Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (363) « Первая ... 361 362 [363]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Иран vs Израиль., Kurwa i chuj.
Adam Berg
Отправлено: Июн 21 2026, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Согласно последним сообщениям, иранцы не покидали Швейцарию, а покинули зал заседаний, где проходили переговоры, в знак протеста против слов Трампа.В результате переговоры на сегодня завершены.
Иранская делегация заявила, что пока Трамп не откажется от своих слов и не извинится за своё заявление, они не намерены возвращаться к столу переговоров и сотрудничать. rolleyes.gif
Top
anarxi
Отправлено: Июн 21 2026, 23:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3327
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 205




они с рыжим ,походу, биржу качают на двоих...
Top
Zigzaur
Отправлено: Вчера, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5659
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 329




Что самое показательное в боевом блядстве осколков эпштейнизации? То что по итогам ругают все Трампа, а не евреев, которые его в эту авантюру втянули. Причем, скорее всего сами же евреи и ругают 😄
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Щас тебе Пампа тут задаст! biggrin.gif
Top
Багник
Отправлено: Вчера, 20:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4902
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 471




Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 20:49)
Щас тебе Пампа тут задаст!


Зиг сам Пампе задаст. Вот только разберется в какой части турбины Пампа прячется


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 21:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




И Биби оказал медвжью услугу с Ливаном ,теперь и у Биби без бд нет больше алиби не являться в суд. , biggrin.gif
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 21:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69083
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2150





Спайдел финанс это зетпатриот.

Он годами писал как штаты загнутся экономически.

Теперь пишет про победу Ирана.

Ну что ещё мог перепостить исламист, если не зетпатриота?


--------------------
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Трамп:

Все прекрасно понимают, что Иран согласится на проведение масштабных инспекций вооружений, чтобы обеспечить "ядерную честность" на долгие годы вперед.

Вэнс:
Иран согласился на повторный вход инспекторов Международного агентства по атомной энергии.


Профессор Мохаммад Марнди, старший член иранской переговорной делегации:

Вчера вообще не обсуждалась возможность приезда инспекторов МАГАТЭ в Иран.
Игнорируйте западную пропаганду
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Нуу,Зиг? Припечатал тебя Пампа...на релаксе так ,спокойно..на покидая турбину!
Он искушённый,всех этих z-засранцев на турбине вертел!
Top
anarxi
Отправлено: Вчера, 21:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3327
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 205




Цитата (Adam Berg @ Июн 22 2026, 21:23)
Нуу,Зиг? Припечатал тебя Пампа...на релаксе так ,спокойно..на покидая турбину!
Он искушённый,всех этих z-засранцев на турбине вертел!

ну, еще годика 4 осталось на расслабон....
Для нас в Украине в целом хорошо, что трампон выползает из этой еврейской ловушки...
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Цитата (anarxi @ Июн 22 2026, 21:44)
ну, еще годика 4 осталось на расслабон....
Для нас в Украине в целом хорошо, что трампон выползает из этой еврейской ловушки...

Тут главное ,чтобы он вдруг не захотел вам вновь помочь,вдохновлённый духом Анкориджа ...чем-то надо его новым занять..))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (363) « Первая ... 361 362 [363]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия