Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1434 1435 [1436] 1437 1438 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Апр 3 2021, 09:12)
Ща Ретвизан ещё больше офигеет.
Новое слово в борьбе с преступностью !


Зеленский ввел санкции против "топ контрабандистов" Украины.
Все как один граждане Украины проживают в Львове, Одессе , Полтаве и Черновцах.

Санкции введены против:

• Вадима Альперина;
• Александра Чудакова;
• Виктора Шермана;
• Александра Кравченко;
• Владимира Дидуха;
• Ивана Бокало;
• Валерия Пересоляка;
• Юрия Кушнира;
• Ореста Фирманюка;
• Александра Ереминчука.


Я так понимаю что на очереди санкции против неплательщиков алиментов , коррупционеров и торговцев палёной горилкой.

Также санкции введены против 11 российских компаний и организаций, включая «Россотрудничество», которое все-таки наказали за «русско-украинского поэта Тараса Шевченко».


Даже по эластичному закону котрый Зеленский натягивает на санкции их можно вводить только против граждан Украины причастных к Терроризму , как к этому относится контрабанда ?

Санкции против собственных граждан? Орррригинально laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 3 2021, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (rannev @ Апр 3 2021, 09:15)
Есть однако закономерность.
Если президент США воспитал такого сына то и прок от его срока будет для народа аналогичным.

Забавно слушать рассуждения о детях президента США от человека не способного уверенно сказать есть ли вообще дети у президента его собственной страны.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 09:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Хорошо, когда у человека есть мечта rolleyes.gif

"Во время первого телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским президент США Джо Байден сообщил, что мечтает вновь приехать в Украину и вспомнил о своём выступлении в Верховной Раде. Об этом у себя на странице в Facebook сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак."
https://sharij.net/ermak-bajden-mechtaet-vn...NlqFJhqTWplj9Cs


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Апр 3 2021, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Arqus @ Апр 3 2021, 09:32)
Хорошо, когда у человека есть мечта rolleyes.gif

"Во время первого телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским президент США Джо Байден сообщил, что мечтает вновь приехать в Украину и вспомнил о своём выступлении в Верховной Раде. Об этом у себя на странице в Facebook сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак."
https://sharij.net/ermak-bajden-mechtaet-vn...NlqFJhqTWplj9Cs



Папа понял что надо ехать.

"Сын действующего президента США Хантер Байден признался, что потратил полученные от работы в правлении украинской газодобывающей компании Burisma деньги на алкоголь и наркотики.


Президент США Джо Байден сообщил, что мечтает вновь приехать в Украину



Присоединённое изображение


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2021, 15:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (pilotv @ Апр 3 2021, 15:37)
Папа понял что надо ехать.

"Сын действующего президента США Хантер Байден признался, что потратил полученные от работы в правлении украинской газодобывающей компании Burisma деньги на алкоголь и наркотики.


Президент США Джо Байден сообщил, что мечтает вновь приехать в Украину

американские зробитчане не скрывают своих восторгов от Украины
как известно, в США высока безработица, социальное неравенство, полно нищих и бездомных
и вот, Хантеру повезло побатрачить на великоукров - по меркам америки, заработал он огромные деньги, такие, что ошалел и всё просрал.
а папашка его, как просек такую тему, сам засобирался на заработки - гастарбайтером до неньки
Top
Arqus
Отправлено: Апр 3 2021, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Кстати
user posted image


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 4 2021, 19:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Зе разбушевался

"Украина ввела санкции на три года в отношении компаний из Польши, ОАЭ, Швейцарии и Эстонии, указ подписал президент Украины Владимир Зеленский.
Этим же указом введено в действие решение Совета национальной обороны и безопасности (СНБО) о применении санкций к 79 юрлицам, в частности, к Россотрудничеству, компании "Волга-Днепр" и ряду других российских предприятий."
https://ria.ru/20210404/sanktsii-1604188302..._medium=desktop


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 4 2021, 22:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




ВНИМАНИЕ!
ВАЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ!
ОТМЕНЯЮТСЯ ВСЕ СВОБОДЫ И ОБЪЯВЛЯЮТСЯ БЕСКРАЙНИЕ РАССТРЕЛЫ!!!


Шановны експерткi, експертi, а также найшановнейши представители небинарных експертогендеров.
Сейчас мы все являемся свидетелями процесса нарастания военного напряжения между Украиной и Россией. В любой момент может начать очередная русско-украинская мировая война. Это неизбежно приведет к ожесточению на форуме.
В связи этим, именем Майдана, на форуме объявляется чрезвычайное военное положение, вводится карантин и локдаун с мораторием на любые определения стран, народов и определенных процессов, содержащих в себе определенные коннотативные элементы неполиткорректности или абьюзинга.
То есть, никаких Хохлостанов, Рашек или Дырявых Республик, а только Украина, Россия и ОРДЛО. То же самое про все остальные страны.
Никаких москалей, кацапов, рашкаванов и прочих жидов с хохлами. Только лица русской, украинской или еврейской национальности.
Никаких Питунов, Зелибобов или Бидонов, а лишь официальные их наименования. Пример: уважаемый президент Российской Федерации, дорогой Владимир Владимирович Путин, его превосходительство.
Никаких пидарасов, хуесосов, говноедов и прочих, так любимых вами профессий. Только политкорректные термины: гомосексуалы, фелляционисты и копрофаги. И нужно помнить, что любое упоминание профессии, ориентации или хобби объекта описания нуждается в подтверждении. Безпруфие в военное время недопустимо!
За нарушения карантина, вне зависимости от тяжести и масштаба: бан на срок, пока Крым и ОРДЛО не вернутся на Украину, или не войдут в состав РФ, или не улетят на Нибиру. То есть, бан до окончательного окончания войны и решения вопроса по Крыму и Новороссии. Приговоры за нарушения карантина обжалованию не подлежат.
В это сложное время нам нужно сплотиться. Постарайтесь затянуть пояса и немного потерпеть.
Локдаун политкорректности вводится на всё время, пока сохраняется угроза военного конфликта. Об отмене карантина, или его продлении, будет сообщено отдельно.
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 4 2021, 23:23
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Arqus @ Вчера, 18:36)
Кстати

Би... айден ваще не изменился. Как законсервированный.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Апр 4 2021, 23:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Когда читаю Украинские новости неотупно преследует ощущение шизофрении тамошних официальных лиц. Попытки усидеть на всех стульях сразу , выглядят именно как это психическое заболевание .

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила о том, что у России нет монополии на владение русским языком. В интервью телеканалу «Дом» она подчеркнула, что существует и украинский русский язык.

Представитель офиса президента пояснила, что русский язык — это часть культурного разнообразия страны. В пример она привела английский язык, на котором говорят все континенты, а Британия не является его монопольным владельцем. «И нам пора давно самим демонополизировать русский язык. И громко заявить, что в Украине есть украинский русский язык», — подчеркнула Мендель.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Апр 4 2021, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




А в чем проблема?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 5 2021, 00:15
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (pilotv @ Вчера, 23:48)
Когда читаю Украинские новости

Ты зайди на жовтый, в украинскую ветку или войны на Донбассе. Вот где кунсткамера.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Апр 5 2021, 00:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Шановни Експерти. А шо вообще происходит? Я за Украиной совсем не следил, что там Уважаемый Президент Зеленский Владимир Александрович устроил?
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 5 2021, 00:42
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




А чо он устроил?
Это, шо лЕ?
Цитата
Зеленский в рамках борьбы с контрабандой ввел санкции против Россотрудничества


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Апр 5 2021, 05:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Апр 4 2021, 23:55)
А в чем проблема?

Ну как бэ сначала принимаем в Раде закон, который полностью изгоняет Русский язык из сферы образования , отношений человек - государство , выпиливаем его из сферы обслуживания, публичных медиа , а потом начинаем волать про культурное разнообразие , про то, что нельзя отдавать Русский язык России и прочие благоглупости. Шизофрения как она есть. А скорее всего полная проституция и желание понравится любой аудитории и националистам и русскоязычным ( ничего для последних не делая , а только рассказывая на отдельно отведённом для них канале как они важны для государства)


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Технократ
Отправлено: Апр 5 2021, 05:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 9-Августа 19

Репутация: 28




Цитата (Rurouni @ Апр 5 2021, 00:30)
Шановни Експерти. А шо вообще происходит? Я за Украиной совсем не следил, что там Уважаемый Президент Зеленский Владимир Александрович устроил?

Кратко. Он прибил почти всю мягкую силу РФ в Украине. Политики, телеканалы и т.д. Теперь с высокой вероятностью получит войну. Так как способов влиять на политику Украины у России почти не осталось.
Да и одному пенсионеру надо срочно рейтинг повышать.
Top
Arqus
Отправлено: Апр 5 2021, 05:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Технократ @ Апр 5 2021, 05:18)
Кратко. Он прибил почти всю мягкую силу РФ в Украине. Политики, телеканалы и т.д. Теперь с высокой вероятностью получит войну. Так как способов влиять на политику Украины у России почти не осталось.
Да и одному пенсионеру надо срочно рейтинг повышать.

Ты хотел наверно сказать-единственно вменяемых? Потому что к примеру националистов, бушующих на банковой он побоялся тронуть.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
12th
Отправлено: Апр 5 2021, 07:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Arqus @ Апр 5 2021, 05:23)
Ты хотел наверно сказать-единственно вменяемых? Потому что к примеру националистов, бушующих на банковой он побоялся тронуть.

А националисты на банковой тоже российские? Хотя в принципе че тут спрашивать они ж в основной своей массе из Новоросии. Как и батальон Торнадо.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
pilotv
Отправлено: Апр 5 2021, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Rurouni @ Апр 5 2021, 00:30)
Шановни Експерти. А шо вообще происходит? Я за Украиной совсем не следил, что там Уважаемый Президент Зеленский Владимир Александрович устроил?

По факту в попытка понравится националистам жестко трахнул свой 73% электорат , который его собственно и привел к власти на контрасте с Порошенко, и которому он раздовал авансы по смене курса.

Русский язык запретил, закрыл три оппозиционных телеканала , заблокировал попытки работы конституционного суда , завел уголовные дела на самую сильную оппозиционную партию и т.п. Как вишенка на торте все это исполнил путем невиданной в мире правовой новации, когда решения выносятся не судами, а путем тайного решения президента по введению санкций против граждан своей же страны или юрлиц с регистрацией на Украине. Плюс невиданный рост тарифов и цен , которые он обещал снизить .

По факту один хер ему это не помогло , нацики его не полюбили и по прежнему называют Лохом и предателем , а свой начальнй электорат потерял и сейчас его рейтинг в районе 20%. Последнее ноу хау попытка продемонстрировать готовность к маленькой победоносной войне за Донбасс , которая окончилась тем , что этим вопросом серьезно заинтересовалась РФ , вплоть до переброски сил из Сибири к границе поближе . От чего случилась невиданная паника и дикие крики про неизбежность нападения агрессора.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 09:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (pilotv @ Сегодня, 09:51)
попытка продемонстрировать готовность к маленькой победоносной войне за Донбасс


Патриот не может не набросить.



--------------------
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1434 1435 [1436] 1437 1438 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия