Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1344 1345 [1346] 1347 1348 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 23 2020, 12:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Бармалей @ Июл 23 2020, 10:50)
Он еще ВЕГАН!!!
А это хуже чем быть геем!

пiдтримую
веганы в группе - это пиздец
в некоторых местностях - просто лютый
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 12:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 11:58)
Думаешь у нас игилок нет и надо их выдумывать? ага, щаз.

У вас некоторые и дома врзывали, дабы на выборах победить. А тут надо легитимизировать силовой сценарий/показать, что власть не утеряна etc. Нарисовали убожество ебаное под видом ПОЕБДЫ. Спецоперация, блядь. Даже не в курсе, как флаг ИГ оформить, вообще-то. Какая нахуй дополнительная надпись внизу, вы чо блядь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 23 2020, 12:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Июл 22 2020, 22:51)
Кстати то, что президент покукарекал что то ради жизни граждан - респект. Люди живу, брйцы живы, захватчик в кандалах - а все остальное хуита.

вот тут он прав - хоть никого не перебили, и то благо
rolleyes.gif
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 23 2020, 12:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Июл 23 2020, 12:01)
А тут надо легитимизировать силовой сценарий/показать, что власть не утеряна etc.

Путину надо показывать что власть не утеряна?
чоторжу

biggrin.gif
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 12:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Кот да Винчи @ Июл 23 2020, 12:23)
Путину надо показывать что власть не утеряна?
чоторжу

biggrin.gif

В Хабаровске вот уже и не ржут. И сделать то нихуя не могут, только замалчивать по образцу Беларуси.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Июл 23 2020, 13:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (fahed @ Июл 23 2020, 12:34)
В Хабаровске вот уже и не ржут. И сделать то нихуя не могут, только замалчивать по образцу Беларуси.

ну где игил а где едро
...хотя хз кто хуже
biggrin.gif
Top
Prefect
Отправлено: Июл 23 2020, 14:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Я совсем не удивлюсь, если захват заложников был настоящий."Як страна такие и теракты", дальше укр. МВД не растерялось laugh.gif


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
fahed
Отправлено: Июл 23 2020, 14:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Prefect @ Июл 23 2020, 14:06)
Я совсем не удивлюсь, если захват заложников был настоящий."Як страна такие и теракты", дальше укр. МВД не растерялось lol.gif

Да у них сегодня очередная ЕжЕДНЕВНАЯ ГРАНАТА с заложником, только в Полтаве.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Июл 23 2020, 22:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Там опять комедия , местные опера задерживали рецедивиста - шизофреника , ветерана АТО, в ходе задержания он взял в заложники опера, с помощью гранаты. После переговоров опера заменили на начальника УГРО и дали ему Жигули с полным баком. Полтавский террорист усадил копа за руль на предоставленном авто они выдвинулись в направлении Киева, в сопровождении полицейских машин . Позже террорист бросил авто с заложником и скрылся в лесах под Решетиловкой.
Занавес блять.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Июл 24 2020, 09:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




«Отель «Днепр» – старт большого украинского проекта»: Александр Кохановский рассказал детали сделки
https://ain.ua/2020/07/23/koxanovskij-dnepr...dHuw65V4iIxftLk


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 24 2020, 15:52
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Могут повторить!
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
pilotv
Отправлено: Июл 24 2020, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Минюст Украины открыл продажу подарочных сертификатов на платные камеры повышенной комфортности к СИЗО и колониях. Можно купить наперед smile.gif


https://online.minjust.gov.ua/kvsn/


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Июл 24 2020, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Пиеса в 3 актах


Действие первое пролог..


22.11.2019 Танкер-бункеровщик Delfi под флагом Молдовы, стоявший на якоре в порту Южный, унесло в открытое море, а затем выбросило на берег на пляже Дельфин в Одессе.


Действие второе производственная драмма.

04.07.2020 Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал власти Одесской области, которые не справляются со своими обязанностями "Я вам говорю свое личное мнение. С ноября танкер не убирают - это позор для страны и для Одессы, в частности. У нас сейчас есть последняя дата, потому я вас очень прошу до 20 числа уберите это судно", – распорядился президент. Я буду держать это под своим личным контролем, сказал он.


Действие третье экшн


18.07.2020 В Одессе не удалось поднять утонувший танкер DelfI, поскольку спасатели один трос порвали а второй утопили.

"После того, как во время дневной попытки повернуть лежащий на боку танкер Delfi порвался один из тросов, с помощью которых это пытались сделать, рабочие попытались пойти на второй заход, и тоже неудачно. Новый трос, который доставили на замену лопнувшему, удалось прикрепить к корпусу Delfi, но при попытке передать его на буксир, трос упал в воду и утонул. Так как он закреплён к потерпевшему крушение судну, достать его, наверное, будет можно, однако это будет не самая простая процедура.


Действие третье трагедия и катарсис.

24.07.2020 Пока тендер на уборку танкера "Делфи", потерпевшего крушение у берегов Одессы, только начался, оказалось, что заграждения, которые должны препятствовать вытеканию нефтепродуктов, стоят неправильно, и вокруг судна уже образовалось огромное пятно.
Об этом сообщает издание "Думская" со ссылкой на замначальника Государственной экологической инспекции в Одесской области Виталия Караулова.

Он рассказал, что сегодня утром специалисты обнаружили нефтяное пятно площадью 7,5 тыс. квадратных метров. Несмотря на то, что вокруг танкера есть боновые заграждения, нефть все равно вытекает за них. Заграждения стоят неправильно, они опускаются под воду и пропускают верхний слой загрязненной воды





--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Июл 24 2020, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Кучно пошло.
Один из ближайших соратников Порошенко и творцов майдана заявил что участвовал в государственном перевороте. Готов дать показания, ломится в двери генпрокуратуры.




Экс-нардеп Давил Жвания, который в 2014 году был соратником Петра Порошенко , заявил что экс-президент и его команда пришли к власти исключительно, чтобы обогатиться. А за поддержку кандидатуры Порошенко со стороны Евросоюза он сам через тогдашнего посла Украины в ФРГ Павла Климкина передавал еврочиновникам взятку в размере 5 миллионов евро.
Видео с таким заявлением Жвания обнародовал в YouTube.
"В стране проходит ползучий реванш, рейтинг Зеленского падает, и к власти снова рвется Порошенко и его окружение. Я не могу на это спокойной смотреть. Поэтому я решил предупредить граждан Украины, чтобы они не совершали ошибок. Они не совершили ошибку, когда голосовали против Порошенко", - сказал Жвания.
По словам экс-нардепа, Порошенко и его окружение - "это преступная группировка, которая с самого начала участвовала в Майдане исключительно ради захвата власти и личного обогащения".
"Я также входил в эту группу, которая захватила власть в 2014 году на волне народных протестов. Мы финансировали Майдан, мы подогревали протестные настроения в СМИ. Мы срывали мирные инициативы власти, вели сепаратные переговоры с депутатами Партии Регионов, вели переговоры с иностранными посольствами. В эту группу входили: Мартыненко, Порошенко, Турчинов, Яценюк, Кличко. Каждый из которых приобщил свою группировку. Турчинов, например, привел Пашинского и Парубия", - сообщил Давид Жвания.
Также он заявил, что лично готов дать показания органам следствия. В том числе, рассказать, как он и министр иностранных дел Климкин участвовали в передаче 5 миллионов евро через посольство Украины в Германии для одного высокопоставленного в то время еврочиновника с целью обеспечения поддержки Порошенко в качестве кандидата на пост президента Украины со стороны ЕС.
По информации экс-депутата, Порошенко за время пребывания у власти получил коррупционным путем примерно 4 миллиардов долларов, и деньги переведены в офшоры.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Gleb
Отправлено: Июл 24 2020, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Бармалей @ Июл 24 2020, 15:52)
Могут повторить!
user posted image

Это к какому событию акция? вроде, во Львове поляков не больше нескольких тысяч


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Kaa
Отправлено: Июл 24 2020, 17:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Чего это они в масках? Боятся, что на сбор клубники к панам потом не пропустят laugh.gif
Top
pilotv
Отправлено: Июл 24 2020, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643





"Если Зеленский примет решение наступать на Крым, я буду в первых рядах штурмового батальона", - Александр Турчинов в интервью сегодня

user posted image


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Kaa
Отправлено: Июл 24 2020, 18:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (pilotv @ Июл 24 2020, 17:42)
"Если Зеленский примет решение наступать на Крым, я буду в первых рядах штурмового батальона", - Александр Турчинов в интервью сегодня

user posted image

user posted image
Top
Prefect
Отправлено: Июл 24 2020, 18:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (pilotv @ Сегодня, 17:42)
Если Зеленский примет решение наступать на Крым, я буду в первых рядах штурмового батальона", - Александр Турчинов в интервью сегодня

Хитрый какой. В первых рядах собрался в Россеюшку эмигрировать.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
Arqus
Отправлено: Июл 25 2020, 05:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




вся тщетность бытия...

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1344 1345 [1346] 1347 1348 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия