Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1290 1291 [1292] 1293 1294 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 09:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Без слов


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Апр 12 2020, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 09:44)
Без слов

Фашизьму в на Украине неть , как говорят многочисленные местные поклонники Биндеры , сейчас тебе мемориал Красновым притащут или табличку с Маннергеймом, которые правда уже поубирали, ну или фотку с Русского марша.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 10:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Можно еще площадь Белы Куна в Москве вспомнить. Как там у вас, переименовывать не собираются?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Апр 12 2020, 10:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 10:52)
Можно еще площадь Белы Куна в Москве вспомнить. Как там у вас, переименовывать не собираются?

А он был фашистом?
Top
pilotv
Отправлено: Апр 12 2020, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Что и требовалось доказать. Иииииии а у Вас негрыыыы. Каким хером к преступникам холокоста и пособникам фашистов деятель гражданской войны 17-21 года , расстрелянный в 38 году хер знает. Но написать хоть что то надо.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (oleg27 @ Апр 12 2020, 10:56)
А он был фашистом?

Так и этот биндеровец не был фашистом


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (pilotv @ Апр 12 2020, 11:00)
Что и требовалось доказать. Иииииии а у Вас негрыыыы. Каким хером к преступникам холокоста и пособникам фашистов деятель гражданской войны 17-21 года , расстрелянный в 38 году хер знает. Но написать хоть что то надо.

Ну так у вас у самих именами деятелей организовавшие казни десятков тысяч люде куча мест названо. Но че то вам мешает че там у хохлов. Может в начале у себя все в порядок привести надо.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Кто бы мог подумать... 12 полыхнул и стал защищать убийцу евреев.
Это так удивительно


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 11:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 11:04)
Кто бы мог подумать... 12 полыхнул и стал защищать убийцу евреев.
Это так удивительно

Так удивительно что расстреливать десятки тысяч человек в 1920 году это "ачетакова", а в 1943 уже ололо, плохо.
Но меня не удивляет что типичные российские патриоты охранители любят когда русских людей тысячами в расстрельные рвы укладывают.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
oleg27
Отправлено: Апр 12 2020, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 11:08)

Но меня не удивляет что типичные российские патриоты охранители любят когда русских людей тысячами в расстрельные рвы укладывают.

Не забудь, что большинство расстрелянных Белом Куном тем же самым занимались. Что там на особом совещании 112 постановили?
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 11:08)
Так удивительно что расстреливать десятки тысяч человек в 1920 году это "ачетакова", а в 1943 уже ололо, плохо.
Но меня не удивляет что типичные российские патриоты охранители любят когда русских людей тысячами в расстрельные рвы укладывают.

Не строй из себя идиота. Одно дело гражданская война. где сын убивал отца, брат- брата, и тд. И это страшно...
И я что то не припомню, что бы мне ком.партия вбивала уважение и почитание именно к Б.Кун. Я о ней вообще узнал буквально года 3 назад.

12-ый, речь именно о том, каких именно "героев" Современная Украина возводит в ранг Героев.
Ты все это прекрасно понимаешь.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 11:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (oleg27 @ Апр 12 2020, 11:28)
Не забудь, что большинство расстрелянных Белом Куном тем же самым занимались. Что там на особом совещании 112 постановили?

Да ну. Все 50 тысяч. Включая рабочих и пролетариат поддержавший советскую власть.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
pilotv
Отправлено: Апр 12 2020, 12:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 11:03)
Ну так у вас у самих именами деятелей организовавшие казни десятков тысяч люде куча мест названо. Но че то вам мешает че там у хохлов. Может в начале у себя все в порядок привести надо.

Какая прелестная незамутнность smile.gif подавляющее большинство исторических деятелей замешано в гибели кучи народа, так давайте теперь Гитлеру памятники ставить , а чо такого?
А у некоторых вообще Бог кучу деток в Египте уморил , а они ему до сих пор молятся и гос религия , тоже так сказать оправдание для всего последующего.

Короче эталон пиздабольства и демагогии , конкретный кейс по культу нацистского преступника был оправдан ..... Трам парам .... наличием площади Бела Куна в Москве, занавес.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 11:43)
Не строй из себя идиота. Одно дело гражданская война. где сын убивал отца, брат- брата, и тд. И это страшно...
И я что то не припомню, что бы мне ком.партия вбивала уважение и почитание именно к Б.Кун. Я о ней вообще узнал буквально года 3 назад.

12-ый, речь именно о том, каких именно "героев" Современная Украина возводит в ранг Героев.
Ты все это прекрасно понимаешь.

А ну т.е. ты в курсе про то в честь кого называют улицы в Трусковце, но не знаешь в честь кого названы площадь в Москве и улицы в Санкт-Петербурге, Томске, Лысьве и временно оккупированном Симферополе.
И Бела Кун это ведь один из многих «героев» память о которых заботливо сохраняется в современной РФ. Но ты че то бегаешь с «че там у хохлов?»


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (pilotv @ Апр 12 2020, 12:02)
Какая прелестная незамутнность smile.gif подавляющее большинство исторических деятелей замешано в гибели кучи народа, так давайте теперь Гитлеру памятники ставить , а чо такого?
А у некоторых вообще Бог кучу деток в Египте уморил , а они ему до сих пор молятся и гос религия , тоже так сказать оправдание для всего последующего.

Короче эталон пиздабольства и демагогии , конкретный кейс по культ нацистского преступника был оправдан ..... Трам парам .... наличием площади Бела Куна, занавес.

О, так значит если кто то валит людей тысячами, но он исторический деятель, то в честь него улицу норм называть. А если сотнями, но не исторический деятель, то ололо фашизм.
Но тогда получается что после того как фильм про этого биндеру будет готов, то он же станет историческим деятелем и значит улица в Трускавце в твоем русскомирном сознании станет вполне легитимной.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:05)
А ну т.е. ты в курсе про то в честь кого называют улицы в Трусковце, но не знаешь в честь кого названы площадь в Москве и улицы в Санкт-Петербурге, Томске, Лысьве и временно оккупированном Симферополе.
И Бела Кун это ведь один из многих «героев» память о которых заботливо сохраняется в современной РФ. Но ты че то бегаешь с «че там у хохлов?»

12-ый ты же не пиздабол? Ты же сможешь это подтвердить, что " Бела Кун это ведь один из многих «героев» память о которых заботливо сохраняется в современной РФ. "



--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:13)
12-ый ты же не пиздабол? Ты же сможешь это подтвердить, что " Бела Кун это ведь один из многих «героев» память о которых заботливо сохраняется в современной РФ. "

Число назови. Сколько тебе надо советских деятелей участвовавших в расправах над гражданским населением или руководивших ими, в честь которых названы улицы, населенные пункты и кому стоят памятники на территории РФ


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 12:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:17)
Число назови. Сколько тебе надо советских деятелей участвовавших в расправах над гражданским населением или руководивших ими, в честь которых названы улицы, населенные пункты и кому стоят памятники на территории РФ

Ты сказал, что власти РФ заболиво сохраняют память о палачах. Попросить у тебя пруф?
И не затирай тему-нынешние "наци" при власти на Украине активно пропагандируют ненависть к евреям.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:20)
Ты сказал, что власти РФ заболиво сохраняют память о палачах. Попросить у тебя пруф?
И не затирай тему-нынешние "наци" при власти на Украине активно пропагандируют ненависть к евреям.

Конечно сохраняют. Когда в честь них улицы называют или памятники им ставят это ж и есть сохранение памяти. Или нет?
Но если нет, то в чем тогда проблема в названии улицы в Трускавце.
А если да, то почему в РФ легитимно сохранять память о палачах, а в других странах нет
и почему россияне охранители возмущаются только тем что происходит в других странах.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:27)
Конечно сохраняют. Когда в честь них улицы называют или памятники им ставят это ж и есть сохранение памяти. Или нет?
Но если нет, то в чем тогда проблема в названии улицы в Трускавце.
А если да, то почему в РФ легитимно сохранять память о палачах, а в других странах нет
и почему россияне охранители возмущаются только тем что происходит в других странах.

12 -й, это ветка про Украину.
Я понимаю, что к тебе администрация Форума благоволит)))


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1290 1291 [1292] 1293 1294 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия