Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (275) « Первая ... 272 273 [274] 275   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Nechriste
Отправлено: Вчера, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 20:48)
Пару страниц назад было указано
Кем указано? Упоротым псевдоисториком с помойки возле макдональдса на ул. Обронцув Выбжежа?
Ебать авторитет, куда там тем Солониным...
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 21:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149





Складывать числа вместе СБ отлично умеет, в отличии от некоторых.


--------------------
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 21:28)
Складывать числа вместе СБ отлично умеет, в отличии от некоторых.

Складывать может и умеет (особенно в столбик), а вот делать из них правильные выводы - примерно га уровне поуиента школы для слабоумных
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 21:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 20:15)

Какого коллапса?

Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 21:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27763
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Эдак землянка упа рвется за начальников, воров (на гражданке) и мясников (на красных диванах)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Adam Berg
Отправлено: Вчера, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 23-Августа 20

Репутация: 27




Цитата (Nechriste @ Июн 21 2026, 21:42)

Швидко пошло!
Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 21:28)
Складывать числа вместе СБ отлично умеет, в отличии от некоторых.

КЄК


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Andrey
Отправлено: Вчера, 22:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2445
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Я тут в тик-токе листая наткнулся на один ролик который поверг меня в шок.
Молодая девка, спорит с парнем (по всей видимости ее муж) сможет ли она похудеть на сколько то кг за время его службы в армии. И типо ну что слабо, слабо в армию сходить ? Я посмотрел даже ее страницу, обычный контент, не шутейный, не провакационный, за жизнь. За себя, мужа, ребенка, дом, работа, проблемы ... Я признаюсь в диком шоке. Похудение в обмен на службу в ВС на фоне войны и 0.5 млн погибших !!! Вот что там в головах у него, у нее ? Не промойцы (не похожи), ей 25, он врядли сильно старше, сын 7-8 лет. Причем я пролистал несколько видео, в 3-4 из них она говорит о любви. Не вкуриваю. Клянусь. Спорить на похудание в обмен на службу армии а потом плакать потому что любила!? Не замечал вокруг себя таких когда жил в Москве. Все были адекватные люди.
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 21:05)
Ебать


Цитата (Pepe @ Сегодня, 22:34)
КЄК


Землянка упа решила взять интеллектом.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Вчера, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69068
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2149




Цитата (Andrey @ Сегодня, 22:35)
0.5 млн погибших


А кто об этом знает? С учётом кол-ва населения РФ, чтобы что то почуствовать потери должны были достигнуть как минимум 1 миллион.

Во вторых бабы в РФ нереально нездоровые, они даже своих детей не жалеют, что уж говорить про мужа.


--------------------
Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




Кибуц в последнее время стал предсказуемьім и скушньім.


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359






--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Pepe
Отправлено: Вчера, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




во всем виновен Зе



--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Саша Белый
Отправлено: Вчера, 23:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27763
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:45)
Землянка упа решила взять интеллектом.

чуть больше полгода назда сам Pepe , когда на секунду отвелкся от реготания,например выдал:
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...80&#entry870065
(заметим что выше у меня было гораздо более конформная оценка 500к как армейских сил -ЗСУ,оперчатси НГУ и т.д. -а не просто в дбавок еще и всех цириков ,таможни и гебья что примазались к названию СОУ):


Цитата
не густо. єто вьіходит всех СОУ сейчас менее 500К


зы
добавим чтобы два раза не вставать - Безугла в видосе предсавленном ранее указала на "численность Генштаба" (дословно) как 15 тысяч (при этом так как бы стерпенулась и добавлиа -"не будем точно чтобы не выдавать "


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
anarxi
Отправлено: Вчера, 23:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3325
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 205




Цитата (Pampa @ Июн 21 2026, 21:28)
Складывать числа вместе СБ отлично умеет, в отличии от некоторых.

арифмометр феликс ?
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 23:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Похоже что сочи и прочий севкавказ слегка подзакрыли для полетов... Только выйграли жи есть, турсезон удался
Присоединённое изображение
Top
Nechriste
Отправлено: Вчера, 23:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 00:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25420
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 796




Туристы недовольне

Top
Багник
Отправлено: Сегодня, 09:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4900
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 469




Командующему ВМФ роиси какие-то блогеры застрелиться рекомендуют?
Вы лицо этого адмирала видели? Об это лицо полсотни дронов "Лютый" ударятся, и лицу ничего не станет.
Такие адмиралы не стреляются и не тонут.


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 09:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7076
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 359




Цитата
адмиралу Моисееву.



Артиста обидеть может каждьій


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
7 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
3 Пользователей: Nechriste, anarxi, Machet

Topic Options Страницы: (275) « Первая ... 272 273 [274] 275  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия