Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 452 453 [454] 455 456 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Бармалей
Отправлено: Янв 20 2017, 23:12
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image
Гулаг такой гулаг


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Полес
Отправлено: Янв 21 2017, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Что-то всё больше "звоночков" по возможной грядущей смене политики Киевского режима (или смене его самого...) -
Цитата
Такого основания, как АТО, для приостановки выплаты пенсии нет, - Лутковская

09:20, 21 января 2017
ЧИТАТЬ ПОЗЖЕ



"Я не верю и с большим сарказмом отношусь к идее, что пенсионер, который получает 1,2 тыс. грн. будет финансировать терроризм. Как и одинокая мать, которая осталась с ребенком на руках", - заявила омбудсмен


Уполномоченный ВР по правам человека Валерия Лутковская в студии "112 Украина". 20.01.2017
112.ua
Такого основания для приостановки выплаты пенсии, как АТО, нет. Об этом в эфире ток-шоу "Люди. HardTalk" на телеканале "112 Украина" заявила уполномоченный ВР по правам человека Валерия Лутковская.
"Мы перестали платить те социальные выплаты, которые не зависят от проведения АТО. Мы перестали платить пенсии совершенно незаконно, притом, что такого основания для приостановки выплаты пенсии как АТО нет", - заявила Лутковская. 

"Я не верю и с большим сарказмом отношусь к идее, что пенсионер, который получает 1,8-1,2 тыс. грн. будет финансировать терроризм. Как и одинокая мать, которая осталась с ребенком на руках, она тоже те деньги, которые ей положены в качестве выплат, не отдаст их террористам для поддержания их, а вот вопрос закупки угля, например, с неподконтрольной территории Луганской области – это действительно очень серьезный вопрос. А, простите, кто закупает уголь, и кто является "финансистом"?" – отметила она.

По словам Лутковской, пенсии Украинское государство платить обязано, а если нет такого механизма, то это проблемы государства, а не пенсионеров, которые не могут покинуть оккупированные территории.

Как известно, выплаты пенсий и соцльгот жителям оккупированного Донбасса были остановлены постановлением  Кабмина от 7 ноября 2014 года. Выплаты должны быть восстановлены после возвращения регионов под контроль украинской власти.

http://112.ua/glavnye-novosti/takogo-osnov...aya-366639.html
Top
Полес
Отправлено: Янв 21 2017, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




А ещё такое -
Цитата
Порошенко провел секретную встречу с Пинчуком
20.01.17 16:43 печать размер текста:     
 
Президент Украины Петр Порошенко провел тайную встречу с олигархом Виктором Пинчуком в Давосе, где проходит ежегодный Всемирный экономический форум. Об этом сообщило издание РБК-Украина со ссылкой на информированный источник.

По его данным, после окончания украинского завтрака в отеле Morosani Schweizerhof Hotel там же состоялась закрытая встреча с участием П.Порошенко, его советника и экс-главы президентской администрации Бориса Ложкина, главы МИД Украины Павла Климкина, олигарха В.Пинчука и экс-министра обороны США Роберта Гейтса.

Встреча длилась около часа и на ней обсуждалась в том числе будущая встреча П.Порошенко и нового президента США Дональда Трампа.

"Если эта информация верна – а не доверять источнику нет никакого основания, то вся тема с бойкотом мероприятия Пинчука, демонстрацией своего несогласия - отошла на второй план, когда появилась возможность провести переговоры с человеком, который имеет влияние на Дональда Трампа или, как минимум, поддерживает с ним связь", – отмечает издание.

Напомним, П.Порошенко отказался принимать участие в традиционном завтраке В.Пинчука в Давосе из-за статьи, которую тот ранее опубликовал в издании Wall Street Journal. В своей статье В.Пинчук выразил мнение, что Украина может вернуть Донбасс только пойдя на компромиссы – отказавшись от вступления в НАТО, в которое ее никто не собирается принимать, а также сняв с повестки дня вопрос возвращения Крыма.

http://minprom.ua/news/224137.html
Top
Полес
Отправлено: Янв 21 2017, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




И такое -
Цитата
Украине нужен прагматизм, мир и развитие экономики
21.01.17 10:40 печать размер текста:     
 
Украине нужна новая проактивная стратегия, основанная на прагматизме, мир и развитие экономики – подчеркнул народный депутат Александр Вилкул в комментарии телеканалу "112 Украина" в Вашингтоне после окончания инаугурации нового Президента США.

Вилкул отметил, что пребывает в Вашингтоне с рабочей поездкой для проведения политических встреч, а на инаугурацию прибыл по приглашению.

На своей странице в Facebook политик написал: "Был на инаугурации нового Президента США. Трамп принял присягу. Что означает его политический курс для Украины? Начнем с того, что говорил Трамп. Он обращался к каждому американцу. Он победил на лозунге: "Сделаем Америку снова великой!". Он говорил: "Я дам рабочие места, я верну производства в Америку". А нам надо думать, как сделать Украину Великой. Поэтому нам необходима новая понятная стратегия и позиция".

Политик подчеркнул, что это подтверждают встречи, которые он проводит с американскими политиками и бизнесменами.

"Первое: мы должны начать показывать результаты, потому что все уже устали от нас, как нестабильной страны.Новая Стратегия – это национальный прагматизм, это думать о наших национальных интересах, заканчивать войну и быть нормальным стабильным предсказуемым партнером для всех", - отметил А.Вилкул.

"Второе, мы должны провести реформы, которые запустят экономику и создадут рабочие места. И третья важнейшая часть – это, конечно, объединение страны. Для этого потребуется и мужество, и договороспособность, и последовательность. Это главные цели", - резюмировал нардеп.

http://minprom.ua/news/224153.html
Top
Pampa
Отправлено: Янв 21 2017, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61960
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




США не будут разговаривать с Украиной до тех пор, пока киевские чиновники, в основном представленные выходцами из партии Арсения Яценюка, не принесут извинения перед Дональдом Трампом за оскорбления в период предвыборной кампании.

Об этом в эфире ток-шоу «Черное зеркало» заявил депутат Верховной Рады Сергей Каплин из Блока Петра Порошенко.

По его словам, кроме извинений, с должностей должны быть уволены чиновники, позволившие себе оскорбительные высказывания.

«К сожалению, сегодня, после поведения Авакова, Петренко, Пашинского – всего «Народного фронта», Яценюка в том числе, связанного с личными оскорблениями кандидата в президенты Трампа, мы фактически сегодня абсолютно изолированы в мире. До тех пор, пока мы не сделаем организационных, системных выводов, связанных с извинениями перед администрацией, отставкой Авакова, Петренко и ликвидацией как элемента коалиции «Народного фронта», никакого диалога со Штатами не будет», — заявил Каплин.


--------------------
Top
Tomat
Отправлено: Янв 21 2017, 16:38
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




Цитата
20 января пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская на своей странице в Facebook рассказала о «профилактических беседах», проведенных ведомством с организаторами флешмоба «Прощание славянки» в Кропивницком.

«Осторожно – фейк! Вчера в сети Интернет снова появились мотивы «русского мира». Странную рассылку «Прощание славянки» увидели украинцы якобы от жителей Кропивницкого, которые праздновали Крещение у Источника Св. Даниила. Выглядело так, будто люди радостно делятся ностальгической мелодией друг с другом. Однако Служба безопасности Украины оперативно установила источник неожиданной массовой любви к российским «напевам». Любовь оказалась искусственной, а пророссийский флешмоб – фейковый. Мы установили и организаторов этих антиукраинских акций, и послушных исполнителей. С этими лицами уже проведены профилактические беседы. Мы не против разных песен, но знаем точно – и в Кропивницком, и по всей Украине, сегодня люди заказывают другую музыку», – написала Гитлянская.
http://sharij.net/72818
Top
Prefect
Отправлено: Янв 21 2017, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (Pampa @ Янв 20 2017, 18:04)
Не в то село заехал


Мне вот этот комментарий понравился:
Цитата
Это агент Путина. Сразу ясно. Это Путин засылает своих агентов, чтобы они дестабилизируют ситуацию на Украине и не давали патриотам Украины добывать янтарь.


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
ssvblr
Отправлено: Янв 21 2017, 20:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 95




Геращенко рассказала, сколько украинцев получили статус беженца в РФ

В 2015 г. более 270 тыс. человек просили оформить разрешение на временное проживание. Более 60 тыс. – разрешение на постоянное проживание. И более 130 тыс. хотели приобрести гражданство РФ. Еще более 150 тыс. подали заявки на участие в государственной программе содействия добровольному переселению соотечественников на территорию РФ. С просьбой предоставить статус беженца в компетентные органы РФ обратились 6 082 гражданина Украины", - сообщила она.

http://112.ua/ato/gerashhenko-rasskazala-s...-rf-365715.html


112UA -какой-то явно "подрывной" канал на украине. не зря порох пытался его перекупить.
Top
Kaa
Отправлено: Янв 22 2017, 06:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Верховная Рада Украины рассмотрит законопроект, который предполагает обязательное употребление украинского языка во всех сферах государственной и общественной жизни, а также предусматривает уголовную ответственность за попытки «внедрения официального многоязычия».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588407c19a7947f5ca9fd156
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 22 2017, 06:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Kaa @ Сегодня, 10:29)
попытки «внедрения официального многоязычия».
вообще то, если не ошибаюсь, это нарушение базовых принципов прав человека, закрепленных в многочисленных международных документах.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
medvedoput
Отправлено: Янв 22 2017, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Укрепляют государственность лднр , а может и теретироией поделится желают .
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2017, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61960
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




!



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Top
Кубок
Отправлено: Янв 22 2017, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Pampa @ Янв 22 2017, 14:15)
!

Странно, и кто бы мог подумать вообще.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2017, 16:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61960
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




СБУ предотвратила покушение на депутата Геращенко.

Основным мотивом покушения на Геращенко, по информации издания, считается попытка устранить политика, который является одним из создателей основной украинской и международной базы данных по розыску террористов «Миротворец».



--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 22 2017, 18:49
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Кабмин одобрил законопроект о предоставлении активистам Майдана
статуса участника боевых действий

лiл, как будут определять активистов?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2017, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61960
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Бармалей @ Янв 22 2017, 19:04)
Кабмин одобрил законопроект о предоставлении активистам Майдана
статуса участника боевых действий

лiл, как будут определять активистов?

Щас списки составляют, а если потом начнут говорить "я нэ був на майдане", сразу по спискам можно сверяться.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2017, 18:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61960
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Ой зрада зрадонька. Це сепарюга. В ростов его к януковичу.



--------------------
Top
Бармалей
  Отправлено: Янв 22 2017, 20:19
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Янв 22 2017, 19:10)
Щас списки составляют, а если потом начнут говорить "я нэ був на майдане", сразу по спискам можно сверяться.

главное что Голем подходит по всем статьям
1. На майдан ходил, пиво там пил
2. Скакал
3. Кинул снежок в цепных псов кровавого режима
4. Оказывал волонтерскую деятельность: одолжил хоккейный шлем Драгану.

Слава герою!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Gishu
Отправлено: Янв 22 2017, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (Бармалей @ Янв 22 2017, 19:04)
Кабмин одобрил законопроект о предоставлении активистам Майдана
статуса участника боевых действий

лiл, как будут определять активистов?

Цитата (Бармалей @ Янв 22 2017, 20:34)
главное что Голем подходит по всем статьям
1. На майдан ходил, пиво там пил
2. Скакал
3. Кинул снежок в цепных псов кровавого режима
4. Оказывал волонтерскую деятельность: одолжил хоккейный шлем Драгану.

Слава герою!



--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 22 2017, 22:01
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147






--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 452 453 [454] 455 456 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия