Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1355 1356 [1357] 1358 1359 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Кирилл
Отправлено: Дек 12 2020, 16:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




На Украине остановилось единственное предприятие, занимающееся добычей и переработкой урановой руды.
https://ria.ru/20201211/uran-1588637937.html
Top
Arqus
Отправлено: Дек 12 2020, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Кирилл @ Дек 12 2020, 16:21)
На Украине остановилось единственное предприятие, занимающееся добычей и переработкой урановой руды.
https://ria.ru/20201211/uran-1588637937.html

И правильно. Зачем аграрной супердержаве уран???


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Геб
Отправлено: Дек 12 2020, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Arqus @ Дек 12 2020, 18:40)
И правильно. Зачем аграрной супердержаве уран???

http://agrohimija.ru/selskohozyaystvennaya...ie-chast-1.html


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Arqus
Отправлено: Дек 12 2020, 20:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Геб @ Дек 12 2020, 19:10)

Это все совковая лженаука! Покажите, где на Западе применяют подобное? Да вас Гринпис порвет как Тузик грелку.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 13 2020, 08:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Кирилл @ Дек 12 2020, 16:21)
На Украине остановилось единственное предприятие, занимающееся добычей и переработкой урановой руды.
https://ria.ru/20201211/uran-1588637937.html

ключ, конечно, в этой фразе:

Производимого ВостГОКом уранового концентрата хватает для фабрикации 40% ядерного топлива для украинских АЭС. Весь добываемый ВостГОКом урановый концентрат экспортируется в Россию, где АО "ТВЭЛ" и делает из него ядерное топливо. Под ядерное топливо американской компании Westinghouse, которое также поставляется на украинские АЭС, уран Украина закупает на стороне.

Теперь все топливо будет от Westinghouse, просто бизнес
Top
wowka
Отправлено: Дек 17 2020, 10:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата
КИЕВ, 17 дек — РИА Новости. Мэр Харькова Геннадий Кернес умер на 62-м году жизни.
Как сообщил его друг Павел Фукс, причиной смерти стали последствия перенесенного COVID-19: инфекция дала осложнения на работу жизненно важных органов.
https://ria.ru/20201217/kharkov-1589623339.html


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
pilotv
Отправлено: Дек 17 2020, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Блумбег пишет шо место проклятое.


user posted image


Лидер Украины сломлен системой, которую он поклялся уничтожить.

Президент Украины проигрывает битву с вечно туманной политической системой, для искоренения которой он был избран.

Там много и все по английски а переводить лень , но название статьи отражает посыл.

https://www.bloomberg.com/news/articles/202...-vowed-to-crush


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Мотовило
Отправлено: Дек 19 2020, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Почему никто не пишет, про последний отжиг МДавида:

Цитата

Прошу прощения за дезинформацию общества, которая произошла из-за технической ошибки.

Об этом заявил советник по информационной политике украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович на официальной странице ТКГ в Фейсбук, - передает Хвиля.

По его словам, 17 декабря на странице Делегации было обнародовано сообщение о возвращении украинской стороне тела одного из наших военнослужащих, который, по неизвестным пока обстоятельствам, оказался на временно неподконтрольной правительству Украины территории и погиб там.

В сообщении значилось: « Сегодня, благодаря соответствующим действиям Гуманитарного подгруппы в ТКГ, украинской стороне было возвращено тело военнослужащего одной из механизированных бригад ВСУ, который, по предварительным данным, 14.12.20, находясь в состоянии опьянения, совершил самовольный переход на сторону противника (без оружия), и умер от алкогольной или наркотической интоксикации», - напомнил Арестович.

«Данное сообщение стало технической ошибкой, ответственность за которую несу я лично. Я перепутал версию представителей российской стороны, которую обсуждали во внутренней переписке, и сообщения для СМИ - фактически обнародовал версию оккупантов», - пояснил советник ТКГ.


https://news.hvylya.net/221630-arestovich-i...bshem-boyce-vsu
Top
12th
Отправлено: Дек 28 2020, 16:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Москалики примазываются к украинскому борщу пытаясь вывести его происхождение от какого то своего традиционного супа на лаптях и ежатине
https://iz.ru/1101694/maksim-marusenkov/igr...-russkoe-bliudo


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Дек 28 2020, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Борщевик это химоружие, а не еда.


--------------------
Top
Vvr123
Отправлено: Дек 29 2020, 20:20
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: нет




Кто мигрировал сюда с воронлайна помнят конечно же товарища ронина.
Ну и представляют его взгляды. И вот это на его странице фб. https://www.facebook.com/100006071894836/po...1409634561/?d=n
Там и комментарии надо читать. )
Такое ощущение что страницу взломали ) хотя понятно что нет.



А помните постанову, что если продолжат выдавать гражданам Украины паспорта россияне, то мы готовим мощный ответ? Кто чего слышал про ответ? А то мне, кажется, пора.

В принципе, кстати, неудивительно - даже без идеологии, ваты и "чемодана, вокзала, России". Гражданам РФ худо-бедно выдают помощь по ковид - 5.000 выплаты на детей, компенсация обедов в школе, какие-никакие пособия. Зарплата даже в унылом Ростове - 33.000 рублей, выгодно отличается от "республиканских" 7.000. Врач по РФ в связи с эпидемией тысяч 70 имеет на руки медианы, если не брать Усть -Ужопинсков. Это уже выгодно отличается от украинских средних 9 тысяч гривен у врачей по палате и хера на блюде прошлой весной в начале эпидемии.

Плюс криво-косо приносят лекарства за счет бюджета "участковые"из поликлиники - выдают лекарства, даже дорогие ксарелто бывают проскакивают. Ну и я не буду дальше про "федеральные программы" - у кого руки есть сами могут посмотреть на форумах. Там ипотеки, операции, то се. В общем, если выбирать между - сидеть в Луганске за 7 тысяч рублей и ехать в РФ, то все очевидно. Поэтому не все, кто поехал - они вата. У кого-то родственники, у кого-то связи по работе. Жить как-то надо - 7-ой год.

Мы чего на этом фоне? А то потом Шкарлет пишет про демографию и студентов, вроде это старуха с клюкой. Одни сидят в Чехии и Польше, другие по полмиллиона сваливают в РФ. А у нас демография, та же зарплата у медиков в следующем году и надо со своим кислородным аппаратом решать за места в больнице. А да, и штраф если не на украинском ответил клиенту. И вкрути себе кассовый аппарат в телефон. И если что - женщин и мужчин всех мобилизуем, но мы боимся об этом думать. А плюшки переселенцам? А не завезли. С чего они там сидят - ума не приложу? Уникальная, если честно страна.
Top
валерий
Отправлено: Дек 30 2020, 07:20
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Vvr123 @ Дек 29 2020, 20:20)
Кто мигрировал сюда с воронлайна помнят конечно же товарища ронина.
Ну и представляют его взгляды.  И вот это на его странице фб. https://www.facebook.com/100006071894836/po...1409634561/?d=n 
Там и комментарии надо читать. )
Такое ощущение что страницу взломали ) хотя понятно что нет.



А помните постанову, что если продолжат выдавать гражданам Украины паспорта россияне, то мы готовим мощный ответ? Кто чего слышал про ответ? А то мне, кажется, пора.

В принципе, кстати, неудивительно - даже без идеологии, ваты и "чемодана, вокзала, России". Гражданам РФ худо-бедно выдают помощь по ковид - 5.000 выплаты на детей, компенсация обедов в школе, какие-никакие пособия. Зарплата даже в унылом Ростове - 33.000 рублей, выгодно отличается от "республиканских" 7.000. Врач по РФ в связи с эпидемией  тысяч 70 имеет на руки медианы, если не брать Усть -Ужопинсков. Это уже выгодно отличается от украинских  средних 9 тысяч гривен у врачей по палате и хера на блюде прошлой весной в начале эпидемии. 

Плюс криво-косо приносят лекарства за счет бюджета "участковые"из поликлиники  - выдают  лекарства, даже дорогие ксарелто бывают проскакивают.  Ну и я не буду дальше про "федеральные программы" - у кого руки есть сами могут посмотреть на форумах. Там ипотеки, операции, то се. В общем, если выбирать между - сидеть в Луганске за 7 тысяч рублей и ехать в РФ, то все очевидно. Поэтому не все, кто поехал - они  вата. У кого-то родственники, у кого-то связи по работе. Жить как-то надо - 7-ой год.

Мы чего на этом фоне? А то потом Шкарлет пишет про демографию и студентов, вроде это старуха с клюкой. Одни сидят в Чехии и Польше, другие по полмиллиона сваливают в РФ. А у нас демография, та же зарплата у медиков в следующем году и надо со своим кислородным аппаратом решать за места в больнице. А да, и штраф если не на украинском ответил клиенту. И вкрути себе кассовый аппарат в телефон. И если что - женщин и мужчин всех мобилизуем, но мы боимся об этом думать. А плюшки переселенцам? А не завезли. С чего они там сидят - ума не приложу? Уникальная, если честно страна.

Не надо это показывать 12 му.А вообще ВВП украинцы должны памятник поставить.Это он нас одним народом с москалями считает. Я даже не знаю шо було бы з Нинькой,если бы було бы ни так.....
Top
валерий
Отправлено: Дек 30 2020, 12:04
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




И это тож 12 му не показывайте
Top
Kaa
Отправлено: Дек 30 2020, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (валерий @ Дек 30 2020, 07:20)
Не надо это показывать 12 му.А вообще ВВП украинцы должны памятник поставить.Это он нас одним народом с москалями считает. Я даже не знаю шо було бы з Нинькой,если бы було бы ни так.....

Я думаю Ронина 12й точно читает.
Top
валерий
Отправлено: Дек 30 2020, 12:38
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Kaa @ Дек 30 2020, 12:17)
Я думаю Ронина 12й точно читает.

Почитал я его на мордокниге. Чот не зашло, раньше он писал захватывающе,остро. Любой писака должен быть голодным. А у него "телега" не едет, толи время расставляет всё по своим местам, толи проблемы со здоровьем.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 30 2020, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (валерий @ Дек 30 2020, 12:04)
И это тож 12 му не показывайте


Канал Медведчука. Эти не соврут.



--------------------
Top
Vvr123
Отправлено: Дек 30 2020, 13:55
Quick Quote Quote Post


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: нет




Цитата (Kaa @ Дек 30 2020, 12:17)
Я думаю Ронина 12й точно читает.

Ещё раз. Там комменты надо читать. Если уж ронина достала украинизация то представляю что Творится в головах большей части украинцев. Пока сдерживает - Путин нападет. Ну и отсутствие вменяемых лидеров движения антирагуль.
Top
валерий
Отправлено: Дек 30 2020, 14:11
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Дек 30 2020, 12:48)

Канал Медведчука. Эти не соврут.

Ага,как там порохоботы про вакцину путенскую?А, вот, очередное гебридное оружие путена.Ты тож так считаешь? Таким как ты похеру скок украинцев загнётся, лишь бы не путенской....
Top
Pampa
Отправлено: Дек 30 2020, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Путинской даже Путин не колется. И не зря наверное.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Дек 30 2020, 14:23
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Дек 30 2020, 14:17)
Путинской даже Путин не колется. И не зря наверное.

Укололся он, даж фото есть https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF...-192&source=wiz
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1355 1356 [1357] 1358 1359 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия