Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 497 498 [499] 500 501 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 15:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Радоваться там мягко говоря -нечему. А называть вещи своими именами - думаю что необходимо, т.с. для восплнения выводов на будущее.

А так до да - веселые картинки как хохол со свиньей обнимается - не пощчу (и на волике таким не занимался), не использую для донбасчан прозвища (типа : "луганоны" и т.п.) и не пишу под сообщениями про погбиших (с любой стороны) - типа "В ад нахуй" , "Утилизрованные" и т.п.
некоторых тут от такого моего "чистоплюйства" (тм) - подпекает не по детски


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 26 2017, 15:56
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Да ладно, не оправдывайся.
Имеющий в кармане мускус не кричит об этом на улицах. Запах мускуса говорит за него. (с)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




пфф laugh.gif
Прошу тебя, свои мечталки и хотелки - не называй мускусом или запахом мускуса. Это всего лишь мечталки или хетлки того кто прыгает перед монитором 3 года, исходя пеной от бессильной ненависти.. но при этом боиться поехать эту ненависть воплощать в жизнь,ну и сооветсвенно - пытается чего то там перепровести по аналогии, к тем кто его,без слов, актуальную и ценную т.з. не разделяет
и только лишь
зы
модераторы -заметьте как я вежливо ! laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 26 2017, 16:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 11:22)
Экак ребята вас с мема Йобанное Конго про ЛДНР-ию корчит то.
biggrin.gif

Да поняли Вас уже, Ненька - нормальная страна, не Конго, не Руанда, не Габон, в отличии от ЛДНРии.
На Нэньке все легитимно и по закону.
Народ тут можно сказать обобщает передовой опыт построения демократии, что бы, как Вы изволите выражаться, "делать выводы на будущее".
А Ваши детские дразнилки выдают в Вас попытку устроить очередной срач, и кидание гавном обмен "империческими" фактами.
Вы бы как нибудь потоньше действовали, мсье Александр. Нашли бы какой нибудь информационный повод, что ли.
rolleyes.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 26 2017, 16:45
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Саша, много слов. А они у тебя - как пук в лужу.
Напиши еще раз про лугандон и йобанное Конго - глядишь, тебе и полегчает. А то, поди замаялся, да?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Gishu
Отправлено: Фев 26 2017, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




[Показать/Скрыть]
народ, я всё хотел спросить, а наш Саша Белый - это точно тот самый Саша Белый с волика?
Такое впечатление, что Мамука освоил его шизофренический стиль и занял аватарку...


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 16:52)
Да поняли Вас уже, Ненька - нормальная страна, не Конго, не Руанда, не Габон, в отличии от ЛДНРии.
На Нэньке все легитимно и по закону.
Народ тут можно сказать обобщает передовой опыт построения демократии, что бы, как Вы изволите выражаться, "делать выводы на будущее".
А Ваши детские дразнилки выдают в Вас попытку устроить очередной срач, и кидание гавном обмен "империческими" фактами.
Вы бы как нибудь потоньше действовали, мсье Александр. Нашли бы какой нибудь информационный повод, что ли.

1
Да, в общем то нормальная
2
"все легитимно и по закону" -а вот тут мне не надо прписывать. Я такого не писал. Наоборот -много раз повторял - и коррупция там есть, и преступность и т.п.

Но тут такое дело - даже коррупционный суд - это все таки суд (с защитой,трактовками положения заонов и т.п.), даже продажная милиция и прокуратура - это все же милиция и прокуратура, даже уличная пресутпность или коррупция - это всего лишь уличная преступность или корруппция
а не Йобанное Конго - где с гиканьем отжимают квартиры (ребя,вы же бляха, до 35-40-50 лет дожили, вы же вчитайтесь за эти 3года - за что вы топите?!!! там квартиры отжимают !! и раздают своим -из альпаченцев!!! ), машины, а расстрельщики-отжимальщики как минимум остаются в большинстве своем безнаказанными, а то и вовсе - фронтовыми Героями с большой буквы (если конечно конкуренты по опасному бизнеу -не расстерляют из пулеметов или на фугасе не отправят полетать,как не раз бывало).


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
trololo
Отправлено: Фев 26 2017, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:56)
где с гиканьем отжимают квартиры

Это уже 20 лет на Украине происходит... непрерывно.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (trololo @ Сегодня, 19:03)
Это уже 20 лет на Украине происходит... непрерывно.

Автоматчиками? Под руковдством отрядов с ребятами из руководящих органов? и как успехи? много ВСУ-шники или Беркут отжал за 20 лет таким образом квартир,чтобы раздать своим?
хахах


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
trololo
Отправлено: Фев 26 2017, 18:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:06)
Под руковдством отрядов с ребятами из руководящих органов?

Да.
Саша, ты инвалид-колясочник что-ли?
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 26 2017, 18:54
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




[QUOTE=Gishu,Фев 26 2017, 18:33][/QUOTE[Показать/Скрыть]
народ, я всё хотел спросить, а наш Саша Белый - это точно тот самый Саша Белый с волика?
Такое впечатление, что Мамука освоил его шизофренический стиль и занял аватарку...


Bот это точно другой писал -
[Показать/Скрыть]

Именно майдана привнес в политическую дисскуссию - культуру насилия вместо диалога с оппозицией, "сбросил предохранители" насчет убийств (начав с двух непонятнои неизвестно как убитых в толпе своих же -Нигояна и Жизневского,и закончив 18-22 февраля со счетом 109-20,причем записав себе и прохожих и умерших дома от воспаления легких и т.п.), беспорядков, именно майдановцы начали захват ППД воинских частей , ОГА и отделов РОВД..именно на майдане появилось оружие (начиная с палок и КМ, и заканчивая красивым упакованынм М-4 в фирменном кейсе)
И именно они путем насилия и обмана (молодцы конечно,настойчивы, плюс нашли ответ на вопрос "что делать если у оппонента,ПР, 30% голсов в Раде? Осбрать 30 сотен и чет майдановцев" ) собственно и пришли к власти.

И так вышло что с тепершней властью (я имею ввиду обобщающий "проект майдана" так сказать ) невозможен никакой диалог сточки зрения "оппонирования". Начиная времени стояния майдана - они своих политических оппонентов (априори титушек и гопников,бомжей и наркоманов) бьют, унижают, или обманывают (например Янека с договором).

Можно еще вспомнить поездки Царева -ездившего еще буквально месяц-два назад по регионам,предлагавшего компромиссы и переговоры, что кончилось всего лишь очередным избиением, а не походов совместно к компромиссу.

Вот и все...

Собственно выходов у политических оппонентов майдана никаких нет:
1.кроме как сдачи и очередного избенеия,унижения и покаяния на коленях -одного.второго ,третьего...несклонен "майдан" (здесь я имею ввиду обощающую клуьтно-политическую программу той части украинского социума ) к компромиссах и дискуссии. Это в принципе..
Иван Белецкий пытался найти для Легиона-Х попытки переговоров, компромисса и диалога со стороны "про-киевской" части , знаете ли, нихера не нашел.

2. Или продолжения своей точки зрения, приводящей (из-за несколонности противной стороны к диалогу) в плоть до вооруженной борьбы. То есть крайнему средству разрешения противоречий.

Поэтому оппоненты майдана ,не согласные с его программой и риторикой, или ради мира в очередной раз, 100-й или 200-й раз, должны умолять прощения,каяться и терпеть побои, как это было многократно в январе, декабре,марте, и апреля, и даже в мае (в Одессе,ага) - или в конце концов при-ступать к вооруженной борьбе
вот это "в конце концов" и наступило,если вы не заметили
и как говориться - все по прежнему "АТО будет продолжено до упора"
извините.

Такого засепара ещё поискать. smile.gif

Ума не приложу, какие "тонны материала" могли повлиять на эту т.з, чтобы персонаж теперь пел - война началась и развилась только там, куда добежали отставные фобосы. smile.gif
Top
trololo
Отправлено: Фев 26 2017, 18:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Карнайн @ Сегодня, 19:09)
Ума не приложу, какие "тонны материала"

Поменялся работодатель...
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 26 2017, 19:01
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (trololo @ Фев 26 2017, 19:12)
Поменялся работодатель...

От скуки?
Тут совсем не было завукров. smile.gif
Top
Кэшик
Отправлено: Фев 26 2017, 19:14
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 19:06)
Автоматчиками? Под руковдством отрядов с ребятами из руководящих органов? и как успехи? много ВСУ-шники или Беркут отжал за 20 лет таким образом квартир,чтобы раздать своим?
хахах

Саша, СБУ по мелочи не работают. Вон ща Порошенко и ко у Ахметки весь бизнес на Донбассе отжимают.
Так что ты себе сейчас сам в штаны бомбанул.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
trololo
Отправлено: Фев 26 2017, 19:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Карнайн @ Фев 26 2017, 19:16)
От скуки?
Тут совсем не было завукров. smile.gif

Да надо бы здесь парочку завести... а то бульбосрачи уже начинаются. laugh.gif
Top
walkalex59
Отправлено: Фев 26 2017, 20:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Вроде Порошенко в интернетах гайки закручивать хочет.
Глава держави затвердив Доктрину інформаційної безпеки України

Цитата
На Министерство информационной политики Украины возлагаются организация и обеспечение мониторинга средств массовой информации и общедоступных ресурсов отечественного сегмента сети Интернет с целью выявления информации, распространение которой запрещено в Украине. Мининформполитики также обязан осуществлять мониторинг угроз национальным интересам и национальной безопасности в информационной сфере.


И коммент.
Цитата
Мало того что мы как были осколком тюрьмы народов-так ей и остались, экономических свобод ноль, рейтинг свободы бизнеса ниже плинтуса, так и еще и рты закрыть критикам режима хотят.
Не потерплю насилия над своей личностью, ладно я понимаю когда русскую говно-песню заменяют на радио украинской говно-песней, мне похрен, я не слушаю ни то, ни это, но ежели мне запретят резать правду матку-я восстану, а еще лучше насру вам тут в борщ по крупному, эмигрирую от сюда."


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (trololo @ Сегодня, 19:08)
Да.
Саша, ты инвалид-колясочник что-ли?

хм
так что тогда вот с этим вот:
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:06)
Автоматчиками? ..... и как успехи? много ВСУ-шники или Беркут отжал за 20 лет таким образом квартир,чтобы раздать своим?

примеры будут????или ты тока тактически - середину увидал???? ))))

Цитата (Кэшик @ Сегодня, 19:29)
Саша, СБУ по мелочи не работают. Вон ща Порошенко и ко у Ахметки весь бизнес на Донбассе отжимают.
Так что ты себе сейчас сам в штаны бомбанул.

херасе..
я конечно понимаю,что спрашивать бесполезно - но всеже, а на каких таких сведениях обоснован сей вывод? и каким образом предсавляется отжим физически? засылкой рейдерских групп за линию боевого соприкосновения с ЛДНР???

зы

по поводу всего остального (выше указанной цитаты ~2014 года) - то я уже 100500 раз писал по каждому тезису, с учетом того что спустя 3 года мы можем говорить уже в прошедшем , историческом времени, про те события:
расширю:
1
вовне Донбасса ничего выше мордобоев (да -маштсбаных, отжигательных - но мордобоев и потасвоко) не поднялось ,причем потасвоки уже кончилсь к лету повсеметсно
2
компроммисс? он между элитами (блок бывших ПР в Раде, высшие бизнесы - от Ахметова до КОролевской, чиновники -от Левочкина до страших офицеров МВД и СБУ) -найден, простолюдины майдан - приняли и смерились
3
события вна Донбассе -спустя открывшихся фактов и деталек -носят характер специальных военных действий из России, причем массированных. Прямо перешедших в течении 3 месяцев в военную интервенцию.
И война (со всеми "прелестями")- только там куда добежали разные хитрые отсавнички.замдертора ФСБ и прочие невидмые герои невидимого фронта
4
во вне остальной Украины никакой войны не началось, спустя 3 года -это совершенно определенно понятный тезис, и партизанской борьбы никакой не началось, и подполья тоже -см. п 1 и 2.
И никаких массовых переходов на сторону "Народной Нововросии" -ВСУ не сделали (число добровльных перебжчиков -в порядке десятка человек), ни одна часть, и донабсские ВВ\НГУ - их тоже брали / разоружали с боем (даже цирики в колонии Чернухино предпочил бросить колонию и разбежаться),и погранцы - укомплектованные местными контрачами - тоже не перешли...
5
И никакого геноцида, прихода к власти фашистов (сами же постили аж 2 или 3 раза сюда высутпление белого вождя Белецкого недавно - где он негодовал), расстрельных рвов и т.п. вна остальной Украине -не случилось. На 3й год, говоря про соседнюю страну - с открытыми для поездок границами про это можно сказать совершенно опрделенно
и т.п и т.д.

надо ли повторяться снова и снова?

что имеем в результате?
ни спасения от геноцида (его не было и нет), ни попыток восстановления Закона с большой буквы (власти Янека), ни даже поддержки стороны в междуусобной войне - которая тоже так и не началась вна Украине (а на Донбассе -началось с засылки отрядов, вооружения - с сопредельной территории).

Специальные военные действия переходящие в интервенцию. Повод,цель? "Грабь на пожаре" (где "пожар" - это неустройство после переворота в Киеве). Это не 1-й такой повод в мировой истории. И даже не 10001.
Но и отношение к войне по такому поводу - в мироой истории сформировалось совершенно опрделенное уже. Ничего подобного с балгородством.гуманизмом,оправдательными причинами не имеющее.
ну как то так


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 26 2017, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 18:56)
1
Да, в общем то нормальная
2
"все легитимно и по закону" -а вот тут мне не надо прписывать. Я такого не писал. Наоборот -много раз повторял - и коррупция там есть, и преступность и т.п.

Но тут такое дело - даже коррупционный суд - это все таки суд (с защитой,трактовками положения заонов и т.п.), даже продажная милиция и прокуратура - это все же милиция и прокуратура, даже уличная пресутпность или коррупция - это всего лишь уличная преступность или корруппция
а не Йобанное Конго - где с гиканьем отжимают квартиры (ребя,вы же бляха, до 35-40-50 лет дожили, вы же вчитайтесь за эти 3года - за что вы топите?!!! там квартиры отжимают !! и раздают своим -из альпаченцев!!! ), машины, а расстрельщики-отжимальщики как минимум остаются в большинстве своем безнаказанными, а то и вовсе - фронтовыми Героями с большой буквы (если конечно конкуренты по опасному бизнеу -не расстерляют из пулеметов или на фугасе не отправят полетать,как не раз бывало).

Закон, защита, обвинение, у обвиняемого еще последнее слово есть.
Вы действительно считаете, что вся эта процедурная мишура меняет суть вопроса?
Отжимают собственность по обе стороны фронта, и так всегда будет при смене власти.
Беспредел, когда управляют всем полевые командиры так же будет всегда, и он по обе стороны фронта. Или Вы будете утверждать что Торнадо и Азов - милые и законопослушные ребята?
Ну сидят несколько персонажей из Торнадо, посадили их не за беспредел который творили в прифронтовой зоне, а за поход на Киев и наезд на власть. Это все понимают, в отличие от Вас.

Не надо путать проявления проблемы с самой проблемой. А проблема в столкновении интересов России и Запада на территории Украины, Причем первый ход сделала не Россия. Россия старалась сохранить сложившее равновесие в лице Януковича, при котором кстати простым людям жилось лучше чем при новой власти. Это невозможно отрицать, это объективная реальность, мсье Александр.

Так что устраивая скандирование про "Йобанное Конго", Вы ничем не отличаетесь от скачущих на Нэньке малолетних свидомых, которые не видят причин происходящего, не понимают последствий того, что они делают, во всем винят врагов Украины, ФСБ и Путина.





--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20758
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 20:58)
Закон, защита, обвинение, у обвиняемого еще последнее слово есть.
Вы действительно считаете, что вся эта процедурная мишура меняет суть вопроса?
Отжимают собственность по обе стороны фронта, и так всегда будет при смене власти.
Беспредел, когда управляют всем полевые командиры так же будет всегда, и он по обе стороны фронта. Или Вы будете утверждать что Торнадо и Азов - милые и законопослушные ребята?
Ну сидят несколько персонажей из Торнадо, посадили их не за беспредел который творили в прифронтовой зоне, а за поход на Киев и наезд на власть. Это все понимают, в отличие от Вас.

Не надо путать проявления проблемы с самой проблемой. А проблема в столкновении интересов России и Запада на территории Украины, Причем первый ход сделала не Россия. Россия старалась сохранить сложившее равновесие в лице Януковича, при котором кстати простым людям жилось лучше чем при новой власти. Это невозможно отрицать, это объективная реальность, мсье Александр.

Так что устраивая скандирование про "Йобанное Конго", Вы ничем не отличаетесь от скачущих на Нэньке малолетних свидомых, которые не видят причин происходящего, не понимают последствий того, что они делают, во всем винят врагов Украины, ФСБ и Путина.


Конечно меняет.... еще раз потворюсь - Азов и Торнадо известны, общеивестно популярны и на них открыты УД. Хоть порви рот на крик - никакого геноцида и расстрелов в остальной вна Украине не случилось. Нет про то сведений нкиаких вообще -млн-ы людей выехали-въяхали туда за эти годы , десятки млн-ов имеют доступ в инет,родственников. и ни=-ху-а
Про Торнадо и Азов в ВСУ - мы знаем (как и про тысячи дел которыми взъябывает прокуратура АТО-шников - от убийств до продажи солярки), как и про то что их долбят тепеь по линии УД.
А про то как тысячами поотжимали хаты и машины - мы знаем про ЛДНР.Вот и все.

Я уже 1001 раз повторяюсь - так как есть доля правды в том что 95% населения иоидоты, то некоторые будут писать "имеет ли значание", "не будем говорить", "поход на Киев" ит.п. сравнивая суд,ментов, прокуратуру -продажных и некомпетентных, драки и поножовищу шпаны в подворотне,бандитские разборки и корупционные вась-вась - с тем пока веселые казачки-автоматичики сначала между собою во дворе не начнут выяснять очередями кто самый главный - а во дворе твой ребенок играет в песочнице. А потом они же к тебе на хату не придут (как и к несколько тысячам других отдажтых хат) и не попросят на выход, т.к. они тперь там жить будут.
Пока такого не случится - что то пояснять некоторым - только хер тупить.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 26 2017, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 21:06)

Конечно меняет.... еще раз потворюсь - Азов и Торнадо известны, общеивестно популярны и на них открыты УД. Хоть порви рот на крик - никакого геноцида и расстрелов в остальной вна Украине не случилось. Нет про то сведений нкиаких вообще -млн-ы людей выехали-въяхали туда за эти годы , десятки млн-ов имеют доступ в инет,родственников. и ни=-ху-а
Про Торнадо и Азов в ВСУ - мы знаем (как и про тысячи дел которыми взъябывает прокуратура АТО-шников - от убийств до продажи солярки), как и про то что их долбят тепеь по линии УД.
А про то как тысячами поотжимали хаты и машины - мы знаем про ЛДНР.Вот и все.

Я уже 1001 раз повторяюсь - так как есть доля правды в том что 95% населения иоидоты, то некоторые будут писать "имеет ли значание", "не будем говорить", "поход на Киев" ит.п. сравнивая суд,ментов, прокуратуру -продажных и некомпетентных, драки и поножовищу шпаны в подворотне,бандитские разборки и корупционные вась-вась - с тем пока веселые казачки-автоматичики сначала между собою во дворе не начнут выяснять очередями кто самый главный - а во дворе твой ребенок играет в песочнице. А потом они же к тебе на хату не придут (как и к несколько тысячам других отдажтых хат) и не попросят на выход, т.к. они тперь там жить будут.
Пока такого не случится - что то пояснять некоторым - только хер тупить.

Да, да уголовные дела завели. Законность и правопорядок торжествуют. Даже до этого персонажа дошло что почем на Нэньке. Правда поздновато.
https://youtu.be/ECIYK5jGszI
А вы скачите дальше, скачите, мсье Александр. biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 497 498 [499] 500 501 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия