| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (289) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| salabon |
Отправлено: Мар 12 2026, 13:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 430 Регистрация: 5-Октября 15 Репутация: 16
|
Цитата (Pampa @ Мар 11 2026, 20:56) В Москве 5й день нет инторнета. мобильного инторнета нету в цао.. а проводной йесть по всей территории внутри мкад |
|
|
| Багник |
Отправлено: Мар 12 2026, 15:39
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4917 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 472
|
Выдержки из интервью Дениса Штильмана (совладелец и главный конструктор компании Fire Point).
Для начала о дронах дипстрайках: - Дипстрайк FP-1 после переноса бака в крыло доведён до 1000 км при БЧ 105 кг; мидлстрайк FP-2 вырос из переработанного FP-1 под запрос войск на более тяжёлую БЧ по целям на 100-200 км от ЛБС, при этом озвучено, что новая конфигурация даёт те же 200 км уже с 158 кг(ранее было озвучено БЧ на базе чехословацкой авиабомбы ОФАБ-100-110-ТУ общей массой 121 килограмм и снаряжением около 44 килограммов ТГ-50(тротил и гексоген в пропорции 50:50)). - По FP-1/2 прямо сказано, что авионика и навигационные решения постоянно меняются, пройдено около семи поколений навигации, а текущий вектор - сопоставление изображения с картой на недорогой ночной камере(без комментариев, сейчас стоит от Caddx, серии IRC) для удара без ГНСС; отдельно заявлен поиск решений, позволяющих отказаться от дорогих CRPA(список CRPA, устанавливаемых на FP-1/2) и приёмников ГНСС, если это подтвердится боевым применением без потери качества миссии. - Сейчас производится 200 дронов FP-1/2 в день. Могут спокойно увеличить производство в 2-3 раза. Далее о ракетах: • Сделали клон ракеты С-300 для уже существующих пусковых установок, чтобы после интеграции с радарами (это сложный процесс) создать противобаллистический щит — проект "Фрея". • Ракеты получаются дешевле оригинальных С-300 за счет упрощения и применения новых технологий производства. • Поняли, что эту ракету (FP-7) можно использовать как дешевый аналог ATACMS. Так появились ракеты FP-7 с дальностью до 300 км, в зависимости от боевой части. • Боевая часть у FP-7 должна быть больше, чем у ATACMS, а стоимость ракеты будет в 2,5 раза меньше. • Готовы делать FP-7 столько, сколько закажут. Эта ракета не имеет "узкого горлышка" в производстве, в отличие от Фламинго, где есть проблема с двигателем, которая сейчас решается. • Баллистическая ракета FP-7 скоро будет испытываться "на соседях". • Пусковые установки должны выглядеть как обычные грузовики, чтобы их было невозможно отследить в потоке автомобилей (речь о FP-7 и FP-9). • Дальняя баллистика FP-9 необходима в том числе, чтобы бить по Москве — удары по провинциям РФ на российскую верхушку не производят впечатления. • Испытания FP-9 должны стартовать в начале лета. Сейчас дорабатывают двигатель. Дальность ракеты — до 800 км. • FP-9 будет сложно перехватить — скорость Искандера-М 800 м/с, а у FP-9 будет 1200 м/с. • 25% ракет должны пробивать московскую ПВО и попадать в цель. Крылатые ракеты и дроны до объектов в Москве долететь не могут — все их сбивают. • FP-5 Фламинго летит по рельефу, и при высоте полета до 40 метров ее трудно перехватить. -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 12 2026, 16:41
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54660 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
если правда оно, ну, хотя бы на треть, и хохлы реально начнут серийно производить ОТР, которые достают до москвы, это будет прорыв и скачок с эффектом эскимо.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 12 2026, 18:48
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
ИНТЕРЕСНО, ШО ТАМ БУДЕ
Если меня тут читают сотрудники ФСБ и ГРУ (а конечно читают, и очень внимательно) - передайте пожалуйста вашему руководству, самомом-самому большому руководству, чтобы завтра они после обеда ничего не планировали. Все равно эти планы придется отменить, так как их вызовут на…— Roman Dobrokhotov (@Dobrokhotov) March 12, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Мар 12 2026, 19:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Продолжающаяся демилитаризация рос. ПВО + куча других целей
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 12 2026, 19:13
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 12 2026, 20:02
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (fahed @ Сегодня, 18:48) ИНТЕРЕСНО, ШО ТАМ БУДЕ В коментах намекают Leaked internal files from Moscow reveal that Russia’s ruling party, United Russia, keeps intelligence-style dossiers on its own politicians. They document corruption facts, criminal ties, and personal vulnerabilities, information used to manage Russia’s politics<br><br>Thread 🧵: pic.twitter.com/m1ldehjeCJ— Tatarigami_UA (@Tatarigami_UA) March 12, 2026 -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 12 2026, 20:04
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Цитата (Pampa @ Мар 12 2026, 20:02) В коментах намекают Leaked internal files from Moscow reveal that Russia’s ruling party, United Russia, keeps intelligence-style dossiers on its own politicians. They document corruption facts, criminal ties, and personal vulnerabilities, information used to manage Russia’s politics<br><br>Thread 🧵: pic.twitter.com/m1ldehjeCJ— Tatarigami_UA (@Tatarigami_UA) March 12, 2026 Ооооо, почитал бы про всякое там грязное бельишко -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| nik682 |
Отправлено: Мар 12 2026, 20:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2072 Регистрация: 2-Февраля 22 Репутация: 135
|
Один народ(( |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 12 2026, 20:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (salabon @ Сегодня, 13:11) мобильного инторнета нету в цао.. а проводной йесть по всей территории внутри мкад Недоработка. -------------------- |
|
|
| Мамаша Кураж |
Отправлено: Мар 12 2026, 21:06
|
![]() Женщина с широкими бедрами ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2119 Регистрация: 12-Октября 15 Репутация: 116
|
Цитата (Juan Carlos @ Мар 12 2026, 16:41) если правда оно, ну, хотя бы на треть, и хохлы реально начнут серийно производить ОТР, которые достают до москвы, это будет прорыв и скачок с эффектом эскимо. Эффект эскимо?! Это чо? А,а....Это когда пломбы выбивают! -------------------- больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем .............................................................. Наша песня хороша-начинай сначала .............................................................. Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ .................................................................. Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата. .................................................. ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА ........................................................... Легкой жизни ты просил у бога!? ........Легкой смерти надо бы просить. .............................................................. ЛЮБЛЮ ПОХОД. ,.......... Трактор в поле. дыр дыр дыр Украина це за мир. Це за мир. .............. Ubi nil vales, ibi nihil velis ...... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Мар 13 2026, 02:18
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25495 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Скеля 425 (The Rock)🫡🇺🇦 pic.twitter.com/eqyUE3N8lR— 425 SKALA (@425Skala) March 12, 2026 |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 13 2026, 09:43
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Ого
An ADM-160 MALD missile under the wing of a Ukrainian Su-27. pic.twitter.com/sMcTk2XLAd— 𝔗𝔥𝔢 𝕯𝔢𝔞𝔡 𝕯𝔦𝔰𝔱𝔯𝔦𝔠𝔱△ 🇬🇪🇺🇦🇺🇲🇬🇷 (@TheDeadDistrict) March 13, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 13 2026, 11:27
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 13 2026, 12:36
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Какой бескомпромиссный зверюга!
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Мар 13 2026, 13:46
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27813 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
Большие горести маленьких людей
или как расцветает Донбасс вообще и Мариуполь в чатсности https://www.facebook.com/leybin.vitaliy/pos...96SYRdCvsw1Rdel Цитата Когда ехал в Донецк на автобусе, со мной рядом сел мужик лет шестидесяти пяти на вид, по имени Александр, возвращался в Мариуполь домой, лежал в Москве в больнице с сердцем - в мариупольской больнице тоже был, но там не оказалось того, что могло помочь. Вообще он крайне раздражен победными реляциями о развитии региона и местными властями вообще возмущен. В Мариуполе много строится - но в основном уже ипотечного жилья, под деньги военных и чиновников, не местных. Сам Александр потерял квартиру при штурме города весной 2022 года. У украинских войск (к которым у него нет положительных чувств) в нем были огневые точки, они их занимали, выламывая двери с корнем, в дом шли попадания и два подъезда сложились. В это время он с семьей был в подвале дома, потом нашел прибежище с сотней других обездоленных в подвале школы неподалеку. Но туда тоже попало. Он скупо рассказывал драматичный момент - не мог после взрыва долго найти жену, но оказалось она пряталась в воронке за школой. Они, понятно, две недели штурма города не ели и пили не весть что, выживали без отопления, понятно. Так вот он квартиру взамен разбомбленной не получил, как другие выжившие соседи. Дело в том, что часть квартиры оформлена на дочь, которая на Украине. Чиновники велят ей приехать, чтобы дооформить квартиру, но другие российские чиновник ее не пустили в Шереметьево (как известно, доблестные пограничники украинских граждан, которых, как раньше считалось российская армия освобождает от нацистов, не пускает в Россию, исключения редки). Александр ютится в съемной квартире и ходит по инстанциям, где его записали в очередь, которая не движется. Какая-то формальная мелочность у инстанций - ну чего бы, казалось, не дать квартиры таким же обездоленным, как Александр, подумаешь расходы, фоне войны, но нет, никаких поблажек тем, кого не добили. Он ездил и Администрацию президента в Москву, но там честно сказали, что заявления просто отправляют по месту жительства. По месту жительства он уже был на приеме: - Мне что вам свою квартиру отдать? - возмутился чиновник. - Мне ваша не нужна, мне нужна моя. История, которая прокатилась по его судьбе с его точки обзора выглядит широкими мазками так. Как почти все в городе он в молодости пошел работать на завод, в его случае на комбинат Ильича. Стал классным электриком, дело свое знал и болел за дело, важно быть мужиком при деле, что-то полезное делать, созидательное. Но завод старый, наверное уже к восьмидесятым давно надо было его модернизировать. Началась перестройка, казалось бы вот перемены, может примутся. Но никто ничего, и конечно, созидательного не сделал. Случилась потом независимость, все рухнуло, партийные бонзы заговорили на ломаном украинском и других заставили - это вместо чего-то дельного. Потом пришли новые хозяева заводов, которые конечно ничего не модернизировали, но те что были до Ахметова были еще ничего, а этот, по мнению Александра, уже просто последние соки выжимал из умирающего завода, но хоть зарплата была. Александр тем не менее работал на совесть - зная, что завод-то народом построен - не олигархами, народное дело. Жалел что в 2014 году донецкие повстанцы бросили город, он думал, что, может, хоть Россия придет и сделает что-то созидательное. Россия вот пришла в 2022 году, погибла в результате куча народу, полностью разрушен город - Азовсталь в руинах, Ильича еще стоит, но Александр понимает, что дешевле новый завод построить, чем запускать старый, устаревший, сломленный. А с телевизора поют что-то про восстановление города, созидание. Но лицемерие это на его взгляд. Город разрушен так, как не был разрушен в Гражданскую и Великую Отечественную, исторического центра больше нет им кроме печально знаменитого театра - и не восстанавливают. Жить моему соседу негде, да и непонятно, зачем - на месте всей жизни руины. Зато вот строят ипотечное жилье - солдаты получают деньги в обмен на жизнь и отдают обратно дельцам за вводимые коробки. Вроде как и созидание какое-то, но бизнес на пожирании смертей вряд ли божеский. -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 13 2026, 16:44
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Цитата (Pampa @ Мар 12 2026, 20:02) В коментах намекают Leaked internal files from Moscow reveal that Russia’s ruling party, United Russia, keeps intelligence-style dossiers on its own politicians. They document corruption facts, criminal ties, and personal vulnerabilities, information used to manage Russia’s politics<br><br>Thread 🧵: pic.twitter.com/m1ldehjeCJ— Tatarigami_UA (@Tatarigami_UA) March 12, 2026 Центр 795: The Insider разоблачил новое сверхсекретное подразделение спецслужб, связанное с политическими убийствами за рубежом Появившийся уже в ходе полномасштабной войны Центр 795, включающий в себя элитные силы ГРУ и ФСБ, создавался как сверхсекретная и полностью автономная структура, предназначенная для наиболее важных операций, начиная от военных операций в Украине, заканчивая политическими убийствами и похищениями за рубежом. The Insider удалось идентифицировать всех ключевых руководителей и спонсоров этого центра, установить его дислокацию и основные направления его деятельности. Один из его офицеров уже арестован в Колумбии по обвинению в организации похищения нескольких противников Путина. Он провалился, потому что использовал Google Translate. https://theins.press/inv/290209 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 13 2026, 21:12
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69099 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Всех жителей Брянска что снимали видосы, расстрелять - Соловьёв.<br><br>Доречі не сама погана ідея, в Україну не приїдуть.https://t.co/GLExONwKU2 pic.twitter.com/4PabISima3— Анатолій Штефан (Штірліц) (@Shtirlitz53) March 13, 2026 -------------------- |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Мар 13 2026, 21:31
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27813 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
Люди в ЗСУ рассуждают про использованеи танк-мех ,про КББ и контр БПЛА, и еще немножко про ебалы
-------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 13 2026, 22:34
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87320 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
Страницы: (289) « Первая ... 111 112 [113] 114 115 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |