Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1291 1292 [1293] 1294 1295 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:29)
12 -й, это ветка про Украину.
Я понимаю, что к тебе администрация Форума благоволит)))

Ну понятно. А где тогда такие же сообщения от тебя в ветке про РФ?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
volondv02
Отправлено: Апр 12 2020, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:27)
Конечно сохраняют. Когда в честь них улицы называют или памятники им ставят это ж и есть сохранение памяти. Или нет?
Но если нет, то в чем тогда проблема в названии улицы в Трускавце.
А если да, то почему в РФ легитимно сохранять память о палачах, а в других странах нет
и почему россияне охранители возмущаются только тем что происходит в других странах.

Вот ты упорытый! wink.gif
Сейчас РФ это фактически антиСССР,даже космошлюханавтка обнуляйщица топила за переименование улицы на малой родине.Да декоммунизация у нас идет,он не так яростно как при ЕБНе ну или как вна,а тихо,низенко низенко(у меня в поселке ,статую Ленина убрали аж с десяток лет) . После майдана ,борьба с памятниками стало делом не модным и не крутым ,ну это не значит что она не идет(доска одного финна=шведа в Питере и т.п..) sad.gif
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:37)
Ну понятно. А где тогда такие же сообщения от тебя в ветке про РФ?

Ну так иди и накропай что нибудь в российской ветке. Слабо что ли?

А тут будь добр, или приведи пруф-опровержение на Ризняка, или иди в фуй. Задолбал


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (volondv02 @ Апр 12 2020, 12:48)
Вот ты упорытый! wink.gif
Сейчас РФ это фактически антиСССР,даже космошлюханавтка обнуляйщица топила за переименование улицы на малой родине.Да декоммунизация у нас идет,он не так яростно как при ЕБНе ну или как вна,а тихо,низенко низенко(у меня в поселке ,статую Ленина убрали аж с десяток лет) . После майдана борьба с памятниками стало не модным и не крутым ,ну это не значит что она не идет(доска одного финна=шведа в Питере и т.п..)

Та он просто дебил.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:49)
Ну так иди и накропай что нибудь в российской ветке. Слабо что ли?

А тут будь добр, или приведи пруф-опровержение на Ризняка, или иди в фуй. Задолбал

У тебя так бомбит как будто ты только сейчас узнал что являешься жителем страны где возвеличивают палачей и массовых убийц гражданского населения.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:52)
Та он просто дебил.

Можешь в Москве положить на площади Бела Куна цветочки в благодарность за то что тот уничтожил несколько десятков тысяч русских людей.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:54)
У тебя так бомбит как будто ты только сейчас узнал что являешься жителем страны где возвеличивают палачей и массовых убийц гражданского населения.

Вот в чем я с тобой согласен, так в том, что Украина- это частица России. Родина.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (volondv02 @ Апр 12 2020, 12:48)
Вот ты упорытый! wink.gif
Сейчас РФ это фактически антиСССР,даже космошлюханавтка обнуляйщица топила за переименование улицы на малой родине.Да декоммунизация у нас идет,он не так яростно как при ЕБНе ну или как вна,а тихо,низенко низенко(у меня в поселке ,статую Ленина убрали аж с десяток лет) . После майдана ,борьба с памятниками стало делом не модным и не крутым ,ну это не значит что она не идет(доска одного финна=шведа в Питере и т.п..) sad.gif

Нет у вас никакой декоммунизации. От слова совсем.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:57)
Вот в чем я с тобой согласен, так в том, что Украина- это частица России. Родина.

С какой стати Украина это частица РФ. Есть несколько временно оккупированных территорий.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:56)
Можешь в Москве положить на площади Бела Куна цветочки в благодарность за то что тот уничтожил несколько десятков тысяч русских людей.

12-ый, ты сейчас покрываешь убийц евреев. Очко не жмет?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 13:00)
12-ый, ты сейчас покрываешь убийц евреев. Очко не жмет?

Надо бы пруфануть это утверждение.
Но вот у тебя явное положительное отношение к убийцам русских. Это нормально в РФ?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
volondv02
Отправлено: Апр 12 2020, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 12:52)
Та он просто дебил.

Вообще то он мужик нормальной,просто в связи с местом воспитания и временем взросления(90-00) Донбасс вна он считает что знает историю лучше чем мы проклятые совки.Тем более в есть на форуме топилщики прекрасной РИ=СССР=РФ которой не когда не было и не будет и со стороны (ему ) кажется (что правда) смешно ,а порой и глупо.
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (volondv02 @ Апр 12 2020, 13:10)
Вообще то он мужик нормальной,просто в связи с местом воспитания и временем взросления(90-00) Донбасс вна он считает что знает историю лучше чем мы проклятые совки.Тем более в есть на форуме топилщики прекрасной РИ=СССР=РФ которой не когда не было и не будет и со стороны (ему ) кажется (что правда) смешно ,а порой и глупо.

Нормальный мужик бы не покрывал укронацистов.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 12 2020, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 13:08)
Надо бы пруфануть это утверждение.
Но вот у тебя явное положительное отношение к убийцам русских. Это нормально в РФ?

Пруф- это все твои сообщения после моего поста о Ризняке убившем тысячи евреев.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
andbary
Отправлено: Апр 12 2020, 13:25
Quick Quote Quote Post


Корнет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2017
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 156




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 13:08)
Надо бы...

Мдя... Как страшно жить, после хз какой недели карантина tongue.gif
Хватит тролить патриотов, а то я те опишу свой сегодняшний ужин... Век помнить будешь! tongue.gif
Top
12th
Отправлено: Апр 12 2020, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Arqus @ Апр 12 2020, 13:15)
Пруф- это все твои сообщения после моего поста о Ризняке убившем тысячи евреев.

Во первых участие Ризняка в Холокосте тоже требует пруфов потому что служба во вспомогательной полиции этим не является. В украинской вики совершенно без палева описаны убийства им гражданского населения, но, внимание, чуть менее чем полностью украинского. Во вторых вопрос почему жители страны. в которой сохранение памяти палачей является массовым явлением, с завидным упорством ищут похожие случаи в других странах вместо того что бы бороться с данным явлением по месту своего проживания никоим образом не является защитой какого либо палача.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
volondv02
Отправлено: Апр 12 2020, 13:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (12th @ Апр 12 2020, 12:58)
Нет у вас никакой декоммунизации. От слова совсем.

Правда?
А завешивание надписи "Ленин" на Мавзолеи на парадах?А теперешние парады 7 ноября ,в честь парада 7 ноября 1941(что за дата была?) парад в честь парада.Замена Красного Знамя Победы на гвардейскую георгиевскую? Центры ЕБНа в Москве и Ебурге.И много ,много другое просто без помпы,чай не вечер в центре Москвы 21 августа 1991.
Те возрожденные символы СССР, что сейчас может ты может заметишь ,это попытка сыграть на самолюбие простого народа переходящем в дроч "Мы такие крутые=мы русские с нами бог (и так далее)!".
Проблема ,в том что за 30 лет такого капитализма , уже нет не возможностей и желание власти достичь хотя бы близких к тому времени достижений. (Просраны все полимеры).От слова СОВСЕМ sad.gif
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 12 2020, 16:58
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Пока один еврей пытается оправдать убийц других евреев, появилась интересная новость, которую мы почему-то не заметили.
Цитата
Экс-депутату Верховной Рады Украины Татьяне Черновол предъявили обвинение в умышленном убийстве. Информацию об этом опубликовала пресс-служба Государственного бюро расследований (ГБР).

Уточняется, что речь идет о поджоге офиса Партии регионов в Киеве 18 февраля 2014 года, в результате которого погиб сотрудник офиса Владимир Захаров.

Черновол обвиняют в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Также следствие считает, что действиями группы руководила именно она. Экс-депутату может грозить наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Ранее Черновол сообщила в социальных сетях, что в ее доме с обыском находится спецназ.


Цитата
Глава МВД Украины Арсен Аваков вступился за обвиняемую в умышленном убийстве экс-депутата Верховной Рады Татьяну Черновол. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте.

Дело в отношении Черновол Аваков объяснил «жаждой мести» со стороны заместителя главы Государственного бюро расследований (ГБР) Александра Бабикова, который ранее был адвокатом бывшего президента Виктора Януковича.

Министр написал, что ему стыдно за дело против Черновол, которая «была на Майдане, как и сотни тысяч украинцев». «Я был тоже на Майдане 18 февраля 2014-го — я такой же, как Таня [Черновол], — приходите ко мне, жду. Попробуйте», — заявил Аваков. Действия ГБР он назвал неадекватными и постыдными.


ЗЫ Кстати, как бы он не накаркал...


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 12 2020, 17:10
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Arqus @ Сегодня, 13:00)
12-ый, ты сейчас покрываешь убийц евреев. Очко не жмет?

Хорошо, что немецких нацистов уже всех отловили и осудили. Иначе они могли бы перенять логику 12-го: "Ув. судьи, как можно мне вменять убийство евреев, если в СССР есть площадь им. Белы Куна?"


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Апр 12 2020, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Retwizan @ Апр 12 2020, 17:10)
Хорошо, что немецких нацистов уже всех отловили и осудили. Иначе они могли бы перенять логику 12-го: "Ув. судьи, как можно мне вменять убийство евреев, если в СССР есть площадь им. Белы Куна?"

Да хрен с ним , вон Лондоне Оливеру Кромвелю монумент стоит , а он Ирландцев геноцидил, в Париже , Буонопартию он тоже хрен те сколько народу перебил, и Якобинцам в наборе, которые страну кровью залили, у узбеков Тимур в мавзолее лежит , который города вырезал , а в Монголии Чингиз вообще нац герой.За что неуновуник Адольф пострадал , вообще непонятно.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1291 1292 [1293] 1294 1295 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия