Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1436 1437 [1438] 1439 1440 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Agapit
Отправлено: Апр 6 2021, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Два офицера спецсвязи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехали в купе поезда сообщением "Константиновка - Киев". Один из них, грубо нарушая общественный порядок, открыл стрельбу из вверенного огнестрельного оружия и оказал сопротивление правоохранителям.
user posted imageuser posted imageuser posted image
https://strana.ua/news/326615-foto-poezda-k...erestrelka.html
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 6 2021, 20:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Agapit @ Апр 6 2021, 19:50)
Два офицера спецсвязи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехали в купе поезда сообщением "Константиновка - Киев". Один из них, грубо нарушая общественный порядок, открыл стрельбу из вверенного огнестрельного оружия и оказал сопротивление правоохранителям.

Молодец. Всё сделал правильно. Есть немалый шанс, что войну спокойно пересидит под охраной, в тепле и с трехразовым питанием.
Это не грязь окопную месить и в штыковые ходить в полный рост, на пулеметы противника.
Top
Agapit
Отправлено: Апр 7 2021, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Не либеральный, недемократический режим Дубая арестовал украинских девушек. Видите ли, общественное оголение грешно, харамно и всё такое.
user posted image
И даже не посмотрели на то, что руководителем женского отряда являлся Гречин - американец, экс-киевлянин известный в либеральных кругах.
user posted imageuser posted image
[Показать/Скрыть]
ДР Гречина, к делу не относится.
user posted image

Надеюсь Бидон, объявивший битву демократий против недемократий, не оставить такое унижение либерализьма, без внимания.
https://strana.ua/articles/rassledovania/32...ok-v-dubae.html
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 7 2021, 15:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Agapit @ Апр 7 2021, 15:19)

Надеюсь Бидон

Кто кто?
Top
Agapit
Отправлено: Апр 7 2021, 19:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Juan Carlos @ Апр 7 2021, 15:48)
Кто кто?

Байден. Сорки, очепятался.
Top
sulik
Отправлено: Апр 8 2021, 10:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Так победим.(с)

Гражданин Дании проехался на украинском поезде и решил собственноручно помыть грязные окна состава. Своим возмущением он поделился на своей странице в Facebook.

«Мыть УЗ («Укрзализныця» — прим. «Ленты.ру») непросто, но ведь это нужно просто сделать, не так ли?» — так подписал он свою публикацию.

В комментариях иностранец рассказал, что раньше протирал окна салфетками, но в этот раз специально купил швабру, чтобы отмыть «древнюю и устойчивую» грязь.

«Плохо помылось окно. Скрябать нужно. Долго», — добавил он. Тем не менее, другие пользователи восхитились его поступком. «Вы молодец, что сделали это», «Супер!», «Ого!», «Молодец!», — написали они.(с)
Top
AEntry
Отправлено: Апр 9 2021, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19-Марта 21

Репутация: 10




Путинского смотрящего за Украиной взяли немного за фаберже
Херсонский городской суд по ходатайству украинской прокуратуры наложил арест на украинское судно Romance 1 за «нарушение правила въезда» на территорию Крымского полуострова, который власти Украины считают своей оккупированной территорией. Об этом говорится на сайте прокуратуры Автономной Республики Крым, которая входит в состав Генпрокуратуры Украины.

Согласно данным совета безопасности Украины (СБУ), судно принадлежит предпринимателю и депутату от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктору Медведчуку.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/607065c49a79...3?from=newsfeed

Видимо скоро придется перебираться к Януковичу.


--------------------
"Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется."
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
"Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны."(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 9 2021, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Agapit @ Апр 7 2021, 15:19)
Не либеральный, недемократический режим Дубая арестовал украинских девушек.

А что случилось с российскими девушками из той группы? Что про это пишут у русских патриотических источников?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 9 2021, 22:38
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:57)
А что случилось с российскими девушками из той группы? Что про это пишут у русских патриотических источников?

пишут, что там таковых не оказалось.
А вообще некоторые мне показались достаточно стрёмными для такого уровня.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 9 2021, 22:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Странно, а вот в пунктах непатриотизма клевещут что таковые были, типа украинок оказалось 11-12 , а всего заловили ~ 40. Остальное - бляди из РФ и РБ.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Апр 9 2021, 23:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73513
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Саша Белый @ Апр 9 2021, 22:44)
Странно, а вот в пунктах непатриотизма  клевещут что таковые были, типа украинок оказалось 11-12 , а всего заловили ~ 40. Остальное - бляди из РФ и РБ.

Вообще то на следующий день была информация от консульства, что беларусок там не было вообще.

https://news.tut.by/society/725324.html


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Апр 10 2021, 04:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Саша Белый @ Апр 9 2021, 22:44)
Странно, а вот в пунктах непатриотизма клевещут что таковые были, типа украинок оказалось 11-12 , а всего заловили ~ 40. Остальное - бляди из РФ и РБ.

Пиздец нахуй блядь. Некультурщина так из Саши и прёт.
Top
Arqus
Отправлено: Апр 10 2021, 04:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (sulik @ Апр 10 2021, 04:02)
Пиздец нахуй блядь. Некультурщина так из Саши и прёт.

Некультурщина то ладно... но ты обрати внимание-украинки, и бляди из РФ и РБ.
Нет ли здесь дискриминации? rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
sulik
Отправлено: Апр 10 2021, 04:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Обращаю внимание пана сотника. biggrin.gif
ЗЫ. Телки вдувабельны вполне. И что плохого в демонстрации красивого женского тела. Эстетика, мать ее.
Top
sulik
Отправлено: Апр 10 2021, 04:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




ЗЫ. ЗЫ. И секс туры не в Россию или Белоруссию организовывают. А в Украину.
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2021, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Что , сулик, забанили в Гугле?
или дай угадаю? Наверное после тяжёлой службы караульно-выводным в тех.авиации руки отсохли , и не можешь набрать там " sex tour in moscow" например laugh.gif

Цитата (fahed @ Вчера, 23:16)
Вообще то на следующий день была информация от консульства, что беларусок там не было вообще.

https://news.tut.by/society/725324.html

Там все консульства наперебой стали заявлять , да и число начало сокращаться , про начальное "40" как то стало затушовываться
видимо папики или кто там у них, стали "решать вопросы"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
pilotv
Отправлено: Апр 10 2021, 09:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Саша в своем быдло репертуаре. Видать папики ещё и в дубайскую полицию занесли . Организатор сессии близкий к украинской элите сутенёр из Киева, так что девки из РФ и РБ там могли оказаться с минимальной вероятностью . Поток блядей пока идёт из Украины а РФ, а не в обратную сторону.

Генеральное консульство России прояснило информацию о русскоязычных девушках, задержанных в Дубае за съемки в обнаженном виде на балконе одного из небоскребов. Как заявили в ведомстве, россиянок в этой группе не было. «Поступили официальные данные полиции, всего за съемку в обнаженном виде на балконе задержаны 12 девушек, а не 40, как предполагалось ранее, при этом гражданок России среди них нет»,

Подробный рассказ об организаторе съёмок .

Устраивал оргии для депутатов Рады, фотографировался с Обамой. Кто организовал в Дубае ню-съемки девушек

https://strana.ua/articles/rassledovania/32...ok-v-dubae.html


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2021, 09:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Забыли уточнить - не только нет , но и не было!!!
Потому что за несколько времени до этого сообщалось например:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/606adbf49a7947517e7196f0
Цитата
В Дубае полиция задержала группу женщин, среди которых оказались россиянки, за участие в съемках в обнаженном виде. Информация о задержании появилась в Twitter полиции Дубая. В генконсульстве России в Дубае «РИА Новости» подтвердили, что среди задержанных есть россиянки.

Правда почему то ( )))) ) число началось сокращаться, и вообще все свелось к не то 11 не то 12 блядям из Украины ( аркус оцени мой антифашизм) , хотя даже вот просто на приведенной одной фотке видно что там ведь не 11 и не 12 голых жоп.

Я высказал предположение что папики и прочие крыши-мыши, состоятельные и с подвязками ( которым эти красотки , в свободное от фотосессий время, помогают в районе ширинки) начали решать вопросы , за своих шаловливых пассий.
В честности и кристальной неподкупности заливной полиции ( и тамошних околоофшорных дипломатов) имею сомнения.

А вот например любезный форумчанин пилот решил что их и не было , а пересчить голых девок на фотке и убедиться что даже там их не 11 и не 12 - он не может , не знаю почему? или руки отсохли, или глаза болят, или плохо знает счёт после первого десятка. Это уже требует отдельного уточнения.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Arqus
Отправлено: Апр 10 2021, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Саша Белый @ Апр 10 2021, 09:50)
Забыли уточнить - не только нет , но и не было!!!
Потому что за несколько времени до этого сообщалось например:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/606adbf49a7947517e7196f0

Правда почему то ( )))) ) число началось сокращаться, и вообще все свелось к не то 11 не то 12 блядям из Украины ( аркус оцени мой антифашизм) , хотя даже вот просто на приведенной одной фотке видно что там ведь не 11 и не 12 голых жоп.

Я высказал предположение что папики и прочие крыши-мыши, состоятельные и с подвязками ( которым эти красотки , в свободное от фотосессий время, помогают в районе ширинки) начали решать вопросы , за своих шаловливых пассий.
В честности и кристальной неподкупности заливной полиции ( и тамошних околоофшорных дипломатов) имею сомнения.

А вот например любезный форумчанин пилот решил что их и не было , а пересчить голых девок на фотке и убедиться что даже там их не 11 и не 12 - он не может , не знаю почему? или руки отсохли, или глаза болят, или плохо знает счёт после первого десятка. Это уже требует отдельного уточнения.

Было или не было, мне начхать. Просто глаз зацепился- за твой пост.
И да, я конкретных данных девушек блядями не считаю.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 10 2021, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20688
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Говорит, три дня гналася чтобы донести как вы мне безразличны)))

Ты просто , видимо не знаком, с такими , из того контингента, что ездили работать по профессии ака " барменшой в Бахрейн" или же просто часто там наезжали , непонятно за какие шиши и ради чего.
rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1436 1437 [1438] 1439 1440 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия