| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (285) « Первая ... 283 284 [285] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 14:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25479 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:51) Судя по тому что в ОСИНТАХ эти стычки в лесу особо не замечены, каких то успехов больших не оказалось - то такой частный бой оказался без резуьтатаным и сидеть колубчийчики там не остались (на 5-06 арменин говорит кроме прочего "и оттуда откатываемся назад") Вообще не очень понятен смысл этой операции - если без закрепа то чтобы что? Судя по дипстейту, фронт в этом районе уже много месяцев неподвижен... |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 15:12
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7101 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (Nechriste @ Июн 24 2026, 12:33) Похоже он сделал правильньій вьібор настоящего мужчиньі... а говорили "пидор, пидор", а оно вона как! Обьективно, в данном вопросе мьі не можеи бьіть на 100% увереньі. Пущай сядет в тазик - сразу все наглядно будет видно. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 15:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25479 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
Если источники не пиздят - это прям охуенно. Впрочем, даже если он не будет работать всего пару месяцев (без дополнительных налетов) - москве и соседним регионам будет весьма печально.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 15:19
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25479 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 15:24
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27800 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
Либо провести т н. " Налет" , чтобы потыкать палкой ворога и заодно проверить новый пидроздил в деле
Или это все уже задним числом прудмали, когда во время непосредственно самих событий - по итогу боя завязли в лесу ( две клещины что намечались на рисунке так и не мошлись) и ,поулчая отовсюду огоно - решили отступить, пока елдаши не разбежались. А на видосе показушно с волевым лицом указали что дескать по плану отступаем Там кстати под Старицей на том тлгрм указано подбитых две легких гаубицы м101, миномет, хорватский небельвервер рак ,паладинн это примерно за 2+ месяца М101 https://t.me/warriorofnorth/19141 https://t.me/warriorofnorth/19181 миномет https://t.me/warriorofnorth/18345 РАК https://t.me/warriorofnorth/17638 еще паладин - то указан как у с.Байрак -не понятно из контекста какое именно ( один такой етсь южнее ЛИпцы,другйо южнее Старицы и те и те в зоне этой гурппы Север и у пограничья) кстати не свсем и понятно -сктолько заходов или подбили ли 0 у дрона нбалюдателя села батарейка https://t.me/warriorofnorth/18430 и малая РЭБ https://t.me/warriorofnorth/18582 -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 15:45
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25479 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 16:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25479 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
| anarxi |
Отправлено: Сегодня, 16:07
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3330 Регистрация: 10-Июля 22 Репутация: 205
|
Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 13:27) А как хохотали эксперты в прошлом году, когда хохлы только начинали работать даже не по заводам, а еще по нефтехранилищам. Вот умора то была, хохлы же тупые... А смотри как оно вышло и с минимальными последствиями для населения живущего возле нпз и без тысяч трупов молодых парней пилотов..... |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Сегодня, 16:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69094 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (anarxi @ Сегодня, 16:07) и без тысяч трупов молодых парней пилотов В данном случае за всех отдувается пехота в посадках. Сэкономить жизни не получилось потому что не хотели. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Сегодня, 16:30
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87313 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5222
|
Семен Слепаков написал песню «Маленькая война»<br><br>Дроны летают над столицей,<br>В ахуе вся страна.<br>Пять долгих лет почти уж длится<br>Маленькая война.<br><br>И ясно ежу, и даже Шаману,<br>Что мир заключать пора,<br>Но кто-то твердит: мол, все по плану:<br>Ура, ура, ура.<br><br>Растет на бензин цена,<br>Но… pic.twitter.com/MihVyVdSaA— ЭХО (@echofm_online) June 24, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 16:36
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4906 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:15) В данном случае за всех отдувается пехота в посадках. Сэкономить жизни не получилось потому что не хотели. Как по молодежному и спортивно получается у пихоты с Абрамсами, Леопардами, Брэдли, минометами с аматолом мы видели в 23-м на линии Суровикина и в Курдской волости. При этом фронт как стоял колом, так и остался стоять. Продвижение 24 метра в сутки, это статистическая погрешность. А НПЗ работали, топливо текло рекой, москвичи не стонали, и все было Ок. Сейчас фронт стоит так же, добровольцев уже ловят так же как и вна Украине, с заводами што то не так. Москвичи плачут "А нас за што?" Врут что в октябре мобилизация -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Сегодня, 16:42
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27800 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1480
|
Цитата (Багник @ Сегодня, 16:36) Как по молодежному и спортивно получается у пихоты с Абрамсами, Леопардами, Брэдли, минометами с аматолом мы видели в 23-м на линии Суровикина и в Курдской волости. Без "амотола" - что самое главное в прорыве позицонной обороны. Цитата (Багник @ Сегодня, 16:36) што то не так. Врут что в октябре мобилизация Врут чток этому времени диды уже закончили войну победой, вытирая хуи об шторы в рейхсканлцеряии. Правда позади вся страна в надрывном остервении клепала горы амотола,а число только дивизий артилерии РГК разного типа дошло 35 (?) еяно При этом а) совочек не сильно то и отличался от Укарины по выпуску химки и металки,а лендзиа поулчил,в кэиваленте, даже меньше чем Украина б) противник был не чета Тамбовым и Пузикам. Но... Но вышла как вышло - и теперь имеем скромное удовльствие наблюдать смесь гетто с концалгерем ака прславленный штурмовой полк и высчитвание процента падения экспорта в пересчете по лунной фазе прошлого года. -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
Страницы: (285) « Первая ... 283 284 [285] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |