| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (300) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| fahed |
Отправлено: Май 30 2024, 08:13
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87285 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
резерв
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 30 2024, 08:30
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87285 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Май 30 2024, 08:39
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7073 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
АТАКАМСинг паромов в Керчи
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Май 30 2024, 08:48
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7073 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Танцьі на костях в прямом смьісле.
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| nik682 |
Отправлено: Май 30 2024, 10:03
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2071 Регистрация: 2-Февраля 22 Репутация: 135
|
Чем он думал? По стопам Буданова. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 30 2024, 10:38
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54643 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Pepe @ Май 30 2024, 08:48) Танцьі на костях в прямом смьісле. ачотакова? это советско-роиськая традиция. например, есть такой город, Мускве, или Масквабад, его еще гордо называют и там есть так называемый Кызыл Майдан - на языке коренных узбекских жителей Масква-Юрта это значит "ред сквер" или "дер роте платц", эмомали макрон называл ее "ля пляс руж" так вот, на этом кызыл майдане есть кладбище, где покоится прах сотен разных людей, как героев, так и редкостных пидаров, а один даже лежит в виде сушеного чучела. и, ты не поверишь, глупый необразованый хохл, прям на этом кызыл майдане регулярно проводят огромные праздничные концерты и праздники с танцами. даже киркоров, сердючка и майкыл джексон там плясали. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 30 2024, 10:39
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87285 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pepe @ Май 30 2024, 08:39) АТАКАМСинг паромов в Керчи -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 30 2024, 10:43
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87285 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Май 30 2024, 10:49
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25415 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (fahed @ Май 30 2024, 10:39) Виноват, это не связанные события - атака катеров была на западном берегу крыма. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Май 30 2024, 11:39
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25415 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
По тамани тоже летело... Результат правда немного не ясен
/2. Taman sea port/oil depot location. pic.twitter.com/C87paMVNID— Special Kherson Cat 🐈🇺🇦 (@bayraktar_1love) May 30, 2024 |
|
|
| Наблюдатель |
Отправлено: Май 30 2024, 11:41
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4828 Регистрация: 8-Февраля 22 Репутация: 224
|
Один из катеров проходит прямо под вертолетом. Опасный маневр. Если катер взорвется, летуна явно поплохеет.
|
|
|
| nik682 |
Отправлено: Май 30 2024, 12:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2071 Регистрация: 2-Февраля 22 Репутация: 135
|
Цитата (Nechriste @ Май 30 2024, 11:39) По тамани тоже летело... Для порта Тамани появление катеров с РСЗО черевато. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Май 30 2024, 12:47
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25415 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Френдли
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Май 30 2024, 13:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25415 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Доп. заявки/подробности по керченскому "обломкопаду"
/3. Some more claims regarding night missile attack on Kerch area:<br><br>“In addition to the pilot boat "Mechta", which, as ASTRA already reported, sank, the ferry "Conroe Trader" and the ferry "Avangard" were damaged in Crimea during today's attack. The latter ran aground due to… pic.twitter.com/GDebPbg5PQ— Special Kherson Cat 🐈🇺🇦 (@bayraktar_1love) May 30, 2024 |
|
|
| Playboy |
Отправлено: Май 30 2024, 13:20
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5431 Регистрация: 3-Августа 21 Репутация: 78
|
-------------------- Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
---------------------------------------------- https://www.understandingwar.org/ https://www.foreignaffairs.com/ https://www.defense.gov/ https://rusi.org/ |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Май 30 2024, 15:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69068 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
-------------------- |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Май 30 2024, 15:26
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7073 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
пишут, в паром таки попали
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Май 30 2024, 15:30
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7073 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата США разрешают Украине использовать переданные системы ПВО на территории рф и не против, чтобы российские ракеты и истребители сбивались еще в небе рф -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Аарон |
Отправлено: Май 30 2024, 15:55
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Врать действительно плохо.
https://t.me/voenkorKotenok/56629 -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Багник |
Отправлено: Май 30 2024, 16:09
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4900 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 469
|
Reuters: Франция в ближайшее время может отправить военных инструкторов в Украину
Франция может уже в ближайшее время отправить военных инструкторов в Украину, несмотря на опасения некоторых союзников, пишет агентство Reuters со ссылкой на три источника в дипломатических кругах. Французские власти могут объявить об отправке инструкторов на следующей неделе во время приезда президента Украины Владимира Зеленского во Францию в 80-ю годовщину высадки союзников в Нормандии. О возможной отправке французских военных инструкторов в Украину ранее говорил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский. По словам дипломатов, которых цитирует Reuters, сначала Франция направит несколько десятков специалистов, чтобы определить потребности в обучении. Позднее - направит несколько сотен инструкторов. Все таки красивые мундирчики кирасиров и егерей мы увидим в Украине. Обложили со всех сторон. Владимиру Васильевичу выхода совсем не оставили. Только Только вот по какой цели, объекту? -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
Страницы: (300) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |