Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (364) « Первая ... 186 187 [188] 189 190 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Иран vs Израиль., Kurwa i chuj.
Pepe
Отправлено: Мар 23 2026, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 364




Действительно, откупиться и обьявить о победе, будет лучшим вьіходом
Отличньій план для очередного гениального писдила. Пахнет Нобелевкой!

Цитата
Администрация Дональда Трампа начала предварительные обсуждения того, как могут выглядеть мирные переговоры с Ираном, сообщает Axios со ссылкой на два источника, знакомых с дискуссиями.


Цитата
Требования Ирана включают прекращение огня, гарантии того, что война не возобновится в будущем, а также компенсации.

Другой собеседник Axios говорит, что компромисс по вопросу возврата Ирану замороженных активов возможен. «Они называют это репарациями. Мы можем назвать это возвратом замороженных средств», — добавляет он. Но, по его словам, «сначала нужно дойти до стадии, когда вообще появится такая задача».


https://www.axios.com/2026/03/21/trump-peac...kushner-witkoff


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
anarxi
Отправлено: Мар 23 2026, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3335
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 206




Цитата (Pepe @ Мар 23 2026, 13:34)
Єто война Бибидональда. Причем здесь европейчики? Они вообще за мир во всем мире.
Кто развязал тот пускай и расхлебьівает

тут понимаешь, как в той поговорке :
за компанию и жид повесился...
Top
Zigzaur
Отправлено: Мар 23 2026, 14:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5664
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Цитата (Pepe @ Мар 23 2026, 14:40)
Действительно, откупиться и обьявить о победе, будет лучшим вьіходом
Отличньій план для очередного гениального писдила. Пахнет Нобелевкой!





https://www.axios.com/2026/03/21/trump-peac...kushner-witkoff

В идеале, ирану надо бы обставить дело так, что с американцами де мир мы заключаем, но евреев он не касается. Американцы отдельно, евреи отдельно.

Но врядли персам хватит мозгов на то, что бы гнуть эту линию.
Top
Pepe
Отправлено: Мар 23 2026, 14:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 364




Цитата (Zigzaur @ Мар 23 2026, 14:45)
В идеале, ирану надо бы обставить дело так, что с американцами де мир мы заключаем, но евреев он не касается. Американцы отдельно, евреи отдельно.

Но врядли персам хватит  мозгов на то, что бы гнуть эту линию.

И зачем Ирану продолжение бомбардировок? huh.gif
Наоборот, мирньій договор с США. И Вашингтон в качестве гаранта мира в регионе. Пускай держит на коротком поводке тельавивского союзника


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Zigzaur
Отправлено: Мар 23 2026, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5664
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Цитата (Pepe @ Мар 23 2026, 14:49)
И зачем Ирану продолжение бомбардировок? huh.gif
Наоборот, мирньій договор с США. И Вашингтон в качестве гаранта мира в регионе. Пускай держит на коротком поводке тельавивского союзника

Человек, евреи только что на глазах у всего мира затянули американцев в абсолютно не нужную американцам войну. Просто не церемонясь, без смазки используют их в своих собственных интересах. Так кто там кого на поводке держит? ))

Долго ли евреи смогут бомбить Иран, если персам удастся остаться с ними наедине и выаести американцев из войны? Персы еще долго смогут в размеренном режиме отправлять лучи добра евреям, закопались и подготовились для этого. А евреи без американцев долго вытянут в одиночку?
Top
Аарон
Отправлено: Мар 23 2026, 14:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393




Это раз.
https://t.me/alexavni/139014
А это два.
https://t.me/alexavni/139024
Есть у меня нехорошее подозрение....


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 23 2026, 15:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54690
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2891




Цитата (anarxi @ Мар 23 2026, 13:27)

Убеждение, что Израиль и США смогут помочь спровоцировать повсеместное восстание, было фундаментальной ошибкой в подготовке к войне, которая распространилась по всему Ближнему Востоку. Вместо того чтобы развалиться изнутри, иранское правительство укрепило свои позиции и эскалировало конфликт....

Та нахрен кому это восстание сдалось. В идеалы Майдана уже никто не верит.
Главная задача - сломать заводы и военную инфраструктуру. Это сделано, теперь никто не обогатит уран и не построит бомбу. И пво тоже кончилась. Можно регулярно отслеживать пидозриьельные активности и бомбуваты. А ничего бОльшего Израилю и не нужно. Угроза атомного Ирана устранена. И террористическая сеть его марионеток тоже разрушена.

А чо там хотели все остальные, Бибона мало ебёт.
Top
Аарон
Отправлено: Мар 23 2026, 15:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393




Ну а пока кто то играет на бирже...
https://t.me/lanab6223/138320


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Pepe
Отправлено: Мар 23 2026, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 364




зятьям и прочим друзьям сегодня ульібнется удача на бирже.
как я писал, очень талантливьіе бизнесменьі
никакого инсайда и махинаций


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Аарон
Отправлено: Мар 23 2026, 15:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393




Цитата (Pepe @ Мар 23 2026, 15:02)
зятьям и прочим друзьям сегодня ульібнется удача на бирже.
как я писал, очень талантливьіе бизнесменьі
никакого инсайда и махинаций

Зависть это плохо.


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Zigzaur
Отправлено: Мар 23 2026, 15:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5664
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Надеюсь, не очередной фарс-ньюс
Top
Pampa
Отправлено: Мар 23 2026, 15:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69115
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2151




Цитата (Аарон @ Мар 23 2026, 15:13)
Зависть это плохо.



У тебя есть удивительная возможность лицезреть землянку упа в естественной среде обитания.

А так же ейную случку с исламистами. Что редко можно воочию увидеть в дикой природе.

Только у нас, без смс и регистрации.


--------------------
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 23 2026, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Pepe @ Сегодня, 14:40)
Администрация Дональда Трампа начала предварительные обсуждения того, как могут выглядеть мирные переговоры с Ираном, сообщает Axios со ссылкой на два источника, знакомых с дискуссиями.


Цитата
Требования Ирана включают прекращение огня, гарантии того, что война не возобновится в будущем, а также компенсации.

Другой собеседник Axios говорит, что компромисс по вопросу возврата Ирану замороженных активов возможен. «Они называют это репарациями. Мы можем назвать это возвратом замороженных средств», — добавляет он. Но, по его словам, «сначала нужно дойти до стадии, когда вообще появится такая задача».

Я ума не приложу, что происходит???
Победа же была уже в руках. Какие переговоры???!
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 23 2026, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27840
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1481




Безотносительно хаарктеристики
То как они (сотоварищи Доанльда Фредеркивоича) открыто шутили в пребалннике Белого дома после каких то свежих заявлений (в прошлом году) - "ну кто сколько зарбаотал"- попало даже в СМИ
То что состояния его приближенных,зятя и проч растет быстрым темпом -тащем то тоже гуглиться очень быстро.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 23 2026, 15:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:00)
Та нахрен кому это восстание сдалось. В идеалы Майдана уже никто не верит.
Главная задача - сломать заводы и военную инфраструктуру. Это сделано, теперь никто не обогатит уран и не построит бомбу.

Кек) Положим, завод ядерных бимб на глубине. Кинули пенетратор, развалили вход, завалили вентиляцию. Завод встал временно, но оборудование осталось целым. Дональд заключил фантастический писдил, иранцы восстановили входы и вентиляцию, запустили завод. Дональд Фредович получил ноеблевскую премию. Иранцы продолжили клепать ядерные бомбы.
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 23 2026, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Zigzaur @ Мар 23 2026, 15:16)
Надеюсь, не очередной фарс-ньюс

На днях было поражение Ф15. С непонятным результатом, правда
Top
rusyn v
Отправлено: Мар 23 2026, 15:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1168
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Все,Дональд сказал о пятидневном перемирии.
А вы все еще воююете?
Top
Багник
Отправлено: Мар 23 2026, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4929
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Ватники и исламисты сегодня из под плинтуса так и поперли. Отряхнулись, и "а чо, уже все, мы победили..."


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 23 2026, 15:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 54690
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2891




Цитата (Ghostbear @ Мар 23 2026, 15:30)
Кек) Положим, завод ядерных бимб на глубине. Кинули пенетратор, развалили вход, завалили вентиляцию. Завод встал временно, но оборудование осталось целым. Дональд заключил фантастический писдил, иранцы восстановили входы и вентиляцию, запустили завод. Дональд Фредович получил ноеблевскую премию. Иранцы продолжили клепать ядерные бомбы.

Великий Дональд заключил фантастическую сделку о мире. Все ликуют.
Только персики начали откапывать завод, как прилетают неустановленные самолёты и снова всё разбивают. Пуск завода снова отложен на месяц или два.
И совершенно непонятно, кто это прилетал. Может персики сами себя?
И ничего поделать нельзя.
Top
Аарон
Отправлено: Мар 23 2026, 15:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393




Вообще то в тексте Трампа написано о прекращении удара по энергструктуре. И все...


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (364) « Первая ... 186 187 [188] 189 190 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия