Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (302) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #29, Наволоч
Pepe
Отправлено: Апр 3 2025, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7106
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 361




Раритет. Его бьі в музей.



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 3 2025, 13:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25495
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:54)
Ну, по сравнению с 22-23 годом, она, действительно, посыпалась.

По сравнению с 22м годом (даже маем-июлем, не говоря про стартовый блицкриг) вы тупо топчетесь на месте, неся при этом колоссальные потери. Несмотря на то, что количество задействованного лс сейчас в разы больше.
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 12:54)
Хотя, украинцам, под руководством генерала Донахью, тоже удалось захватить 8 КВАДРАТНЫХ МИЛЬ!

Речь про частный эпизод.
Всего на т.н. бердянском направлении освободили тогда пару сотен квкм.
Top
Ghostbear
Отправлено: Апр 3 2025, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:12)
вы тупо топчетесь на месте, неся при этом колоссальные потери.

Также как и вы несёте. Сколько ваша оборона выдержит, вопрос.

Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:12)
Речь про частный эпизод.
Всего на т.н. бердянском направлении освободили тогда пару сотен квкм.

Да. 250, вроде. Но, уже всё потеряли, практически. Даже Лобковое
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 3 2025, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25495
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




АПТИ АЛАУДИНОВ - КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ СУДЖИ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДЕНА, НО ВСУ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ!



карочи, по воле аллаха и путина, никаких котлов на курдистане не произошло
более того - хохл не намерен оттудова уходить, его выгоняють, а он не уходить, его снова выгоняют, а он не уходит!!!!!!!!!
с этим нужно шото делать, я считаю.
невозможно этого терпеть, пора отдать курдистан хохлам, ну, раз уж он им так нужен, хули жадничать.
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 3 2025, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25495
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 13:22)
Сколько ваша оборона выдержит, вопрос.
такой же вопрос, как и сколько ваша армия выдержит "наступать" в таком стиле.
Запас жигулей теоретически почти бесконечен, но запас идиотов (при всем богатстве рф этим "добром") - думаю нет.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:28)
но запас идиотов (при всем богатстве рф этим "добром") - думаю нет.

1. они не идиоты, это совершенные прагматики, идущие освобождать украину от хохлов за огромные деньги.
2. по полмиллиона в год - хватит еще лет на пять лехко, а если выплаты повысят, то и на дольше.
Top
Багник
Отправлено: Апр 3 2025, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4917
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:27)
с этим нужно шото делать, я считаю


Может сала им предложить. Денег дать


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 3 2025, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25495
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:30)
1. они не идиоты, это совершенные прагматики, идущие освобождать украину от хохлов за огромные деньги.

Прагматичные идиоты - мертвым деньги не нужны.
Да и самовара они тоже врядли сильно обрадуют.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:30)
2. по полмиллиона в год - хватит еще лет на пять лехко, а если выплаты повысят, то и на дольше.

Выплаты же не просто так повышают - видимо поголовье идиотов уже изрядно сократилось. Ну и повышать их до бесконечности врядли возможно.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Багник @ Апр 3 2025, 13:31)

Денег дать

Да. Это самое верное средство.
Но напрямую нельзя давать, как-то некультурно. Нужно через посредничество надёжное. Через меня, например.
Нужно 666 000 000 евро (из них 10 000 000 наличными).
И я урегулирую вопрос с Суджей и Курдистаном в течение 24 часов.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:37)
Прагматичные идиоты - мертвым деньги не нужны.
Да и самовара они тоже врядли сильно обрадуют.


Ну и повышать их до бесконечности врядли возможно.

Мертвые там далеко не все. Живых всё равно очень много и они зарабатывают огогого по роиським меркам.

Почему нельзя повышать до бесконечности? Печатай рубли и повышай. Делов-то. Считаешь, великий питун до такого не додумается?
Top
Auson
Отправлено: Апр 3 2025, 13:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1050
Регистрация: 6-Марта 22

Репутация: 141




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:39)
И я урегулирую вопрос с Суджей и Курдистаном в течение 24 часов.


Причёской не вышел!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:45
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Auson @ Апр 3 2025, 13:42)

Причёской не вышел!

еще как вышел
Top
frontz
Отправлено: Апр 3 2025, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 17-Апреля 20

Репутация: 1




Цитата (Pepe @ Апр 3 2025, 13:01)
Раритет. Его бьі в музей.


Есть повод для гордости! Укры вот-вот начнут громить кацапов на танках Поршах! Сборище эрудитов, за подробностями к хану хуану-

холдинг Porsche SE, после крупных финансовых потерь в прошлом году, рассматривает возможность возвращения в сферу производства вооружений.

user posted image

Porsche SE erwägt den Wiedereinstieg ins Rüstungsgeschäft
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 3 2025, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25495
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:41)
Мертвые там далеко не все. Живых всё равно очень много и они зарабатывают огогого по роиським меркам.

Пока живых. Понятно что всех не убьют, но в более-менее долгосрочной перспективе это натуральная русская рулетка.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:41)
Печатай рубли и повышай. Делов-то. Считаешь, великий питун до такого не додумается?

Конечно додумается, рано или поздно - "величайший гений современности" жи есть (не считая ДОРОГОГО МЕССИИ т-ща Трампа - тот еще гениальнее).
План охуенный, надежный как швейцарские часы.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:48)
Пока живых. Понятно что всех не убьют, но в более-менее долгосрочной перспективе это натуральная русская рулетка.

украинская
Top
Ghostbear
Отправлено: Апр 3 2025, 13:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:37)
Ну и повышать их до бесконечности врядли возможно.

Наверное, можно до бесконечности бусифицировать. F1 - unlimited troops
Top
Nechriste
Отправлено: Апр 3 2025, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25495
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (frontz @ Сегодня, 13:47)
Есть повод для гордости! Скоро начнут громить кацапов на Поршах! Сборище эрудитов, за подробностями к хану хуану-

холдинг Porsche SE, после крупных финансовых потерь в прошлом году, рассматривает возможность возвращения в сферу производства вооружений.

Тигр-П в производство запустят...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2025, 13:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54660
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2890




Цитата (Nechriste @ Апр 3 2025, 13:48)
Конечно додумается, рано или поздно - "величайший гений современности" жи есть (не считая ДОРОГОГО МЕССИИ т-ща Трампа - тот еще гениальнее).
План охуенный, надежный как швейцарские часы.

так уже додумался
смотри - на гражданке в регионах роиси зарплаты ниже, чем в индии на чайных плантациях, где за две чашки риса в день работают.
а на СВО можно зарабатывать немыслимо огромные бабки, это чисто рыночная стимуляция, без насилия и государственного принуждения.
и эти огромные выплаты они ж не на всю страну, они для ограниченного контингента патриотов и военов, можно повышать и повышать, а другим всем - хуй за обе щеки

и даже сомневающиеся, глядя на успех соседей, которые начали поднимать немыслимые бабки, начинают всё более убеждаться в правоте великого путина.
Top
fahed
Отправлено: Апр 3 2025, 14:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87320
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5222






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (302) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия