| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 358 359 [360] 361 362 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pampa |
Отправлено: Июн 19 2026, 11:52
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 10:35) Такер Карлсон: Этого мусульмане перекупили, съездил к арабам, теперь восхищается шариатом. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 12:10
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pampa @ Июн 19 2026, 11:52) Этого мусульмане перекупили, съездил к арабам, теперь восхищается шариатом. Ну кстати ты прав, эдакий Кирилл Семёнов. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 12:53
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Представитель Комитета национальной безопасности Ирана опровергает заявление Виткоффа:
«Инспекторам Международного агентства по атомной энергии не будет разрешено входить для проверки на ядерные объекты. Это противоречит меморандуму о взаимопонимании, в котором ясно указано, что контроль и надзор невозможны.» |
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 19 2026, 13:06
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Правильно ли я понимаю, что существуют ДВА МЕМОРАНДУМА? Один АМЕРИКАНСКИЙ, второй ПЕРСИДСКИЙ. Сложности перевода просто жи есть дон
-------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 13:15
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Багник @ Июн 19 2026, 13:06) Правильно ли я понимаю, что существуют ДВА МЕМОРАНДУМА? Один АМЕРИКАНСКИЙ, второй ПЕРСИДСКИЙ. Сложности перевода просто жи есть дон есть еще и закрытый ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 13:39
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Багник @ Июн 19 2026, 13:06) Правильно ли я понимаю, что существуют ДВА МЕМОРАНДУМА? Один АМЕРИКАНСКИЙ, второй ПЕРСИДСКИЙ. Сложности перевода просто жи есть дон Абсолютно верно. Есть два победителя-Трамп полшишкин и Моджтаба full-шишкин. Соответственно ,и меморандумы отличаются ,у первого контроль МАГАТЭ и т.д, а у второго-никакого контроля , не знаем,не слышали. Такэ |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 19 2026, 13:43
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Єто назьівается - искусство переговоров. Витькофф и Зятьков на пару с пакистанцами разработали и подсунули на подпись каждой из сторон персональную версию меморандума.
Писдил заключен, Шеф доволен, в воздухе пахнет нобелевкой и подгоревшими пуканами. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 14:39
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Вероятно ,выход иранских клоунов на манеж этого непрекращающегося блядского цирка адресован иранским зрителям, иначе,это полный сюрр и зашквар.
КСИР предупредил, что Ормузский пролив будет оставаться закрытым до тех пор, пока не будут выполнены два условия: "выход Израиля из Ливана" и "вывод американских войск из Персидского залива и региона". Он приказал кораблям держаться подальше, предупредив, что "любое судно, которое игнорирует этот приказ, станет мишенью". |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 19 2026, 15:08
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 19 2026, 14:39) Вероятно ,выход иранских клоунов на манеж этого непрекращающегося блядского цирка адресован иранским зрителям, иначе,это полный сюрр и зашквар. КСИР предупредил, что Ормузский пролив будет оставаться закрытым до тех пор, пока не будут выполнены два условия: "выход Израиля из Ливана" и "вывод американских войск из Персидского залива и региона". Он приказал кораблям держаться подальше, предупредив, что "любое судно, которое игнорирует этот приказ, станет мишенью". У них там походу двоевластие сформировалось Зря все-таки МЕССИЯ отозвал бомберьі в начале апреля... |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 15:27
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
аль-Джазира
Цитата Иранский гость 🇮🇷: Страны-соседи открывают своё воздушное пространство для Америки, чтобы она бомбила Иран. Саудовский гость 🇸🇦: Мы не Иран, который открыл своё воздушное пространство для американских самолётов, бомбивших Ирак и Афганистан во время вторжения. Иранский гость: Тогда у Ирана были общие интересы с Америкой. Саудовский гость: Хахахаа -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 15:55
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Nechriste @ Июн 19 2026, 15:08) У них там походу двоевластие сформировалось Зря все-таки МЕССИЯ отозвал бомберьі в начале апреля... Тоже не исключено. Но ничё,щас Мохтжтчтабу подлечат немножко,он выйдет ,даст всем прикурить и наведёт порядок! |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 19 2026, 16:45
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Pampa @ Июн 18 2026, 18:38) Чтобы через сколько то лет американцы освободили гейропейцев от исламистов например. Я же спрашивал зачем сша европейцам, а не израилю. Я слышал конечно, что США обязаны своим существоанием израилю и их предназанчение спасать его, но вопрос то был о европе. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 16:49
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 19 2026, 15:55) Тоже не исключено. Но ничё,щас Мохтжтчтабу подлечат немножко,он выйдет ,даст всем прикурить и наведёт порядок! Так Моджтаба одобрил МОУ. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 19 2026, 16:52
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 18 2026, 22:49) о чём тут речь? какого освобождения и какого лидера? Это он про имама Махди, в скрытое сущестование на земле которого рафидиты верят и ждут когда он раакроет себя миру |
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Июн 19 2026, 16:56
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Цитата (fahed @ Июн 19 2026, 10:35) НАСТОЯЩИЙ ПРАВЫЙ, не какой-то там левосек, друг Чарли Кирка (не какой-то там гей, правый, божечки, настоящий правый ветеран) требует Нобелевскую премию мира за блестящий мир с Ираном! Миллионы фолловеров, постоянная поддержка Дональда Фредоровича (был одним из организаторов кампании 2020, когда у Трампа украли выборы), звезда настоящиего белого американского консерватизма, красавец, офицер! Nobel<br><br>Peace <br><br>Prize— Jack Posobiec (@JackPosobiec) June 18, 2026 Такер Карлсон: Еще и допсрач с Евросоюзом от Саара. Блестящий итог израильского правительства Бибона и верунов. БИБА - ИТОГИ. Звучит, как Алекс паркер или либерахи злого/глупого Путина ругают за беды добрых русских людей. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 17:04
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (fahed @ Июн 19 2026, 16:49) Так Моджтаба одобрил МОУ. Так а я про что. Он в палате подписал и на процедуры.А ксироовцы саботировают.Вот он подлечится,вернётся из Фороса и даст им просраться.Духовный лидер же,не хуй собачий.А с 4 по 8 июля батьку евоного будут хоронить,вот и посмотрим. Сам Трамп сказал,что он очень хороший и умный человек...правда,не целиком |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 17:08
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 17:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
зы. не знаю ,пан Фахед...по моему ,комментировать это серьёзно уже давно нет никакого смысла)
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 17:18
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Всю ночь Бибон буйствовал
47 погибших и 97 раненых в результате израильских атак в Ливане с полуночи. Представитель ЦАХАЛа: Более 150 атак ЦАХАЛ в Ливане с полуночи А Трамп проснулся и сразу перемирие |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 17:30
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Вот,ещё
Это уже,когда Дони проснулся и "вразумил" Биби Ливанские каналы подробно описывают атаки ВВС на юге Ливана с четырёх часов (предположительно время начала перемирия) до 16:45: ▪️ 16:00 – деревня Раман ▪️ 16:05 – Набатия аль-Фука ▪️ 16:10 – деревня Цир ▪️ 16:14 – деревня Цир (две атаки) ▪️ 16:17 – Забдин – Шухин ▪️ 16:20 – Набатия аль-Фука ▪️ 16:25 – Набатия аль-Фука ▪️ 16:25 – Джебель Рафиа ▪️ 16:36 – Рихан ▪️ 16:41 – Адшит ▪️ 16:41 – район Хабуш ▪️ 16:45 – деревня Цир (три атаки) |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 358 359 [360] 361 362 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |