Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 491 492 [493] 494 495 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
atalex
Отправлено: Фев 22 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 22 2017, 22:20)
Капитан Очевидность подсказывает, что большая часть элехтората все таки смотрит ТВ, а не стримы в интернете. особенно если им 40 + лет.
Какой то ты сегодня НЕ ОЧЕ.

Мы говорим о предпочтениях или о доступности альтернативных источников? Так и тут Левада нам говорит, что четверть населерия получает информацию из интернета, а четверть новости не интересуют в принципе. Учитывая, что в стране под 90 миллионов пользователей, с доступностью все в порядке.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Фев 22 2017, 14:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73455
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (atalex @ Фев 22 2017, 14:34)
Мы говорим о предпочтениях или о доступности альтернативных источников? Так и тут Левада нам говорит, что четверть населерия получает информацию из интернета, а четверть новости не интересуют в принципе. Учитывая, что в стране под 90 миллионов пользователей, с доступностью все в порядке.

Ну вот и прекрасно. Получается из твоих же данных, что большинство на пример россиян (в 2 раза больше населения) получает инфо из зомбоящика. О чем и речь.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
rusyn v
Отправлено: Фев 22 2017, 14:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (atalex @ Фев 22 2017, 13:58)
Я чот ни одной семьи не знаю, где интернета нет. У нас бабульки по скайпу между собой чатятся. А по ТНТ и СТС чота про Украину не рассказывают особо.

И что кроме скайпа они еще знают?Вот тебе пример из Закарпатья - интернет почти в каждой сельской семье - цена бросовая - 150 гривен за 10 мега скорости в месяц.Используют(это скоро 90% пользователей!) скайп и ютюб для детей - мультфильмы.Все!Скайп - потому что нет семьи где кто-то не работал-бы далеко от дома.
Серьезно - скайп,вайбер - на первом месте.На втором - телевизор.
Top
atalex
Отправлено: Фев 22 2017, 14:29
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 22 2017, 22:35)
Ну вот и прекрасно. Получается из твоих же данных, что большинство на пример россиян (в 2 раза больше населения) получает инфо из зомбоящика. О чем и речь.

Да, в два раза больше. Только о чем это говорит? О том, что четверть населения все-таи как раз получает информацию из тех самых альтернативных источников, существование которых ты отрицаешь. А в таком случае, об отсутствии этих источников в России говорить просто глупо. Страна не живет в информационном вакууме.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
rusyn v
Отправлено: Фев 22 2017, 14:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (atalex @ Фев 22 2017, 13:29)
Ну да. В России же интернет по талонам. Не доступен вообще ни разу.

https://www.youtube.com/watch?v=PHSDtchmXTs

Понравилась цитата Соловьева - "Нас хакерами не запугать - у нас до сих пор есть регионы где хайтек - лучина!" А вы про интернет ...
26 минута.
Top
atalex
Отправлено: Фев 22 2017, 14:34
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (rusyn v @ Фев 22 2017, 22:45)
https://www.youtube.com/watch?v=PHSDtchmXTs

Понравилась цитата Соловьева - "Нас хакерами не запугать - у нас до сих пор есть регионы где хайтек - лучина!" А вы про интернет ...
26 минута.

Чо мне этот Соловьев? Зачем его клоунаду здеаь вообще в качестве аргумента приводить? Он клоун, пусть и кривляется. Назови мне такой регион, где лучина считается хайтеком.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Юрий
Отправлено: Фев 22 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 19-Октября 15

Репутация: 24




Не Вижу вины россми, украинцы сами состряпали фейк и сами его разоблачили. До распространения не было информации что это фейк
Top
Бен Цви
Отправлено: Фев 22 2017, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:35)
что большинство на пример россиян (в 2 раза больше населения) получает инфо из зомбоящика

Сам спалил тещу на этом. Приехала тут полечиццо и в час ночи была выловлена родной дщерью за просмотром России2 (чи 24) про вукраину, морально опущена и отлучена от пульта ДУ. Но шо з бабки 79 лет взять? Она ж даже не электорат.
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 22 2017, 14:59
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (fahed @ Фев 22 2017, 14:20)
Капитан Очевидность подсказывает, что большая часть элехтората все таки смотрит ТВ, а не стримы в интернете. особенно если им 40 + лет.
Какой то ты сегодня НЕ ОЧЕ.

Истина где-то рядом.
Из тех кому интернет только для развлекухи, мало кто смотрит новости или политические ток шоу и наоборот. Такшта, политически активная часть населения не только имеет доступ к любой информации но и беспрепятственно им (доступом) пользуется. Остальным всё пофиг.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 22 2017, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:20)
Капитан Очевидность подсказывает, что большая часть элехтората все таки смотрит ТВ, а не стримы в интернете. особенно если им 40 + лет.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif насмешил


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Фев 22 2017, 15:05
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73455
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Фев 22 2017, 15:16)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif насмешил

Прочти пост Аталекса и не хихикай.

Цитата (atalex @ Сегодня, 14:44)
Да, в два раза больше. Только о чем это говорит? О том, что четверть населения все-таи как раз получает информацию из тех самых альтернативных источников, существование которых ты отрицаешь. А в таком случае, об отсутствии этих источников в России говорить просто глупо. Страна не живет в информационном вакууме


А я писал что в РФ информационный вакуум? blink.gif
я писал
Цитата (fahed @ Сегодня, 14:20)
что большая часть элехтората все таки смотрит ТВ, а не стримы в интернете


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Orlenard
Отправлено: Фев 22 2017, 15:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




"Майдан 3" может привести к взрыву преступности и захвату части Украины Россией, - Турчинов

Блин, а где этот умник был в феврале 2014 года?
Top
fahed
Отправлено: Фев 22 2017, 15:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73455
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Orlenard @ Фев 22 2017, 15:36)
"Майдан 3" может привести к взрыву преступности и захвату части Украины Россией, - Турчинов

Блин, а где этот умник был в феврале 2014 года?

Очевидно же - взрывал преступность и приводил к захвату части Украины Россией (Крым), лол.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 22 2017, 15:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:20)
Прочти пост Аталекса и не хихикай.
поясню - если человек интересуется происходящим в мире, то хоть до 40, хоть после - в России интернет есть везде ( в цивилизованных районах).
Если нет - то ему хоть телевизор, хоть сеть, хоть синематограф немой - он будет смотреть что ему интересно. Поэтому уточнение - в России - тут неуместно, так везде в мире.
А доступ к информации в России - полный. К любой.
Было бы желание.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Фев 22 2017, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:20)
А я писал что в РФ информационный вакуум? 
я писал
Цитата (fahed @ Сегодня, 14:20)
что большая часть элехтората все таки смотрит ТВ, а не стримы в интернете

потому что им пофиг всё.
Так везде.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Фев 22 2017, 15:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73455
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 15:52)
поясню - если человек интересуется происходящим в мире, то хоть до 40, хоть после - в России интернет есть везде ( в цивилизованных районах).

Круто, но я тебе поясняю - есл иу человека есть доступ к интернету, это совсем не означает ,что он там читает новости. Он может 99% времени слушать песенки вкудахте или прокачивать ферму. Люди имеют доступ к интернету, но меньшая часть их политически активна или живо интересуется новостями, особенно связанными с политикой.

Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 15:53)
потому что им пофиг всё.
Так везде.

Я иногда думаю, что пророссийская фракция поголовно не может воспринимать печатный текст целиком. Спасибо за твое откровение, но на прошлой странице

Цитата (fahed @ Сегодня, 13:08)
Это не только в РФ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
rusyn v
Отправлено: Фев 22 2017, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (fahed @ Фев 22 2017, 15:57)
Круто, но я тебе поясняю - есл иу человека есть доступ к интернету, это совсем не означает ,что он там читает новости. Он может 99% времени слушать песенки вкудахте или прокачивать ферму. Люди имеют доступ к интернету, но меньшая часть их политически активна или живо интересуется новостями, особенно связанными с политикой.



Согласен на все 100%!Тормознутых политическими форумами типа нас - абсолютное меньшинство. biggrin.gif
Top
Кэшик
Отправлено: Фев 22 2017, 16:30
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (rusyn v @ Фев 22 2017, 16:40)
Согласен на все 100%!Тормознутых политическими форумами типа нас - абсолютное меньшинство. biggrin.gif

Точно так.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Кэшик
Отправлено: Фев 22 2017, 17:02
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Порошенко о нависании России над Украиной говорит.
Мне кажется-хватит нависать, пора вторгаться и вводить. Клиент этого жаждет


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
trololo
Отправлено: Фев 22 2017, 17:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (fahed @ Сегодня, 15:57)
это совсем не означает ,что он там читает новости.

Если у человека есть телевизор это не значит, что он смотрит новости...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 491 492 [493] 494 495 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия