| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 353 354 [355] 356 357 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 11:59
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Первые плоды иранской активности на ливанском фронте:
Недавние политические контакты привели к тому, что ливанское государство пообещало иранскому руководству одобрить назначение иранского дипломата Резы Шибани послом Ирана в Бейруте, причем процедуры должны быть завершены в течение следующих 10 дней. -Президент Аун стал более позитивно относиться к этому вопросу, особенно в плане приема Шибани и принятия его верительных грамот. -Генеральный директор Генеральной службы безопасности был проинформирован высокопоставленными ливанскими властями о решении возобновить выдачу иранским гражданам въездных виз на территорию Ливана.(с Ещё плоды Министр энергетики Ирана утверждает, что Иран вскоре подключит свою электросеть к Катару, и что в Иране рассматривают аналогичное сотрудничество с другими странами Персидского залива. Это произошло после того, как Катар стал одним из ключевых посредников в усилиях по подписанию соглашения. Командующий Силами "Кудс" Корпуса стражей исламской революции Исмаил Каани: "Хезболла" очень хорошо проявила себя в недавней войне. "Хамас" будет восстановлен. Вся "Ось сопротивления" ярко проявила себя в недавнем конфликте. (к пункту соглашения по прокси-) |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 14:23
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
If it weren't for the United States of America, Israel would not exist right now. pic.twitter.com/wNsFS0SoJY— Osint World (@OsiOsint1) June 16, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 14:30
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (fahed @ Июн 16 2026, 14:23) If it weren't for the United States of America, Israel would not exist right now. pic.twitter.com/wNsFS0SoJY— Osint World (@OsiOsint1) June 16, 2026 Дед за ливанцев! Trump criticizes Israel's methods in Lebanon:<br><br>You don't have to knock down an apartment house every time you are looking for somebody. <br><br>There are a lot of people in those houses, and they are not all Hezbollah, that I can tell you. pic.twitter.com/k8ZjL5Kx4L— Clash Report (@clashreport) June 16, 2026 предлагает сирийцам поучаствовать טראמפ: אם ישראל לא יכולה לפעול בלבנון מבלי להרוג את כולם, אולי כדאי שסוריה תיכנס ותפעל. אני לא מתוסכל מנתניהו, היו לנו יחסים נהדרים, אבל כעת הוא צריך להיות יותר אחראי בכל הקשור ללבנון@itamargalit (צילום: רויטרס) pic.twitter.com/7bxWe7KVGr— כאן חדשות (@kann_news) June 16, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 14:46
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 15:12
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Трамп эмиру Катара :
Ты сражался и помогал нам с большой храбростью. Ты всегда будешь моим другом. Ещё сказал ,что у Катара с Ираном сухопутная граница и можно дойти пешком. Трамп Я предложил Израилю позволить Сирии позаботиться о "Хезболле". Честно говоря, я думаю, что они справились бы с этим лучше. Вам не обязательно сносить жилой дом каждый раз, когда вы кого-то ищете. В этих домах живёт много людей, и не все они из "Хезболлы", могу вам сказать. Сирийский президент Ахмед аль-Шараа удивительно быстро объединил эту страну. Он очень способный, и он был очень полезен для меня. Он защитил всё, о чём я просил. И если Израиль не сможет выполнить эту работу, не убив всех остальных, он выполнит её. Сирия выполнит эту работу. Мощный эмир,тут бы не заржать в голосину. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 15:20
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
"Я предложил Израилю позволить Сирии позаботиться о "Хезболле"."
Да лучше сразу с Реджепом на пару..но он не хочет. Колосится и крепчает БВ при Дональде, а какие перспективы..!.больше двух лет каденции ишо |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 16:52
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Послание Ходжат-аль-Ислама ва-ль-Муслимина, Генерального секретаря «Хезболлы» Его Высокопреосвященства шейха Наима Касема Председателю Собрания исламского совета (Меджлиса) доктору Мохаммаду-Багеру Галибафу:
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! Уважаемый Председатель Собрания исламского совета доктор Мохаммад-Багер Галибаф, да поддержит Вас Господь и да хранит Вас. Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение. Слова не могут выразить нашу огромную благодарность за сильные позиции и поддержку Ливана, его народа и его Сопротивления с целью принуждения израильского образования к немедленному и постоянному прекращению военных операций на всех фронтах, включая Ливан, в увязке с прекращением войны против Исламской Республики Иран — что стало первым и фундаментальным пунктом соглашения между Ираном и Америкой. Вы превратили единственную и действенную искру надежды на обуздание израильско-американской агрессии против Ливана в реальность, которая доказала всему миру, что Иран является защитником истины, Сопротивления и угнетенных. Если бы другие последовали его путем, Америка и Израиль не проявили бы такой тирании, а сионистская оккупация не оставалась бы бременем на земле Палестины и Аль-Кудса (Иерусалима). Мы всегда говорили, что Иран дал «Хезболле», Сопротивлению и народу Ливана всё, не взяв взамен ничего. Он дал это нам ради нашего собственного выбора, ради нашей силы для освобождения нашей земли, для уврачевания ран нашего общества и оказания ему помощи. А теперь Иран проливает кровь, отвечая ударами по сионистскому образованию в ответ на его бомбардировки южного пригорода Бейрута (Дахии), и несет на себе все последствия, которые грозили ему войной, идя на колоссальные жертвы. Я скажу об этом во всеуслышание: Иран — это символ величия и чести. Я благодарю Вас от имени «Хезболлы» и ее Исламского сопротивления, от имени любящих Вас людей из числа ливанского народа, которые желают, чтобы мы передали Вам их благодарность, от имени мучеников — и в первую очередь господина мучеников нации сейида Хасана Насраллы (да пребудет с ним благословение Аллаха), а также раненых и пленных. Благодарю Вас как главу переговорной группы вместе с Вашей непосредственной рабочей командой, включая министра иностранных дел доктора Аббаса Аракчи. Прошу Вас передать слова благодарности и признательности Лидеру, аятолле сейиду Муджтабе Хаменеи (да продлится его тень), который окружил нас своей заботой и возродил в нас благословение и покровительство покойного мученика, имама Хаменеи (да освятит Аллах его душу), а также Президенту Республики доктору Пезешкиану, любящему Сопротивление, и Корпусу стражей Исламской революции (КСИР) — этой светоносной силе, которая перевернула все уравнения своей отвагой, а также армии, элитам и всем официальным и общественным деятелям. И особое слово я обращаю к великому иранскому народу: мы видели их на площадях иранских городов и слышали их требования отдать свои души ради спасения Сопротивления и его народа. Спасибо вам. Спасибо верному Ирану. Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение. Генеральный секретарь «Хезболлы» Наим Касем 01 мухаррама 1448 г. х. / 16 июня 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Ghostbear |
Отправлено: Июн 16 2026, 16:56
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5257 Регистрация: 11-Октября 19 Репутация: 80
|
БЕЛИССИМО!
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 17:19
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
ну..ще маемо,то маемо. Как промежуточный итог. Впереди ещё много битв,возможно ,и в самом ближайшем будущем.А пока цены на жижу идут вниз,на заправках оживление,с тенденцией восстановления довоенных цен.Оно и хорошо.
А вы,хробаки,если всё и дальше так пойдёт на калчаковских фронтах ,начнёте у Ирана закупать солярку и бензин через Каспий |
|
|
| Waran 2 |
Отправлено: Июн 16 2026, 17:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 185 Регистрация: 21-Ноября 22 Репутация: 15
|
Все вода для глупеньких гоев.
Будут персов-рафидитов дожимать в ближайшие годы.Конкурент по встрече Кривого господина в Исфахане таки должен знать саое место. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 17:41
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Waran 2 @ Июн 16 2026, 17:28) Все вода для глупеньких гоев. Будут персов-рафидитов дожимать в ближайшие годы.Конкурент по встрече Кривого господина в Исфахане таки должен знать саое место. Пророчество о Даджале (лжемессии)В эсхатологических преданиях суннизма и шиизма описываются:Место появления: В хадисах (например, у Ахмада и Муслима) говорится, что Даджаль явится из иудейского квартала (аль-Яхудия) города Исфахан.Внешность: Главная его черта — дефект зрения. В текстах упоминается, что один его глаз будет слепым, косящим или похожим на «выпуклую виноградину».Последователи: Согласно пророчеству, за ним сразу же последуют 70 тысяч исфаханских иудеев, облаченных в персидские плащи (тайлясан). Так,пролетают с конкуренцией, в Иране сейчас не блее 10 000 евреев,не склеивается мифология. В Исфахане основные ядерные объекты и если что,то там каждый второй будет кривой . |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 17:55
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Ghostbear @ Июн 16 2026, 16:56) БЕЛИССИМО! ЕТО ВСЕ АБАМА-ЧМО! TRUMP SAYS NETANYAHU CAME TO WASHINGTON & BEGGED OBAMA NOT TO MAKE THE DEAL WITH IRAN: “Netanyahu came to Washington and begged, he BEGGED Obama not to make that deal with Iran. Obama was on the side of Iran, not Israel, and he made the deal.” Просто надо уметь сидеть и на уверенных щщах затирать какую-то дичь. В принципе очень похоже на А.Г. Лукашенко -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 18:07
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Сам ястреб Линдси Грэм одобряет писдил, возможностей у иранцев и их прокси творить злое зло не осталось. Да и Дональд Фредерикович сегодня сказал, что у руля в Иране очень рациональные люди.
Цитата I sincerely hope the upcoming negotiations to forever foreclose Iran’s nuclear ambitions are a success. Due to President Trump’s actions, it is clear to me Iran and its proxies are incredibly weakened and their ability to generate another October 7 doesn’t exist, and there has been a major setback in their nuclear capability. The ultimate win for taking on Iran is to open up a pathway to peace through Abraham Accord expansion and build on regional integration. If the conflict with Iran yields this outcome, it will be one of the most successful military operations in American history. Mr. President, you are right to keep your eye on the big prize: regional integration and lasting peace. Слава Богу, Трамп не начал сухопутку в Иране - так что есть надежда на мир в регионе. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 18:25
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (fahed @ Июн 15 2026, 11:16) Хуже всего хезам - они в писдил не вошли. Fortunately @SecRubio made clear that Iran & Hezbollah aren’t linked in a deal. @Israel doesn’t need Iran permission to defend itself. The tether of terror must end. https://t.co/TXfZtiYswD— Ambassador Mike Huckabee (@GovMikeHuckabee) June 16, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 16 2026, 18:27
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 17:55) Просто надо уметь сидеть и на уверенных щщах затирать какую-то дичь. В принципе очень похоже на А.Г. Лукашенко Все дедушки одинаковые -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 20:18
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Саудовская Аравия публикует меморандум о взаимопонимании между США и Ираном.
Основные пункты: Немедленное и постоянное прекращение войны на всех фронтах, включая Ливан США немедленно снимут морскую блокаду с Ирана и предотвратят «любые помехи» по этому вопросу США выведут все свои войска из региона в течение месяца после достижения окончательного соглашения Иран снимет блокаду Ормузского пролива в течение месяца США и «региональные партнеры» обязуются разработать программу восстановления Ирана — финансируемую минимум на 300 миллиардов долларов Если окончательное соглашение будет выполнено — США снимут все санкции, наложенные на Иран, включая все резолюции ООН и МАГАТЭ Иран обязуется: никогда не производить ядерное оружие. Вопрос обогащенного урана будет решен в окончательном соглашении. До достижения такого соглашения: США подтверждают сохранение статус-кво в иранской ядерной программе США одобрят экспорт иранской сырой нефти — включая банковские операции, страхование и транспортировку. Кроме того, Вашингтон разблокирует все замороженные иранские средства Василич обзавидуется! |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Июн 16 2026, 20:23
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 16 2026, 20:18) Саудовская Аравия публикует меморандум о взаимопонимании между США и Ираном. Основные пункты: Немедленное и постоянное прекращение войны на всех фронтах, включая Ливан США немедленно снимут морскую блокаду с Ирана и предотвратят «любые помехи» по этому вопросу США выведут все свои войска из региона в течение месяца после достижения окончательного соглашения Иран снимет блокаду Ормузского пролива в течение месяца США и «региональные партнеры» обязуются разработать программу восстановления Ирана — финансируемую минимум на 300 миллиардов долларов Если окончательное соглашение будет выполнено — США снимут все санкции, наложенные на Иран, включая все резолюции ООН и МАГАТЭ Иран обязуется: никогда не производить ядерное оружие. Вопрос обогащенного урана будет решен в окончательном соглашении. До достижения такого соглашения: США подтверждают сохранение статус-кво в иранской ядерной программе США одобрят экспорт иранской сырой нефти — включая банковские операции, страхование и транспортировку. Кроме того, Вашингтон разблокирует все замороженные иранские средства Любопытно. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 16 2026, 20:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Аарон @ Июн 16 2026, 20:23) Любопытно. Там в механизмы реализации может упереться на год,а то и больше...похлядим. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 16 2026, 20:34
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 17 2026, 10:59
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата Israeli outlet Israel Hayom reports, in a claim not yet echoed by other major outlets, that President Trump is weighing the dismissal of several senior administration figures who opposed the Iran deal, including Defense Secretary Hegseth and CIA Director Ratcliffe. “The argument has been settled. Those who opposed it may pay a personal price,” a senior U.S. official was quoted as saying about the behind-the-scenes turmoil. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 353 354 [355] 356 357 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |