Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1403 1404 [1405] 1406 1407 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
fahed
Отправлено: Фев 26 2021, 13:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74240
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4591




Цитата (Agapit @ Фев 26 2021, 13:49)
Немцы проехались по Зе

Коррумпирован как всегда
https://www.sueddeutsche.de/meinung/ukraine...nd-je-1.5217924
Президент Зеленский просто продолжает постсоветскую систему правления - и резко теряет одобрение в стране. Это тоже проблема для Запада.
...
Есть много оснований полагать, что годы Зеленского будут для Украины такими же потерянными годами, как и годы правления предшественника Порошенко.

Автор специализируется на антиукраинской пропаганде https://myrotvorets.center/criminal/khassel-florian/



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Фев 26 2021, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Зеленский уже сам по себе антиукроинская пропаганда.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 26 2021, 14:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (fahed @ Фев 26 2021, 13:54)
Автор  специализируется на антиукраинской пропаганде  https://myrotvorets.center/criminal/khassel-florian/

Ок. Но посмотрел ссылки с миротворца. Всё в стиле:
"Президент Петр Порошенко много обещал украинцам, но мало сдержал. Процветает коррупция, правят олигархи".

Про РФ похоже писал
О дочках и "дочках"
Все знают, что менеджеры "Газпрома" щедры к своим детям.

НОРД-ОСТ: террористам помогали коррумпированные чиновники?

И про Чечню:
Население России уже давно платит по счетам этой катастрофической политики: тысячами убитых солдат и бесчисленным количеством раненых и инвалидов - и террористическими актами, конец которым в Москве положен не будет. До тех пор, пока Путин и окружающая его элита из числа представителей спецслужб и военных не откажется от своей закоснелой политики и будет позволять зверствовать в Чечне своим эскадронам смерти, до тех пор она будет обеспечивать неиссякаемое пополнение рядов боевиков и девушек, готовых взрывать ни в чем неповинных людей.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 26 2021, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Обращение Президента Украины по случаю Дня сопротивления оккупации АР Крым и города Севастополя
https://www.president.gov.ua/ru/news/zverne...vu-okupac-66821
...Что нужно, чтобы Украина смогла снова радостно и искренне улыбнуться? Все просто. Нужно вернуть ее сердце. Вернуть полуостров Крым...
Сегодня мной подписан указ об отдельных мерах, направленных на деоккупацию и реинтеграцию полуострова Крым. В частности, правительству поручена организация и запуск «Крымской платформы», а также меры по развитию и поддержке крымскотатарского языка, культуры и защиты прав жителей аннексированного Крыма...

Дорогой Крым! Тебя ждет вся Украина.
«Добро пожаловать» обычно говорят гостям.
А родным говорят: «С нетерпением ждем дома».
Дорогие крымчане! Пора возвращаться домой.
Ждем. Верим. Любим. Народ Украины.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 26 2021, 20:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Из трех закрытых режимом каналов слепили один – "Перший незалежний".
Сегодня, 26 февраля, в 18.00 он вышел в эфир.
user posted image
Ход за СБУ
Top
Agapit
Отправлено: Фев 26 2021, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




СНБО ввел санкции против экс-главы МВД Захарченко, экс-шефа СБУ Якименко и еще восьмерых топ-силовиков
[Показать/Скрыть]
Денис Березовский (бывший главком ВМФ);
Станислав Шапортов;
Сергей Нянчур;
Юрий Катовский;
Владимир Товский;
Валентин Ханжа;
Сергея Елисеев;
Дмитрий Шакур.

https://strana.ua/news/319968-snbo-vvel-nov...6-fevralja.html
Красава неклоун. Лукашу на заметку.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 26 2021, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Телеканал "Перший незалежний" начали отключать сразу после выходы в эфир даже без решения СНБО
https://strana.ua/news/320003-kanal-pervyj-...enija-snbo.html
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 26 2021, 21:58
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:54)
Автор специализируется на антиукраинской пропаганде https://myrotvorets.center/criminal/khassel-florian/

Ссылаться на миротворец (по вопросам антиукраинской пропаганды), это все равно, что ссылаться на расследования РИАФАН.
-----------
кстати, любопытный момент о госязыке на Украине: от русскоязычных киборгов патриотично настроенный школьник потребовал перейти на мову.
Цитата
Накануне школьник в Днепре сорвал урок патриотического воспитания из-за того, что пришедшие в школу военные говорили на русском языке. Один из учеников 11-го класса начал перебивать военных и потребовал от них перейти на украинский язык. Позднее родители ученика пожаловались на военнослужащих в военкомат

История тут : https://strana.ua/news/319083-natsionalisty...i-kadetami.html

отрывки впечатляют (если правда)
Цитата
Далее русский язык стал камнем преткновения для военных, которые попросили разрешения говорить на предпочтительном для себя языке перед школьной аудиторией. Против выступил лишь один учащийся – Михаил Пономаренко, сын автора истории, который сказал: "Я против, продолжайте, пожалуйста, на украинском языке".

То же самое повторилось и с военными из Киева и Харькова. В то время как остальные присутствующие были не против, в частности два преподавателя, находившиеся в классе, ответившие молчаливым согласием. Но не Михаил, который, услышав желание очередного выступающего говорить по-русски, достал телефон, чтобы записать выступающего на камеру. Тогда представитель харьковского вуза сказал, что будет принципиально выступать на русском, раз школьник достал телефон.

Далее возникла перепалка. Школьник Пономаренко, как рассказывает его отец, начал интересоваться тем, соответствуют ли действия военных Конституции и уставу вузов и правда ли, что парни не представляют вооруженные силы РФ.

После этого харьковчанин "перешел на очень корявый украинский".

За военных при этом вступился организатор патриотического мероприятия – представитель райвоенкомата.

"На повышенных тонах ругали моего сына... говоря: "Ты кто такой? Самый умный? Мы в гостях нормально попросили по-русски, а ты быкуешь, идешь на дебильные принципы, упоротый сознательный. Может, с тобой провести беседу, чтобы уважал старших и помалкивал?"

В этой истории повествователь допустил ремарку о том, что его сын является кандидатом в мастера спорта по боксу и сидел на уроке в брендированной кофте "Днипробокс", школьник огрызнулся: "Дядя, я сейчас такую ​​беседу с тобой проведу, что тебя отсюда вынесут", – цитирует он своего сына-школьника.
Отметим, что подросток – бронзовый призер чемпионата Украины 2017 года среди юношей по боксу. И, действительно, может воплотить угрозу в жизнь.

Присоединённое изображение


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Фев 26 2021, 23:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Да камрады это пиздец.
Новый канал Первый независимый вещал менее часа , потом его отключили от вещания , просто по требованию СБУ .
Без решения суда , оказывается и так можно и даже без санкций против собственных граждан , просто по звонку.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Фев 27 2021, 10:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18742
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1170




Любо дорого смотреть как бомбит у патриотов глядящих на то как зелибобы гасят пророссийскую пропаганду в Украине.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Фев 27 2021, 10:17)
Любо дорого смотреть как бомбит у патриотов глядящих на то как зелибобы гасят пророссийскую пропаганду в Украине.

ЖЖ тоже пророссийский? Как будет чебурнет по украински?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Фев 27 2021, 10:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18742
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1170




Цитата (Arqus @ Фев 27 2021, 10:19)
ЖЖ тоже пророссийский? Как будет чебурнет по украински?

ЖЖ он просто фсбешный. Товарищ майор сервера в РФ затребовал еще лет 5 назад. И ведь получил. Или ты не в курсе был? Наверное высчитывал хватит ли хохлам дизтоплива для посевной.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Фев 27 2021, 10:25)
ЖЖ он просто фсбешный. Товарищ майор сервера в РФ затребовал еще лет 5 назад. И ведь получил. Или ты не в курсе был? Наверное высчитывал хватит ли хохлам дизтоплива для посевной.


точно блин, как я это забыл
user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 27 2021, 10:37
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




12-му трудно понять своим умишком, что чем больше гнобят русскоязычных, тем лучше ВольдемарВольдемарычу.
Донбасс, а уж тем более Крым в такую Украину никогда не захотят добровольно возвращаться.
Я уж не говорю о том, что своими действиями Зеленский только поднимает рейтинг Медведчука, как Путин - Навальному



--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Фев 27 2021, 10:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18742
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1170




Цитата (Retwizan @ Фев 27 2021, 10:37)
12-му трудно понять своим умишком, что чем больше гнобят русскоязычных, тем лучше ВольдемарВольдемарычу.
Донбасс, а уж тем более Крым в такую Украину никогда не захотят добровольно возвращаться.
Я уж не говорю о том, что своими действиями Зеленский только поднимает рейтинг Медведчука, как Путин - Навальному

Конечно, конечно. Добровольно возвращаться. А они добровольно уходили вообще? Возвращаться надо так как уходишь, не?

Ну а сравнение Медведчука с Навальным это вообще за гранью.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 27 2021, 10:53
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 10:40)
Конечно, конечно. Добровольно возвращаться. А они добровольно уходили вообще? Возвращаться надо так как уходишь, не?

Возвращаются туда, где хорошо. Могли вернуться, если действительно замаячила втораяфранция, а в укромордор никто не вернется.
Цитата (12th @ Сегодня, 10:40)
Ну а сравнение Медведчука с Навальным это вообще за гранью.

Я сравнивал тенденции рейтингов, а не Медведчука с Навальным, если ты не заметил.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Фев 27 2021, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




12 не может понять одно, нам с 2005 года твердили что Окраина всем покажет альтернативный для стран бывшего СССР путь - демократического свободного развития , чем изменит и Россию. Типа именно поэтому Питун так ее и не любит , все увидят сейчас как хорошо и привольно на Украине жить и так же захотят. Последний майдан шел под лозунгами скидывания режима Янукаовича, который и десятой части нынешних нарушений законатвластью не позволял.
По факту выясняется что что не делай , под любыми псевдо - демократическими лозунгами, получается либо олигархическая Семибоярщина либо авторитаризм с вольным трактованием законов .

То есть тоже самое что и в РФ , только у нас американское посольство с одобрением любой дичи не выступает , и основа идеологии это не пизданутый местечковый национализм. Мне при таких раскладах наша модель даже больше привлекательна . Никто хотя бы косоворотку не заставляет одевать и татар на русский не переучивает .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Фев 27 2021, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18742
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1170




Цитата (Retwizan @ Фев 27 2021, 10:53)
Возвращаются туда, где хорошо. Могли вернуться, если действительно замаячила втораяфранция, а в укромордор никто не вернется.

Я сравнивал тенденции рейтингов, а не Медведчука с Навальным, если ты не заметил.

Ну в ордило сейчас просто великолепно. Сделали правильный выбор. Да и в Крыму в среднем раз в неделю хнык-хнык на тему что водички не хватает.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 27 2021, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18742
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1170




Цитата (pilotv @ Фев 27 2021, 11:27)
12 не может понять одно, нам с 2005 года твердили что Окраина всем покажет альтернативный для стран бывшего СССР путь - демократического свободного развития , чем изменит и Россию. Типа именно поэтому Питун так ее и не любит , все увидят сейчас как хорошо и привольно на Украине жить и так же захотят. Последний майдан шел под лозунгами скидывания режима Янукаовича, который и десятой части нынешних нарушений законатвластью не позволял.
По факту выясняется что что не делай , под любыми псевдо - демократическими лозунгами, получается либо олигархическая Семибоярщина либо авторитаризм с вольным трактованием законов .

То есть тоже самое что и в РФ , только у нас американское посольство с одобрением любой дичи не выступает , и основа идеологии это не пизданутый местечковый национализм. Мне при таких раскладах наша модель даже больше привлекательна . Никто хотя бы косоворотку не заставляет одевать и татар на русский не переучивает .

Вот это тоже интересно.
1. РФ ведет войну против Украины. Причем именно со стрельбой. Нарушает ее территориальную целостность.
2. Россиянин вопрошает: «Почему по отношению к пророссийским силам в Украине не соблюдаются демократические правила?» Да, действительно. Почему? Это ведь общепринятая практика давать вести на своей территории пропаганду вражеской стране. Взять хотя бы немецкие газеты и радиостанции в Москве свободно вещавшие в 1941-1945....


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Фев 27 2021, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (12th @ Фев 27 2021, 11:47)
Вот это тоже интересно.
1. РФ ведет войну против Украины. Причем именно со стрельбой. Нарушает ее территориальную целостность.
2. Россиянин вопрошает: «Почему по отношению к пророссийским силам в Украине не соблюдаются демократические правила?» Да, действительно. Почему? Это ведь общепринятая практика давать вести на своей территории пропаганду вражеской стране. Взять хотя бы немецкие газеты и радиостанции в Москве свободно вещавшие в 1941-1945....

Если эти люди ведут подрывную пропагандистскую работу, если Медведчука обвиняют в госизмене- ну так арестуй и суди.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1403 1404 [1405] 1406 1407 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия