Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 447 448 [449] 450 451 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 22:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (Кэшик @ Сегодня, 23:07)
Мы ж здесь Украину обсуждаем? Что мешает западным партнерам помочь украинцам? Не кабалой, а вложением в реальный сектор экономики? Ну почему по 1,5 тыс авто в год??? Это ж курам на смех. Отверточная сборка

тоже самое что мешает России- я ж ответил....рез в жопе помешала прочитать?
предлагаю обсудить в теме России так сказать... тока чото я тебя там не видел ... а тут мои пояснения несчитово , типа болезнь в жопе вызвают у вас wink.gif)))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кэшик
Отправлено: Янв 16 2017, 22:57
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 23:09)
тоже самое что мешает России- я ж ответил....рез в жопе помешала прочитать?
предлагаю обсудить в теме России так сказать... тока чото я тебя там не видел ... а тут мои пояснения несчитово , типа болезнь в жопе вызвают у вас wink.gif)))

Ясно. Опять пошел словесный понос


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 22:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (Кэшик @ Сегодня, 23:12)
Ясно. Опять пошел словесный понос

обязательно надо что нибудь мне ответить
Тогда у тебя в жопе не сильно печет,верно?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кэшик
Отправлено: Янв 16 2017, 23:11
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 23:13)
обязательно надо что нибудь мне ответить
Тогда у тебя в жопе не сильно печет,верно?

Скучный ты тип. И словарный запас убог.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Карнайн
Отправлено: Янв 16 2017, 23:26
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (ерш @ Янв 16 2017, 22:54)
ты чё по чёрному бухаеш?

Та не, этот персонаж видимо по жизни такой - закомплексованный человечек, вечно гадящий ртом в какую-то самим же выдуманную "уёбанную розетку".
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




ты еще кулачком в монитор мне помаши, буровик
как ты там исполнял?
"никаких реальных доков нет" и "Торнадо-С в документы попали непостижмым образом"(тм)
гык-гык-гык


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 16 2017, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 23:08)
а чо? пацыки что ту обсуждают драки,взрывы , разборки, падение курсов не обсуждают в своей стране чо случилось такое, вообще никогда почти что?
А когда я простонапросто указываю -что малость не сильно-то ведь от великой и преркасной России отличается (неоднократно) - то это по их взгляду -типа болезнь. Просто укаызвать "а чему вы уссыкаетесь - у вас же почти точно так же" - это болезнь.о как..

А как называть то что люди, дожив до 30-35-40-50лет ,имя за спиной жизенный опыт,образование какое то - 3 года хуярят сотни,даже тысячи постингов -и все про другую страну , тамошние драки, уголовные случаи, хроники и прочие несхождения - настырно, все ищут тенденции когда же ебанутся? При том начисто забывают те же случаи в своем милом отечестве? Доходит до того что постят натуральн нарсиованные новости?

мне так одно пояснение такому 3-летнему умственному помрачению взрослых людей - упоролись , уебались об розетку телевизора
предлагаю тогда это зафиксировать так сказать...

А у тебя есть позитивные новости из Украины?
Полес таки нашол как то. Мне вот практически не попадаются. Даже в Украинской прессе.
Сможешь фейковые новости о драке в Жмеринском баре перебить созданием чего-то, что поднимает экономику, повышает политический авторитет, люди стали жить лучше, упала коммуналка ну хоть что нибудь лучше?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Карнайн
Отправлено: Янв 16 2017, 23:38
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Ты скучен и не интересен своей однообразной руганью, да и всем остальным словарным запасом быстро надоедаешь, как жужание назойливой мухи, так что, гыгыкай и грози себе сам. У тебя получится.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 23:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (ерш @ Сегодня, 23:45)
А у тебя есть позитивные новости из Украины?
Полес таки нашол как то. Мне вот практически не попадаются. Даже в Украинской прессе.
Сможешь фейковые новости о драке в Жмеринском баре перебить созданием чего-то, что поднимает экономику, повышает политический авторитет, люди стали жить лучше, упала коммуналка ну хоть что нибудь лучше?

а ты какую такую укр.прессу читаешь то? войсевас чтоли? или укринформ.ру?

яндекс украинский пробовал хотя бы?
раздел экномика, на сегодня -помимо роста тарифов, курсов и т.п. ,помимо указанного урожая:
"За три квартали від’ємне сальдо зовнішньої торгівлі товарами склало $2,324 мрд"
"Балчун розповів про прибутки Укрзалізниці у 2016 році"
"НБУ додатково монетизував 1,4 млрд грн для «ПриватБанку»"
"Українські АЕС за добу виробили 259,06 млн квт-г електроенергії
"Тариф для ТЕС Ахметова рекордно знижено"
"Авіакомпанії України в 2016 році на третину збільшили перевезення пасажирів"
ну и т.п. (впермешку с трэшем и угаром,конечно)

и чобля? искал-искал.. фонариком светил ,не нашел да? Бог хотения найти видимо не дал?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 23:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (Карнайн @ Сегодня, 23:53)
Ты скучен и не интересен своей однообразной руганью, да и всем остальным словарным запасом быстро надоедаешь, как жужание назойливой мухи, так что, гыгыкай и грози себе сам. У тебя получится.

где то такое увидел уже:
я три дня до вас бежала чтобы сказать как вы мне неинтересные

привет бригаде западэнцев, буровикwink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 17 2017, 00:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 23:55)
а ты какую такую укр.прессу читаешь то? войсевас чтоли? или укринформ.ру?

яндекс украинский пробовал хотя бы?
раздел экномика, на сегодня -помимо роста тарифов, курсов и т.п. ,помимо указанного урожая:


и чобля? искал-искал.. фонариком светил ,не нашел да? Бог хотения найти видимо  не дал?

Та не, вот что бог хотения наковырял. Источники классово правильные, только Украинские.
Цитата
Харківський тракторний завод повідомив про демонтаж виробничих потужностей

http://antikor.com.ua/articles/146207-hark...hih_potuhnostej

Цитата
"Балчун розповів про прибутки Укрзалізниці у 2016 році"

Прибыль
По итогам 9 месяцев 2016 года "Укрзализныця" получила прибыль в сумме 1,2 миллиарда гривен, тогда как за аналогичный период прошлого года финансовый результат был убыточным – 1,1 миллиарда грн.

Убытки
Убытки от пассажирских перевозок за 10 месяцев 2016 года составляют 6,9 миллиарда, что на 18,9% больше за такой же период прошлого года.
http://24tv.ua/ru/dohody_i_ubytki_ukrzaliz...grafike_n753811

Цитата
"НБУ додатково монетизував 1,4 млрд грн для «ПриватБанку»"

ну сам ты чукча не читатель. Эту тему разобрали нормально.Сколько миллиардов Коломойский вывел, а сколько долгов торжественно передал родине?

Цитата
"Українські АЕС за добу виробили 259,06 млн квт-г електроенергії

Производство электроэнергии в Украине за 7 мес. 2016 г. сократилось на 5.1% (на 4 млрд 780,1 млн кВт-ч) по сравнению с аналогичным периодом 2015 года – до 88,355 млрд кВт-ч, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в Министерстве энергетики и угольной промышленности.
http://uaenergy.com.ua/post/26906

Цитата
"Тариф для ТЕС Ахметова рекордно знижено"

Тариф на электроэнергию для тепловой генерации на конец октября вырос до уровня 1,75 грн/кВт-час по сравнению с 1,26 грн/кВт-час на конец сентября.
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/11/7/610354/


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 17 2017, 00:03
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




если кто в этой теме начнет задвигать "про Россию","а вот в России" улетит в бан, надолго. Обсуждение России в другой теме.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
atalex
Отправлено: Янв 17 2017, 00:09
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Янв 17 2017, 07:45)
А у тебя есть позитивные новости из Украины?
Полес таки нашол как то. Мне вот практически не попадаются. Даже в Украинской прессе.
Сможешь фейковые новости о драке в Жмеринском баре перебить созданием чего-то, что поднимает экономику, повышает политический авторитет, люди стали жить лучше, упала коммуналка ну хоть что нибудь лучше?

Дык, с Украины, что не новостть, то сплошной позитив прет.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 17 2017, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




ерш
1
и шо?
сначала ты пишешь "я читаю укр.прессу - ничегоне вижу положительного, найди хоть чтонить" -а потом
"все источники украинские"

ты ухой объелся чтоли?
2
Так я не понял? не стали бы дофинансировать банк - ты бы тут кричал -"укр-правительство кидает вкладчиков! вай-уляй!"
3
лiл

а за 12 месяцев снизилось на 1.8 (т.е. с июля -чуть чуть нарастили) прчием сука что хааректрно - гугль в помощь - тот же ,сука, самый uaenergy.com.ua wink.gif
при этом потребление -снизилось на 0.8%% , но экспорт -увеличился

надо! надо поскакать перед монитором на стуле -хахлы не могут в электричество (если будет хоть бы минус 1%) или "хахлы все сейчас прожжжжжгут" )))
а ведь 3 года назад писали что без урана -хахалам кердык. и вообще -скоро (это весной-летом 2014 поситил что то такое ан волике.По памяти ) - ихние атомные блоки на воздух взлетят - надо войска вводить...)))
4
И шо? таки не снижено чтоли - в сегодняшней-то новости? "ничего хорошего не произошло" и "найди хоть чтонибудь " и поэтому в ответ на сегодняшнюю нвосоть про снижение, ты постишь осеннюю про увелчиение?
искал -искал хоть что то хорошее и не нашел,ага )))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 17 2017, 00:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (atalex @ Янв 17 2017, 00:24)
Дык, с Украины, что не новостть, то сплошной позитив прет.

Да в том и дело, так быть не должно.
У РФ усиленно пытаются найти и таки находят косяки. Это нормально мы не святые. Косяки разумеется есть, но их % значительно меньше чем положительных новостей.
Что касается Украины там всё как раз наоборот. Запредельное количество косяков и надо очень сильно постараться, чтоб ну хоть что нибудь позитивное для неё самой найти.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 17 2017, 00:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




до-до-до
ты так старался, так старался - что,на примере, как ты про про электричество искал-скал-и нашел - я просто такие удивлен как ты не укакался от старания ))))
причем в этой теме 400+ страниц, в той,другой - 300... все усиленно ищут каки про Россию, ага ...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 17 2017, 00:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 17 2017, 00:32)
ерш
1
и шо?

Цитата
И шо?

Бронебойный ответ. Покроет любую аргументацию.
Я ответил на твои же положительные "новости" выдержками из Украинских же источников там всё с точностью до наоборот.
Положительных новостей там нет.

Цитата
ты ухой объелся чтоли?
2
Так я не понял? не стали бы дофинасировать банк - ты бы тут кричал -"укр-правительство кидает вкладчиков!вай-уляй!"

Для государства Украина и вкладчиков приватбанка манипуляции эти какую пользу принесли? Тот же Голем чёто пулей побежал обналичивать. От свалившегося счастья наверное.



--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 17 2017, 00:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20512
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (ерш @ Сегодня, 00:40)
Бронебойный ответ. Покроет любую аргументацию.
Я ответил на твои же положительные "новости" выдержками из Украинских же источников там всё с точностью до наоборот.
Положительных новостей там нет.

не,ты ответил - "там все источники укаринские". Хотя перед этим жаловался что типа -читаешь укр-прессу и не видишь ничего положительного.
Значит или уху ел. Или ты сугубо назвидякал мне что читаешь укр.прессу, или сразу оба
это раз
остальные ответы -бронейбойные - укразализницця вообще наверное никогда не была прибыльной (я по карйней мере не помню такого). не в смысле что по пассажирским или грузоывм раздельно,услугам. А вообще -никогда.а теперь -приыбльная,суммарно . Хоть чуть-чуть, и не по всем секторам.
Хоть ты бкто инть и надорвался натуги приводя отдельно убыточный сектор перевозок.

тариф Ахметову -поджали после осеннго повышения, хоть ты дерись

и хахлы смогли в электричество - чуть умешилась выработка (1.8%), но уменьшилось и внутренее потребление -но увеличился экспорт..
вангую что зимой - не замерзнут ..раз уж посевную не сорвали wink.gif

Короче -не "нет ничего,ничего" - чем ты (и не только) тут распинаешься на 449 страниц, хотя трэша и угара тоже имеется. А усиленно просто натягиваем чернуху... причтая -"читаю укр..но нчиего не вижу вай-уляй"
влпотьдо того что 1 новость на сайте uaenergy.com.ua видишь , а друг ие -стратежно не замечаешь
это уже 3-й год притом что..
уебались же бля


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 17 2017, 00:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата
не,ты ответил - "там все источники укаринские". Хотя перед этим жаловался что типа -читаешь укр-прессу и не видишь ничего положительного.
Значит или уху ел. Или ты сугубо назвидякал мне что читаешь укр.прессу, или сразу оба
это раз

Саша вот чего тебя всё на хуи тянет? Тыж вроде не европеец.
Если я сейчас накидаю новостей с домена UA про выкопанное море, про новые танки убийцы арматы из Т-62, про пластелиновые каски? Чё думаеш не вижу их чтоли? А ты что не научился отличать выдуманные достижения от реальных? Про ту же залызницу не я же заикнулся о ней как положительной новости.
Положительными их для Украины не нахожу, "Аннтонов", "Южмаш", особенно развал ХТЗ для аграрной страны супер достижение...
Зато вот фоточка сами украинцы пишут что "вся Украина в одном фото"
user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Янв 17 2017, 01:48
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Не, нуачо? Что мы видим на фоточке? Правильно, расцвет частноготпредпренимательства и свободных рыночных отношений, мирное соседство международных корпораций и мелких рыночников. Именно частное предпренимательство сделало США супердержавой.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 447 448 [449] 450 451 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия