| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (275) « Первая ... 273 274 [275] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 09:41
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7075 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 10:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4900 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 469
|
До чего ж роисяне упоротой народ, то о Малую Токмачку годами долбятся. То без бензина и дизеля о заправки долбятся. Пересядьте на электрички и все дела.
-------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 10:56
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 10:59
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4900 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 469
|
-------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 11:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 11:29
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 11:48
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Pepe @ Июн 22 2026, 09:41) Мне кажется, 20 литров стоят дороже, чем однократный отсосайтинг. Не понимаю, чем она недовольна. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 11:53
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 12:13
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7075 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 22 2026, 11:48) Мне кажется, 20 литров стоят дороже, чем однократный отсосайтинг. Не понимаю, чем она недовольна. Может она хвалится -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 12:15
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7075 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 359
|
будничньій мостопад
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 12:21
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Pepe @ Июн 22 2026, 12:13) Может она хвалится Если так, то всё становится понятно |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 12:21
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Домбили воронеж
|
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 12:25
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27761 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1479
|
Сами себе рисуют постинги, сами себе смеются
Тем временем россияне пруфают флаговтыком на севере Коснтахе https://t.me/s/creamy_caprice По шумок и праздник с пожарами в Москве решили сразу два города рашпилям отдать - Констаху и Лиман (ну в прицнипе городов еще много,видимо так считают) Согласно https://ualosses.org/uk/soldiers/ у ЗСУ уже 104.418 погибших поименных из ОСИНТ (согалсно лостика - 94434 и уже,кстати, некоторое время не меняетяс,забросили что ли свой "проект") у россияне по горюшко 213.727 по Медиазоне 227.680 Уже (с обоих сторон) настолько большие цифры что естественные для ОСИНТ фулктуации ошибки анимают порядок "несколько тысяч"- офицальные цифры молчат, их влаедльцы -урки с обоих сторон выдерижвают чугунно-оптимистичное выражение лица, что с одной стороны что с другой -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 12:28
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 12:21) Домбили воронеж и еще по мелочи |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 12:38
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25420 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 796
|
Цитата (Nechriste @ Сегодня, 12:21) Домбили воронеж |
|
|
Страницы: (275) « Первая ... 273 274 [275] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |