Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1400 1401 [1402] 1403 1404 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Agapit
Отправлено: Фев 23 2021, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Ситуация у Офиса президента.

20:20 Участники акции спели гимн после чего проскандировали: "Киев, вставай". Про дальнейшие действия пока не сообщают, ждут чтобы было больше людей
Top
pilotv
Отправлено: Фев 23 2021, 21:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Фев 23 2021, 12:26)
Пилотв, ты - долбоёб.
я жил в средней Азии и видел, как оно там
русские, знавшие местные языки, были наперечет, и да - они пользовались колоссальным уважением, местные, неважно, каких кланов и жузов, глядели на таких с дичайшим восторгом
да любой русский, который мог хоть немного в их язык, не был чужаком, наоборот - аборигены воспринимали это, как дань уважения к ним и их земле, это для них играло большое значение
и да, большинство проблем, связанных с бытовым национализмом, с которыми сталкиваются русские в нац.республиках, исчезают, если русские знают титульный язык

но увы, для русского Вани непосильная задача - выучить местное наречие
ну как же, он ведь и так настолько прекрасен, а эти - уебаны же, нечего у них на поводу идти
лучше уж называть их чурками, зверями, лабусами, хохлами и так далее

и потом удивляться - ах, как же так, почему они меня не уважают, я столько им дал!

они не ангелы, это так, но они русский знают, то есть, на деле доказали, что могут взять и выучить
а для русских это - пойти на поводу у уебанов, как пишет это тут один твой брат по разуму

Хуан ты эти сказки венского леса своим немецким камрадам рассказывай, они может и будут слушать.
Русский даже знающий язык в лучшем случае пойдет как обслуживающий персонал, инженер там или еще какой спец там где местные не шмогли. Но руководителем даже средним ему вовек не стать и к денежным темам не подпустят. И когда начнется очередной пиздорез класса "местные режут неместных" никто на его знание языка не посмотрит огребет так же как и все, если соседи какие в подвале не спрячут.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Фев 23 2021, 21:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




user posted image
Top
Agapit
Отправлено: Фев 23 2021, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




В Харькове скандал возник после того, как кулинария "Fit kitchen" выпустила тортики к 23 февраля.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 23 2021, 21:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




"Поздравляем НАБУ и Офис генерального прокурора Украины за решительные действия против бывших должностных лиц ПриватБанка, которым сообщили подозрения в растрате миллионов гривен украинских налогоплательщиков.
Такие отважные действия является важным шагом в борьбе с коррупцией", - внешняя администрация посольство США.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 23 2021, 21:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




МИД Украины усиленно работает над организацией телефонного разговора между президентом США Джо Байденом и президентом Украины Владимиром Зеленским.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 23 2021, 22:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (pilotv @ Фев 23 2021, 21:25)
Русский даже знающий язык в лучшем случае пойдет как обслуживающий персонал, инженер там или еще какой спец там где местные не шмогли. Но руководителем даже средним  ему вовек не стать и к денежным темам не подпустят.

Пилот, ты пиздун и брехло.

Вот тебе, больше всех твоих слов. Бывший Премьер-министр Казахстана по фамилии Терещенко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87
Кстате, владеет титульным языком, что постоянно подчеркивалось самими местными, типа, вон какой умный человек.
Но тут такое, всё же, это Украинец, не какой-то там москаль.


И еще можно найти кучу именно прям русских политиков и руководителей даже в странах Балтии. Но снова. Блин, они свободно говорят на туземных мовах чухонских дикарей! Ну как же так, ведь ПилотВ говорит, это невозможно.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 23 2021, 22:14
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Agapit @ Сегодня, 21:04)
Его приговорили к семи годам тюрьмы за похищение депутата Коминтерновского райсовета Сергея Щербича в 2015 году.

У него еще одно убийство расследуется в суде.

Цитата
Стерненко признали виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 187 (Разбой) и ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УКУ, а наказание назначили по статьям 187 и 263, поскольку по ст. 146 уже истек срок привлечения к уголовной ответственности.


https://www.unian.net/society/v-kieve-sotni...a-11331896.html



--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Фев 23 2021, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Фев 23 2021, 22:09)
Пилот, ты пиздун и брехло.

Вот тебе, больше всех твоих слов. Бывший Премьер-министр Казахстана по фамилии Терещенко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%B2%D0%B8%D1%87
Кстате, владеет титульным языком, что постоянно подчеркивалось самими местными, типа, вон какой умный человек.
Но тут такое, всё же, это Украинец, не какой-то там москаль.


И еще можно найти кучу именно прям русских политиков и руководителей даже в странах Балтии. Но снова. Блин, они свободно говорят на туземных мовах чухонских дикарей! Ну как же так, ведь ПилотВ говорит, это невозможно.

Да да даже в Грузии был русский мениздр для демонстрации равноправия, знаем.
Я в том числе и со средней Азией работаю и езжу туда регулярно, не надо мне мифы древней Греции популяризмроаать .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
sulik
Отправлено: Фев 23 2021, 23:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Зачем так далеко ездить за кумовством.
Бурятия , Хакасия, Тыва и Татармалайстан совсем близко. biggrin.gif
Top
Gleb
Отправлено: Фев 23 2021, 23:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Фев 23 2021, 22:09)

И еще можно найти кучу именно прям русских политиков и руководителей даже в странах Балтии. Но снова. Блин, они свободно говорят на туземных мовах чухонских дикарей! Ну как же так, ведь ПилотВ говорит, это невозможно.

Вот тут я не выдержал. Назови мне 2-3 русских в нынешнем правительстве, скажем, родины Слаба (в ранге не ниже замминистра). Потому что просто "руководитель" или "политик" - это ни о чем


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Фев 23 2021, 23:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Фев 23 2021, 22:09)

Кстате, владеет титульным языком, что постоянно подчеркивалось самими местными, типа, вон какой умный человек.

А если бы ислам принял и имя сменил, то уважение вообще бы до небес взлетело?


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 23 2021, 23:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (pilotv @ Фев 23 2021, 22:38)
Я в том числе и со средней Азией работаю и езжу туда регулярно

да пиздишь ты жи есть
как и во всем остальном
ну такой специалист по всем вопросам, охуеть можно - а как начнут тебя носом тыкать, аж стыдно читать бывает
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2021, 00:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (Gleb @ Фев 23 2021, 23:15)
А если бы ислам принял и имя сменил, то уважение вообще бы до небес взлетело?

Это, конечно, весёлая подъёбка, но он был премьерминистром.
Этого мало?
Или снова стрелки переводим и болтовню левую разводим?

Кстати, а где факты организованного террора, избиений и прочего такого за русский язык?
Ты писал, что с русским языком борются мордобитием. Я так и не дождался ни одного пруфа, кроме ссылок на пьяную бытовуху.
Неужели ты просто набрехал?
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2021, 00:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62437
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1885





Киев рискует потерять Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), если не прекратит геополитические авантюры и не начнет исполнять Минские соглашения, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

https://lenta.ru/news/2021/02/23/preduprezhdenie/



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2021, 00:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (Gleb @ Фев 23 2021, 23:13)
Вот тут я не выдержал. Назови мне 2-3 русских в нынешнем правительстве, скажем, родины Слаба (в ранге не ниже замминистра). Потому что просто "руководитель" или "политик" - это ни о чем

Спроси Слаба, он назовет.
Я могу ошибиться в делах Эстонии.
Но в этой крохотной недостране и так есть в парламенте с полтора десятка русских депутатов.

Что никак не отменяет нацистских сегрегационных законов Эстонии.
И никак не отменяет странной неспособности русских выучить эстонску мову.
Top
Gleb
Отправлено: Фев 24 2021, 00:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2021, 00:02)
Спроси Слаба, он назовет.
Я могу ошибиться в делах Эстонии.
Но в этой крохотной недостране и так есть в парламенте с полтора десятка русских депутатов.

Что никак не отменяет нацистских сегрегационных законов Эстонии.
И никак не отменяет странной неспособности русских выучить эстонску мову.

Или снова стрелки переводим и болтовню левую разводим?
Не, депутатом может кто угодно быть (хоть Марусев, хоть Чиччолина), а вот именно в правительстве есть русские хотя бы в должности замминистра? А депутаты ("политики") или главы сельских поселений ("руководители") - это не те фигуры.


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Gleb
Отправлено: Фев 24 2021, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2021, 00:00)
Это, конечно, весёлая подъёбка, но он был премьерминистром.
Этого мало?
Или снова стрелки переводим и болтовню левую разводим?

Кстати, а где факты организованного террора, избиений и прочего такого за русский язык?
Ты писал, что с русским языком борются мордобитием. Я так и не дождался ни одного пруфа, кроме ссылок на пьяную бытовуху.
Неужели ты просто набрехал?

1. Премьер-министр в Казахстане? Разве Казахстан - парламентская республика? Премьер там - чиисто техническая должность. Назначили из соображений политкорректности нацмена. Он был первым премьером независимого Казахстана и ЕДИНСТВЕННЫМ не-казахом на этом посту
2. А тебе мало этого случая поножовщины? Еще неизвестно, будет ли наказан нападавший


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2021, 01:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45663
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (Gleb @ Фев 24 2021, 00:17)
1. Премьер-министр в Казахстане? Разве Казахстан - парламентская республика? Премьер там - чиисто техническая должность. Назначили из соображений политкорректности нацмена. Он был первым премьером независимого Казахстана и ЕДИНСТВЕННЫМ не-казахом на этом посту
2. А тебе мало этого случая поножовщины? Еще неизвестно, будет ли наказан нападавший

1. Величайший експерт ПилотВ писал, что такого в принципе невозможно, русским только в обслугу. А я раз - и факт притащил. Но он уже неправильный. Уже руководитель правительства не настоящий. Давайте, еще повыкручивайтесь.
2. Второй день жду пруфов на преследования русских за язык, как организованный процесс. И пруфов ноль. Лишь повторение одного и того же случая пьяной драки в кабаке.


Не, я понимаю, вы оба - платные комментовысератели и вам за раздувание и новые каменты премии. Работайте, братья. Без претензий. Но если меня из гоздепа спросют, а чо я тут трольчатник тупой развёл, что мне ответить?
Top
pilotv
Отправлено: Фев 24 2021, 01:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2021, 01:08)
1. Величайший експерт ПилотВ писал, что такого в принципе невозможно, русским только в обслугу. А я раз - и факт притащил. Но он уже неправильный. Уже руководитель правительства не настоящий. Давайте, еще повыкручивайтесь.
2. Второй день жду пруфов на преследования русских за язык, как организованный процесс. И пруфов ноль. Лишь повторение одного и того же случая пьяной драки в кабаке.


Не, я понимаю, вы оба - платные комментовысератели и вам за раздувание и новые каменты премии. Работайте, братья. Без претензий. Но если меня из гоздепа спросют, а чо я тут трольчатник тупой развёл, что мне ответить?

Тут тебе аборигены Казахстана отвечают. А ты продолжай дрочить на единичных персонажей , которых как раз ставят для ответов на вопрос , а где русские в госструктурах ? Да типа вот один есть , хули Вам не нравится. ну и массовая миграция из Казахстана Русских , которая на стабильном уровне она как -бе намекает.

«У меня подруга, филолог, пыталась с дочкой учить казахский, три месяца, каждый вечер по два часа… Потом бросила, — рассказывает Ирина, которая готовится переехать с дочкой на ПМЖ в Россию к мужу, уже получившему гражданство РФ и работающему в Новосибирске. — А тут ее дочка победила в какой-то олимпиаде, и теперь в Ленинграде учится по спецнабору. А подруга к ней собирается, навсегда. Вы слышали когда-нибудь, как ваш начальник, с которым вы проработали столько лет, говорит: „Я добьюсь, чтобы здесь ни одного русского не было!“? А я слышала, потом меня уволили. А четыре часа русского в неделю в школьной программе — это как?».

Почему же она не учила казахский язык — ведь так ей и родным было бы намного проще обустроиться в обществе?

«Это бессмысленно, — отвечает она на вопрос. — Есть сферы, куда нас даже со знанием языка не пустят. В большинство госструктур, например. Для моего ребенка половина профессий будет просто закрыта, потому что для нас, русских, ситуация только усложняется. Учебники казахского — калька с английского, по ним не выучить язык».


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1400 1401 [1402] 1403 1404 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия