Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1343 1344 [1345] 1346 1347 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
fahed
Отправлено: Июл 22 2020, 20:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (pilotv @ Сегодня, 19:06)
Ну и Фахед в своем репертуаре ,сравнивает наверное одно из центральных медийных событий вна , к которому целый день было приковано внимание страны, с унылым Хоум видео региональных фсбшников


Я тебя возможно расстрою, но в Украине Альфа имеет региональные подразделения. Как бы тут не вышло, что ты пытаешься натянуть ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ на "хоум видео региональных" фсбшников СБушников (с) пилотВ. АТО как раз Волынь и Луцкое УСБУ имеют свою, региональную группу.
Можешь еще про мультикам пошутить, да.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Июл 22 2020, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (валерий @ Июл 22 2020, 18:20)
А чо никто не отметил, шо тэррорист бывший Азовец

Почему? Я сразу сказал что он русскоязычный.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0Entry
Отправлено: Июл 22 2020, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (pilotv @ Сегодня, 19:06)
просто постановочный захват для отчёта.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как прекрасно. Ну в какой еще стране спецслужбы могут отчитаться фейковым высером ради показателей)"Работают"...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
A.L.X
Отправлено: Июл 22 2020, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Июл 22 2020, 20:56)
Почему? Я сразу сказал что он русскоязычный.

ткни в любого и скажи русскоязычный - не сильно ошибешься
Top
Геб
Отправлено: Июл 22 2020, 21:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (A.L.X @ Июл 22 2020, 21:18)
ткни в любого и скажи русскоязычный - не сильно ошибешься

Не на Волыни


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Геб
Отправлено: Июл 22 2020, 21:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (валерий @ Июл 22 2020, 18:20)
А чо никто не отметил, шо тэррорист бывший Азовец

Клевещут, его оттуда изгнали с позором за гомосексуализм в 2016


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
12th
Отправлено: Июл 22 2020, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Слабовато штурманули. Я думал будет так


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Июл 22 2020, 22:47
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Июл 22 2020, 22:05)
Слабовато штурманули. Я думал будет так

Я, ахи, одно скажу - жертв нет - заебись обошлось. Мы можем потрещать за переговорщиков-снайперов, но смысл?
Люди живы, захватчик в кандалах. Парням из региональной группы, которые контрабандистов ловили, потом в общевойсковых операциях участвовали - ну хуй его знает, какие претензии. Как то так.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июл 22 2020, 22:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Кстати то, что президент покукарекал что то ради жизни граждан - респект. Люди живу, брйцы живы, захватчик в кандалах - а все остальное хуита.
Респект пацанам. Никто жизнью людей не торганул, свое ЧСВ поджал - а бойцам дизы лупить за непрофессионалзи, как по мне, неправильно. РПОшками не отработали. как соседи-профи - и на том спасибо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Июл 22 2020, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Июл 22 2020, 20:50)

Я тебя возможно расстрою, но в Украине Альфа имеет региональные подразделения. Как бы тут не вышло, что ты пытаешься натянуть ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ  на "хоум видео региональных" фсбшников СБушников (с) пилотВ.  АТО как раз Волынь и Луцкое УСБУ  имеют свою,  региональную группу.
Можешь еще про мультикам пошутить, да.

Ясен хер постановочное задержание террориста , про которого написали все мировые новостные агенства , который заставал Президента целой страны записать видео обращение со своим бредом , который 12 часов держал заложников , трансляцию эпопеи которого вели все ведущие каналы , это тоже самое что и отчёт пресслужбы регионального подразделения ФСБ по постфактум задержанию двух мелких ИГшных мазуриков. Ты бы про этот факт вообще не узнал , если бы не вышел 30 секундный ролик в региональных новостях. И это не я пытаюсь натянуть , это когда тут начали ржать над этим дешёвым цирком , ты за кем то хреном приволок ролик с фсбшниками и начал этот пиздец оправдывать. Картина маслом Фахед , Сова и глобус.

Если что у Авакова это уже третье героическое задержание террориста путем переговоров, народ уже нехорошо ржать начинает , и вопросы всякие возникают.

Кстати автор перформанса явно вдохновился первой серией британского Черного зеркала, сюжет очень схож.

Британский премьер-министр Майкл Кэллоу (Рори Киннир) оказывается в шоковой ситуации, когда принцесса Сюзанна (Лидия Уилсон), любимица народа, похищена. В обмен на её возвращение террористы требуют, чтобы премьер-министр занялся сексом со свиньёй в прямом эфире телевидения. Кэллоу противится этой перспективе, отчаянно пытаясь найти принцессу до конечного срока. Также он пытается скрыть факт похищения, однако террористы размещают видеообращения на YouTube. Британские медиа договариваются молчать об этом, но информация попадает в иностранные медиа, которые делают из этого сенсацию, поэтому британским журналистам тоже молчать нет смысла. Общественность поддерживает Кэллоу и не настаивает на выполнении требований террористов.

Министр внутренних дел Алекс Кэрнс (Линдси Дункан) пытается подстроить съемку с актёром, лицо которого с помощью компьютерной графики должно быть заменено лицом премьер-министра. Похититель узнаёт о плане и рассылает в СМИ видео, на котором отрубает принцессе палец. История об этом распространяется, и люди меняют свое отношение к Кэллоу, теперь требуя от него выполнить то, что говорят террористы. Его жена Джейн (Анна Уилсон-Джонс) умоляет этого не делать. Кэллоу начинает спасательную операцию в здании, где, как он считает, находится принцесса. Однако этот след оказывается ложным, во время операции ранен журналист, и Кэллоу продолжает терять поддержку населения.

Кэллоу сообщают, что партия, народ и королевская семья требуют от него спасти принцессу, а в случае отказа никто не сможет защитить его и его семью от последствий. Премьер-министр вынужден на глазах у всей страны заниматься сексом со свиньёй. В это время принцессу выпускают на улицу; становится понятно, что отрезанный палец принадлежал похитителю. Как оказывается, её отпустили до крайнего срока, но никто этого не заметил, поскольку все были прикованы к экранам. Эту акцию, как выяснилось, спланировал обладатель премии Тёрнера Карлтон Блум, чтобы продемонстрировать, что важные события происходят под носом у народа и правительства, пока они где-то в другом месте смотрят на экраны. После завершения своей художественной акции Блум совершает самоубийство. Правительство принимает решение не сообщать никому, что Сюзанну выпустили ещё до трансляции.

Спустя год после инцидента, политический имидж Кэллоу не пострадал и наоборот улучшился в глазах народа. Принцесса Сюзанна оправилась после похищения и ожидает ребёнка. Людям известно о личности похитителя. Несмотря на рост популярности среди людей, Кэллоу до сих пор не может найти общий язык с женой, которая посещает с ним публичные мероприятия, однако избегает личного общения


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
A.L.X
Отправлено: Июл 23 2020, 04:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Геб @ Июл 22 2020, 21:50)
Не на Волыни

я вас умоляю
ведь именно из этих прекрасных краев едут к нам на урал и в сибирь вахтовики, неожиданно прекрасно говорящие по русски, конечно с непередаваемым западноукраинским акцентом (вот армяне приезжают - те поначалу действительно ни бум-бум)
или еще - откройте инстаграмм, главную молодежную соцсеть сегодня, забейте луцк или львов или какой-нибудь небольшой городок и с удивлением обнаружьте, что приличная часть молодых людей в комментариях общается на русском, так же как на русском не меньше половины рекламных постов в том же львове. А если у взрослых пользователей инсты отматать ленту лет на 5 назад, то окажется, что этих русскоязычных там не меньше половины, среди молодежи. А те, кто старше 40, так все
не, можно сказать, что инста только для русскоязычных, а настоящие местные они где-то в другом месте общаются
Top
Arqus
Отправлено: Июл 23 2020, 05:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Июл 22 2020, 22:51)
Кстати то, что президент покукарекал что то ради жизни граждан - респект. Люди живу, брйцы живы, захватчик в кандалах - а все остальное хуита.
Респект пацанам. Никто жизнью людей не торганул, свое ЧСВ поджал - а бойцам дизы лупить за непрофессионалзи, как по мне, неправильно. РПОшками не отработали. как соседи-профи - и на том спасибо.

Ты видео вообще смотрел? Людей из автобуса спокойно выводили два человека. А потом бац, светошумовая граната и начался цирк с конями.
Нахрена?
А насчет презика- ну то такое... он согласился озвучить бредовое требование, посмотреть какой то там фильмец-герой laugh.gif В то время как видео от олигархов нет- а ведь это было основное требование. Я думаю, они ржали пока Зеленский выступал.
Но клоуну не привыкать


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 23 2020, 05:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (0Entry @ Июл 22 2020, 20:59)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как прекрасно. Ну в какой еще стране спецслужбы могут отчитаться фейковым высером ради показателей)"Работают"...

Золотов помница тоже заложника освобождал, или что то вроде этого


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 23 2020, 06:03
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Геб @ Июл 22 2020, 21:53)
Клевещут, его оттуда изгнали с позором за гомосексуализм в 2016

Среди козаков это не позор!
user posted image
Это гидность!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 09:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Бармалей @ Июл 23 2020, 06:03)
Среди козаков это не позор!
user posted image
Это гидность!

РЕБЯТА.
ЗНАЮ Я ОДНОГО КОЗАКА.
ИЗ ГЕЙРОПЫ.
ЗА УКРАИНУ.
КОЗАК.
НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ.
ИЗ ЕВРОПЫ.
ЕЩЕ И КРОССФИТОМ ЗАНИМАЕТСЯ. НУ ТУТ УЖЕ ВООБЩЕ ПОПАДАНИЕ 100%.
Все кроссфитеры... ну вы ж сами все понимаете.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 23 2020, 10:50
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Он еще ВЕГАН!!!
А это хуже чем быть геем!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 10:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 10:50)
Он еще ВЕГАН!!!




Вот этого реально не знал. Это блядь ПИЗДЕЦ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 11:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




В Полтаве мужчина угрожал взорвать гранату и взял в заложники полицейского

Читать полностью: https://news.tut.by/world/693865.html


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 11:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73725
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (pilotv @ Вчера, 23:06)
Ясен хер постановочное задержание террориста , про которого написали все мировые новостные агенства , который заставал Президента целой страны записать видео обращение со своим бредом , который 12 часов держал заложников , трансляцию эпопеи которого вели все ведущие каналы , это тоже самое что и отчёт пресслужбы регионального подразделения ФСБ по постфактум задержанию двух мелких ИГшных мазуриков. Ты бы про этот факт вообще не узнал , если бы не вышел 30 секундный ролик в региональных новостях. И это не я пытаюсь натянуть , это когда тут начали ржать над этим дешёвым цирком , ты за кем то хреном приволок ролик с фсбшниками и начал этот пиздец оправдывать. Картина маслом Фахед , Сова и глобус.


Нихуя ты порвался.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 23 2020, 11:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Июл 22 2020, 14:14)



Цитата
Ну да, ну да, спокойно сидящего чувака в авто с тираристом ты конечно преподчел не заметить))х))


я тащемто вообще не смотрел это видео но предположу что сидящий в машине чувак мог быть информатором ФСБ


Цитата
Да и к чему тут узбекский к классическому арабскому ,который можно подсмотреть в любой мечети, чтобы хотя бы слово ТАУХИД написать.


ага, подсмотреть а потом по памяти нарисовать. Или ты думаешь что они прямо в мичети сидели, срисовывали?
я тебе показал как местные чурки СВОЙ язык знают, а ты мне про арабский который для них чужой вообще по всем параметрам

скорее всего срисовывали непонятные для них знаки, а может и вовсе бабам вышивать дали
ты же не думаешь что они поперлись в салон печатать на ткани? ага, ко мне бы такие приперлись...

Цитата
Я как бы в тебе и не сомневался в этом плане.


стабильность - признак мастерства ©
я вообще не понимаю, чего ты до этого видева докопался. Думаешь у нас игилок нет и надо их выдумывать? ага, щаз. Я вон одного лично встречал, казаха на юге Алтая. Он мне такое плел что пиздец. Беню Ладена очень кстати уважал, мои австрияки аж забеспокоились чего это мол наш водитель его так часто поминает.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1343 1344 [1345] 1346 1347 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия