Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 494 495 [496] 497 498 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Pampa
Отправлено: Фев 23 2017, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61774
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




!





--------------------
Top
Србија
Отправлено: Фев 23 2017, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660






--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
atalex
Отправлено: Фев 24 2017, 01:24
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Фев 23 2017, 22:24)

нашел вот тут про промышленность Луганды. http://greenchelman-3.livejournal.com/1887236.html

А чо так презрительно? Решил уподобиться стаду уебков с вола? Ну-ну, фахед. Смотри, как бы бочка варенья и корзина печенья поперек горла не встали.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Шляхтич
Отправлено: Фев 24 2017, 04:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2778
Регистрация: 11-Августа 16

Репутация: 430




Леша, ты что против целостности Украины?? ohmy.gif


--------------------
#AbuHajaarDidNothingWrong
Баньте всех, Господь найдет своих. © Сотнiк Майдану
Top
atalex
Отправлено: Фев 24 2017, 04:35
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Я против нацизма.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 09:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (atalex @ Сегодня, 01:39)
А чо так презрительно? Решил уподобиться стаду уебков с вола? Ну-ну, фахед. Смотри, как бы бочка варенья и корзина печенья поперек горла не встали.

Цитата (atalex @ Сегодня, 04:50)
Я против нацизма.

Цитата
Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2][3], иногда шутливое прозвище украинцев[4].


Цитата (atalex @ Фев 22 2017, 13:42)
хохлы
Цитата (atalex @ Фев 22 2017, 13:42)
Вся страна сплошной фейк.

Цитата (atalex @ Фев 22 2017, 11:20)
хохлы очередной раз сами себе в рот нассали.


Я вот так сразу и понял ,что ты у нас против нацизма и ксенофобии.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
russo perez
Отправлено: Фев 24 2017, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19-Июня 16

Репутация: 25




Цитата (atalex @ Фев 24 2017, 04:50)
Я против нацизма.

)

user posted image


--------------------
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве» Василий III
Top
Gishu
Отправлено: Фев 24 2017, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (fahed @ Вчера, 14:24)
нашел вот тут про промышленность Луганды. http://greenchelman-3.livejournal.com/1887236.html

И всё-таки,
Цитата (atalex @ Сегодня, 01:39)
А чо так презрительно? Решил уподобиться стаду уебков с вола? ...


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
ерш
Отправлено: Фев 24 2017, 11:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




user posted image
Ничего личного, только бизнес


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 24 2017, 11:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44742
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (ерш @ Фев 24 2017, 11:53)
user posted image
Ничего личного, только бизнес

Блеать... ну як може буты "екстрачорний" шоколад, колы в нёму тильки 56 видсоткив какао????
Цэ - наїбалово.


user posted image
Top
Pampa
Отправлено: Фев 24 2017, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61774
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1855




Цитата (Juan Carlos @ Фев 24 2017, 11:59)
Блеать... ну як може буты "екстрачорний" шоколад, колы в нёму тильки 56 видсоткив какао????
Цэ - наїбалово.


user posted image

Блеа, это же какой то турок с чубом и ятаганом, и еще называют себя еврпейцами.


--------------------
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 24 2017, 11:52
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (fahed @ Фев 24 2017, 09:46)

Цитата
Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2][3], иногда шутливое прозвище украинцев[4].

Скорее смесь, в основном шутливого и слегка уничижительного как "габровец" или "колхозник" и совсем в небольшой степени оскорбительного, иначе не появились бы "каклы" и "свидомиты".
В Азии, к примеру, нередко использовалось вообще без уничижительного и практически без шутливого подтекста, как название и нередко самоназвание, некой части "русского народа, родом с окраины Союза". Т.е были хохлы и "хохлы".

"Эти русские так похожи друг на друга". smile.gif

Местные, отличали их - казаков, украинцев, мордву и прочих "обрусевших прибалтов" от русских или друг от друга, только если кто из них сами каким-либо образом "отличался" а этим редко кто заморачивался.
Потому "хохол" использовалось редко и в подавляющем кол-ве случаев совсем не для уничижительного/оскорбительного обозначения национальности а больше как безнациональное определение - хитроватого, себе на уме и "всё "до себэ" человека "русскоязычной" национальности, следующего по уровню хитрости после "еврея".
В "еврее" было таки больше уважительного и меньше простоватой хитрости, часто звучало вовсе не уничижительно а иногда и с лёгкой завистью. smile.gif
К примеру, моего первого шефа, все звали "евреем", за то что он умудрялся выбить с экспедиции "плюшек" которые и не снились другим полевым партиям.
- Конечно вы со своим "евреем" как сыр масле катаетесь. Он и технику раньше всех новую получает, проекты на самых лучших участках, премии и зарплата больше всех в экспедиции и тп.

Вот такое мини исследование из моей памяти.
Top
ерш
Отправлено: Фев 24 2017, 12:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467





один из коментов
Цитата
картинка для ру сми!!!!
российские хакеры взломали моб. телефон Петра Алексеевича, именно в тот момент когда проходила молебна, это сделано было специально!!!!!!!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 24 2017, 12:56
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата
Карнайн -
Вот такое мини исследование из моей памяти

Дополню.
"Бульбаш" - использовалось ещё меньше и практически без какого-либо подтекста, не потому что белорусов было мало. Они вообще не заморачивались национальной самоидентичностью и никак не выделялись какими-то "особыми" в +- качествами, от остальной русскоязычной массы. Потому в 99,9 случаях "бульбаш" употреблялось ваще нейтрально и вряд ли когда будет иметь какой-либо отрицательный подтекст.
Хм, я ваще слышал что так украинцы называли русских.
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (Gishu @ Сегодня, 11:39)
И всё-таки,


Судя по тому, что я периодически почитываю - территория сепаратистских образований очень все таки напоминает Африку уровня Либерии 90-х. Война, зинданы, торговля с врагом руководства ""республик", бабы командиров кутят в шикарных ресторанах в центре Донецка, разъезжая на джипах с охраной, постоянные убийства местных полевых командиров и прочий беспредел. Гуманитарка - прям как в Сомали в 93 - продается через магазины, а не раздается нуждающимся. Извини, но к такому я не испытываю не малейшего уважения, да и не обязан. Могу сравнивать не с Африкой, а с Ичкерией 90-х, я уже предлагал.
В мире было много таких образований, но многие из них - типа тех же кантонов в Ливане или Сербской Краины приобретали вполне себе цивилизованные черты за год-два. Без всякой подобной херни.

Цитата (Карнайн @ Сегодня, 12:07)

Скорее смесь, в основном шутливого и слегка уничижительного как "габровец" или "колхозник" и совсем в небольшой степени оскорбительного, иначе не появились бы "каклы" и "свидомиты".

давай не будем прикидываться. Наш борец с нацизмом использует это слово именно в уничижительном значении, о своей нелюбви к тем, кого он так величает он заявлял не раз вполне открыто. Да и контекст тоже показывает ,в каком это значении. Москали ссут сами себе в рот - очень шутливо, да? Обхохочешься прям.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Фев 24 2017, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:21)
Судя по тому, что я периодически почитываю - территория сепаратистских образований очень все таки напоминает Африку уровня Либерии 90-х. Война, зинданы, торговля с врагом руководства ""республик", бабы командиров кутят в шикарных ресторанах в центре Донецка, разъезжая на джипах с охраной, постоянные убийства местных полевых командиров и прочий беспредел. Гуманитарка - прям как в Сомали в 93 - продается через магазины, а не раздается нуждающимся. Извини, но к такому я не испытываю не малейшего уважения, да и не обязан.


Судя по тому что я не почитываю , а вижу на Украине назвать это государством сложно. Когда 50 уебков пытаются шантажировать , блокируя поставки угля, всю "страну" это не государство , а просто территория.
Top
oleg27
Отправлено: Фев 24 2017, 13:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:21)
Москали ссут сами себе в рот

Ну если по другому происходящее не назвать никак? Я , кстати никогда не обижался на москаля , а на Украине у меня родня , более того 9-й класс проучился в уже незалежном Харькове. И прекрасно помню , как на уроках мовы нам говорили , что "Завзяд вирные сыны Украины враги кацапов" , зная что я сын русского офицера , так что не надо Фахед.
Top
fahed
Отправлено: Фев 24 2017, 13:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73141
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4520




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:29)
Судя по тому что я не почитываю , а вижу на Украине назвать это государством сложно. Когда 50 уебков пытаются шантажировать , блокируя поставки угля, всю "страну" это не государство , а просто территория.

Я как бы и сторонником Порошенко и ко не явлюсь, так что " а у них негров линчуют" - это не ко мне. Хотя не могу не отметить, признание всем мировым сообществом, а также лично Владимиром Владимировичем Путиным и Российской Федерацией партнером именно уебков и Республики Украина.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:34)
Ну если по другому происходящее не назвать никак?

Олег, вы вольны говорить как угодно. Только просто не надо строить из себя антифашиста при постоянных собственных ксенофобских постах.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Фев 24 2017, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:37)
Хотя не могу не отметить, признание всем мировым сообществом, а также лично Владимиром Владимировичем Путиным и Российской Федерацией партнером именно уебков и Республики Украина.

Я этого тоже не понимаю , скажем так . Это при том , что из за всех этих перетурбаций на Украине пострадали интересы не только политические , но и экономические как частных так и государственных российских компаний. Хотя были и анекдотические ситуации , да и сейчас есть .
Top
poxmeliator
Отправлено: Фев 24 2017, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (oleg27 @ Фев 24 2017, 13:29)

Судя по тому что я не почитываю , а вижу на Украине назвать это государством сложно. Когда 50 уебков пытаются шантажировать , блокируя поставки угля, всю "страну"  это не государство , а просто территория.

А в чем проблема? Политики используют разный инструменты. Одни любят футбольных болельщиков, другие ряженных казачков которые врываются в помещение и "правильных" хлещут плетками, третьи "союз офицеров" которые воюют против выставок.

Просто инструмент. Вы там с национализация предприятий мы Вам блокаду. Все про бабки. Как в прошлый раз когда "сознательные активисты" блокировали дальнобоев.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 494 495 [496] 497 498 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия