| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 351 352 [353] 354 355 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 13:34
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Pampa @ Июн 15 2026, 12:57) Непонятна радость и злорадство либерах, гейропейцев, зетпатриотов и укр. патриотов слившихся в едином экстазе. Ведь ихние проблемы никуда не исчезают, чтобы там ни подписал Трамп. Нээ...это очень горькая-прихорькая ирония,увы и ничё больше.,как сионист сионисту говорю |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 13:39
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Pepe @ Июн 15 2026, 13:23) при чем здесь корова Просто все любят дешевую нефтегазицу. А чудесная сделка разблокирует арабскую нефть и обеспечит дополнительньіе потоки иранской жижи, что гарантирует низкие ценьі на годьі вперед Спасибо Фредовичу за щасливое будущее Нефтеродица,богогазица... Сланцевики американские тоже неглиже останутся. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:11
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7081 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Багник @ Июн 15 2026, 13:30) кто это все? роися не любит. Тебе мнение роиси уже не важно? Єто философский по своей сути вопрос. Для начало следует понять, что есть роисся? Передовьіе иследования ученньіх инноваторов говорят, что раися - есть говно. За єтим иследования прекращаются из-за отсуствия грантов на иследование сортов говна. Ученьіе-традиционистьі либеральньіх взглядов считают, что роисся - єто в первую очередь раиссяне. А сами раисяне тоже любят дешевою нефтегазицу ибо платят за бензинчик (когда он есть) из своего кармана. Умудренньіе седеной и опьітом ученьіе классической школьі кацаповедения считают, что современная раися - єто ИванПалльіч со своей шоблой. Но никто не сльішет скрежет зубов Васильича просящего у Мадяра с Зе разрешения на парад. На мнение опущенного современньім четким реалполитикам плевать. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:22
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Pepe @ Сегодня, 14:11) иследования ученньіх инноваторов говорят, что это не кто иные как недоучки выскочки, основывающие свое узкое мышление на взглядах УПА на мироустройство. Ф топку. Цитата (Pepe @ Сегодня, 14:11) Ученьіе-традиционистьі либеральньіх взглядов считают, что роисся - єто в первую очередь раиссяне. Либерально прогнившие, не имеющие собственного мнения, пишущие все что не закажут за любые гранты от любых заказчиков. Нечистоплотны. Цитата (Pepe @ Сегодня, 14:11) современньім четким реалполитикам плевать. таких не было, и быть не может. Это фантазия в голове хохлов -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:31
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
НАПОМИНАЮ ВСЕМ РУСОФОБАМ ГОЛЫЕ ФАКТЫ
По расчётам Всемирного банка, реальная покупательная способность рубля -24₽ за доллар<br><br>Если считать ВРП по паритету покупательной способности, то у Якутии это -100000$ на одного жителя в год, а у Финляндии лишь 68000$ <br><br>Так что якуты в 1,5 раза богаче финнов https://t.co/xjZv2uXmsi— Басылаев 🇷🇺 🤝 (@basilaev_oloxoy) June 14, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:32
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7081 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 15 2026, 13:39) Нефтеродица,богогазица... Сланцевики американские тоже неглиже останутся. дешевой заливной нефти хватит на всех! Хайбилли с реднеками заправят свои пикапьі дешевле чем сейчас - больше на фентанил останется. Только вьіиграют -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:34
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7081 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Багник @ Июн 15 2026, 14:22) это не кто иные как недоучки выскочки, основывающие свое узкое мышление на взглядах УПА на мироустройство. Ф топку. Либерально прогнившие, не имеющие собственного мнения, пишущие все что не закажут за любые гранты от любых заказчиков. Нечистоплотны. таких не было, и быть не может. Это фантазия в голове хохлов Пал Иванньіч перелогинтесь -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:38
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7081 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (fahed @ Июн 15 2026, 14:31) НАПОМИНАЮ ВСЕМ РУСОФОБАМ ГОЛЫЕ ФАКТЫ По расчётам Всемирного банка, реальная покупательная способность рубля -24₽ за доллар<br><br>Если считать ВРП по паритету покупательной способности, то у Якутии это -100000$ на одного жителя в год, а у Финляндии лишь 68000$ <br><br>Так что якуты в 1,5 раза богаче финнов https://t.co/xjZv2uXmsi— Басылаев 🇷🇺 🤝 (@basilaev_oloxoy) June 14, 2026 добавлю, что Финляндия за последние годьі не захватила ни одного Люксембурга! Так то -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 15 2026, 14:41
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Pepe @ Сегодня, 14:34) Пал Иванньіч перелогинтесь вот и все доводы. Вместо научной дискуссии, обоснования мнения, сразу мерещатся роисяне и Павел Иванович во главе колонн. Сходи к бабке. Пускай пошепчет -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 15:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
оо..пошло дело, "и этот победил"(с)
Президент Франции Эммануэль Макрон: «Важно, чтобы программа баллистических ракет Ирана была поднята на обсуждение в будущих переговорах.» Также он добавил о проливе Ормуз: «Пролив Ормуз должен быть открыт без взимания пошлин. Франция, Великобритания, Италия и Нидерланды — это часть стран, которые смогут принять участие в миссии в проливе Ормуз, её можно будет запустить в течение двух-трёх дней после подписания соглашения.» |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 15:02
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Соглашением недовольна даже сама!! Ксения Палестиновна (с) Леон.
Но думаю, что пока не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Не думаю, что Иран восстановится быстро, понятное дело будет клепать свои дроны и рОкеты, денег на прокси будет еще меньше. Хезы за 2,5 года потеряли наверное с половину (точно) всего человеческого потенциала, в первую очередь опытных и обстрелянных бойцов с опытом Южного Ливана, Боснии, Сирии, командиров не с 2 курсами по 5 дней подготовки и тп. Их прям таки беспрецедентно прессует даже правительство Ливана, тыловая база и полигон Сирия утеряны. Хуситы как то вообще незаметно забили на боротьбу с сионистским врагом. Часть ираских шиитских милиций - не патриотических, а проиранских - начала процесс хоть-какого то разоружения. Юсеф Хаддад. https://x.com/YosephHaddad/status/2066446216456446463 Цитата Если можно подвести итог соглашению между США и Ираном на языке Ближнего Востока: Иран выходит отсюда победителем с огромным перевесом и закрепляет свой статус мощной державы перед лицом арабского мира. В арабском мире смотрят на Иран, который сумел устоять против великой Америки, против Запада, и даже против «сионистов» и не пал — наоборот, вышел с верхом. Все требования со стороны США не реализовались, и им пришлось отступить и пойти на компромисс по условиям иранцев. Позиция иранцев на Ближнем Востоке укрепилась, в то время как позиция Израиля пострадала, и шансы других арабских стран присоединиться к соглашениям Авраама значительно снизились. Просмотрите арабские СМИ, и вы увидите очень четкий нарратив о сокрушительной победе Ирана. В Ливане, когда утром открывают газету «Аль-Ахбар», на первой полосе виднеется заголовок: «Иран навязал прекращение войны в Ливане». Это огромная победа для них, которая дает Хезболле спасательный круг, а также уничтожает шансы на мир между Израилем и Ливаном и оставляет северную границу под угрозой. Осада Ирана снимается, и в один миг иранский режим получает не только кислород, но и дополнительные замороженные миллиарды долларов, начинает укрепляться, и с этими деньгами он, конечно, не станет заботиться о своих гражданах, а направит их на программу баллистических ракет и вооружение прокси — по отчетам, ни то, ни другое не включены в соглашение и не ограничены. Таким образом, угроза для Израиля останется, шиитская «ось зла» сохранится, и, конечно, все знают, в чем цель иранского режима — уничтожение Израиля. А чувство мести только усилит это. И самая опасная часть — ядерная программа. Президент Трамп уже сам сказал, что иранцам будет разрешено обогащать уран на низком уровне. Это отступление от всех обещаний, которые он давал на протяжении всей войны. Великолепная капитуляция. Как только Ирану законно разрешат обогащать уран, ничто по-настоящему не остановит их от обогащения на любом желаемом уровне и разработки ядерного оружия. Никакой контроль не поможет, они мастера лгать и скрывать от мира, и просто помните, что еще через два с половиной года Трамп уже не будет президентом в США, глобальная повестка займется другими вещами, и внимание общественности переключится на другие места... За почти три года войны государство Израиль поднялось из обломков событий 7 октября и стало ближневосточной сверхдержавой на всех фронтах, с военной мощью и героизмом наших бойцов. Если это образ завершения войны, мы потеряем все достижения перед арабским миром и в сознании Ближнего Востока, и тем, кто останется сверху как ближневосточная сверхдержава, контролирующая регион, будет голова змеи — иранский режим. Поэтому нельзя сотрудничать с этим соглашением, нельзя принимать условия, нельзя отступать из Ливана, нельзя мириться ни с одной атакой с какого-либо фронта. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 15:03
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
«Тасним» о переговорах по соглашению: несколько изменений были внесены за несколько часов до публикации меморандума о взаимопонимании — включая добавление выражения «гарантия суверенитета и уважение территориальной целостности Ливана» в первый пункт меморандума. Это выражение Трамп отказывался включать в предыдущие версии.
Трамп также настаивал на немедленном открытии Ормузского пролива с объявлением соглашения — но Иран не согласился, и было решено, что процесс повторного открытия пролива начнется только после подписания соглашения в пятницу. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 15:09
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (fahed @ Июн 15 2026, 15:02) Соглашением недовольна даже сама!! Ксения Палестиновна (с) И этот туда же: Марк Левин (5 миллионов подписчиков в сети X, американский еврейский журналист (республиканец), которого Трамп высоко ценит за изменение позиций Трампа: "Всего за два месяца Израиль перешёл от статуса союзника и ключевого партнёра в войне, которая велась вместе с нами против жестокого врага, убившего тысячи американцев, убившего десятки тысяч своих соотечественников и представлявшего серьёзную ядерную угрозу, решительно настроенного атаковать нас — к положению, когда премьер-министр Израиля, Биньямин Нетаниягу, представлен как проблемный человек, который должен благодарить нас за то, что мы спасли его страну от Ирана, получать наше разрешение, если он хочет защитить своих граждан от Хезболлы и Ирана, и терпеть, когда его государство подвергается нападению. Только вчера премьер-министр Израиля отомстил за смерть пяти американских солдат, казнённых, ликвидировав командира и высокопоставленного террориста Хезболлы ( Али Муссу Дакдука) Фактически, Израиль — единственный, кто действует для уничтожения лидеров Хезболлы, убивших морских пехотинцев, солдат, сотрудников посольства и других американских граждан. На мой взгляд, здесь как минимум заслужено одно доброе слово. Где тут логика?" |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 15 2026, 15:32
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7081 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Багник @ Июн 15 2026, 14:41) вот и все доводы. Вместо научной дискуссии, обоснования мнения, сразу мерещатся роисяне и Павел Иванович во главе колонн. Сходи к бабке. Пускай пошепчет Васильевич, годьі конспиративной роботьі даются взнаки, но не стесняйся уж так. Здесь почти все свои. Вон Конспирация провалена. Узнали по скрипу резиновой попьі. Смелее. Вьі же артелерист, подводник, таксист и стерх. Прочь маски! -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 15 2026, 15:45
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Pepe @ Сегодня, 15:32) Васильевич, годьі конспиративной роботьі даются взнаки, но не стесняйся уж так. Здесь почти все свои. Заговариваться стал болезный. То Пал Иваныч, то Васильич. Отдохни. успокойся. Почитай про Шухевича. -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 16:03
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 16:07
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Пресс-релиз Народного фронта освобождения Палестины — Главное командование (НФОП-ГК)
Мужественная и мудрая политическая воля выковала военную и политическую победу Ирана С гордостью и честью, от имени нашего палестинского народа и его сопротивления, мы поздравляем великий иранский народ, его руководство, вооруженные силы и Стражей Исламской революции (КСИР) с качественным достижением, достигнутым на политическом уровне. Это проявилось в провале как заявленных, так и скрытых целей агрессии, а победа была закреплена соглашением о прекращении войны с американским агрессором таким образом, который сохраняет суверенитет Исламской Республики и ее законное право на все жизненно важные досье, которые она твердо и авторитетно навязала в рамках соглашения. Это не было бы достигнуто без жертв иранского народа, героизма его армии и Стражей революции, а также крови мучеников, во главе которых стоит исторический лидер, мученик нации и Палестины — верховный лидер имам аятолла Али Хаменеи (да пребудет с ним благословение Аллаха), а также плеяда палестинских лидеров. Это также стало возможным благодаря мудрости, мужеству, терпению и твердости имама, лидера и наставника аятоллы Муджтабы Хаменеи (да хранит его Аллах) в руководстве этой битвой. Мы в Народном фронте освобождения Палестины — Главное командование видим в этой стратегической победе победу Палестины и всей Оси Сопротивления. Здесь для нас важно поздравить руководство «Хезболлы», партнеров по этой победе, которая воплотилась на Южном фронте в ходе эпических боев, удививших и унизивших сионистского врага, несмотря на нацистскую жестокость, обрушившую ненависть и разрушения на головы мирных жителей, их дома и деревни, но так и не сломившую их преданность и ключевую роль в защите Сопротивления. Слава мученикам, и вместе мы на пути освобождения земли и человека. Народный фронт освобождения Палестины — Главное командование 15/06/2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 16:10
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Хизбаллах
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! «И Аллах непременно поможет тому, кто помогает Ему. Воистину, Аллах — Всесильный, Могущественный» (Священный Коран, Сура Аль-Хадж, аят 40) Господь Всевышний глаголет истину. «Хезболла» поздравляет Исламскую Республику Иран — как ее руководство, так и народ — с великим достижением, выразившимся в достижении взаимопонимания между ней и Соединенными Штатами Америки, которое привело к всеобъемлющему прекращению огня на всех фронтах, включая Ливан. Это великое достижение стало плодом легендарной стойкости, исключительной твердости и колоссальных жертв, принесенных дорогим иранским народом и его мудрым руководством, которые остались верны своему национальному выбору, защищающему их достоинство, суверенитет и независимость. По этому великому случаю «Хезболла» выражает свое почтение и признательность Его Высокопреосвещенству лидеру Исламской революции имаму сейиду Муджтабе Хаменеи (да продлится его тень), который руководил этим этапом с редкостной мудростью, мужеством и проницательностью. Также мы направляем поздравления президенту Республики, правительству Ирана, доблестным вооруженным силам из числа Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) и армии, а также братскому иранскому народу. Мы выражаем глубокую благодарность за их непоколебимую позицию на стороне Ливана, его народа и его Сопротивления, а также за их настойчивое требование, чтобы Ливан присутствовал в любом соглашении, ведущем к прекращению войны и защищающем его права. Ради этого они несли бремя блокады и агрессии, чем Исламская Республика вновь доказала, что она действительно является лучшей опорой, а также сильным и верным союзником. «Хезболла» также выражает признательность всем государствам, которые принимали участие, вносили свой вклад, помогали и сопровождали усилия по устранению препятствий для достижения этого соглашения. Мы подчеркиваем, что Ливан должен максимально эффективно использовать этот региональный и международный зонтик для достижения суверенитета Ливана и освобождения его земли в рамках внутреннего единства. Мы направляем величайшее приветствие людям чести, гордости и достоинства, верным людям Сопротивления и нашим перемещенным соотечественникам. Мы салютуем их терпению, стойкости и выдержке, а также их жертвам и всему, что они отдали в противостоянии этой варварской агрессии. Они поистине доказали, что являются гордым народом и «самыми благородными людьми» (ашраф ан-нас), как их охарактеризовал господин мучеников нации, Его Высокопреосвещенство сейид Хасан Насралла. Приветствуем также руководство Сопротивления и его героических и доблестных бойцов-муджахидов — надежный щит и неприступную ограду Родины, которые пролили свою чистую кровь и отдали свои души во имя величия своей страны и достоинства своего народа. Они вписали страницы героических эпопей, в которых израильский враг увидел часть их мощи и вкусил горечь поражения. Подчеркивая, что достигнутое является прологом к завершению пути полного освобождения нашей земли, возвращения наших пленных на родину и к своим семьям, возвращения всех жителей — в особенности жителей приграничных деревень передовой линии — в свои дома и села, а также к восстановлению разрушенного агрессией, мы призываем наш стойкий народ не торопиться. Мы просим их дождаться указаний от ответственных лиц относительно безопасного возвращения в свои города и поселки ради их же безопасности и во избежание любых рисков, которые могут возникнуть в результате возможных нарушений со стороны израильского врага. Израильский враг должен понять, что возврата к ситуации, существовавшей до 2 марта, не будет, и что Сопротивление, которое было и остаетсянедремлющим оком, охраняющим Родину и ее народ, не потерпит никакой агрессии, посягающей на суверенитет страны и кровь ее людей. Сопротивление будет и впредь придерживаться законного и неотъемлемого права Ливана на защиту своей земли, народа и суверенитета вплоть до достижения полного вывода [вражеских сил] и возвращения пленных. Исходя из этого, мы подчеркиваем, что данный этап требует от властей и всех ливанских политических сил возвращения к единству национальной позиции ради достижения целей, в отношении которых у ливанцев есть консенсус и в которых заключаются интересы Ливана, защита его суверенитета, силы и стойкости перед лицом амбиций израильского врага. Проявление мудрости сейчас заключается в том, чтобы пересмотреть все расчеты и курсы, которыми следовали власти, извлечь уроки из этого опыта и предыдущих испытаний, через которые прошел наш Ливан, отказаться от иллюзий и проигрышных ставок, а также признать, что единая ливанская позиция и опора на истинных друзей — это лучший способ защиты национальных интересов -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 15 2026, 16:31
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
ПОТУЖНО!
Israel right-wing journalist who adored Trump changed his profile picture from a photo that included Trump after the MOU with Iran.<br>Reminds me of this glorious meme: https://t.co/yqCYHdF2Vb pic.twitter.com/Vk8pTPjsg1— Elizabeth Tsurkov (@LizHurra) June 15, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 15 2026, 16:50
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Ну теперь точно всё,пиздилу быть!
Французский президент Макрон о Ормузском проливе: В течение 2–3 дней авианосец "Шарль де Голль" может быть на месте. Уже завтра у нас там могут быть истребители для выполнения первых миссий по наблюдению. К завтрашнему дню у нас там может быть фрегат. Правда ,есть нюанс Кого они будут истреблять,если писдил не состоиться и как быстро потужный де Голль разделит судьбу крейсера побртима-Москва. |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 351 352 [353] 354 355 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |