Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 283 284 [285]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российско-Украинская война Z #32., У пошуках Міндіча.
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25479
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:51)
Судя по тому что в ОСИНТАХ эти стычки в лесу особо не замечены, каких то успехов больших не оказалось - то такой частный бой оказался без резуьтатаным и сидеть колубчийчики там не остались (на 5-06 арменин говорит кроме прочего "и оттуда откатываемся назад")

Вообще не очень понятен смысл этой операции - если без закрепа то чтобы что?
Судя по дипстейту, фронт в этом районе уже много месяцев неподвижен...
Top
Pepe
Отправлено: Сегодня, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7101
Регистрация: 23-Май 23

Репутация: 361




Цитата (Nechriste @ Июн 24 2026, 12:33)
Похоже он сделал правильньій вьібор настоящего мужчиньі... а говорили "пидор, пидор", а оно вона как!

Обьективно, в данном вопросе мьі не можеи бьіть на 100% увереньі.

Пущай сядет в тазик - сразу все наглядно будет видно.


--------------------
Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 15:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25479
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Если источники не пиздят - это прям охуенно. Впрочем, даже если он не будет работать всего пару месяцев (без дополнительных налетов) - москве и соседним регионам будет весьма печально.
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25479
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27800
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1480




Либо провести т н. " Налет" , чтобы потыкать палкой ворога и заодно проверить новый пидроздил в деле
Или это все уже задним числом прудмали, когда во время непосредственно самих событий - по итогу боя завязли в лесу ( две клещины что намечались на рисунке так и не мошлись) и ,поулчая отовсюду огоно - решили отступить, пока елдаши не разбежались. А на видосе показушно с волевым лицом указали что дескать по плану отступаем
Там кстати под Старицей на том тлгрм указано подбитых две легких гаубицы м101, миномет, хорватский небельвервер рак ,паладинн это примерно за 2+ месяца

М101
https://t.me/warriorofnorth/19141
https://t.me/warriorofnorth/19181
миномет
https://t.me/warriorofnorth/18345
РАК
https://t.me/warriorofnorth/17638

еще паладин - то указан как у с.Байрак -не понятно из контекста какое именно ( один такой етсь южнее ЛИпцы,другйо южнее Старицы и те и те в зоне этой гурппы Север и у пограничья)
кстати не свсем и понятно -сктолько заходов или подбили ли 0 у дрона нбалюдателя села батарейка
https://t.me/warriorofnorth/18430
и малая РЭБ
https://t.me/warriorofnorth/18582


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 15:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25479
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Top
Nechriste
Отправлено: Сегодня, 16:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 25479
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 798




Top
anarxi
Отправлено: Сегодня, 16:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3330
Регистрация: 10-Июля 22

Репутация: 205




Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 13:27)
А как хохотали эксперты в прошлом году, когда хохлы только начинали работать даже не по заводам, а еще по нефтехранилищам. Вот умора то была, хохлы же тупые... А смотри как оно вышло

и с минимальными последствиями для населения живущего возле нпз и без тысяч трупов молодых парней пилотов.....
Top
Pampa
Отправлено: Сегодня, 16:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 69094
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 2150




Цитата (anarxi @ Сегодня, 16:07)
и без тысяч трупов молодых парней пилотов


В данном случае за всех отдувается пехота в посадках.

Сэкономить жизни не получилось потому что не хотели.


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Сегодня, 16:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 87313
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 5222






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr
это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos
Top
Багник
Отправлено: Сегодня, 16:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4906
Регистрация: 15-Августа 20

Репутация: 471




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:15)
В данном случае за всех отдувается пехота в посадках.

Сэкономить жизни не получилось потому что не хотели.


Как по молодежному и спортивно получается у пихоты с Абрамсами, Леопардами, Брэдли, минометами с аматолом мы видели в 23-м на линии Суровикина и в Курдской волости.
При этом фронт как стоял колом, так и остался стоять. Продвижение 24 метра в сутки, это статистическая погрешность. А НПЗ работали, топливо текло рекой, москвичи не стонали, и все было Ок.
Сейчас фронт стоит так же, добровольцев уже ловят так же как и вна Украине, с заводами што то не так. Москвичи плачут "А нас за што?"
Врут что в октябре мобилизация


--------------------
История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало

Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память.....
Мамаша Кураж
Top
Саша Белый
Отправлено: Сегодня, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27800
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1480




Цитата (Багник @ Сегодня, 16:36)
Как по молодежному и спортивно получается у пихоты с Абрамсами, Леопардами, Брэдли, минометами с аматолом мы видели в 23-м на линии Суровикина и в Курдской волости.

Без "амотола" - что самое главное в прорыве позицонной обороны.
Цитата (Багник @ Сегодня, 16:36)
што то не так.
Врут что в октябре мобилизация

Врут чток этому времени диды уже закончили войну победой, вытирая хуи об шторы в рейхсканлцеряии.
Правда позади вся страна в надрывном остервении клепала горы амотола,а число только дивизий артилерии РГК разного типа дошло 35 (?) еяно
При этом
а) совочек не сильно то и отличался от Укарины по выпуску химки и металки,а лендзиа поулчил,в кэиваленте, даже меньше чем Украина
б) противник был не чета Тамбовым и Пузикам. Но...

Но вышла как вышло - и теперь имеем скромное удовльствие наблюдать смесь гетто с концалгерем ака прславленный штурмовой полк и высчитвание процента падения экспорта в пересчете по лунной фазе прошлого года.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
14 Пользователей читают эту тему (10 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
3 Пользователей: Багник, Andrey, fahed

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 283 284 [285]  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия