Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (364) « Первая ... 190 191 [192] 193 194 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Иран vs Израиль., Kurwa i chuj.
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Pepe @ Мар 24 2026, 09:33)
толку от них, если их не используют.
так и згорят в своих схронах

Без авиации сложновато, конечно.
Поживём-увидим
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 10:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Top
LeonM
Отправлено: Мар 24 2026, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3433
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 285




Цитата (Ghostbear @ Мар 24 2026, 08:50)

Они этих видосиков из катакомб наснимали ещё на два поколения, дети подземелий йобты
Но что-то массово Ф-ки не валят, несколько попыток с одним удачным и то дотянул до базы
А так у них там в коробках и ковры персидские могут лежать
Top
12th
Отправлено: Мар 24 2026, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20849
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1346




Цитата (Ghostbear @ Мар 24 2026, 10:15)

У нас тут на стройке по соседству еще молдованин-гастарбайтер на ногу кирпич уронил и ругался громко по русски и по румынски. К сожалению я этот эпизод заснять не успел, но ты скинь этому каналу инфу, пусть тоже запостят.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 12:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (12th @ Мар 24 2026, 11:16)
У нас тут на стройке по соседству еще молдованин-гастарбайтер на ногу кирпич уронил и ругался громко по русски и по румынски. К сожалению я этот эпизод заснять не успел, но ты скинь этому каналу инфу, пусть тоже запостят.

Красиво горит нефтебаза империалистов.
Может и спецслужбы иранского режима постарались. Или сочувствующие иранскому народу вольнодумцы
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 12:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (LeonM @ Мар 24 2026, 10:41)
Они этих видосиков из катакомб наснимали ещё на два поколения, дети подземелий йобты
Но что-то массово Ф-ки не валят, несколько попыток с одним удачным и то дотянул до базы
А так у них там в коробках и ковры персидские могут лежать

Во Вьетнаме тоже всё не сразу началось
Top
12th
Отправлено: Мар 24 2026, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20849
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1346




Цитата (Ghostbear @ Мар 24 2026, 12:52)
Красиво горит нефтебаза империалистов.
Может и спецслужбы иранского режима постарались. Или сочувствующие иранскому народу вольнодумцы

А на той же стройке еще и китайские рабочие трудятся. Так что может это они как то на кирпич повлияли. Помогли иранцам.

А еще вышло научное исследование доказывающее что россияне настолько дибилы что если они прочитают где то например слово «ИГИЛ» и это слово не будет помечено «* признана террористической организацией», то они сразу начинают радикализироваться, бегать по России с криками «Аллах Акбар» и взрываться.
А ведь твои посты это тоже доказывают.


--------------------
Zа макееVский рОдничок

Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 13:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (12th @ Сегодня, 13:06)
А на той же стройке еще и китайские рабочие трудятся. Так что может это они как то на кирпич повлияли. Помогли иранцам.

Не исключено!

Цитата (12th @ Сегодня, 13:06)
А еще вышло научное исследование доказывающее что россияне настолько дибилы что если они прочитают где то например слово «ИГИЛ» и это слово не будет помечено «* признана террористической организацией», то они сразу начинают радикализироваться, бегать по России с криками «Аллах Акбар» и взрываться.
А ведь твои посты это тоже доказывают.

Продолжай наблюдение
Top
Багник
Отправлено: Мар 24 2026, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4929
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




user posted image

Акротири пришли защищать от персиков.


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 14:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Клевещут


Это насколько высок должен быть накал побед, что приходится, роняя гавно, улепётывать со своих баз?
Top
Pampa
Отправлено: Мар 24 2026, 15:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69116
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2151





Зет патриотам уже не до курдюмовки, есть новый фронт и новые победы.


--------------------
Top
Аарон
Отправлено: Мар 24 2026, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393




Цитата (Ghostbear @ Мар 24 2026, 14:52)
Клевещут


Это насколько высок должен быть накал побед, что приходится, роняя гавно, улепётывать со своих баз?

Ну вы бы скорее оствили бы всех.своих солдат умирать. Согласись, что более скотского отношения к своим солдатам чем в России трудно найти пример.


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Багник
Отправлено: Мар 24 2026, 15:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4929
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Цитата (Аарон @ Сегодня, 15:04)
Ну вы бы скорее оствили бы всех.своих солдат умирать.


Было же уже. Потом пришли Игогошки. Потом борщ в Пальмире оставили, улепетывали роняя говно.
Интересно, Игогошки смогут повторить


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Pampa @ Мар 24 2026, 15:03)
Зет патриотам уже не до курдюмовки, есть новый фронт и новые победы.

Курдюмовка подождёт. А тут и цистерны поп-корна не хватит. Очень интересно
Top
Ghostbear
Отправлено: Мар 24 2026, 15:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5257
Регистрация: 11-Октября 19

Репутация: 80




Цитата (Багник @ Мар 24 2026, 15:14)

Было же уже. Потом пришли Игогошки. Потом борщ в Пальмире оставили, улепетывали роняя говно.
Интересно, Игогошки смогут повторить

Сравнил. Это же первая армия мира, которая, кстати, уже показала запредельный уровень технологий.
И 9-10 раз победила Иран только на прошлой неделе
Top
Багник
Отправлено: Мар 24 2026, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4929
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 472




Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 15:52)
Сравнил. Это же первая армия мира, которая


Так со второй армией и сравнил. С кем еще сравнивать, с Бангладеш чтоле.

Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 15:52)
уже показала запредельный уровень технологий.


Что блядь, тоже на осликах?????

Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 15:52)
И 9-10 раз победила Иран только на прошлой неделе


Батыр Шойгу сан, вон тоже, две с половиной сестры Сирии от Игогошек освободил (Освобождено 998 городов и населенных пунктов, освобожденная площадь составляет 503 тысячи 223 квадратных километра. Ликвидирована большая часть боевиков. Начат процесс восстановления мирной жизни в стране). Все ок. Высруки везде одинаковые.


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
nik682
Отправлено: Мар 24 2026, 16:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2077
Регистрация: 2-Февраля 22

Репутация: 135





Финансист в ахере с Трампа. Экономику Серых Гаваней он разнесет к чертям).
Top
Pepe
Отправлено: Мар 24 2026, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7162
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 364




єто теперь можна в два ирано-иракских фронта щемить подбелые господаньіх кукарекурдов
сирийских кукарекурдов США уже опрокинули. как бьістро оптимизируют иракских? huh.gif


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Аарон
Отправлено: Мар 24 2026, 18:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393






--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
Аарон
Отправлено: Мар 24 2026, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8048
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 393




Цитата (nik682 @ Мар 24 2026, 16:31)

Финансист в ахере с Трампа.  Экономику Серых Гаваней он разнесет к чертям).

Я только вопрос. На сколько времени у Ирана хватит ракет и БЛА при нынешнем темпе б/д.?На пару месяцев?
«Точка слома» наступает не когда ракеты заканчиваются, а когда: невозможно собрать залп, способный перегрузить ПРО.
По текущим оценкам: Иран находится примерно на 60–75% пути к этой точке.
Ну весь путь к точке слома пртдется иранской промышлености сидеть под бомбами.


--------------------
Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта.
Владимир "Зеев" Жаботинский
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (364) « Первая ... 190 191 [192] 193 194 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия