| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 349 350 [351] 352 353 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:17
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87287 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Не веселы лица и простых правых
Железный патриот Инон Магаль Цитата Промежуточный итог: Трамп вышел проигравшим. Под направленным давлением двух «еврейчиков» — Уиткоффа и Кушнера, которых Катар купил за очень большие деньги и которые «продали» своих братьев в Израиле. При содействии вице-президента Вэнса — мерзавца. И при поддержке и уговорах стран Персидского залива — ничтожных, которые боятся собственной тени и вызвались заплатить миллиарды иранцам — лишь бы вернулась тишина. В итоге мы остались одни. И победим в одиночку, потому что «Не солжёт Вечность Израиля». Пока остаёмся в Ливане и продолжаем боевые действия. И отвечаем, если по нам стреляют. И атакуем тех, кто нам угрожает. И укрепляем правительство. И его главу, который является правильным человеком в правильное время, чтобы справиться с ситуацией. Биби, иди спать! Завтра новый день! Мы за тобой. Цитата Трамп: В рамках соглашения Иран сможет обогащать уран на низком уровне, который никогда не сможет служить военным целям. Пфффф какой лузер https://x.com/YinonMagal/status/2066282202174783525 и простых левых Яир Голан Цитата Тяжёлое утро для Израиля. Сегодня утром граждане Израиля просыпаются к соглашению между Соединёнными Штатами и Ираном, заключённому за спиной Израиля. Одним росчерком пера были стерты огромные военные достижения, добытые мужеством наших лётчиков и кровью наших бойцов, в то время как Нетаньяху стоял в стороне — слабый, больной, изолированный и лишённый влияния. Трамп подписывает соглашение, которое направляет миллиарды режиму аятолл, оставляет ядерную инфраструктуру нетронутой, сохраняет баллистическую угрозу и предоставляет спасательный канат режиму убийц в Тегеране. Это итог долгих лет провала. Нетаньяху — человек, который годами продавал обществу иллюзию «господина безопасности», а на деле стал отцом крупнейшего стратегического провала в истории Израиля. Человек, построивший концепцию «ХАМАС — это актив», позволивший поток катарских денег, запустивший дипломатическую арену и разрушивший союзы Израиля, оставив страну в одиночестве в момент истины. Нетаньяху хорош для ХАМАСа. Нетаньяху хорош для Ирана. Нетаньяху хорош для Хезболлы. Нетаньяху не хорош для Израиля. Тот, кто обещал «полную победу», завершает своё правление в ситуации, когда враги Израиля усилились, Израиль ослаб, а сдерживание, построенное кровью наших бойцов, размывается у нас на глазах. Его замена — это не просто политическая необходимость, это жизненно важная потребность безопасности. https://x.com/YairGolan1/status/2066374981630464232 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:19
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87287 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 10:16) Если ядерное соглашение не будет достигнуто, мы возобновим военные атаки или я сделаю Вашингтон стражем региона в обмен на 20% его доходов. Nothing personal. Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 10:11) Возобновление движения через Ормузский пролив начнется после пятницы. Трамп вчера сам писал об этом http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=888268 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:20
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 511 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Если всё действительно так ,то это самая успешная и дорогая сделка в истории по продаже воздуха.
Респект персикам. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:22
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 511 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
"Под направленным давлением двух «еврейчиков» — Уиткоффа и Кушнера, которых Катар купил за очень большие деньги и которые «продали» своих братьев в Израиле. При содействии вице-президента Вэнса — мерзавца." |
|
|
| Мамаша Кураж |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:27
|
![]() Женщина с широкими бедрами ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2118 Регистрация: 12-Октября 15 Репутация: 116
|
Цитата (fahed @ Июн 15 2026, 09:47) Но невеселы лица простых... “It may be dangerous to be America's enemy, but to be America's friend is fatal."<br><br>Henry Kissinger*— Amit Segal (@AmitSegal) June 15, 2026 Меморандум может и подписан.... Тока мой прогноз о 3 годах Войны в Заливе остается незыблем! Начало этой войны неудачно для США,хотя еще не вечер. Так что стоит побороться ибо есть чем. США уходить битыми не хотят ибо сие потеря статуса Сверхдержавы. А для Ирана .....это после убийства Айятоллы....тоже невозможно. Вообще сегодня G7 собирается и Залив тоже обсудят.Вот и судьба этого самого меморандума "дoжить до конца Саммита G7". -------------------- больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем .............................................................. Наша песня хороша-начинай сначала .............................................................. Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ .................................................................. Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата. .................................................. ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА ........................................................... Легкой жизни ты просил у бога!? ........Легкой смерти надо бы просить. .............................................................. ЛЮБЛЮ ПОХОД. ,.......... Трактор в поле. дыр дыр дыр Украина це за мир. Це за мир. .............. Ubi nil vales, ibi nihil velis ...... |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:32
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87287 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 15 2026, 10:20) Если всё действительно так ,то это самая успешная и дорогая сделка в истории по продаже воздуха. Респект персикам. Иранцам тоже норм разъебали чего, очень сильно выбиты их прокси - особенно ХА на фоне свержения режима Асада и 2 израильских кампаний. Другие дело, что по меркам региона они да, если уж не победители - то не проигравшие. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| LeonM |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:48
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3431 Регистрация: 23-Марта 17 Репутация: 284
|
Цитата (fahed @ Июн 15 2026, 10:32) Иранцам тоже норм разъебали чего, очень сильно выбиты их прокси - особенно ХА на фоне свержения режима Асада и 2 израильских кампаний. Другие дело, что по меркам региона они да, если уж не победители - то не проигравшие. Цитата Иранцам тоже норм разъебали чего, очень сильно выбиты их прокси Все это не важно если снимут санкции и откроют денежные потоки, тогда восстановить все дело года полтора Арабские ссыкуны уже башляют, лишь бы не было войны |
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 15 2026, 10:57
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (LeonM @ Сегодня, 10:48) Все это не важно если снимут санкции и откроют денежные потоки, тогда восстановить все дело года полтора Хорошо повоевали. От души жи есть. У Мессии Великолепного за что он не возьмется, результат превосходный. Что мир вна Украине как только я приду, что Гренландия наша. Что превосходная победа над персиками. -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:00
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87287 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Багник @ Июн 15 2026, 10:57) Хорошо повоевали. От души жи есть. У Мессии Великолепного за что он не возьмется, результат превосходный. Что мир вна Украине как только я приду, что Гренландия наша. Что превосходная победа над персиками. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 511 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
В общем,если я правильно понял нынешний расклад,никакой сделки ещё нет,а есть меморандум о..бла..бла и 2 месяца следующих переговоров. Во время переговоров Бибон должен находиться под лавкой и не отсвечивать.
Куда-то пропали упоминания о ракетной программе и иранских прокси на БВ. Если весь этот писдил про бизнес семейки -катарские миллиарды,то это мега-писдил,конечно. Если нет,то обамовская сделка в была сравнении просто историческая. Короче...Пора ,наконец,уебать по Катару! |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:01
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
А разговоров-то было...
|
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:03
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 11:01) Пора ,наконец,уебать по Катару! Оставьте вы в покое Катар! Я гран-при посмотреть хочу |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:04
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 511 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (fahed @ Июн 15 2026, 10:32) Иранцам тоже норм разъебали чего, очень сильно выбиты их прокси - особенно ХА на фоне свержения режима Асада и 2 израильских кампаний. Другие дело, что по меркам региона они да, если уж не победители - то не проигравшие. Ну..ок..50/50=ничья=пол шишки. Кек.. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:04
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87287 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 15 2026, 11:04) Ну..ок..50/50=ничья=пол шишки. Кек.. Полшишечный дед побед -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:09
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 11:04) Полшишечный дед побед Шишек в попу насовали В Truth Social о победе написали -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:10
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
Для амеров это поражение, с учётом их изначальных требований, возможностей и амбиций. Какая уж тут ничья
|
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:13
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Ghostbear @ Сегодня, 11:10) Для амеров это поражение, с учётом их изначальных требований, возможностей и амбиций. И не говори мой друг. Какие то третьесортные государства, что Украина, что Иран, ебут гегемонов как хотят. -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69085 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Какое единодушное слияние зетпатриотов, либерах и всяких гейропейцев. Все прям в экстазе. КЕК. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:16
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87287 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Ghostbear @ Июн 15 2026, 11:10) Для амеров это поражение, с учётом их изначальных требований, возможностей и амбиций. Какая уж тут ничья Ну а что ты предлагаешь? Оставить деда без подарка на ДР (у него вчера др, 80 лет)? Тоже как-то не по людски. Хуже всего хезам - они в писдил не вошли. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 11:22
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 511 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
О..и котики няшки тут как тут
Великобритания, Франция, Германия и Италия заявляют, что готовы снять санкции с Ирана после американо-иранского мирного соглашения, при условии, что Тегеран предпримет четкие и проверяемые шаги по своей ядерной программе. |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 349 350 [351] 352 353 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |