| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (363) « Первая ... 361 362 [363] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Adam Berg |
Отправлено: Июн 21 2026, 21:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Согласно последним сообщениям, иранцы не покидали Швейцарию, а покинули зал заседаний, где проходили переговоры, в знак протеста против слов Трампа.В результате переговоры на сегодня завершены.
Иранская делегация заявила, что пока Трамп не откажется от своих слов и не извинится за своё заявление, они не намерены возвращаться к столу переговоров и сотрудничать. |
|
|
| anarxi |
Отправлено: Июн 21 2026, 23:35
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3327 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
они с рыжим ,походу, биржу качают на двоих...
|
|
|
| Zigzaur |
Отправлено: Вчера, 20:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5659 Регистрация: 20-Февраля 22 Репутация: 329
|
Что самое показательное в боевом блядстве осколков эпштейнизации? То что по итогам ругают все Трампа, а не евреев, которые его в эту авантюру втянули. Причем, скорее всего сами же евреи и ругают 😄
|
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 20:49
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Щас тебе Пампа тут задаст!
|
|
|
| Багник |
Отправлено: Вчера, 20:55
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4902 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Adam Berg @ Сегодня, 20:49) Щас тебе Пампа тут задаст! Зиг сам Пампе задаст. Вот только разберется в какой части турбины Пампа прячется -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 21:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
И Биби оказал медвжью услугу с Ливаном ,теперь и у Биби без бд нет больше алиби не являться в суд. ,
|
|
|
| Pampa |
Отправлено: Вчера, 21:12
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Спайдел финанс это зетпатриот. Он годами писал как штаты загнутся экономически. Теперь пишет про победу Ирана. Ну что ещё мог перепостить исламист, если не зетпатриота? -------------------- |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 21:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Трамп:
Все прекрасно понимают, что Иран согласится на проведение масштабных инспекций вооружений, чтобы обеспечить "ядерную честность" на долгие годы вперед. Вэнс: Иран согласился на повторный вход инспекторов Международного агентства по атомной энергии. Профессор Мохаммад Марнди, старший член иранской переговорной делегации: Вчера вообще не обсуждалась возможность приезда инспекторов МАГАТЭ в Иран. Игнорируйте западную пропаганду |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 21:23
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Нуу,Зиг? Припечатал тебя Пампа...на релаксе так ,спокойно..на покидая турбину!
Он искушённый,всех этих z-засранцев на турбине вертел! |
|
|
| anarxi |
Отправлено: Вчера, 21:44
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3327 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
Цитата (Adam Berg @ Июн 22 2026, 21:23) Нуу,Зиг? Припечатал тебя Пампа...на релаксе так ,спокойно..на покидая турбину! Он искушённый,всех этих z-засранцев на турбине вертел! ну, еще годика 4 осталось на расслабон.... Для нас в Украине в целом хорошо, что трампон выползает из этой еврейской ловушки... |
|
|
| Adam Berg |
Отправлено: Вчера, 22:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 509 Регистрация: 23-Августа 20 Репутация: 27
|
Цитата (anarxi @ Июн 22 2026, 21:44) ну, еще годика 4 осталось на расслабон.... Для нас в Украине в целом хорошо, что трампон выползает из этой еврейской ловушки... Тут главное ,чтобы он вдруг не захотел вам вновь помочь,вдохновлённый духом Анкориджа ...чем-то надо его новым занять..)) |
|
|
Страницы: (363) « Первая ... 361 362 [363] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |