| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 359 360 [361] 362 363 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| LeonM |
Отправлено: Июн 19 2026, 17:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3431 Регистрация: 23-Марта 17 Репутация: 284
|
Интересные параллели
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 19:50
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Министр иностранных дел Франции:
Франция наложит вето в Совете Безопасности ООН на голосование по снятию санкций с Ирана, пока ядерные переговоры не оправдают ожиданий и не будут решены вопросы баллистических ракет Тегерана и его прокси-сил. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 20:04
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Вашингтон Пост: американские разведывательные агентства предупредили администрацию Трампа, что Нетаньяху, вероятно, предпримет шаги, которые могут навредить новому мирному соглашению между Соединёнными Штатами и Ираном.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 20:22
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 19 2026, 19:50) Министр иностранных дел Франции: Франция наложит вето в Совете Безопасности ООН на голосование по снятию санкций с Ирана, пока ядерные переговоры не оправдают ожиданий и не будут решены вопросы баллистических ракет Тегерана и его прокси-сил. ИМПЕРАТОР - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИЗРАИЛЯ! ДЕЛА - А НЕ СЛОВА. ВИВА ЛЯ ФРАНС! -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 20:23
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (LeonM @ Июн 19 2026, 17:53) Интересные параллели Потужний КЕК -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 19 2026, 22:08
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Трамп для Axios:
Иранцы - очень умные люди. Они своего рода примитивные гении, но они умны. Они бы взорвали Израиль. Если бы не я, Израиля сегодня бы не существовало. о Моджтабе Хаменеи: Я убил аятоллу, и, к сожалению, причинил вред другому аятолле. Я не встречался с ним. Я не разговаривал с ним, но люди говорили о нём. Но у него есть определённая храбрость, потому что он был тяжело ранен. об Иране: Если бы я атаковал их прямо сейчас, если мы не собираемся вводить войска на землю, а вы не хотите вводить войска на землю, верно? Если мы не собираемся вводить войска на землю, вероятно, те же люди уйдут глубоко в пещеры. Они называются гранитными пещерами. Они очень мощны. Они уйдут глубоко в пещеры, а когда мы остановимся, они выйдут наружу, и это, вероятно, будут те же самые лидеры. Сейчас у нас Ормузский пролив был бы полностью закрыт. Там были бы мины повсюду, и ракеты летали бы над кораблями стоимостью в миллиарды долларов. Эти корабли никогда бы не отправились в плавание. У нас не было бы нефти в течение нескольких месяцев. |
|
|
| Багник |
Отправлено: Июн 19 2026, 22:36
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
-------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 19 2026, 22:41
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| anarxi |
Отправлено: Июн 19 2026, 23:07
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3327 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
Цитата (fahed @ Июн 19 2026, 20:23) Потужний КЕК +1 |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Июн 20 2026, 00:09
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25442 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (fahed @ Июн 19 2026, 20:23) Потужний КЕК Почему "кек"? Параллели вполне паралелятся. Трамп конечно не дошел до такой степени куколдизма (пока еще), зато по градусу неадеквата он дидов на две головы опережает. |
|
|
| 12th |
Отправлено: Июн 20 2026, 00:58
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 19 2026, 19:50) Министр иностранных дел Франции: Франция наложит вето в Совете Безопасности ООН на голосование по снятию санкций с Ирана, пока ядерные переговоры не оправдают ожиданий и не будут решены вопросы баллистических ракет Тегерана и его прокси-сил. Че то зная историю израильско-французских отношений я аж чутка напрягся. Может Израиль изрядно поторопился с усилиями по обнулению иранской атомной программы. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 20 2026, 07:05
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Adam Berg @ Вчера, 19:50) Франция наложит вето в Совете Безопасности ООН на голосование по снятию санкций с Ирана, пока ядерные переговоры не оправдают ожиданий и не будут решены вопросы баллистических ракет Тегерана и его прокси-сил. Гейропейская Франция требует свой кусок пирога. -------------------- |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Июн 20 2026, 07:10
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (LeonM @ Вчера, 17:53) Интересные параллели Автор так натягивает, что даже сова не налазит. Про союзников британцы оказались полностью правы, Франция сдалась за 40 дней. И тд. -------------------- |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 09:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (12th @ Июн 20 2026, 00:58) Че то зная историю израильско-французских отношений я аж чутка напрягся. Может Израиль изрядно поторопился с усилиями по обнулению иранской атомной программы. Та нии... торгуется,похоже Он же там ввёл оброк 3% на весь американский софт, Трамп ему пообещал 100% пошлины на вина и шампанское (основной рынок сбыта)в ответ , на джи7 опять ни к чему не пришли. Макрон..с.. |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 09:16
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Хуисты тоже на страже писдила
Хуситы опубликовали заявление: "Мы повторяем наше предупреждение о продолжении агрессии против Ливана. "Ось сопротивления" не будет сидеть сложа руки перед лицом продолжающейся эскалации со стороны Израиля" 🤡 Бибон опять домбит юг Ливана ..пока друг Дони спит. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Июн 20 2026, 11:20
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Вэнс третий день не может остановится
JD Vance on Israel:<br><br>Israel, like many other countries, tries to influence American politics. I take that as a given. <br><br>American leaders have to be very careful that when we pursue something, we're doing it in America's best interest—not in the interest of any other country.… pic.twitter.com/QrKyeJBW8L— Clash Report (@clashreport) June 19, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 11:53
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Разная мелочь тоже не отстаёт.
Такер Карлсон: Цель Израиля - хаос, дисфункция, открытая гниющая рана, которая длится на протяжении поколений. Настоящая цель - Сирия, Ливия, Ирак, Сомали. Настоящая цель - разрушение ради самого разрушения. Уничтожение Европы всегда было целью Израиля. Они до сих пор злятся на Рим в 70 году нашей эры или что-то в этом роде. Кто знает, что там на самом деле? |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Июн 20 2026, 13:26
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 20 2026, 11:53) Уничтожение Европы всегда было целью Израиля. Они до сих пор злятся на Рим в 70 году нашей эры или что-то в этом роде. Кто знает, что там на самом деле? Да они еще хуже хохлов! Те миллионы лет ненавидят и хотят уничтожить роисю, а эти - европу. Ну вот как можно быть такими злопамятными? |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 20 2026, 13:59
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 20 2026, 13:26) Да они еще хуже хохлов! Те миллионы лет ненавидят и хотят уничтожить роисю, а эти - европу. Ну вот как можно быть такими злопамятными? Чё правда,то правда. Вон,на Пампу посмотри,что ни пост,то гейропа проклятая..ненависть просто лютейшая🔥 |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Июн 20 2026, 16:37
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7079 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Биби пьітается обосрать нобелевку Дональда Фредовича
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 359 360 [361] 362 363 |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |