Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (282) « Первая ... 280 281 [282]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Багник
Отправлено: Сегодня, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4903
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 471




А Ваня Охлобыстин сколько посадок и коровников у хохлов отбил?


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25461
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 797




Цитата (fahed @ Июн 23 2026, 19:23)
Судя по комментам, есть 2 таких выдающихся юнита - Скеля и 225.

За 225 я вроде не слышал про избиения/пытки/ямы и т.п.
За потери да, но на то они и штурмы - кмк в штурмовых пидроздилах потери будут заведомо выше, чем в обычной пихоте

З.ы. насчет 13 килочел в скале - бред какой-то
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 19:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25461
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 797




На россии нашли очередного британского шпиёна... произошла чудовищная ошибка гойда!!!
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 20:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25461
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 797




Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2457
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:21)
Три ракеты в офис или завоудправление или что то такое, на видео,попадают ,причем среди белого дня - хз как там все.
Они в бомбоубежища (на советском заводе скорее всего такое есть) наврядли приученные бегать

Ты был на советских заводах хоть раз ? Я да, в 1986 и в 1990, в Москве. От проходной до конца территории минут 20-25 пешком идти. Справа комплекс с цехами, в него заходишь и как в американских фильмах ужаса - коридор широченный, можно на Газели ездить, пустота, а цеха все закрыты справа и слева по ходу движения...А кроме этих цехов, напротив стояли гаражи и разные ремонтные мастерские относящиеся к этому заводу, 7-и этажное административное здание, своя поликлинника на территории (полноценная, 3-4 этажа), столовая в 2-3 эт. а за ней склады, ветка ж/д (я до туда и не доходил не разу). И это завод. А на его же территории здания относящиеся к НИИ в ведение которого он находился...Я к тому, что не сильно удивился бы если после прилета 3х ракет там вообще потерь бы не было. Даже если в цех прилетит то смотря в какой. Например в цеху с ЧПУ там на 3-4 станка 1 работяга который не факт что на месте. У мастеров и отк - свои комнатки...
Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1479




во-1, прилет был не по цеху а по офисному/адмни зданию
Он ,завод, к тому же и военный и работает якобы оч. крепко на ракетную программу
во-2, да, видал бывш. сов.заводы. Так что и автобусы внутренние есть, маршрутные, ездят по территории по расписанию


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 20:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25461
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 797




Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 21:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25461
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 797




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 20:50)
во-1, прилет был не по цеху а по офисному/адмни зданию

По-моему здание возле дороги это тоже цех (вероятно совмещенный с заводоуправлением), + дополнительно по квадратному цеху прилетело.
Цитата (Andrey @ Сегодня, 20:48)

Ты был на советских заводах хоть раз ? Я да, в 1986 и в 1990, в Москве. От проходной до конца территории минут 20-25 пешком идти. Справа комплекс с цехами, в него заходишь и как в американских фильмах ужаса - коридор широченный, можно на Газели ездить, пустота, а цеха все закрыты справа и слева по ходу движения...

Заводы разные бывают. Может быть какой-то громадный авиационный или бронетанковый завод, где действительно без машины (или хоть лисапеда) по территории ходить заебешься, а может быть вполне компактный, типа этого - фотки спутниковые же есть и гуглмапс, о чем спорить вообще?
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25461
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 797




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 21:01)
вероятно совмещенный с заводоуправлением

А хотя нет, заводоуправление ниже-левее на фотке от разъебанного здания (таки совмещенное с цехом)
Top
Andrey
Отправлено: Сегодня, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2457
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 71




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 20:50)
во-1, прилет был не по цеху а по офисному/адмни зданию

Пишут по цеху тоже прилетело.
Top
6 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
3 Пользователей: Andrey, Pampa, Pepe

Topic Options Страницы: (282) « Первая ... 280 281 [282]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия