Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (300) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #21, Лелека
sas1975r
Отправлено: Сен 6 2023, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4136
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 193




Цитата (Juan Carlos @ Сен 6 2023, 12:02)
прошло полтора года, гейропа видит, что хохлам нахуй ничо не надо, и решила сама уже действовать.
ЕС создал таки фирму-прокладку и дядько Йосип Боррель зробыв ще одын крок у той нинциативе ...

Война конечно не их, но это к скорости принятия решений. О поставке миллионам снарядов в 2023 они заявили еще зимой. И весной поставили из наличия 200 000 с компенсацией в 1 млрд. И только разродились с закупкой новых 155-мм...
https://www.dw.com/ru/es-postavil-ukraine-o...adov/a-65712623
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2023, 12:38
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Российская армия «тактически оставила» село Работино в Запорожской области, сообщил назначенный РФ врио главы региона Евгений Балицкий.

Шведский RBS-70 vs Ка-52


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 6 2023, 12:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (fahed @ Сен 6 2023, 12:30)

да, тут сразу видно, не зря парень смотрел джеки чана.
Top
vox
Отправлено: Сен 6 2023, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 6-Апреля 22

Репутация: 47




Цитата (Nechriste @ Сен 6 2023, 12:05)
Ну я во многом с ним согласен... Но в частностях - есть большие нюансы.
А Саша видимо принимает только безоговорочную капитуляцию smile.gif

А вы попробуйте с ним полностью согласиться.
Есть ненулевая вероятность что он тоже будет с этим спорить.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 6 2023, 12:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (vox @ Сен 6 2023, 12:41)
А вы попробуйте с ним полностью согласиться.

Тогда вам пиздец.
Капитулировавший противник достоин лишь презрения и позорной смерти.
Саша же самурай, цацкаться не будет.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 6 2023, 12:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (sas1975r @ Сен 6 2023, 12:27)
Но их тупо нет в нужно количестве, даже за деньги. И да, война не их и не в их формате. Поэтому никто там не чешется по поводу создания производства снарядов миллионами штук в год. Тем более что если им припечет у них есть ЮК и Израиль, в которых такие мощности есть.

Кто вам мешал создать иностранную фирму-прокладку хоть в Брюсселе, хоть в Хайфе, и заказать у Израиля за деньги?
Или в Южной Корее?

С куртками же так получается. Попробуйте со снарядами.
Top
Urbanus
Отправлено: Сен 6 2023, 12:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5818
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




Цитата (Juan Carlos @ Сен 6 2023, 11:53)
капец ты тугой, будто не с хохлом общаюсь, а с бурятом каким-нибудь
всё же, роиськое нашествие не прошло даром, частичка бурятской энергетики передалась и хохлам.

в статье описаны страны, которые ни с кем не воюют, никуда не торопятся, объемы наращивают в соответствии с полученными заказами и деньгами.
как заказано, так и произведено - просто больше им не нужно, нет возможности больше денег выделять, оппозиция и налогоплательщики начнут возмущаться.
а вот если кто-то придет с деньгами и закажет партию снарядов, они наклепают их столько, сколько заказано и в оговоренные сроки.
просто никто не приходит, никому эти снаряды не нужны...

Ну насчет кто тугой, я бы поспорил. Ты так говоришь, словно я или Нехристь минимум министры обороны Украины и только от нашего нежелания зависит производство мин или выделения бюджетов.


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
vox
Отправлено: Сен 6 2023, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 6-Апреля 22

Репутация: 47




Цитата (Juan Carlos @ Сен 5 2023, 22:24)
нихатим мы ничиво чертить.
для этого есть США.
..............

гермашка счастливо жила с роиссей, доила её, как могла.
и тут вы всё испортили, не захотели сдаваться или присоединяться, карочи, низнаю, а мы теперь крайние и еще вас же и кормим-сродержим, а русских братьев хуями по лбу стучим.

Тогда мы же с вами братья по вашингтонскому обкому, только из разных департаментов управляемся!

Самое смешное (на самом деле нет) тут что гермашке поставки оружия украине обходятся дешевле чем украинские беженцы
То есть сокращение поставок оружия вызовет еще более массовый наплыв беженцев.

П-прагматизм.
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 6 2023, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17353
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (sas1975r @ Сегодня, 12:27)
Тем более что если им припечет у них есть ЮК и Израиль, в которых такие мощности есть.

Не думаю, что ТАКИЕ (на миллионы крупных снарядов в год) есть даже у ЮК, не говоря гб Израиле. Разве-что глубоко законсервированные.
Цитата (sas1975r @ Сегодня, 12:27)
Мне например непонятно что с JDAM. Почему так слабо светятся.
Наверно не так много дают, + количество носителей ограничено. Ну и наверняка не всё попадает на видео, а тем более в сеть.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 6 2023, 12:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Urbanus @ Сен 6 2023, 12:49)
Ты так говоришь, словно я или Нехристь минимум министры обороны Украины и только от нашего нежелания зависит производство мин или выделения бюджетов.

А я вот помню, как такие же точно хохлы, не министры, вышли на майдан и министры обосрались, а президент и вовсе - сбежал нахуй.

Наведите порядок в стране, солдаты наты за вас это не сделают.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 6 2023, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Urbanus @ Сегодня, 11:34)
Ты остался единственный, кто пытается разубедить СБ, который доказывает, что квадрат это круг

И я продолжу давай,что дальнобойный 155-мм это тоже самое что и 120-мм говномина из говночугуна на говнопорохе с говновзрывчаткой внутри. Да?

Про то как совочек очень мало увеличил работу длинными снарядами,, между 43 и 44, т.е спустя 1.5-ю года выйдя практически на пик , но ебашил мины в разы и разы- было вот буквально несколько страниц , и даже со ссылкой.
Проблемы длинных порохов и работы с ними , и снова на примере совочка, в ВОВ, тут тоже рассматривались ранее( тут же форум эксперЬтов ебана, а не это ваштред коментов в очередном щит постинге из укр-фб ) - в теме про Ленд Лиз.
Цитата (sas1975r @ Сегодня, 12:27)
Это не значит что нам ничего делать не нужно или что мы все делали правильно. Это просто говорит о том что и твое "дайте денег и все будет" и Сашино "клепайте мины миллионами" оторвано от реальности и в текущих условиях невыполнимо. Нужны более реалистичные планы.

Именно так - мины миллионами.снаряды впрочем тоже. За 1.5 + года уже можно было чем то разродиться более значимым ,чем малые партии напоказ с зашакаленными клеймами.

Укр фракция почему то ( почему же? ) не задаётся вопросом - чего это западные страны озаботились запуском новых линий и надо ли это им (и что они налогоплательщикам поясняют - нафейхца туда тратятся деньги выборщиков. ),и почему так неторопливо ( им не горит что-ли?) А не укр.промка и укрвысруки.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Urbanus
Отправлено: Сен 6 2023, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5818
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




Цитата (Nechriste @ Сен 6 2023, 12:05)
Ну я во многом с ним согласен... Но в частностях - есть большие нюансы.
А Саша видимо принимает только безоговорочную капитуляцию smile.gif

Так и я во многом согласен, а что толку? Меня же хер кто слушать будет, как впрочем и СБ.
Но насчет дымного пороха, предлагаю тогда уже ядра и мортиры выпускать, чтобы совсем уж аутентично было. Ну и точить мины в школах, это конечно оторванность от реальности. Раньше и в гулаги ссылать можно было, сейчас использовать детский труд да еще и на ВПК, ну ну.


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
vox
Отправлено: Сен 6 2023, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 6-Апреля 22

Репутация: 47




Цитата (Juan Carlos @ Сен 6 2023, 12:43)
Тогда вам пиздец.

А если я слаба позову?
Кому будет пиздец?
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 6 2023, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17353
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:45)
Кто вам мешал создать иностранную фирму-прокладку хоть в Брюсселе, хоть в Хайфе, и заказать у Израиля за деньги?
Или в Южной Корее?

Экспортный контроль.
Top
fahed
Отправлено: Сен 6 2023, 12:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (vox @ Сен 6 2023, 12:51)
А если я слаба позову?
Кому будет пиздец?

Хех, ловко ты их!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Nechriste
Отправлено: Сен 6 2023, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17353
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 539




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:51)
А я вот помню, как такие же точно хохлы, не министры, вышли на майдан и министры обосрались, а президент и вовсе - сбежал нахуй.
Вот только майдана нам для полного "счастья" не хватает...
"Спасибо" за совет, пыня был-бы счастлив.
Top
Багник
Отправлено: Сен 6 2023, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3100
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 331




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:51)
А я вот помню, как такие же точно хохлы, не министры, вышли на майдан и министры обосрались, а президент и вовсе - сбежал нахуй.

Наведите порядок в стране, солдаты наты за вас это не сделают.


Ты путаешь погромы, любимое занятие хохлов, с построением демократического, правового государства. Вот что они могли делать в Сечи и при Хмельницком? Воевать, пить и грабить.


--------------------
«Русские подобны выстроенным их руками кирпичным зданиям, которые первый же несчастный случай лишает покрывающего их ровного слоя белой краски: под блестящей оболочкой цивилизации, так преждевременно их укрывшей, нетрудно обнаружить татар» (Жан Ансело. «Шесть месяцев в России», 1827 г.)

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль

«На пороге великой европейской войны народ не должен задаваться вопросом, за что воюет Германия. Люди должны заранее привыкнуть к необходимости такой войны» © Вильгельм II

Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные.
- Джек Лондон

Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтоб хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтоб накормить ребёнка. Ребёнок много не съест.
- Александр Лукашенко

То и дело приходится слышать, что демократия — худший способ управления государством, но все другие способы, когда-либо испробованные человечеством, ещё хуже. — Из выступления в палате общин, ноябрь 1947 г.
It has been said that democracy is the worst form of Government except all those other forms that have been tried from time to time
— Уинстон Черчилль
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 6 2023, 12:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (vox @ Сен 6 2023, 12:50)
То есть сокращение поставок оружия вызовет еще более массовый наплыв беженцев.

деньги, отданные беженцам, проедаются тут же, в самой германии и возвращаются в виде налогов с проданных товаров, стимулируют ыканомеку.
сами беженцы начинают работать и плотить нологи.
а деньги, потраченные на оружие выбрасываются нахуй и всё.

поэтому беженцы приносят больше пользы - это потребители, а гнилому гейропскому обществу потребления постоянно нужны новые рты.
оружие, подаренное хохлам, это чисто убытки.

я ж говорю, пусть все хохлы переселяются к нам.
местов хватит.
а эту разрушенную украину с мохнорылым клоуном отдайте питуну.
Top
Urbanus
Отправлено: Сен 6 2023, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5818
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




Цитата (Juan Carlos @ Сен 6 2023, 12:51)
А я вот помню, как такие же точно хохлы, не министры, вышли на майдан и министры обосрались, а президент и вовсе - сбежал нахуй.

Наведите порядок в стране, солдаты наты за вас это не сделают.

Понимаешь, тогда я сам был там на этом майдане, но если вспомнить чем все закончилось и как облажался Ющенко...


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
Urbanus
Отправлено: Сен 6 2023, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5818
Регистрация: 4-Октября 17

Репутация: 333




Цитата (vox @ Сен 6 2023, 12:51)
А если я слаба позову?
Кому будет пиздец?

Но но, такое оружие массового поражения запрещено Женевской конвенцией biggrin.gif


--------------------
Не возжелай страны ближнего своего, и свободы его, и сала его, и Крыма его - и не застрянут у тебя в жопе вилы его.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (300) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия