Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (1510) « Первая ... 498 499 [500] 501 502 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Украина
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20761
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 21:25)
Да, да уголовные дела завели. Законность и правопорядок торжествуют. Даже до этого персонажа дошло что почем на Нэньке. Правда поздновато.
https://youtu.be/ECIYK5jGszI
А вы скачите дальше, скачите, мсье Александр

Фубля... "скачите"... )))
ты еще мне кулачком в монитор погрози.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 26 2017, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 21:29)
Фубля... "скачите"... )))
ты еще мне кулачком в монитор погрози.

Разъясняю для относящих себя к 5%:
устраивая скандирование про "Йобанное Конго", Вы ничем не отличаетесь от скачущих на Нэньке малолетних свидомых, которые не видят причин происходящего, не понимают последствий того, что они делают, во всем винят врагов Украины, ФСБ и Путина.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
rapax07
Отправлено: Фев 26 2017, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 20:46)

события вна Донбассе -спустя открывшихся фактов и деталек -носят характер специальных военных действий из России, причем массированных.

Если бы это было так - было бы как в Крыму, а по факту имели на Донбассе бардак, самостийные отряды всех категорий, от банд и ЧОП-ов до "стрелковцев" и, когда Новороссия готова была рухнуть и все уже решили что путинслил, подул северный ветер. И все понимают что слить Новороссию Путин не мог ни по внешнеполитическим, ни (особенно) по внутриполитическим причинам.
Путин же намекал Порошенко на готовность к договоренности перед инаугурацией пороха и после неё. Все это заметили:
Цитата
Владимир Путин фактически противопоставил "миротворца" Петра Порошенко новоназначенному секретарю СНБО Александру Турчинову, от которого исходят "воинственные заявления".

Безусловно, президент Украины, конечно, хочет урегулировать кризис, у меня нет сомнений, что он стремится к этому
Владимир Путин, президент России
Российский руководитель задекларировал желание выполнять минские договоренности, ведь он вместе с Петром Порошенко их инициировал.
При этом президента Украины он назвал по имени-отчеству. "Безусловно, президент Украины, конечно, хочет урегулировать кризис, у меня нет сомнений, что он стремится к этому", - похвалил президента Путин.

Александра Турчинова в качестве и.о. президента признал президент Беларуси Александр Лукашенко
Но сразу вспомнил, что Порошенко в Киеве не один, а там есть другие "воинствующие руководители".

http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_ru...conference_2014
Но тот отказался и выбора не осталось.
Top
Кубок
Отправлено: Фев 26 2017, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284






А потом ещё и фобосы пришли , ага.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20761
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 21:38)
Если бы это было так - было бы как в Крыму, а по факту имели на Донбассе бардак, самостийные отряды всех категорий, от банд и ЧОП-ов до "стрелковцев" и, когда Новороссия готова была рухнуть и все уже решили что путинслил, подул северный ветер. И все понимают что слить Новороссию Путин не мог ни по внешнеполитическим, ни (особенно) по внутриполитическим причинам.
Путин же намекал Порошенко на готовность к договоренности перед инаугурацией пороха и после неё. Все это заметили:


пф... это ну в 2014 году было можно написать.
А когда я в 2015 году читаю поздравления в новорос пабликах Безлера новым орденом, что он похвалился в VK?
Когда зимой 2014\15 года про Бородая накопали что он в 2002 - замдиректора ФСБ, и нашли его совместные и Гиркиным рассказы написанные по чеченской войне?
Когда зимой 2016 года Хмурый на форуме признался что в Соледаре нихуа не выгорело отжать оружейные склады?
Когда начальника базы Артемовска и артемовских ментов вна Украине награждали за то что не отдали базу ?
Когда "бойцы вспоминали прошедшие дни" - бронегруппа Стрелка слитая при прорыве состояла из танков и БМП-2 (ав Крматорске ведь отжимали десантные БМД) - и никаких сведений про потерю ВСУ трофеями 8 единиц весною
2014-нет,хотя на лостарморе собрали сведения про 1000+ единиц?
Когда Стрелок рассказал что у него в Славянске было 11 минометов 82-120-мм, хотя такого погрома ВСУ - двух батарей троффеев вокруг Славянска и вообще в Донбассе в мае-июне - не отмечено?
Когда весною 2016 Мурз пишет что то такое: "в июне в Славянск прошла последняя фура(sic!) -122-мм снаряды, они для Ноны были не годные" ?
Когда про Хмурорго (как и про обоих других медийных героев Новороссии- Беса и Стрелка) - в 2016 срисовали его личные данные - почту, послужной, OK , документы суда с упомнинанием 22 бр ГРУ, новый домик в России - из красного кирпича, фотки где он с Охлобыстиным в военной форме с шевроном СВ ВС РФ?
когда осенью 2015 года мы читаем - выжившие из отярда "Искры" (погиший в ДАП) расказывали как их организовано собирали и по пути движения раздавали оружие?
и так далее и так далее
что можно сказать то тут? а?

Ведь сразу много вопросов - за что нагрждали Беса? неужели замдиректора ФСБ поехал один в Донецк? отчего такая фантастика в помощи Новоросии от "пенсионеров" и кадыровцев - до замдиректора ФСБ -при закрытых глаза ПВ ФСБ на гранцие? откуда тогда автоматы-пулеметы-бмп-танки-минометы уже в мае-июне -если хохлы не отдали склады? кто организовывал проводку и раздачу этого богатства, а не только фуры 122-мм снарядов,аж до Славянска - на глубину до 150 км вглубь укаринской терртории? а может быть были ли другие "помошники" -котоыре просто делали свое дело, без постингов в VK и OK?

поискать ответы на вопросы,хотя бы в виде предположений????

или повторять как заводной болвачик год за годом - мантру про всего 52 стрелковца и "самочинные отряды" ???
я может и засепар, или наоборт -предатель-змагар. Но я точно не дурачок - чтоб после всего вышеуказанного всплывашего говна , продолажть бакланить про "самостийные отряды" с размноажщимися Нонами, неуоткда взявшимися ПЗРК и ПТРК , танками и БМП и случайно под рукой оказвшмимися пенсионареми ФСБ и ГРУ во главе с случайно оказавшимся там же замдиректора ФСБ.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 26 2017, 21:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Специально заглянул на новости столицы Нэньки.
Вот такой вот набор за 20-23 февраля. Топоры, ножи, монтировки не брал, хотя тоже присутствовали, только огнестрел. Что бы понять, спокойно ли там дети в песочницах играют:

В четверг, 23 февраля, в Шевченковском районе Киева в результате конфликта между двумя мужчина один человек получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В четверг, 23 февраля, в Киеве на улице ул. Васильковской произошло вооруженное ограбление банка. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В Оболонском районе Киева, возле станции метро Минская, неизвестные похитили мужчину. Об этом 23 февраля сообщила пресс-служба столичной полиции.

В Шевченковском районе столицы, на перекрестке улиц Герцена и Мельникова произошла стрельба. Объявлен план-перехват, сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

В центре Киева полицейские задержали парня, который пытался пронести в правительственный квартал петарды и взрывпакет. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

В центре Киева полицейские во время проверки изъяли у прохожих светошумовую гранату, предмет, похожий на взрывное устройство, и стартовый пистолет с явными признаками переделки под боевое оружие. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Киева.

В понедельник, 20 февраля, в Киеве на улице Крещатик у молодого мужчины обнаружили гранату РГД-5 с запалом, его задержали.

В Киеве на улице Братьев Зеровых на четвертом этаже девятиэтажного дома неизвестные бросили гранату в мусоропровод.




--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2017, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62082
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 22:09)
Вот такой вот набор за 20-23 февраля


НУ с последним случаем всё в общем то понятно, забился мусоропровод.


--------------------
Top
Gishu
Отправлено: Фев 26 2017, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (trololo @ Фев 26 2017, 19:12)
Поменялся работодатель...

Выходит, из нас всех Саша и был настоящим ольгинцем, или во всяком случае, рассчитывал на оплату? )))) И теперь, когда выяснилось, что 11 рублей за пост - это укропское вранье, он топит в обратку...
Присоединённое изображение


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 26 2017, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Pampa @ Фев 26 2017, 22:15)

НУ с последним случаем всё в общем то понятно, забился мусоропровод.

На Нэньке все прогрессивно. Нам ватникам таких методов не понять.


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20761
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 21:34)
Разъясняю для относящих себя к 5%:
устраивая скандирование про "Йобанное Конго", Вы ничем не отличаетесь от скачущих на Нэньке малолетних свидомых, которые не видят причин происходящего, не понимают последствий того, что они делают, во всем винят врагов Украины, ФСБ и Путина.

это не скандирование,увы. Это описательный термин сформировашейся там ситуации
Впрочем я оптимизма не теряю - вышсие власть придержащие , т.н. "новые донецкие" между собою перетрут. С куратоарми утрясут.
Самый бойких и незадачливых- перестреляют или взорвут
будет унылое такое аля- ПМР (в лучшем случае).

Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 22:09)
Специально заглянул на новости столицы Нэньки.

Итого за 4 дня -9 случаев - от поножовщины до убийств и петарды и взрывпакетов. ну или "5огнестрела",1 похищение и 2 изъятия
ну сравни теперь с Россией, той же, Москою например? вот гугль говорит: 20 февраля -захват заложников, задержены 2 жителя Москвы с 15 волынами, подросток застрелил инструктура и покончил с собою сам.несколько ограблений и т.п. и т.д.
вот чтобы московские менты или ФСБ-шники садили подследственного ,а сами отижмали у него документы на недвигу и ездили на его машине,пока он сидит в турма ...чтобы возле ОВД в Москве были стоянки для "неправильных отжатых машин"- не..про такое не слышал. И про Киев не слышал
А про Донецк и Луганск -слышал.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 22:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20761
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (Gishu @ Сегодня, 22:20)
Выходит, из нас всех Саша и был настоящим ольгинцем, или во всяком случае, рассчитывал на оплату? )))) И теперь, когда выяснилось, что 11 рублей за пост - это укропское вранье, он топит в обратку...

см выше. оба сообщения )))

а за "шизофренический стиль" -мерси конечно, взаимно


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 26 2017, 22:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62082
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




!



--------------------
Top
rapax07
Отправлено: Фев 26 2017, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 22:09)

пф... это ну в 2014 году было можно написать.
А когда я в 2015 году читаю поздравления Безлера новым оредном, что он похвалился в VK?
Когда зимой 2014\15 года про Бородая накопали что он в 20202 - замдиректора ФСБ, и нашли его совместные и Гиркиным рассказы написанные по чеченской войне?
Когда зимой 2016 года Хмурый на форуме признался что в Соледаре нихуа не выгорело отжать оружейные склады?
Когда начальника базы Артемовска и артемовских ментов вна Украине награждали за то что не отдали базу ?
Когда "бойцы вспомналии прошедшие дни" - бронегруппа СТрелка слитая при прорыве состояла из танков и БМП-2 (а отжимали БМД) - и никаких сведений про потерю ВСУ трофеями 8 единиц весною
2014-нет,хотя на лостарморе собрали сведения про 1000+ единиц?
Когда СТрелок расскзал что у него в Славянске было 11 минометов 82-120-мм, хотя двух батарей троффеев вовркгу СЛавянска и вообще в Донбассе в мае-июне - не ометчено?
Когда весною 2016 Мурз пишет что то такое: "в июне в Славянск прошла последняя фура(sic!) -122-мм снаряды, они для Ноны были не годные" ?
Когда про Хмурорго (как и про обоих других медийных героев Новорсоси- Беса и Стрелка) - в 2016 срисовали его личные данные - почту, послужной, OK , документы суда с упомнинанием 22 бр ГРУ, новый домик в России - из красного кирпича, фотки где он с Охлобыстиным в военной форме с шевроном СВ ВС РФ?
когда восенб 2015 года -выжившие из отярда "Искры" (погиший в ДАП) - расказывали как их организовано собирали и по пути движения раздавали оружие?
и так далее и так далее
что можно сказать то тут? а?

Ведь сразу много вопросов - за что нагрждали Беса? неужели замдиректора ФСБ поехал один в Донецк? отчего такая фантастика в помощи Новоросии от "пенсионеров" и кадыровцев - до замдиректора ФСБ -при закрытых глаза ПВ ФСБ на гранцие? откуда тогда автоматы-пулеметы-бмп-танки-минометы уже в мае-июне -если хохлы не отдали склады? кто организовывал проводку и раздачу этого богатства, а не только фуры 122-мм снарядов,аж до Славянска - на глубину до 150 км вглубь укаринской терртории? а может быть были ли другие "помошники" -котоыре просто делали свое дело, без постингов в VK и OK?

поискать ответы на вопросы,хотя бы в виде предположений????

или повторять как заводной болвачик год за годом - мантру про всего 52 стрелковца и "самочинные отряды" ???
я может и засепар, или наоборт -предатель-змагар. Но я точно не дурачок - чтоб после всего вышеуказанного всплывашего говна , продолажть бакланить про "самостийные отряды" с размноажщимися Нонами, неуоткда взявшимися ПЗРК и ПТРК , танками и БМП и случайно под рукой оказвшмимися пенсионареми ФСБ и ГРУ во главе с случайно оказавшимся там же замдиректора ФСБ.

Ну как бы я и в 2014-м присутствие наших спецов не отрицал, ни поставок оружия, если ты помнишь. Но куда ты казаков Козицына денешь? Ну чистый же криминал и дискредитация светлого образа борцов за народное счастье. Будешь утверждать, что в отрядах сплошь спецназ ФСБ, ГРУ, МО, МВД воевал? Руководство, инструктора, снабжение - всё место имело, на мой взгляд, но основная масса бойцов были местные.
Вот ты замечания про попытку договориться и северный ветер после неудачи переговоров аккуратно не заметил, и про наличие иностранных боевичков не упоминаешь (помнишь эпичное "но фейс, но фейс!" при попытке взять интервью?), и неизвестных снайперов киевские власти изобличить ни как не могут.... Добавим массированное политическое обеспечение переворота: давление на Януковича и "накачка" майдана со стороны зарубежных политиков, не желание запада заставить тогдашнюю ещё оппозицию выполнять февральские договоренности...
Там ушки западной спецоперации видны даже слепому.
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 26 2017, 22:55
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Gishu @ Фев 26 2017, 22:20)
Выходит, из нас всех Саша и был настоящим  ольгинцем...

Чего это сразу ольгинец, человек душу вкладывал когда топил за сепаров, всенародное возмущение донбасцев и их праведное вооружённое восстание. smile.gif
Теперь, правда, за укров или против "Ымперии" - не поймёшь но эт видимо обычная в тех краях многовекторность.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 26 2017, 23:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20761
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




1
Козицин это кто? не тот который как говорит вики в начале мая "с отрядом сторонников на 2 грузовиках переехал границу и занял Антарцит"
скажи на милость -как это не имея никакой связи с российской гэбушкой (у него или у помгальников с "орг-ядра" отряда) -можно раздобыть в России оружие (ну ружья какие нибудь -калаши,пулеметы, подствольники) на "отряд сторонников", и потом мимо ПВ ФСБ переехать через границу с ними же?

2
что касается нйамитов у добробатовцев и т.п. - то ведь снова таки спутя 3 года повсплывало говно. у ВСУ в ихних украинских отрядах, сформированных украинцами и оснащенных со складов ВСУ-НГУ - наймиты. Причем не все, но многие известны стали - даже у них по другую сторону были знакомые, росийские ультрарадикалы.

А у "Народной Новороссии" - во вглаве ДНР-ии замглавы ФСБ (в ЛНР-е те кто шуршали из конторы -поумнее все же оказались , выставлии вперед под телекамеры местного Болотова), и мы занем среди только среди россиян-рукводителей -на острие "восстания" (70-80% погибших в апрелемае ВСУ-шников - погбили именно против них) - Бес, Стрелок, Хмурый что были медийно известны с апреля-мая (постили на Антикваре, светились в VK.новоросс-пабликах и т.п.) - все три - "конторские". И оружие - "в шахте нашли".Кадыровцы целыми отярдами заезжали.. со мини-шмелями МРО-А

есть разница? кмк вполне есть.

3
я сколько тут не общался,ни одного неудобного вопроса не избег
4
Я не думаю что Майдан -это "западная спецоперация". Все эти вещи -организация на местах, сколачивание "евромайдановских сотен" ,оплата всяких услуг,стрельба -все это дело рук местных богатеев (аля Коломйский, Порох и иже сними, и их поменьше помогальники). Включая и стрелков (аналогично в 1993 году - в Мосве постреляли несколько человек на крышах -оказались русские,а нефига не ЦРУ-шники SFO-шники,как пели в красной-кммунистической прессе).

Разумеется никакого отношения ни к майдану, ни к антимайдану, ни к "воставлению Закона с большой буквы" (реставрации законноизбранного Янека) - ни Бородай, Стрелков ,Бес и прочие кто 122-мм снаряды не той системы завозил,ни те кто сХмурым гойсал в пердеовой завесе вокруг Славянска, не имеют никакого отношения.
Для них Майдан и последующая дезориентация власти в Украине - лишь только "грабь на пожаре" и не больше. Так же как и для зеленых человечков -отжимающих Крым.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
rusyn v
Отправлено: Фев 26 2017, 23:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Pampa @ Фев 26 2017, 22:31)
!


Шо это за психопат?И по какому случаю такая истерика? huh.gif
Top
rapax07
Отправлено: Фев 26 2017, 23:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Саша Белый @ Фев 26 2017, 23:19)

Для них Майдан и последующая дезориентация власти в Украине - лишь только "грабь на пожаре" и не больше. Так же как и для зеленых человечков  -отжимающих Крым.

Так Россия всё сделала что бы майдана, а значит и крымнаш не было. И 15 лярдов баксов обещали, и заказы дополнительные (приезжала делегация какая-то от промышленности, ЕМНИП на ещё 25 лярдов договорились), и беркутовской формой наши милиционеры светили во вконтакте (пытались остановить майдан значит).... И февральские договоренности, где Янукович на все требования фактически согласился, оппозиция ведь нарушила.
Зачем? Ведь победили уже - за подписанные бумажки его запад мог крепко держать....

И договариваться, даже после майдана и ввода войск на Донбасс, Путин был готов. До последнего момента терпел - не выйди Стрелков из котла Донецк бы сдался быстро.
Нее, Саша. Пусть бандеровцы что угодно говорят, я на своем ИМХО останусь.
Top
ерш
Отправлено: Фев 26 2017, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (rusyn v @ Фев 26 2017, 23:37)
Шо это за психопат?И по какому случаю такая истерика? huh.gif

На мове с сильным русским акцентом...
По моему это тот чудак который приветсвовал Джамалу с победой на еврвидении и вещавший про " монстра Путина спусившегося с небес"


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Фев 26 2017, 23:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Славься северный Габон




--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
atalex
Отправлено: Фев 26 2017, 23:48
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 07:46)
Зачем? Ведь победили уже - за подписанные бумажки его запад мог крепко держать....

Странный вопрос. Ты думаешь радикалам, которые запрааляли майданом нужны бли какие-то договоры об ассоциации? Им власть нужна была. Вот и кинули свидомое мясо под пули, чтобы окончательно скинуть Яныка и захватить власть в стране. У них неплохо получилось.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (1510) « Первая ... 498 499 [500] 501 502 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия