| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (287) « Первая ... 285 286 [287] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 18:20
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54653 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Багник @ Июн 24 2026, 17:54) Познавательно. А кто хуй о шторы вытирал? Мильтиадос хотел вытереть. Но в Афинах же демократия, не разрешили. И там еще история была, мне тот же очевидец рассказал по секрету. Карочи, когда афинцы почти дошли до подмарафонья, то в лесу встретили Пана. Ну, это такой бог ихний, с флейтой. И он им говорит - вы дебили блядь, Афине и Зевсу кланяетесь, а меня недостаточно увожаете. Ну чо, сильно вам Афина помогает против персиков? А? Хули молчите, расскажити, жи есть! Афиняне стоят, будто хуем подавились. Нечего ответить, Пан прав. И за то, что вы такие лохи, вы щас мне тут будете на моей кожаной флейте играть по очереди, понели? - афиинцы вообще расстроились от такой перспективы. А Пан просто шутил такж. Оукей, не ссыте! - говорит лесной бог и копытцем, эдак, тыдыкает - Я добрый. Я вам помогу. А вы пообещайте, что в мою честь будете праздновать и бухать до потери пульса. Или я обижусь, что вы меня не увожаете. Афинцы говорят - Мамой клянемся, будем бухать в твою честь! Пан тогда говорит - Я вам верю. Смело идите в бой прямо на воооон ту лесопосадку, И когда афинцы с платейцами пошли в бой, то с другой стороны из лесополосы вышел Пан, и продемонстрировал ксировцам свою кожаную флейту. Персики тут же всё поняли, развернулись и включили съебаторы на полную катушку. После чего и разыгралась вся эта драма и трагедия с Канегиросом и отрубленными руками. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 18:20
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7105 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
Цитата (Juan Carlos @ Июн 24 2026, 18:02) Ну и вы так сделайте. Логистических проблем у роисян не меньше, чем у бонапартия. Так мьі уже. Еще в 22м окупировали и Париж и Монако с Берлином и прочие европейские ебеня -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Andrey |
Отправлено: Сегодня, 18:21
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2464 Регистрация: 15-Апреля 18 Репутация: 71
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:00) Да хоть какие там качества и подобострастие, но именно Кутузов осуществлял командование кампанией 1812 года и её результаты - полностью его заслуга, как командувача, планировщика, стратега, политика и придворного интригана. Потому что без интриг нормально рулить не выходило. А если Кутузовы у ВВП? Или кто хотя бы может претендовать на эту роль? |
|
|
| Багник |
Отправлено: Сегодня, 18:23
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4913 Регистрация: 15-Августа 20 Репутация: 471
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 18:20) там еще история была, мне тот же очевидец рассказал по секрету. Карочи, когда афинцы почти дошли до подмарафонья, то в лесу встретили Пана. Ну, это такой бог ихний, с флейтой. И он им говорит - вы дебили блядь, Афине и Зевсу кланяетесь, а меня недостаточно увожаете. Ну чо, сильно вам Афина помогает против персиков? А? Хули молчите, расскажити, жи есть! Афиняне стоят, будто хуем подавились. Нечего ответить, Пан прав. И за то, что вы такие лохи, вы щас мне тут будете на моей кожаной флейте играть по очереди, понели? - афиинцы вообще расстроились от такой перспективы. А Пан просто шутил такж. Оукей, не ссыте! - говорит лесной бог и копытцем, эдак, тыдыкает - Я добрый. Я вам помогу. А вы пообещайте, что в мою честь будете праздновать и бухать до потери пульса. Или я обижусь, что вы меня не увожаете. Афинцы говорят - Мамой клянемся, будем бухать в твою честь! Пан тогда говорит - Я вам верю. Смело идите в бой прямо на воооон ту лесопосадку, там никого нету. А дальше уже всё будет как надо. Я помогу. И когда афинцы с платейцами пошли в бой, то с другой стороны из лесополосы вышел Пан, и продемонстрировал ксировцам свою кожаную флейту. Персики тут же всё поняли, развернулись и включили съебаторы на полную катушку. После чего и разыгралась вся эта драма и трагедия с Канегиросом и отрубленными руками. ЗдОрово! Но про Версаль, хуй и шторы интереснее -------------------- История - это зеркало, зеркало вашего будущего. Изучать историю - это заглядывать в зеркало
Я представляю что испытали поляки в морозном лесу когда Сусанин дал понять что отшибло память..... Мамаша Кураж |
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 18:36
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25485 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Сегодня, 18:40
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54653 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2890
|
Цитата (Andrey @ Июн 24 2026, 18:21) А если Кутузовы у ВВП? Или кто хотя бы может претендовать на эту роль? ни одного. что у питуна, что у зелупы. ну нету в РФ и у украины ни одного генерала, чтоб говорили на немецком и французском. нет ни одного генерала с опытом успешных кампаний против турции и польши - а Кутузов турок громил не раз в больших сражениях, и поляков тоже. если б ему амператоры не указывали, чо делать, он бы куда успешнее воевал и с куда меньшими потерями - Михайло Илларионович больших сражений не любил, а маневрами умел противника так заебать, что потом перемога - кампания 12 года как пример, и до этого он имел похожие кейсы, типа так турок заебать, что в плен взять целую армию на 30 тыс. человек - залупный или суровикин так могут? но не всегда он мог справиться с давлением сверху, потому и аустерлиц, потому и бородино. и нет в украино-роисе ни одного генерала, чтоб он еще и умным дипломатом был - а Кутузов вполне справлялся с этим делом. ну и он вообще был очень смелый, на красных диванах в бункерах не рассиживался. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 18:55
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7105 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pepe |
Отправлено: Сегодня, 19:00
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7105 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 361
|
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Nechriste |
Отправлено: Сегодня, 19:32
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25485 Регистрация: 14-Апреля 18 Репутация: 798
|
|
|
|
Страницы: (287) « Первая ... 285 286 [287] |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |