Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 1439 1440 [1441] 1442 1443 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Arqus
Отправлено: Апр 15 2021, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Апр 15 2021, 09:58)

Да там все и так понятно. На кафедре завелась любительница Путина, которая спровоцировала студентов-националистов на мирную акцию протеста. По хорошему ее бы на мороз выгнать нахуй за разжигание, но Украина миролюбивая страна. Согласись, писать в Украине, которая стала жертвой агрессии следующие слова про эту самую агрессию - «Хорошо, что есть Путин» - это глупая баба мягко говоря перегнула, на фоне тысяч погибших. В том числе и студентов из ее ВУЗа думаю.

То что на Украине пышным цветом цветут всевозможные нацики-это Путин виноват.
Л-логика


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Апр 15 2021, 11:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:22)
То что на Украине пышным цветом цветут всевозможные нацики-это Путин виноват.


Да, во многом. Наконец-то ты это осознал.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Апр 15 2021, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




В Харькове работники авиационного завода перекрыли дорогу, требуя выплатить им зарплату
user posted image
https://t.me/vekha/18032
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 15 2021, 20:36
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Арестович заявил о президентских амбициях
Цитата
13:16, 15.04.21
Я мечу в президенты, заявил Арестович в прямом эфире.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/aleksey-ares...a-11388940.html

Бiмба, я бы сказал


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Апр 15 2021, 20:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Ну, у Арестовича есть то преимущество, которое юзал Зеленский, но похерил. Общение с электоратом по-русски.
Top
Arqus
Отправлено: Апр 17 2021, 02:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Ну все... ща китайцы мелкими группами по 3 млн человек хлынут в Сибирь

"Киев надеется на присоединение Китая к процессу "сдерживания российской агрессии", говорится в сообщении МИД Украины по итогам консультаций на уровне заместителей министров иностранных дел Украины и Китая Евгения Енина и Ле Юйчэна."
https://ria.ru/20210416/kitay-1728581950.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Апр 18 2021, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Retwizan @ Апр 15 2021, 20:36)
Арестович заявил о президентских амбициях

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/aleksey-ares...a-11388940.html

Бiмба, я бы сказал

Да какая бимба... Если они клоуна избирают, то сейчас чтобы удивить им наверное надо собаку или кiта выбрать.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 18 2021, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 20:31)
клоуна


Нарушение правил.



--------------------
Top
Геб
Отправлено: Апр 18 2021, 21:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Arqus @ Апр 15 2021, 11:22)
То что на Украине пышным цветом цветут всевозможные нацики-это Путин виноват.
Л-логика

Я даже более того скажу - чем больше вы будете требовать от соседей исполнения ваших хотелок - тем меньше их будут исполнять.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
sulik
Отправлено: Апр 19 2021, 04:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Украине следует произвести декоммунизацию национальной кухни. Такое мнение высказал украинский шеф-повар Евгений Клопотенко в беседе с польским изданием Nowa Europa Wschodnia.

[Показать/Скрыть]
Клопотенко заявил, что бездействие в кулинарной сфере недопустимо, поскольку она имеет значение не меньшее, чем языковая. По его словам, необходимо «склонить людей не следовать навязанным им в прошлом образцам, а начать формировать культурную традицию своего собственного народа».

Шеф-повар добавил, что для этого надо использовать систему налогов и сборов. Так, желающие сохранить советские пищевые традиции должны будут заплатить больше, например, 20 процентов налога на те или иные блюда.

Клопотенко подчеркнул, что для принятия подобного решения потребуется наличие политической воли, но сейчас ее нет, поэтому Украине остается продолжать «раскручивать» борщ.

Ранее харьковские активисты потребовали декоммунизировать колбасу, которую производит местный мясокомбинат. Так, им не понравилось название колбасы — «Советская» («Радянська»). Они направили письмо в Украинский институт национальной памяти. В институте на письмо ответили, что рассмотрели жалобу и будут рекомендовать переименовать деликатес.

С мая 2015 года на Украине действует закон о декоммунизации. Он предусматривает запрет на использование советской символики, открытие имеющихся в стране архивов спецслужб СССР, демонтаж памятников советским вождям и деятелям.

Top
валерий
Отправлено: Апр 20 2021, 16:15
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Николаев-город сепарив
Top
Геб
Отправлено: Апр 20 2021, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (sulik @ Апр 19 2021, 04:53)
Украине следует произвести декоммунизацию национальной кухни. Такое мнение высказал украинский шеф-повар Евгений Клопотенко в беседе с польским изданием Nowa Europa Wschodnia.

[Показать/Скрыть]
Клопотенко заявил, что бездействие в кулинарной сфере недопустимо, поскольку она имеет значение не меньшее, чем языковая. По его словам, необходимо «склонить людей не следовать навязанным им в прошлом образцам, а начать формировать культурную традицию своего собственного народа».

Шеф-повар добавил, что для этого надо использовать систему налогов и сборов. Так, желающие сохранить советские пищевые традиции должны будут заплатить больше, например, 20 процентов налога на те или иные блюда.

Клопотенко подчеркнул, что для принятия подобного решения потребуется наличие политической воли, но сейчас ее нет, поэтому Украине остается продолжать «раскручивать» борщ.

Ранее харьковские активисты потребовали декоммунизировать колбасу, которую производит местный мясокомбинат. Так, им не понравилось название колбасы — «Советская» («Радянська»). Они направили письмо в Украинский институт национальной памяти. В институте на письмо ответили, что рассмотрели жалобу и будут рекомендовать переименовать деликатес.

С мая 2015 года на Украине действует закон о декоммунизации. Он предусматривает запрет на использование советской символики, открытие имеющихся в стране архивов спецслужб СССР, демонтаж памятников советским вождям и деятелям.


Я-то думал, что пельмени атакуют. А интересно, почему буузы не получили известности за пределами Прибайкалья?


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Pampa
Отправлено: Апр 20 2021, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Геб @ Сегодня, 18:01)
буузы


А какая разница с хинкали например или с мантами?


--------------------
Top
12th
Отправлено: Апр 20 2021, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18604
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (валерий @ Апр 20 2021, 16:15)
Николаев-город сепарив

И пенсионеров. 80% опрошенных люди сильно старше среднего возраста. Как же так получилось? Памагите разобраться?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Апр 20 2021, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (12th @ Сегодня, 18:39)
И пенсионеров. 80% опрошенных люди сильно старше среднего возраста. Как же так получилось? Памагите разобраться?


Как будто пенсы не люди.

Во вторых деревнский национализм не находит отклика в сердцах людей, со всеми этими залами упа и прочими бандерами. Короче это тупик. Ну как в том случае когда мальчик боксёр с папой морально опустил воена ато за то что тот говорил на русском.


--------------------
Top
sulik
Отправлено: Апр 20 2021, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Pampa @ Апр 20 2021, 18:10)

А какая разница с хинкали например или с мантами?

Я думаю в компонентах фарша и способе защипа. Ваш кэп.
Буузы в принципе довольно таки крупно рубленые. Очень вкусные.
Сколько мантов и хинкали ел. Все не то пальто.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 20 2021, 19:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (sulik @ Апр 20 2021, 19:25)
Ваш кэп.

А еще вчера врал, что маёр...

Понизили штоле?
Top
sulik
Отправлено: Апр 20 2021, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Juan Carlos @ Апр 20 2021, 19:33)
А еще вчера врал, что маёр...

Понизили штоле?

Тебя там совсем тоска уже загрызла. Не только по тем березкам-тополям. А еще и позам и мантам. biggrin.gif
Top
12th
Отправлено: Апр 20 2021, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18604
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Цитата (Pampa @ Апр 20 2021, 18:45)

Как будто пенсы не люди.

Во вторых деревнский национализм не находит отклика в сердцах людей, со всеми этими залами упа и прочими бандерами. Короче это тупик. Ну как в том случае когда мальчик боксёр с папой морально опустил воена ато за то что тот говорил на русском.

Ну им в Николаеве этот пещерный национализм где то надо найти. Ну а вообще город очень проукраинский. У меня там близкая родня живет. Сами антимайдановский лагерь снесли 2014, 79 бригада там базируется вместе с 36 бригадой морской пехоты и еще всякого.
Так что я бы сказал что высказывать сепаратистские настроения в этом городе может быть чревато. Так же я думаю что в связи с этим возраст интервьюируемых был выбран осознанно. Потому что молодежь могла и накидать.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Апр 20 2021, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Ну возраст это понятно что подбирали специально. Но и с молодежью не всё так однозначно.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 1439 1440 [1441] 1442 1443 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия