 22 2020, 10:11)

Простите, а раньше они любили москалей?

Думаю что нет. Думаю что науке вообще вряд ли известны люди которые позитивно относятся к москалям.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 22 2020, 13:26
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Фев 22 2020, 12:40)
Совсем глупый что ли. Братский россиянам палестинский народ конфетами по нашим автобусам что ли кидает? Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян.

Да вы израильтяне в 90е выжили благодаря гуманитарке из Палестины, зараженных израильтян лечат врачи Палестинского государства от короны. Они за свой счет переделали Аль Аксу в ешиву. Вторжение Ирака,Сирии, Египта было отраженно палестинскими солдатами, тогда как израильтяне паковали чемоданы дабы попроведовать бабушку в Бердичеве.Стыдно и мерзко такими неблагодарными быть.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Zealot
Отправлено: Фев 22 2020, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1221
Регистрация: 2-Ноября 16

Репутация: 65




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:43)
Сидел бы ты лично в этом автобусе, по другому бы запел.


Мог бы начать соседей из автобуса выталкивать.


--------------------
А еда их — мясо оленье и рыба, да меж собою друг друга едят...
Top
Arqus
Отправлено: Фев 22 2020, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Фев 22 2020, 12:40)
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян.

Ты чего так воспламенился то?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Фев 22 2020, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Arqus @ Фев 22 2020, 14:39)
Ты чего так воспламенился то?

Потому что в 2020 использовать модели поведения типичные для собственного общества для людей с абсолютно другим менталитетом это не корректно и не толерантно. Фу быть таким.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Фев 22 2020, 14:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Фев 22 2020, 14:45)
Потому что в 2020 использовать модели поведения типичные для собственного общества для людей с абсолютно другим менталитетом это не корректно и не толерантно. Фу быть таким.

Но ты ж не брехло какое нибудь там, ты ж за слова свои сможешь ответить-что 85 % россиян грабители воры и алкаши.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Фев 22 2020, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Arqus @ Фев 22 2020, 14:51)
Но ты ж не брехло какое нибудь там, ты ж за слова свои сможешь ответить-что 85 % россиян грабители воры и алкаши.

Ну это ж электорат Владимир Владимировича. Потому и 85%


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Фев 22 2020, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




12й - 15


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Фев 22 2020, 15:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




эх, 12-ый не успел реабилитироваться(((

Вот что нашел в ФБ. Ярая замайдановка пишет.
user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0Entry
Отправлено: Фев 22 2020, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Pampa @ Фев 22 2020, 15:36)
12й - 15

Зря наверное,ну перебрал арака малость,тельняшку рвать начал...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 23 2020, 03:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 23 2020, 09:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Похоже будет продолжение.
"Некоторые наши заробитчане уже собираются в Украину, чтобы переждать вспышку вируса, но основной поток поедет домой на выходные на Пасху, в апреле. А пока, памятуя трэш в Новых Санжарах, украинцы волнуются за автобусы с передачами, которые они передают на родину.

"Ну все. Бусы с передачами на следующей неделе тоже камнями закидают или подожгут", - волнуется уроженка Збаража Люся Шафранская из-под Неаполя.

"Вот поедут наши люди домой на Пасху с хорошим настроением и подарками, а вместо "ласкаво просимо" на границе полетят камни в окна автобуса или какой-то "поп" забацает молебен, чтобы их самолет не махал больше крыльями", - иронизирует живущая в Италии Алина Бенко.Похоже будет продолжение

Некоторые и вправду опасаются обструкции, похожей на ту, которую устроили эвакуированным из Уханя. "


Интересно другое: у людей зависть по отношению к тем, кто хорошо зарабатывает заграницей.

"Вероятность высока, что такое может быть реальностью. Я всегда говорю, что уехавшие украинцы не на шутку раздражают оставшихся земляков, а больные заробитчане, или те, которые приехали из страны риска, и подавно",
- добавляет Елена Пенк."
https://strana.ua/articles/251219-v-italiju...i-turisty-.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Полес
Отправлено: Фев 24 2020, 14:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Хм.
Действительно есть такой номер "Шарли"??? -

user posted image
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2020, 14:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Фейк. Реакцию Шарли на Нуво Санжарс стоит ждать на этой неделе, они выходят по червергам, вроде.
Вот их номер от 19 февраля, это самый новый.
https://kiosque.charliehebdo.fr/app/last/home
user posted image
Top
Arqus
Отправлено: Фев 24 2020, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2020, 14:30)
Фейк. Реакцию Шарли на Нуво Санжарс стоит ждать на этой неделе, они выходят по червергам, вроде.
Вот их номер от 19 февраля, это самый новый.
https://kiosque.charliehebdo.fr/app/last/home
user posted image

Кто это на обложке копирует Павленского?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1286 1287 [1288] 1289 1290 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия