Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1333 1334 [1335] 1336 1337 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
oleg27
Отправлено: Июл 3 2020, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Вчера, 12:18)
В долларах там несколько тыщ выходит.
Ну миллион гривен за пару дней на лечение своего активиста насобирал...
Top
pilotv
Отправлено: Июл 3 2020, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Июл 2 2020, 12:18)
В долларах там несколько тыщ выходит.

Блоггер с его объемом подписчиков и просмотров в месяц где - то 50 тысяч долларов должен зарабатывать. Тем более у него расходов на съемки - студию почти нет. У партии несомненно есть теневые спонсоры.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Июл 3 2020, 12:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Июл 3 2020, 10:05)
Блоггер с его объемом подписчиков и просмотров в месяц где - то 50 тысяч долларов должен зарабатывать. Тем более у него расходов на съемки - студию почти нет. У партии несомненно есть теневые спонсоры.

Могу ошибаться, но кажется Лакоста ему точно заносит. Одно время он тока в их шмотках в эфир выходил.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Июл 3 2020, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Вот это настоящая демократия rolleyes.gif
"«Он просто сдохнет от испуга. Но… Тварь, за тобой же придут! Я же тебе говорила, что за тобой придут! Ты делаешь хе**ю. За тобой придут украинцы, которые научились убивать за Украину. Так что тебя ничего не спасёт. И в Россию ты не успеешь убежать, если так даже пойдёт. Просто не успеешь», — высказала угрозы волонтёр.

Зверобой уверена, что судьба действующего президента сложится гораздо хуже, чем у экс-президента Украины Виктора Януковича, и когда-то худшим из политиков будут грозить судьбой Зеленского.

«Царство ему Небесное», — подытожила Зверобой."
https://www.youtube.com/watch?v=uQhHE_L-vpQ...ature=emb_title


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Июл 3 2020, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Аудитория Шария в целом не платежеспособна, там и десятки в месяц нет.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Июл 4 2020, 08:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Вчера, 14:14)
Аудитория Шария в целом не платежеспособна, там и десятки в месяц нет.
Цитата (oleg27 @ Вчера, 09:22)
Ну миллион гривен за пару дней на лечение своего активиста насобирал...


Хе хе хе))))
Top
Славян
Отправлено: Июл 4 2020, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (12th @ Июн 30 2020, 19:43)
А че кстати Шарий сам не расскажет кто его финансирует?

Он рассказывал. ( это все есть в инстограмм и в телеграмм) В его партии ( члены его партии) много бизнесменов. Причем крупных. Хотя и не оч. известных. И Одесситы, Харьковчане и проч..Скажем так, что имена их не на слуху.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июл 4 2020, 09:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Arqus @ Июл 3 2020, 13:07)
Вот это настоящая демократия rolleyes.gif
"«Он просто сдохнет от испуга. Но… Тварь, за тобой же придут! Я же тебе говорила, что за тобой придут! Ты делаешь хе**ю. За тобой придут украинцы, которые научились убивать за Украину. Так что тебя ничего не спасёт. И в Россию ты не успеешь убежать, если так даже пойдёт. Просто не успеешь», — высказала угрозы волонтёр.

Зверобой уверена, что судьба действующего президента сложится гораздо хуже, чем у экс-президента Украины Виктора Януковича, и когда-то худшим из политиков будут грозить судьбой Зеленского.

«Царство ему Небесное», — подытожила Зверобой."
https://www.youtube.com/watch?v=uQhHE_L-vpQ...ature=emb_title

Оштрафуют))) И все. biggrin.gif


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Arqus
Отправлено: Июл 4 2020, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Славян @ Июл 4 2020, 09:29)
Оштрафуют))) И все. biggrin.gif

Это не первое ее обращение. И раньше не штрафовали, и сейчас Зе утрется


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Июл 4 2020, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61950
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859





Аудитория Шария пара тройка миллионов. Собрали миллион гривен. По половинке на подписчика.


--------------------
Top
rannev
Отправлено: Июл 4 2020, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Arqus @ Июл 3 2020, 13:07)
Вот это настоящая демократия rolleyes.gif
"«Он просто сдохнет от испуга. Но… Тварь, за тобой же придут! Я же тебе говорила, что за тобой придут! Ты делаешь хе**ю. За тобой придут украинцы, которые научились убивать за Украину. Так что тебя ничего не спасёт. И в Россию ты не успеешь убежать, если так даже пойдёт. Просто не успеешь», — высказала угрозы волонтёр.

Зверобой уверена, что судьба действующего президента сложится гораздо хуже, чем у экс-президента Украины Виктора Януковича, и когда-то худшим из политиков будут грозить судьбой Зеленского.

«Царство ему Небесное», — подытожила Зверобой."
https://www.youtube.com/watch?v=uQhHE_L-vpQ...ature=emb_title

Если орут значить рук нет.

Мы с Мамашей подняли историко-филосовский вопрос о сослагательном наклонении и в будущем выложим
сок мосха в подходящей теме.
Пока сошлись на предварительном диагнозе конфликта на Украине.Пасть должна одна из сторон но Украина сохранит независимость.
Ещё мы как ведущие эксперты сошлись в мнении что трения между нациями СССР достигли пика в 2014 а далее
имеют тенденцию к угасанию.
Top
oleg27
Отправлено: Июл 4 2020, 20:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:58)
Аудитория Шария пара тройка миллионов. Собрали миллион гривен. По половинке на подписчика.

Да это по фиг. Вряд ли Навальный рубит столько донатов...
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 4 2020, 20:37
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Июл 4 2020, 20:26)
Да это по фиг. Вряд ли Навальный рубит столько донатов...

Донаты+Ходор


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
pilotv
Отправлено: Июл 6 2020, 23:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Украинская политика во всей красе.
Шаг 1. Шарий проводит спецоперацию по похищению мочи Зеленского во время визита того в Одессуsmile.gifМоча отправлена на анализ на наркотики.




Шаг 2. Антитеррористическое подразделениев Одессе пакует официальную охрану , которую партия Шария наняла после серии нападений. Видео обыска ЧОПа полиция передает нацкорпусу , а они выдают его за обыски в офисе партии Шарияв ходе которой типа нашли оружие.


Треш угар и содомия , ебаноеКонго



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 7 2020, 08:46
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Июл 3 2020, 12:13)
Могу ошибаться, но кажется Лакоста ему точно заносит. Одно время он тока в их шмотках в эфир выходил.

И Усманов ему денежку давал когда тот гнобил Навального.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Июл 7 2020, 16:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Бармалей @ Июл 7 2020, 08:46)
И Усманов ему денежку давал когда тот гнобил Навального.

В моем посте насчет лакосты- предположение. В вашем же- утверждение. Хотелось бы увидеть пруф rolleyes.gif
Вот как в этом видео biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=7j2d98gzTME...2&index=76&t=0s


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 7 2020, 17:08
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Июл 7 2020, 16:09)
В моем посте насчет лакосты- предположение. В вашем же- утверждение. Хотелось бы увидеть пруф rolleyes.gif
Вот как в этом видео biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=7j2d98gzTME...2&index=76&t=0s

Просто так удачно совпало.
Навальный снял фильм про Усманова, и сразу же Шарий стал гнобить Навального. Хотя какое собсна дело Шарию до Навального, он же не украинский политик.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Июл 7 2020, 18:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Бармалей @ Июл 7 2020, 17:08)
Просто так удачно совпало.
Навальный снял фильм про Усманова, и сразу же Шарий стал гнобить Навального. Хотя какое собсна дело Шарию до Навального, он же не украинский политик.

Предлагаю все таки сначала посмотреть ролик Шария.
А вообще, я заметил, что Шарий любит гнобить тех, кто сам подставляется. Ну и и пиар же опять.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0Entry
Отправлено: Июл 7 2020, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (pilotv @ Июл 3 2020, 10:05)
Блоггер с его объемом подписчиков и просмотров в месяц где - то 50 тысяч долларов должен зарабатывать

Чем докажешь?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Июл 7 2020, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:37)
Предлагаю все таки сначала посмотреть ролик Шария.

У вас там в Лахте это чмо последняя надежда чтоли?Всем табором пиарите..


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1333 1334 [1335] 1336 1337 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия