| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (302) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pepe |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:01
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7106 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Раритет. Его бьі в музей.
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:12
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:54) Ну, по сравнению с 22-23 годом, она, действительно, посыпалась. По сравнению с 22м годом (даже маем-июлем, не говоря про стартовый блицкриг) вы тупо топчетесь на месте, неся при этом колоссальные потери. Несмотря на то, что количество задействованного лс сейчас в разы больше. Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:54) Хотя, украинцам, под руководством генерала Донахью, тоже удалось захватить 8 КВАДРАТНЫХ МИЛЬ! Речь про частный эпизод. Всего на т.н. бердянском направлении освободили тогда пару сотен квкм. |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:22
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:12) вы тупо топчетесь на месте, неся при этом колоссальные потери. Также как и вы несёте. Сколько ваша оборона выдержит, вопрос. Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:12) Речь про частный эпизод. Всего на т.н. бердянском направлении освободили тогда пару сотен квкм. Да. 250, вроде. Но, уже всё потеряли, практически. Даже Лобковое |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:23
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:27
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
АПТИ АЛАУДИНОВ - КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ СУДЖИ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДЕНА, НО ВСУ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ!
карочи, по воле аллаха и путина, никаких котлов на курдистане не произошло более того - хохл не намерен оттудова уходить, его выгоняють, а он не уходить, его снова выгоняют, а он не уходит!!!!!!!!! с этим нужно шото делать, я считаю. невозможно этого терпеть, пора отдать курдистан хохлам, ну, раз уж он им так нужен, хули жадничать. |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 13:22) Сколько ваша оборона выдержит, вопрос. такой же вопрос, как и сколько ваша армия выдержит "наступать" в таком стиле.Запас жигулей теоретически почти бесконечен, но запас идиотов (при всем богатстве рф этим "добром") - думаю нет. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:30
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:28) но запас идиотов (при всем богатстве рф этим "добром") - думаю нет. 1. они не идиоты, это совершенные прагматики, идущие освобождать украину от хохлов за огромные деньги. 2. по полмиллиона в год - хватит еще лет на пять лехко, а если выплаты повысят, то и на дольше. |
|
|
| Багник |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:31
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4917 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 472
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:27) с этим нужно шото делать, я считаю -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:37
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:30) 1. они не идиоты, это совершенные прагматики, идущие освобождать украину от хохлов за огромные деньги. Прагматичные идиоты - мертвым деньги не нужны. Да и самовара они тоже врядли сильно обрадуют. Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:30) 2. по полмиллиона в год - хватит еще лет на пять лехко, а если выплаты повысят, то и на дольше. Выплаты же не просто так повышают - видимо поголовье идиотов уже изрядно сократилось. Ну и повышать их до бесконечности врядли возможно. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:39
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Багник @ Апр 3 2025, 13:31) Денег дать Да. Это самое верное средство. Но напрямую нельзя давать, как-то некультурно. Нужно через посредничество надёжное. Через меня, например. Нужно 666 000 000 евро (из них 10 000 000 наличными). И я урегулирую вопрос с Суджей и Курдистаном в течение 24 часов. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:41
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:37) Прагматичные идиоты - мертвым деньги не нужны. Да и самовара они тоже врядли сильно обрадуют. Ну и повышать их до бесконечности врядли возможно. Мертвые там далеко не все. Живых всё равно очень много и они зарабатывают огогого по роиським меркам. Почему нельзя повышать до бесконечности? Печатай рубли и повышай. Делов-то. Считаешь, великий питун до такого не додумается? |
|
|
| Auson |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:42
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1050 Регистрация: 6-Марта 22 Репутация: 141
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:39) И я урегулирую вопрос с Суджей и Курдистаном в течение 24 часов. Причёской не вышел! |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:45
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Auson @ Апр 3 2025, 13:42) Причёской не вышел! еще как вышел |
|
|
| frontz |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:47
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 288 Регистрация: 17-Апреля 20 Репутация: 1
|
Цитата (Pepe @ Апр 3 2025, 13:01) Раритет. Его бьі в музей. Есть повод для гордости! Укры вот-вот начнут громить кацапов на танках Поршах! Сборище эрудитов, за подробностями к хану хуану- холдинг Porsche SE, после крупных финансовых потерь в прошлом году, рассматривает возможность возвращения в сферу производства вооружений. ![]() Porsche SE erwägt den Wiedereinstieg ins Rüstungsgeschäft |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:41) Мертвые там далеко не все. Живых всё равно очень много и они зарабатывают огогого по роиським меркам. Пока живых. Понятно что всех не убьют, но в более-менее долгосрочной перспективе это натуральная русская рулетка. Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:41) Печатай рубли и повышай. Делов-то. Считаешь, великий питун до такого не додумается? Конечно додумается, рано или поздно - "величайший гений современности" жи есть (не считая ДОРОГОГО МЕССИИ т-ща Трампа - тот еще гениальнее). План охуенный, надежный как швейцарские часы. |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:50
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:48) Пока живых. Понятно что всех не убьют, но в более-менее долгосрочной перспективе это натуральная русская рулетка. украинская |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:50
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:37) Ну и повышать их до бесконечности врядли возможно. Наверное, можно до бесконечности бусифицировать. F1 - unlimited troops |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:58
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (frontz @ Сегодня, 13:47) Есть повод для гордости! Скоро начнут громить кацапов на Поршах! Сборище эрудитов, за подробностями к хану хуану- холдинг Porsche SE, после крупных финансовых потерь в прошлом году, рассматривает возможность возвращения в сферу производства вооружений. Тигр-П в производство запустят... |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 3 2025, 13:59
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:48) Конечно додумается, рано или поздно - "величайший гений современности" жи есть (не считая ДОРОГОГО МЕССИИ т-ща Трампа - тот еще гениальнее). План охуенный, надежный как швейцарские часы. так уже додумался смотри - на гражданке в регионах роиси зарплаты ниже, чем в индии на чайных плантациях, где за две чашки риса в день работают. а на СВО можно зарабатывать немыслимо огромные бабки, это чисто рыночная стимуляция, без насилия и государственного принуждения. и эти огромные выплаты они ж не на всю страну, они для ограниченного контингента патриотов и военов, можно повышать и повышать, а другим всем - хуй за обе щеки и даже сомневающиеся, глядя на успех соседей, которые начали поднимать немыслимые бабки, начинают всё более убеждаться в правоте великого путина. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 3 2025, 14:07
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
Страницы: (302) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |